Прошу помощи или совета (вопросы, просьбы, решение проблем)

13 years

2



не нашел куда можно запосить свою проблему поэтому создал новую тему, если что - перенесите куда положено.

теперь суть проблемы:

неделю назад разворачивался в малознакомом дворе и наскочил порогом на бордюр. при предварительном осмотре - порог не мятый, только царапина до металла снизу, сорван передний левый брызговик (держится только на верхнем болте) см. фотографии.

http://img393.imageshack.us/img393/5272/019hj9.th.jpg
http://img164.imageshack.us/img164/2118/060ou7.th.jpg

вопрос: как всегда извечный, что делать? можно ли своими силами приделать брызговик (на саморезы как то неохота прикручивать, хочется чтобы было как положено)? в приниципе машина застрахована КАСКО, но является ли это страховым случаем и стоит ли тратить кучу времени изза такой мелочи, ...

что скажете?
Помощь, просьбы, проблемы

avatar
ru44
2 July 2008

Прошу помощи или совета (вопросы, просьбы, решение проблем)
87,6K
views
111
members
759
posts

avatar
Hoop44
6 August 2008


Принимайте
http://photofile.ru/photo/d_lebedev.landru/135104313/large/137187365.jpg


а денег мне не надо, луше их отдать сюда:
"ФФКлуб помогает детям-сиротам, присоединяйтесь (яндекс-кошелёк для помощи детям 4100181214445)"
avatar
Элвис
6 August 2008


Hoop44
Большое спасибо!
цитата:
а денег мне не надо, луше их отдать сюда:
"ФФКлуб помогает детям-сиротам, присоединяйтесь (яндекс-кошелёк для помощи детям 4100181214445)"

Хорошо, так и сделаю
avatar
Hoop44
6 August 2008


Элвис
avatar
Элвис
9 August 2008


Уважаемые одноклубники !!!

Огромнейшее спасибо всем, кто не прошёл мимо и откликнулся на мою просьбу !!!

На данный момент больше нет необходимости в данных с платёжных терминалов, т.к. собрано достаточно информации и теперь мне нужно её обработать

Уважаемые модераторы !!!

Прошу не закрывать тему, т.к. через некоторое время (2-3 месяца) мне, возможно, опять понадобится помощь подобного рода, и я бы просто поднял эту тему, не создавая новой


Люди, желающие получить вознаграждение за проделанную работу, отправляйте мне в личку свои телефоны с указанием вашего опреатора и региона !!!

В общем ещё раз всем огромное спасибо за отзывчивость и помощь !!!
avatar
Vosten_MK4
10 August 2008


Ну вот, блин... А я вчера специально в трёх разных терминалах денюжку клал, и ещё два старых чека нарыл
Ну ладно, хоть больше и не надо, всё равно выкладываю. Не зря же делал...
http://vosten-photo.land.ru/other/chchch.jpg
avatar
Pink a pig
2 December 2008


Вся информация ТУТ
avatar
Vosten_MK4
2 December 2008


Друзья, Костромичи, поможем одноклубнику!
Кто сколько может -- не лишней будет даже небольшая сумма.
Лично я попробую через яндекс-деньги с помощью терминала...
avatar
Pink a pig
3 December 2008


Vosten_MK4
Спасибо огромное

повозможности отпишитесь кто передал что бы знать
avatar
Hoop44
3 December 2008


Vosten_MK4
Юр, щас ходил до соседнего терминала, чё то там не понял где Яндекс деньги, может он у меня просто допотопный.
Рассказывай где собрался ложить!
Коля
3 December 2008


Я пробовал в Коллаже: куда-то отправил.
vovchik-w
4 December 2008


Отправил из Мобильного кошелька!!!
avatar
Pink a pig
4 December 2008


vovchik-w
Коля
спасибо Вам большое!
avatar
тайна-я
5 December 2008


отправила через Яндекс-деньги.

Надеюсь, все будет хорошо...
avatar
Pink a pig
5 December 2008


тайна-я
спасибо огромное
avatar
letoplus
24 December 2008


Доброго вечера! Очень нуждаюсь в помощи!
Интеесует завод "Мотордеталь". А именно-в каком состоянии дела у завода.
Правда ли что завод того и гляди закроют?
Если не трудно, ответьте! Спасибо!
Инфа нужна в течение сегоднящнего вечера и завтра до обеда.
avatar
a.star71
24 December 2008


Насколько я знаю на "Мотордетали" прошло очень большое сокрашение и в данный момент они работаю всего 3 дня в неделю. А по подробнее Hoop44 может рассказать.
avatar
Kirl
24 December 2008


присоединяюсь к вопросу letoplus. сам являюсь работником мотордетали. щас сижу на 2/3. интересно что нас ждет в дальнейшем...
слышал вроде как литейка начала работать. а с 15 января вроде как и другие цеха выходят работать. но это не проверенная информация...
avatar
Hoop44
25 December 2008


letoplus
По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее:
Сам я работаю не на Мотордетале, хотя на близкой ему организации, занимаюсь вопросами исключительно только новых направлений.

Но могу с полной уверенностью заявить, что завод закрывать НЕ БУДУТ!

Вы представляете как можно закрыть предприятие, доля продаж которого в своём сегменте составляем более 50% России, сран СНГ и ближнего зарубежъя, а в мекоторых моментах и дальнего? Я уж помалкиваю про конвеера, оставить КАМАЗ, ЗМЗ и др. без поршневой? А он ещё и оборонный завод!

Вы о чём?

Объёмы производства сократились в связи с кризисом, а на складах запасы исчисляются миллиадрами, и зачем из пополнять?

Сокращение есть, но по сравнению с многими другими предпиятиями оно значительно мягче. Многие вообще сократили по 50-70%, а завод около 25%, даже меньше вроде.
Работают да, многие по 3 дня, за 2/3. Но далеко не все!

Вобщем на НА ФОНЕ ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ у завода дела более менее нормально.

Ну а сокращения, премии, неполный день, это у всех.
Посмотрите на ситуацию со стороны руководителей, "А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?"
Многие просто рассматривают ситуацию со своей колокольни, вот и ходят нехорошие слухи...
avatar
serega 141
5 January 2009


Одноклубники всем привет!С Новым годом! Завтра еду в город Плёс.Как у вас с погодой? Сам из подмосковья.Снег есть? Заранее благодарен!!!
avatar
Масяня
5 January 2009


Рассчитывайте на то, что там градусов на 5 температура ниже и раза в полтора, а то и в два, снега больше, т.к. там совсем не убирают, по сравнению с московским регионом.
ПС: из собственного многолетнего опыта
avatar
Vosten_MK4
5 January 2009


serega 141, сейчас -15, лёгкий снежок (2-3 см в день выпадает), ветра почти нет.
avatar
Kenz
6 January 2009


на дорогах асфальт слегка присыпан снегом, на мение оживленных улицах и во дворах укатаный снег и лед, сугробов нет.
avatar
serega 141
15 January 2009


Огромное,человеческое спасибо!
Классно у вас в Плёсе!Погода супер,снег и мороз доставили много удовольствия!
avatar
Vosten_MK4
15 January 2009


serega 141, неначем Приезжай ещё
avatar
Hoop44
25 February 2009


Думал, думал, куда написать свой вопрос и решил создать такую тему...

ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С КОЛЛЕКТИВОМ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ!

И первый вопрос:

Сейчас у меня дома инет подключен по Изернету со скоростью 1Мбит, тариф помегабайтный. Насиживаю примерно 1500
С марта появляется тариф безлимитный с разными скоростями, максимум там 512. Стоит 1200

И я вот сижу и думаю сменить тариф или нет...
В принципе я ничего на качаю, в основном это почта, мелкие файлы и просто сёрфинг, но достаточно активный.

Скорости, которая у меня сейчас, мне за глаза, нареканий нет...
А переключусь, вдруг будет недостаточно, а переключиться можно будет только через месяц. Вот и думаю переключаться или нет...

Оставьте здесь, пожалуйста:
кто на какой скорости сидит, и насколько она его устраивает? ну и рекомендацию, если можно
avatar
Kenz
25 February 2009


А сколько сейчас денег тратишь на помегабайтном?
Раньше у меня было 512 кбит/с впринципе устраивало, если много не качать и видео на том же ютубе нужно было жать на паузу и ждать пока загрузится.

Недавно купил роутер, настроил чтоб инет был независимо друг от друга и на компе и на ноуте, к тому же через wi-fi вообще замечательно, можно с ноутом сидеть в любом месте квартиры.)
avatar
Hoop44
25 February 2009


KenzДа вйфай дома - это тема! Когда перетащу комп(сейчас просто места нет под него), тоже обязательно сделаю.

Насиживаю 1500 - 1700руб примерно
В принципе и на мегабите тоже надо ждать перед просмотром видео, хотя это всё очень быстро. Качаю немного, да в принципе вообще не качаю что либо... насиживаю 1500 - 1700мб
avatar
Kenz
25 February 2009


Можно сказать наверняка, если перейдешь с 1 Мбит/сек на 512 Кбит/с, то за тоже время и трафика будешь расходывать в 2 раза меньше, т.е. не 1500-1700мб/мес а 700-800.

Вообщем скорость загрузки уменьшится поэтому за тоже время ты успешь посмотреть лишь половину из тех сайтов что смотрел ранее.
avatar
Hoop44
25 February 2009


Валер, не могу с тобой согласиться.

Если бы я стабильно качал, то да... т.е. КПД(если пожно так скадать) было бы близко к 100%
А я(как написал выше) практически ничего не качаю, а лазаю. Т.е. КПД низкий и расход трафика не прямо пропорционален времени. (открыл страницу, какое то время читаю или пишу, т.е. трафик не кушается)

Ну а по расходу денег... 512 - это безлимитка за 1200р
avatar
Kenz
25 February 2009


Ну возможно и не в два раза, а в полтара.
Я по себе заметил когда перешел на 2 Мбит/сек стал за гораздо меньшее время успевать и форум прочитать и кучу других сайтов посмотреть и что либо поискать.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up