sorka

Павлово, Нижегородская область

Posts in forums:

Active in topics:
 
Нижний Новгород14 years

 
Нижний Новгород14 years

sorka
15 July 2009


ROBIN BAD
В принципе ты прав, обратно мы ехали через Липецк, но большой разницы нет, примерно 60 км. Просто мы ехали первый раз и дорогу нам объяснили через Рязань. Кстати мы тоже думаем про Адлер, почему ты решил еще раз туда рвануть? Чем понравилось?

sorka
15 July 2009

1

Всем привет! В первых числах августа собираюсь на юга, начинается долгожданный отпуск. Пока конкретно куда не решили. Хочу рассказать как съездил в прошлом году. Пункт назначения Архипо-Осиповка. Выехали 7 августа в 1 ночи,я с женой и два моих друга на моей тогда еще ВАЗ 2114. Марщрут обычный Муром-Касимов-Ряжск-Рязань-Тамбов-Воронеж-Ростов-Краснодар-Джубга-Архипо-Осиповка. По дороге с друганами менялись, т.к. доехав до Воронежа (было около 9 утра) меня потащило в сон. Было ошибкой выезжать в 1 ночи, т.к.уже одна ночь у тебя получается бессонная, а впереди еще одна, а в Жигулях как ни крути, но поспать нормально не удасться (я так и не уснул).Ну один из друзей у меня дальнобойщик, другой работает в автосервисе, так что я им полностью доверился.По трассе Воронеж-Ростов из под фуры вылетела половинка и попала в лобовое со стороны пассажира с такой силой, что если бы стекло не выдержало у моей жены не было бы головы (она в это время сидела впереди с друганом). После поездки лобовое естественно менял. Еще из интересного в пути остановились в Ростове в кафешке похавать, я себе заказал уху из Сома, но видимо Сом оказался не свежим, что я и ощущал следующий день в туалете. Гайцы остановили только в Ростове для проверки документов. Процедура длилась минут десять, за это время успели поговорить с Владимирскими пацанами, которые ехали уже обратно домой.Они рассказали, что их просто ... эти мусора, пол-машины разобрали, что-то искали, но никак не могли найти. Нас отпустили и через какое-то время начался серпантин. Вот это на самом деле круто. Бесконечные повороты, бешеные гонщики, устривающие Драг на тюнингованных копейках, на которых колеса стоят раз в 10 дороже всей машины и абсолютно ровный и новый уложенный асфальт. Серпантин проезжали примерно в 1 ночи. На место прибыли примерно в два ночи на спидометре 1740 км., искали две двушки, которые оказались самым геморроем. Предлагали все, но только не двушки. В 4 часа утра все-таки нашли. 400 руб. с человека взяли за сутки, итого за 7 дней мы с женой отдали 5600.Легли сразу спать. Ну а сутра начался квас-балабас. Гулянки, пляжи, колесо обозрения, дельфинарий, и тому подобное. В общем место очень понравилось, но в этом году хочется куда-нибудь в другое место, напрмер в Адлер. На обратном пути гайеры вообще ниразу не остановили до самого Павлова. Всего с женой извели 24000 руб. на двоих вместе с дорогой.Если что спрашивайте интересующие вопросы.
Спасибо за отчет, но скрытый мат на форуме запрещен! В следующий раз последует наказание!

123 Мусор
sorka
28 June 2009


Продаю Форд-Фокус Рестайл 2008 г.в. июль. Цв. темно-синий. Комплектация Комфорт+сигналка+музыка+ABS+комплект зимней резины. Пробег 11000 км. Продаю в связи с покупкой дома. Не битый не крашеный. Сот.тел. 89200460600.Алексей.

sorka
11 May 2009


Форд Центр Гагарина БЦР

[B]ГАРАНТИЯ.
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Форд Центра Гагарина.
Прямо по середине сверху лобового стекла появилась трещина (около внутрисалонного зеркала заднего вида). Сначала была очень маленькая, а сейчас разошлась почти до середины. Удара в стекло никогда никакого не было. От удара остаются следы, а здесь такое ощущение, что стекло просто лопнуло. Вопрос, имею ли я право заменить стекло бесплатно? Авто-Ford Focus 2 restyle (Всеволожск). Первое ТО еще не проходил. Спасибо.

sorka
10 April 2009


Завтра еду в Нижегородец ставить антенну за 2000!!! рублей, отпишусь.

123 Мусор
sorka
10 April 2009


Привет всем! Подскажите кто продаёт штатную Соньку MP3 на Фокус 2 Рестайл !



    up