Помощь без Focus-ов



Помощь одноклубника

TranjiRRa
Каждый день гоняю по маршруту Торжок-Тверь-Торжок. Выезд из Торжка в 8-00,выезд из Твери в 18-00. Машинка форд фокус 2, 4 посадочных места. Клубни, если кому нужно подкину . О цене вопроса договоримся Звоните +79105332836
помощь форумчан

avatar
леший фокусник
3 September 2012

Помощь без Focus-ов
33,1K
views
50
members
146
posts

avatar
andiwww69
10 September 2013


Nikita_Vasilich
Спасибо, что откликнулись, но мне хотябы чтоб ребята которые сидят на экспертизе, уделили пару минут и сделали фотографии повреждений, пусть экспертиза и движения по подсчету начнутся 24 как назначили, я хоть смогу поставить новый бампер и поправить трубу глушителя, а то на каждом лежачем ширкаю ???
Тут вопрос не в скорейшем получении денег по страховке, а в том что так ездить еще две недели придется
avatar
Nikita_Vasilich
10 September 2013


andiwww69
Вечером смогу поговорить еще с одним человеком, может быть что-то удастся сделать, давай завтра отпишусь тут или в личку.
avatar
andiwww69
10 September 2013


Nikita_Vasilich
Оставлю номер телефона в личку на всякий случай, спасибо!!!
avatar
Nikita_Vasilich
11 September 2013


andiwww69
Моих связей все же недостаточно, все нити уходят в Москву, здесь никто без отмашки Москвы ничего делать не будет, а Москва сказала 24-го. Так что сорри, помочь не смогу
avatar
andiwww69
11 September 2013


Nikita_Vasilich
Спасибо и на этом!!!
avatar
NolloN
22 September 2013


Кто-нибудь занимается ремонтом (герметизацией) межпанельных швов или может порекомендовать качественную контору?
avatar
lexashka
23 September 2013


отдам остатки от фокуса - на балконе нашел ненадеванные перекладины багажника на крышу с опорами, покупались для ФФ2 (дорестайл) седан
отдам за символические 1 тыр

в субботу/вскр буду в твери.

ЗЫ: модераторам - не уверен что не нарушил - но прошу сильно не бить
avatar
Asnad
23 September 2013


lexashka
Саша! Никому не отдавай рейлинги. Если они подойдут для седана, с удовольствием возьму. В личку дай телефон. 20-го отдал в хорошие руки 4-ку за полтинник. Три дня плакал. и дело не в цене, а друге, которому в этом году стукнуло 25 лет. Покупатель, когда посмотрел на состояние машины, мягко говоря ОФИГЕЛ!!! Все искал ржавые пятнышки. А теперь, что-то объемное привести мне не на чем.
avatar
lexashka
23 September 2013


ну тогда считаем что отдано )

Asnad
телефон отписал в личку
mig_84
23 September 2013


Привет фордоводам. Друзья, нужна помощь. В вашем городе продают колеса, хочу их купить. Нужно посмотреть их (хотяб визуально), стоит ли их брать. Есть уже печальный опыт покупки в слепую (прислали хлам), хочеться подстраховаться. Спасибо.
avatar
andiwww69
24 September 2013


mig_84
Привет, кидай в личку ссылку на объяву погляжу, сфоткаю!!!
mig_84
24 September 2013

2

Большое спасибо andiwww69 за помощь, что выбрал время посмотреть
avatar
Asnad
29 September 2013


Выражаю свою признательность и благодарность lexashka за "Помощь без Focus-ов"!
Саша! Инструкцию нашел. Все понятно. Соберу сам без посторонней помощи, когда будет необходимость. Еще раз спасибо!
avatar
lexashka
30 September 2013

1

Asnad
нема за що,
ЗЫ: извините что не получилось лично приехать
avatar
NolloN
31 December 2013


Есть риск быть необоснованно обвиненным в административном правонарушении (не связано с авто и правами), как физ. лицо. Ищу контакт хорошего юриста (адвокату, наверное, тут делать нечего будет - масштаб не тот ).

Размер возможного штрафа символичен, но если не нарушал - принципиально лучше заплачу разумные средства юристу за помощь в восстановлении справедливости, чем сэкономлю и оплачу, в худшем случае, этот штраф ))

p.s.: контакты юриста лучше в личку
avatar
ks222
8 January 2014

5

джентельмены, напомню о нашем "увлечении".
мы дарим компьютеры в семьи, где не могут себе позволить такую покупку. география наших подшефных обширна , в декабре и начале января мы подарили семь компьютеров.
если вы хотите пожертвовать каким-либо компьютерным железом , монитором или ещё чем - пишите в эту тему
Компьютеры в дар детям

а также пишите мне в личку о семьях, куда по вашему мнению нужно подарить компьютер , обязательно поможем
avatar
Nikita_Vasilich
5 March 2014


Народ, доброй ночи!
Вопрос: у кого-нибудь есть рейлинги на второй фокус? Надо диван небольшой на крыше перевезти. По срокам 9-го марта. Сможет кто помочь?
avatar
depotv
24 September 2014


Приветствую всех.

Может кто недавно доливал в свой Фокус тормозную жидкость. Если осталось приму в дар остатки. Надо долить до уровня.

От себя готов предложить 1 литр разведённого антифриза FORD 1336797.
avatar
lexashka
2 November 2014


Всем привет

Отдам следующие позиции:
Колпаки для первого фокуса 14"
Колпак вроде для второго (есть финис см фотку)
Шпильки колесные и гайки для литы
posted imageposted imageposted image
avatar
NolloN
17 November 2014


Кто-нибудь звукоизоляцией помещений занимается или делал себе такую вещь? Интересуют впечатления о ЗИПС и их профессиональный монтаж.
avatar
николай110
7 December 2014

4

TranjiRRa
Добрый вечер! Илья ,спасибо тебе большое за твою помощь в доставке посылки из Москвы!
avatar
depotv
7 December 2014


Доброго всем времени суток.
Может завалялся у кого домкрат автомобильный ромбический универсальный. Приму в дар. Нужен чтобы изготовить это:
posted image
Станок для пристрелки оружия.
avatar
likes
26 January 2015


Приветствую одноклубников!
Хочу попросить у вас помощи в приобретении и последующей пересылки одной маленькой деталюшки, деньги хоть и небольшие, но что то я не очень доверяю продавцу. Затраты я предварительно компенсирую.
avatar
shilo
27 January 2015

2

likes
Смогу помочь только в выходные. Если раньше никто не сможет, пиши в личку.
avatar
lom420
27 January 2015

2

likes
можно попробовать, пиши в личку
avatar
likes
5 February 2015

1

shilo, lom420
Спасибо что откликнулись!
lom420
Отдельная благодарность за помощь!
avatar
depotv
22 October 2015


Стоит без дела, может кому надо http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3/70C079A0
avatar
depotv
5 February 2016


Доброго вам времени суток.
У кого нибудь есть сканер ELM327 переделанный как тут http://forffclub.narod.ru/index/0-2
Т.е. для работы на высокой и средней шине.
avatar
lom420
9 February 2016


lexashka
avatar
lexashka:


Отдам следующие позиции:
Колпаки для первого фокуса 14"

если еще в силе, то готов обменять на соки_воды
зы если что их 4шт или 2шт?
avatar
ppmoroz79
27 February 2016

9

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Вот, по случаю, стал владельцем автомойки и разумеется готов принимать "клубней" по спец ценам )) комплекс седана-200р. , дешевле не могу из-за грабительских расценок на аренду и прочие расходы, за постоянное посещение будут бонусы (наклейки, рамки..) вмещаем Газели, маршрутки, ПАЗы и даже побольше, мойка по адресу: пр.Победы 73, к.1 (за магазином "Квартирный ответ"), можно по записи, работаем круглосуточно, звонить мне на 8-909-270-29-7ноль (с 10-21ч.), Николай

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up