neodim

Москва (RU)

Posts in forums:

neodim
20 August 2007


avatar
vladrive:

Привет! Разобрались с проблемой? У меня с 28ткм. начались рывки-поддергивания где-то в районе 2500 об/м, причем когда едешь активно с расскруткой движка этого нет, но как попадешь в пробку сразу начинаеться. Все же думаю катушка какая то? На диагностику ездил (в НЮМ), говорят все нормально уже замучался искать. Хуже некуда когда трабл плавающий.

Было тоже самое,но еще ошибки писал, типа "ограничение скорости", "Неисправность системы двигетеля" , в итоге в Рольф, сегодня мастер звонил, говорит что датчик положения форсунок, или что-то типа этого, и проводка к ниму, все нужно менять, вот теперь буду ждать 10 дней проводку, склад у Рольфа все время пустой!

neodim
14 August 2007


После зимы появилсь по бортам машины, особенно у передних арок, следы матовые,белесые,назвал бы ее пленкой, мойкой не снимается, ручной полировкой тоже! Концентратом моющего средства тоже, есть способы убрать это, кроме мех. полировки? После каждой мойки совсем по чуть-чуть сходит, но неприятно ездить, как будто машина недомыта, а на черном все это хорошо видно.

Все о свечах зажигания Эксплуатация Focus 2
neodim
14 August 2007


Cегодня в Лефортово, чуть не застрял, началось все с того, что когда гашетку давил, машина ехала рывками, потом рывки увеличились, потом загорелась красная лампа и бортовой комп написал "Неисправность двигателя", давил на газ, машина никак не реагировала, разгона не было! Один раз вообще заглох, а потом вообще как-то странно, все пропало, как будто и небыло. Позвонил в Рольф-центр, записали аж на 14 сентября! Вообщем если опять такая байда будет, поеду напрямик в Рольф или вызову эвакуатор и буду ругаться! Машина 25000 км проехала, ну не должна она так быстро ломаться, то подшибники, то насос гидроусилителся, то катушка зажигания! Кто что думает по поводу ситуаци, может у кого было? Всю тему не осилил, а супер-админ мои темы закрывает. Может дело в свечах? И если купить их в Рольфе, но не ждать 14 сентября и поменять самому(другом сервисе), проблем с гарантией не будет?



    up