Киров и область. Как все начиналось. Ностальжи топик.

15 years ago




Фордиков по Кирову катается много, самых разных размеров... Не пора ли нам объединиться в свою ветку... Для общения, обмена мнениями, опытом, для борьбы с 2-мя основными бедами России. Соседи наши давно уже общаются... Не будем жить по принципу "Надо мной не каплет"... Предлагаю в выходные где нибудь встретиться. В качестве пряника предлагаю ДВД диск "Ford Europe MCat 03.2008" в неограниченном количестве, скачал через Торрент намедни (сцылко Григория, мерси ему) по стоимости чистого диска. Тока на форуме в этой теме отпишитесь, чтобы я знал количество
Итак, вопросы следующие:
1. Вятской ветке быть?
2. Когда и где стрелку забить?
3. Скоко "Ford Europe MCat 03.2008" нарезать.
4. Мож еще есть предложения

Кто увидит, передайте своим знакомым на Фордах... по Кировской области...
клуб, киров, одноклубник

avatar
Vlad43
4 June 2008

Киров и область. Как все начиналось. Ностальжи топик.
12,7K
views
22
members
146
posts

avatar
red_boy
4 June 2008


я только за ...
ALEKSss
7 June 2008


Тоже согласен.
avatar
Vlad43
7 June 2008


Итого вас двое да я третий... Мдя, не густо. В личку "Ter"у отписал с просьбой создать ветку, но пока ничего. Может, счел за спам. Через некоторое время отпишусь еще раз. А микрокат докачиваю 04.2008, выложу на FTP adsl.kirov.ru, докачиваю последние байты.
avatar
red_boy
8 June 2008


Vlad43
потом ссылку скинь адреса ftp ...
avatar
Vlad43
10 June 2008


Пока залил около 300 МБ из 1,5 ГБ. Тяжело процесс идет. Пробовал и Тоталом, и FlashFXP, не цепляет, и фсе. Архив разбит на тома RARом по 100 МБ.

А общаться будем, видимо, здесь.
Вчера мне и Штирлу привезли докатки-диск штампованный и резину отдельно, попутной фурой из Мск, от Ундера. Цена вопроса 3,5 тыр + доставка(как договоришься).
avatar
Vlad43
10 June 2008


ALEKSss, у тебя 3 сообщения, начиная с марта 2008 г, и ни одного фото. Может быть, немного раскажешь о себе, о машинке...
avatar
Vlad43
11 June 2008


Уфф, докачал микрокат 03.2008. ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Docs/Avto/Ford%20...MCat%2003.2008/. Есть еще микрокат 04.2008.
Мою машинку выпуска 07.2007 видят оба, рисунки рисуют.
smirnov43
12 June 2008


Я тоже за.
avatar
Vlad43
12 June 2008


smirnov43
Привет, наш новый друг!
Вопчем-то на данном форуме принято представляться. Можно (даже приветствуется) похвастать своей машинкой, не исключая фото. Желание общаться есть - это здорово!!! Рассказывайте все о своих машинах, ведь я знаю, что вас распирает от желания, говоря по-научному, прет!!! . Не стесняйтесь, делитесь мнениями обо всем, о себе, о дорогах, о футболе, в конце концов. Знайте, что вас здесь поймут, поверят вам, подскажут в любом случае. Здесь друзья, коллеги, единомышленники.
Я на форуме 9 месяцев, и всегда я здесь находил понимание. Знаю, что приехав в любой город, где есть члены ФФК, я не буду одинок. Кстати, в сентябре намечаю пробег с друганами до Волгограда.

Фсех с праздником.
avatar
Nikodim77
16 June 2008


Был в конце мая в Кирове
- красивый город, река, тока дороги не очень Приезжал на поезде. Была бы дорога в норме , то приехал бы на авто.
За 3 дня пребывания в вашем славном городе видел только 3 С-Maxa
avatar
red_boy
17 June 2008


Nikodim77
нас сейчас НААААМНОГО больше стало;)

Владислав,
спасибо большое за микрокат
d1967
3 July 2008


Привет! Я тоже согласен. Похвастаться машинкой не смогу, инет просто отстойный. Поэтому больше читаю текстовую версию.
avatar
red_boy
2 August 2008


Ребят , может попробуем орг. встречу любителей ФФ ??
Ger&Max
4 August 2008


Большой привет, всей честной компании! javascript:emoticon(':apl:') Просматриваю форум давно. Обладаю Максиком с 10.2006. Увидел призыв
javascript:emoticon(':apl:'), решил выйти к людям. Максик очень-очень, только что свозил меня с семьёй на свою родину, покатал по тамошним автобанам и обратно доставил. Могу поделиться если кому ето интересно.
avatar
red_boy
4 August 2008


Ger&Max,
куда именно ездил ?
Рассказывай - очень интерестно .
Можно еще фото твоей машинки выложить тоже будет неплохо =)
avatar
Vlad43
29 August 2008


s1323
Может замутим какие-никакие визитки с адресом данной ветки, цеплять на лобовухи Фокусам да Фьюжикам? А то активность практически нулевая.
Мне тут ТО-1 надо будет проходить, а каков в этом отношении Сапсан - хз? Мож, кто в теме есть.
avatar
red_boy
29 August 2008


Vlad43
Владислав , я только за .
Мне Сапсан не нравиться после аварии которая была даавно мне только в прошлый четверг их привезли (приблизительно месяц их везли).
Единственное рекомендация записывайся заранее - там очередь по 2 недели !!!
avatar
Vlad43
30 August 2008


цитата (s1323 @ Вчера в 19:49)
Vlad43
Мне Сапсан не нравиться после аварии которая была даавно мне только в прошлый четверг их привезли (приблизительно месяц их везли).

Не совсем понял, кого или что ИХ привезли, но это и неважно. Общий смысл ясен - Сапсан - . Кто-то мне рекомендовал по возможности пройти ТО у соседей: в Нижнем или в Казани. Тоже вариант.
Насчет визиток ФФК- насколько хорошо ты владеешь графическими редакторами, чтобы визитка выглядела нормально?
Пы Сы: По ICQ не общаюсь, чтобы кто-нибудь еще поприсутствовал в ветке, может помощь какую окажет...
dimon876
19 November 2008


Привет, как то давненько сюда никто не загляддывает? А-уууууууууу!
avatar
nikel
30 November 2008


Всем привет! Давно в нете не был. Машину заказывал в аперле, сказали что будет в августе. Но в конце июня звонят и говорят, что заказ откладывается на неопределённый срок!!! Предложили из наличия - теперь очень рад FF2 Chia хэтч 1.8 Испания черный, ЗП, IVD. Вот смотрю форумы по многим городам фордовцев есть, а у нас нет

Давайте уже как-нить объединяться...
avatar
MakRo
30 November 2008


Приветствую! Частенько наведываюсь в Вятский край. У меня бабушка в Котельниче живет.
Клубных рамок еще ни разу, к сожалению, не встретил...
avatar
shabalin
3 December 2008


Всем привет!
походу маловато нас да ладно...
город бедный у нас а тут смотрю у нас симаксы да фф2 ))
короче сделал себе наклейку прилёпаю после мойки на багажник... если кто увидит с белым прямоугольничком на багажнике серый фокус то не хохочите это не идиот.. это я... ))

вот собственно я... узнаете бибикайте, я вам тоже бибикну

vlad43 что это? я тож хочу "Ford Europe MCat 03.2008

posted image
avatar
shabalin
3 December 2008


Про сапсан...
мне нравится там мойка... моют дешево и хорошо... 240 рупей за помыть с шампуней и ковры... 300 если пылесоснуть ещё спереди и протереть панельки в салоне и лобовуху, тем более очередей там нет почти никогда... в отличии от всяких "Аква" где моют погано дорого и стоишь как дурак в очереди по полтора часа и еже с ними...
заказывал себе стекло для зеркала... везли месяц с чем то... при заказе сказали 1500 привезли за 1200 тоже хорошо... думаю альтернативы по запчастям оригинальным для форда у нас в городе нет, насчет сервиса не знаю не ремонтировался но запись за пару тройку дней обычно тоже нормально... лично я у бати буду ремонтироваться, как то спокойней и намного дешевле...))) хоть лажают сапсан но он наверно не самый худший представитель в в волговятском округе...
-насчет встречь а пошлите в доку пицу посидим поедим пицу нас ведь совсем не много позырим хоть друг на друга да разъедемся коли не понравимся, а если понравимся пивасика попьем...
avatar
nikel
3 December 2008


Я очень хочу ДВД диск и можно встретиться хоть где...
dimon876
3 December 2008


Привет! Есть у нас клубные рамки, есть. У меня точно есть Правда больше не втречать не приходилось. В середине ноября был на ТО-1. Пока про САПСАН ни чего плохого сказать не могу. Правда ТО делали вместо двух часов четыре. Лентяи блин. А про мойку это хорошо, надо запомнить, правда мне туда далековато ехать. А встретится наверно уже не можно, а нужно. Да и пиццы потрескать при случае.
avatar
shabalin
3 December 2008


D
dimon876:

Привет! Есть у нас клубные рамки, есть. У меня точно есть   Правда  больше не втречать не приходилось. В середине ноября был на ТО-1. Пока про САПСАН ни чего плохого сказать не могу. Правда ТО делали вместо двух часов четыре. Лентяи блин. А про мойку это хорошо, надо запомнить, правда мне туда далековато ехать. А встретится наверно уже не можно, а нужно. Да и пиццы потрескать при случае.

Опа, товарищь, да вы попали!!!
будь добр, колись где рамку брал и есть ли там ещё... а то езжу с рамкой с какими то моссковскими номерами телефонов... галимо!
avatar
nikel
4 December 2008


Я думаю можно заказать наклейки на стекло!!! Оформить как нить нарядно!!! Так можно будет узнавать всех одноклубников...
avatar
shabalin
4 December 2008


ну у меня в принципе сделан прямоугольник белый с синей эмблемой клубной, кому надо обращайтесь... завтра сфотаю и выложу на чё похоже )

а так наверно в скором времени смогу сделать на прорачной пленке, чтоб не так сильно паганить внешний вид наклейкой, потому что наверно я один такой соглашусь её приклеить беленькую то... ))
avatar
nikel
5 December 2008


Во во лучше бы на прозрачной плёнке на задние боковые стёкла...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up