SomewhereSomehow

Москва (RU)


SomewhereSomehow
5 September 2011


Mits
Гламур буду наводить перед продажей, там всерно надо еще задний бампер будет менять, а то один пробочный гонщик мне его раскоцал слегка, эту вот фигню с багажником...Пока поезжу так, ничего серьезного нет, главное чтоб дальше ржа не пошла, спасибо за советы. В общем примерно понял план своих действий!

SomewhereSomehow
5 September 2011


ZAN160172
Спасибо за совет! Так и сделаю!

SomewhereSomehow
5 September 2011


нельзя ли подробнее, как называется состав, или просто в автомагазине любой состав против коррозии? Вот это " а потом пушь салом" - вообще не понял что фраза значит. И еще вопрос, места сколов допустим всем этим обработать можно, но как быть с краями, дальнейшие сколы это вряд ли предотвратит? И снимать ли накладку пластиковую внизу, чтоб внизу обработать? Я пока склоняюсь к тому чтоб снять...она легко снимается, кто знает?

SomewhereSomehow
5 September 2011

1

Добрый день!
Облупливается краска под накладкой багажника. Подскажите пожалуйста, что делать с этой бедой?
posted image

Понятно, что по-уму, наверное надо заново перекрасить всю деталь (по крайней мере предчуствую, что мне так скажут в сервисе), но это будет дороговато.

Подскажите, что можно сделать самому перед осенью/зимой, чтоб не пошла ржавчина и дальнейшее отлупливание краски. Посоветовали мазануть мовилем, но останется коричневая полоса, залепить может сверху чем-нибудь или замазать краской, чтоб не так в глаза бросалось.

Через годик-полтора машину буду продавать, тогда и сделаю по уму, а пока, посоветуйте что сделать чтоб не стало хуже?



    up