telemax

Санкт-Петербург (RU)

telemax
26 August 2011


День добрый!!! Могу-ли я разместить объяву по продвже колёс? Прорсто жду новую машину а старые по размеру не подходят. Зарание спасибо. И если можно то в каком разделе?

telemax
13 February 2010


Всем привет! Я с такой проблемой на С max не сталкивался, слышал что возможно из-за уровня масла в коробке.Проверить просто прогреть двигатель до рабочей тем. потом рычаг автомата раз 5-6 прогнать повсему сектору,остановить на нейтрали и смотреть на щупе. Между метками 1 литр,доливать через трубку щупа.Удачи.

telemax
14 April 2009


Чуть -чуть о своем С Мах. Цвет "океан", 2.0 автомат, тренд, плюс ксенон с омывателем фар и противотуманками, зимний пакет, музыка и климат с голосовым управлением вот вроди и всё.

telemax
10 April 2009


Мне офицалы поставили с номерами и пока менять не хочется, но о рамках слышал и видел на дорогах может это и правильно, своих видно и на дороге помощи попросить можно.

telemax
10 April 2009


Всем здрасьте! Представляюсь по случаю преобретения столь великолепного авто. С Max 2.0 автомат и ещё ряд опций под заказ. Машина германской сборки ждали три месяца и от этого ёще дороже и ближе.



    up