Titan

Москва (RU)

Titan
5 May 2009


avatar
Warranty Fighter:

Titan
Сначала реши для себя, куда хочешь ехать - к официалам или в серые сервисы.
Разница огромная, и далеко не только в ценах.

Можно по подробнее, в чём ещё разница кроме цены и гарантий? С точки зрения сроков и уровня обслуживания они лучше или хуже?

цитата ($atyr @ Вчера в 10:03)
Titan

Спасибо за совет!
я так понимаю это не официал?

S
seriy_volk:

Ещё определитесь с географией.
Москва-то между прочим большая, могу я подсказать Вам хороший сервис на юго-западе, но вряд ли это Вас обрадует, если вы на другом краю города живёте))) Зайдите на портал www.avto-radar.ru там есть список автосервисов, кликните туда и на Ford.

Адреса и телефоны я могу и в жёлтых страницах найти…

Titan
3 May 2009


Купил фокус пару месяцев назад, б/у. Сейчас появились некоторые проблемы.. Я приезжий, плохо знаю Москву, может кто посоветует хороший автосервис. Как говорится сарафанное радио всегда в цене)))

Titan
3 May 2009


avatar
ANDREW Z:

Менагер из салона (29.04.09)говорил ещё и про июльское повышение! Уже и не представляет скока машины будут стоить... В шоке поржали немного...

Думаю это утка, глупо как-то в июле повышать цены, лето наоборот на мой взгляд мёртвый сезон для торговли. Обычно наоборот в это время всякие акции и скидки придумывают.

Titan
3 May 2009

3

P
pansky:

А тут и не надо ожидать взаимности, иначе никакой культуры никогда не будет. Нужно просто самому вести себя культурно, даже если все кругом свиньи, и тогда в один прекрасный день и свиньи приобщатся к культуре.

Если свинья родилась свиньёй, воспитана свиньёй и всю жизнь прожила свиньёй её не исправит поведение других людей. Брать с них пример нельзя, но и надеятся на её перевоспитание не приходится.

Titan
22 April 2009


Б
Бул:

И что делать-то?
По теме. Сегодня слышал по радио, что ЕС выделяет правительству Сомали (какому? ) 80 миллионов еуро для создания и оснащения неких сил для борьбы с пиратами.

зачем пускать на это 80 лимонов, перестрелять их всех и дело с концом

Titan
15 April 2009


на фотках-то он и ничего, но с трудом могу представить себе это авто на наших дорогах

Titan
6 April 2009


около 10 туда и соответственно 10 обратно (если не заезжать в магазин)



    up