_mav_

Санкт-Петербург (RU)

_mav_
10 January 2011


--------------Снятие аккумулятора---

Инфа взята с focuspeople
l

" Сегодня стал лучшим в мире "снимателем" аккумулятора с фокуса 2))). Для начала необходимо обязательно снять крышку с коробки предохранителей. Затем залезть рукой и отстегнуть из пластиковых "ушек" провода, идущие на "+". Затем забраться еще глубже и рукой от щелкнуть пластиковый замок внизу передней крышки короба. Затем снять плюсовую клемму и отвести провода назад. Затем аккуратно начать поднимать переднюю крышку короба вверх из пазов. Придерживая провода вынуть ее. Затем открутить хомуть, крепящий аккумулятор и вынуть его под углом в 45 гр. на себя. Затем освободить и снять минусовую клемму. Аккумулятор ваш!!! Намучился, но ничего не сломал. Всем успехов!!! "

П.с

Мне пригодилось, на самом деле ничего сложного. Поставил вместо стандартного АКБ, оптиа-гелевый, у него высота больше, поэтому пластиковый чехол сверху одеть не удалось! эх.

_mav_
29 March 2009


Надеюсь вы непротив, что я отпишусь здесь, =) (не реклама, просто мало пишут хороших отзывов)

Вообщем, так, хочу выразить благодарность установщикам (бокс на пр.Жукова), за консультацию и установленный охранный комплекс, Сергею Цыганкову отдельное за реализацию алгоритма работы , вот. Так же спасибо "Фактотум", в частности Дмитрию за проведеный семинар.

_mav_
29 March 2009


Вообщем, так, хочу выразить благодарность установщикам (бокс на пр.Жукова), за установленный охранный комплекс, Сергею Цыганкову отдельное за реализацию алгоритма работы , вот. Так же спасибо Фактотум,в частности Дмитрию за проведеный семинар.

_mav_
11 March 2009


порядок такой:
-привозят тачку, я осматриваю(предварительно)
-оплачиваю остальную сумму
-диллер за мои бабки выкупает ПТС у ФМК
-подписываю акт-приемки

Вот я и спрашиваю тех кто из Спб, где они тачки пакупали...

_mav_
11 March 2009


DIKIY_Focusb и остальные из СПБ, кого динамяит с ПТС, в каких салонах покупали автомобили и в каком районе??? через недельку оплачивать авто,менеджер сказал что после оплаты в течении 3-4 дней птс будет точно... аларм-моторс...п.с готовиться мне к нерватрепке?

_mav_
9 March 2009


1. Nimfa78, телефон в профиле
2. Jakomo, телефон в профиле
3. si28
4. Derini
5. AlekSin
6. Chobis
7. DimonK
8. -foreste®-, буду 50/50 to_take_umbrage.gif
9.Алексей-77 ,буду то же 50/50 смотря какой день недели будет
10.Zih (зависит от того,во сколько начало)
11. S.Petersburg
12. motoroler
13 Dyn
14. Borisspb, пока день и время не известно буду 50/50...
15. villain_dm
16. IgorynR (телефон в профиле)Постараюсь быть, но работа...
17. _mav_

Замки Defen time Оборудование и запчасти Focus 2
_mav_
9 March 2009


"Но можно сделать похитрее-ложный трос спрятать навиду при этом прикрутить его болтом под капотом ) а реальный гораааааздо поглубже"

идея очень понравилась =)



    up