avatar
avatar

Kvazymode

Казань


Барахолка Мусор
avatar
Kvazymode
8 February 2011


Продам за 7500 р. две абсолютно новые передние стойки (газомасляные амортизаторы) на Фокус2. Попал в ДТП до того, как успел их поставить. Теперь другая машина, стойки так и лежат дома, в пакетах со всеми гайками и чеком. По-моему даже гарантия еще не кончилась.
http://stg715.ifolder.ru/preview/20110208/5/21769165_3_58251.jpg

Барахолка Мусор
avatar
Kvazymode
20 November 2009


СРОЧНО, ПРЯМО СЕЙЧАС, НУЖЕН ЭЛЕКТРОЗАМОК на багажник для Фокуса 2 седан.

avatar
Kvazymode
23 June 2009


avatar
AShip:

Kvazymode
если гарантия не кончилась,
то только у дилеров плановое ТО

Так я почему и спрашиваю "ГДЕ?" что гарантии уже нет и стоит ли переплачивать только за вывеску? Естественно, я могу поехать в ТТС и заплатить бабло, за ощущение, что только потому, что это дилер, мне все сделают в лучшем виде, но вдруг есть хорошие автомастерские, которые действительно стоят тех денег, которые берут?

2 Geoid

А есть какие-то конкретные названия?

avatar
Kvazymode
22 June 2009


Я всего лишь год за рулем, поэтому щас буду задавать глупые вопросы, на которые хотел бы получить умные ответы.
У меня Фокус. 2 литра, 145 лошадей. Ему исполняется три года. Пробег - чуть более 74 000 (моих там меньше 10 000). Я на нем - год. В целом почти никаких жалоб нет, НО единственное, что я делал - пол-года назад провел полную диагностику, поменял задние стойки и ремень кондиционера в ТТС (то, что сказали поменять после диагностики). Пока я так понял нужно поменять масло, а что еще стоит сделать после года эксплуатации? На что обратить внимание, куда тыкать пальцем мастеру, чтобы посмотрел и ЗАРАНЕЕ исправил то, что может начать неправильно работать (сцепление, ходовая, подвеска). И, что немаловажно - ГДЕ лучше всего это сделать и примерно сколько это может стоить?
Я помню, что есть книжка, где кое-что написано, но все-таки хотелось бы получить советы опытных водителей.
Спасибо.



    up