Сандро

Гавайская обл.

Posts in forums:

Сандро
31 October 2006


Enott
Музыка устанавливается сегодня у дилера, поэтому вопрос гарантии не встаёт А как они это делают меня не волнует, пусть хоть всю разберут.

А выглядит всё это как на двух ссылках в прошлом посте с родной якобы вставкой.

Сандро
31 October 2006


Enott
Щас расскажу. Ростов на дону, сегодня. Пришли смотреть свою машинку которая пришла на выходных. Глядь а музыки заказанной нет! Папа в коме, менеджер что-то бормочет про какоето письмо от ФМК про уточнение данной комплектации с какогото числа, но нам никто ниразу не звонил ничего не уточнял! А что уточнять? Радио упоминалось два раза по умолчанию!!!
1. Пакет комфорт!!!
2. коробка автомат которой в лом без магнитолы преключать передачи!!!
Ну я и говорю менеджеру, что щас буду бучу подымать А он да не надо, ну пожалуйста А надо сказать что он знал что я могууу!!! Я говорю а как же бабки?... Он ничего не ответил пропал кудато??? Потом мы дальше смотрим машинку, смотрим и пошли считать по курсу скока денег, я опять про бабки за магнитолу, а он!!! а какие бабки вам уже сделали скидку 420 баксов платите меньше на данную сумму!!! Ну мы подумали что внучке диму ... билана на мп3 лучше слушать и согласились.
Цена вопроса; Магнитола SONY cdx- GT 200e 3900 руб
Колонки описывать не буду но скажу передние с пищалками и кроссоверами, задние просто на 16 пионеры рублей за 900
установка с вставкой и какимито подиумами 6200р. Бюджет 7400+6200. Помоему нормально принимая тот факт, что звучать это всё будет лучше чем 6000 в сто раз и в бюджет почти уложились! Просто как в анекдоте вилки мы нашли но осадок то остался!

Про аудио подготовку не знаю не уточнял но антена стоит!!!
Всем удачи!!!

Сандро
30 October 2006


Enott
Абсолютно такая же ситуация! Но дилер сбросил 420 баксов поэтому заморачиваться не стали. А вообще обидно, когда заказывали машину было условие; автомат----радио. Машину брали отцу а он не меломан. поэтому нас устроило данное условие устроило, да и посимпатичней с родной магнитолой. А если бы себе брал то меня бы это обрадовало, так как я помоложе отца и поставил бы музыку посерьёзней. А теперь блин колотня то магнитолу купи то дилеру за подиумы самодельные с вставкой (дин1) 6500!!! отдай. В общем гемор с этим фордом, хотелось машинку готовой как заказывали забрать а получилось как обычным ТАЗИКОМ

Сандро
16 September 2005


Здравствуйте уважаемые фокусоводы! Я тоже собираюсь стать ждуном и изучаю возможности комплектации ТРЕНД и ГИА. Так вот, мне показалось, что в конфигураторе Яна присутствует ошибка; при заказе в Гиа долна быть не допустимой опция подогрева боковых зеркал с подсветкой, за 290 баксов. В конфигураторе на (форд.ру) этой фичи в ГИИ вообще нет. Я так понял, что она в стандарте там предусмотрена. Кстати, Ростовский дилер применяет для заказа такой же конфиг. как у Яна. Боюсь как бы люди не переплачивали лшние деньги. С уважением.



    up