shalygin

волгодонск

shalygin
11 August 2014


CTAJIuH
сначала думал нового фокуса их в волгодонске уже продают,пришел посидел и решил что из него уже вырос,думаю нового кашкая в базе,как куплю впечатления о нем напишу.

shalygin
9 August 2014


zinchik
подробности на авито . можно конечно быть повнимательней,а вообще все продал своего федьку о нем могу сказать только хорошее,мое дело было только залить бензин и поменять фильтра и масло,за 5 с половиной лет ничего не делал,даже лампочки не менял,все горело и работало,сейчас беру другую машину.

shalygin
8 August 2014


уважаемые продаю форд фокус2,подробности на авито или zyevka@gmail.com
posted image

shalygin
2 July 2014

-1

Уважаемые я на авито выложил обьявление с фото о продаже багажника "атлант" на форд фокус 2 может кого заинтересует.

shalygin
27 November 2013


avatar
zinchik:

shalygin
где именно? бампер, крыло, крышка багажника.
Как насчет правки вмятин без покраски? заодно и нам расскажете

небольшая вдавленность заднего крыла возле крышки багажника,примерно на уровне номерного знака,ну и бампер под замену,сейчас грязно потом фотку выложу.

shalygin
27 November 2013


Добрый день уважаемые!Подскажите где у нас в городе есть хорошие жестянщики,просто ситуация такая получил удар в зад и образовалось небольшое вдавление,краска вся целая,не хотелось бы красить,спасибо заранее.

shalygin
17 July 2012


интересный вопрос ,а вообще на вятке думают дорогу делать между яром и фаленками,достало уже это уродство ,в фаленках вообще дорог нет только выехал за знак конец пункта и сразу асфальт пошел это что вятское ноу хау, также и в других населенных пунктах что в зуевке .а к-чепецке вообще амбец какой то,такое чувство что надо было бтр покупать а не фокус.

shalygin
17 July 2012

1

добрый день уважаемые! был проездом через всю татарию с заездом в казань,дороги у вас в республике хорошие только камер много,казань красивый город,а кремль вообще прелесть,проехал с дона на вятку и назад , только по вашим дорогам отдохнул,так держать!!!

shalygin
6 February 2012


Уважаемые подскажите где у нас в городе есть хороший автоэлектрик хочу поставить парктроник на федю.

shalygin
15 November 2011


всем здравствуйте,слух идёт что на мосту между новым и старым городом камеру повесили и уже людям письма счастья пришли,может у кого то есть более точная информация.

shalygin
9 November 2011


и как вам погода,сегодня ездил по новому городу ни одной снегоуборочной машины не видел,может просто не повезло

shalygin
8 November 2011


господа пора переобуваться,федьке сапоги с шипами надо.

shalygin
31 October 2011


хороший маляр это тоже редкость,ну вот так и ещё кто нибудь чего подскажет.

shalygin
28 October 2011


"За" это за общение и обмен информацией,а то в волгодонске нет специализированной станции не по одной иномарке,в основном есть люди которые верхи схватили и всё,а глубже копать приходиться ездить в ростов на сервис или просто я не знаю тех людей к кому можно обратиться в волгодонске, а так может кто подскажет и поделится информацией

shalygin
26 October 2011


наконец то Волгодонск появился,а то фордиков море а информации никакой, всеми руками за.

shalygin
26 October 2011

1

уважаемые будьте осторожны,в Зимовниках прямо на знаке "зимовники" со стороны Волгодонска камера висит и стреляет прямо в зад,а также при вьезде в ихний район со стороны Сальска тоже тренога и так же в зад стреляет,так что будьте бдительны.

shalygin
9 March 2011


добрый день.записался к вам на то-2 ,могу ли я присутствовать при проведении тех.работ,просто столько много негатива и по разговорам и по интернету,хотелось бы самому посмотреть.

shalygin
9 February 2011


подскажите можно ли у вас сделать скандинавский свет,в марте хочу приехать на то 2 мой вин x9fpxxeedp9m24094.

shalygin
6 August 2010

-5

Hidden post
уважаемый да вы не обижайтесь,просто шкода своим сделала три года гарантии притом бесплатно,а про ваш ФСК я давно знаю ,но интересный вопрос что может вылететь в следующие три года все таки деньги там не малые.

shalygin
5 August 2010

-6

Hidden post
уважаемый может вы прибавите год гарантии тем у кого она кончаеться и форд компани боиться что их авто не выдержат столько



up