Турнир по эрудиции и ночному ориентированию



Топик по ночным играм (ночное ориентирование).

Dozor, En-counter и прочим

турнир, соревнование, Дозор, игра dozor, ночные игры, игра en-counter

avatar
AviatoR
21 April 2009

Турнир по эрудиции и ночному ориентированию
61,8K
views
71
members
1,5K
posts

avatar
nocarier
12 November 2007


atmosfera

нет уж, Саша, пускай Егор сам расскажет)))
avatar
клюква
12 November 2007


nocarier

+Extrimall+
Егоррррр, проооосииммм, проссиимммммм *хлопает в ладоши*, нююю расскажи
avatar
+Extrimall+
13 November 2007


мда история канешна )))
Блин я даже незнаю с чего и начать )))
Начну: на играх нужно было смотреть машину с аварийкой в которой сидели чекисты. Так вот едем по обьезной ищем ответ на загадку, стоит тонированная S80 с аварийкой, сразу нет это не наша машина, едем дальше проехав метров 500 решаем всё же узнать может эта машина то что нам нужно ?? Пришлось бежеть к ней, ну не ехать же задним ходом по обьездной ? Подбегаю вижу через лобовуху сидят братки с метр шириной в плечах , они так смотрят на меня, я на них, в глове как быть ? Развернуться непоймут постучать в окно тоже ! Слава богу открыли сами, сразу стало ясно точно не наши ... ну вообщем извинился что помешал и побежал обратно !!
PS: не канещна на доргге это было ну очень смешно ))) и немного страшно )) !!!
avatar
nocarier
13 November 2007


+Extrimall+
Егор, забыл упомянуть наши пререкания
загадка:
вам поможет ЧЕРВЬ созданный мной, он содержит ответы на многие вопросы...

ответ был: крытый пешеходный переход над объездной...
но как люди мыслящие широко... мы предполагали что не всё так просто... (опять же до перехода мы ещё не доехали )

всё время пока катились те 500 метров прерикались на тему червь не червь... ну и природа звала))) в итоге отправили Егора узнать ответ на наши сомнения

и проехали мимо перехода потом правда всёж вернулись
avatar
mot®ich
14 November 2007


КАК ИНТЕРЕСНО!!!

Хачу-Хачу-Хачу поиграть...

Когда следующая игра?
avatar
+Extrimall+
14 November 2007


каждую пятницу и субботу возле Дворца Молодёжи в 23:00 !!!
с предварительной регистрацией на форуме http://racinggame.ur.ru/
avatar
nocarier
14 November 2007


народ, в суботу будет игра:
"Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни."
Н.А. Бердяев

Имеет ли жизнь вообще смысл, и если да - то какой именно? В чем смысл жизни? Или жизнь есть просто бессмыслица, бессмысленный, никчемный процесс естественного рождения, созревания, расцветания, увядания и смерти человека, как всякого другого органического существа? Те мечты о добре и правде, о духовной значительности и осмысленности жизни, которые уже с отроческих лет волнуют нашу душу и заставляют нас думать, что мы родились "не даром", что мы призваны осуществить в мире что-то великое и решающее и тем самым осуществить и самих себя, дать творческий исход дремлющим в нас, скрытым от постороннего взора, но настойчиво требующим своего обнаружения духовным силам, образующим как бы истинное существо нашего «Я», - эти мечты оправданы ли как-либо объективно, имеют ли какое-либо разумное основание, и если да - то какое? Или они просто огоньки слепой страсти, вспыхивающие в живом существе по естественным законам его природы, как стихийные влечения и томления, с помощью которых равнодушная природа совершает через наше посредство, обманывая и завлекая нас иллюзиями, свое бессмысленное, в вечном однообразии повторяющееся дело сохранения животной жизни в смене поколений? Человеческая жажда любви и счастья, слезы умиления перед красотой, трепетная мысль о светлой радости, озаряющей и согревающей жизнь или, вернее, впервые осуществляющей подлинную жизнь, есть ли для этого какая-либо твердая почва в бытии человека, или это - только отражение в воспаленном человеческом сознании той слепой и смутной страсти, которая владеет и насекомым, которое обманывает нас, употребляя как орудия для сохранения все той же бессмысленной прозы жизни животной и обрекая нас за краткую мечту о высшей радости и духовной полноте расплачиваться пошлостью, скукой и томительной нуждой узкого, будничного, обывательского существования? А жажда подвига, самоотверженного служения добру, жажда гибели во имя великого и светлого дела - есть ли это нечто большее и более осмысленное, чем таинственная, но бессмысленная сила, которая гонит бабочку в огонь?
Мне 25. Расцвет сил, большие планы о работе и семье, но ровно через 24 часа мне суждено умереть и пока не настал мой час мне очень хочется постучаться в двери рая...

кто желает???
avatar
клюква
14 November 2007


nocarier
Заманчиво, НО я вожусь с племяшиком и не знаю када освобожусь, дык и смогу ли я...после племяшика
avatar
nocarier
14 November 2007


atmosfera слава Богу, моя племяшка будет в это время сладко спать под боком у мамки)))

так что я поеду, кто ещё потдержит рейтинг Focus Team???
avatar
natalim.80
15 November 2007


nocarier
Я бы с удовольствием! Только на субботу уже планы
avatar
+Extrimall+
15 November 2007


avatar
nocarier:

atmosfera слава Богу, моя племяшка будет в это время сладко спать под боком у мамки)))

так что я поеду, кто ещё потдержит рейтинг Focus Team???

как бы я вроде непротив ... но только вдруг наберёшь команду без меня тогда я непротив и дома поспать, если не наберёшь тогда на меня расчитывай ... !!! )))
avatar
Yohan
15 November 2007


Вот кстати инфа по старту и экипировке

Организаторы игры: Matt (Night Kids), Лида (Night Kids).
Место сбора: парковка за Дворцом Молодёжи
Начало регистрации: 22-00 17.11.2007
Старт игры: 23-00 17.11.2007
Взнос: 500р.
Игра проводится на движке NCE (http://racinggame.ur.ru/system/)
Инвентарь: Умная команда, Мощный фонарик, Выход в интернет, Карта города, Моб. телефон, желателен ДубльГис, заполненный вейвер. http://racinggame.ur.ru/download.php?id=510

Игра на движке, означает что нужен интернет где надо будет вводить найденые коды для перехода на следующее задание. Также через движок каждые 15 минут будет приходить подсказка по заданию.

игра обещает быть сложной но так даже интересней
Roman Rem
24 December 2007


В субботу состоялась моя первая игра в EN-counter, очень понравилось, спать совсем не охота. но минусы конечно были:)
avatar
ZеL?NыЙ
24 December 2007


R
Roman Rem:

В субботу состоялась моя первая игра в EN-counter, очень понравилось, спать совсем не охота. но минусы конечно были:)

Это что за игра?
avatar
natalim.80
24 December 2007


Мы тоже играли в ноябре ... очень понравилось команда у нас состояла из фокуснегов
Roman Rem
24 December 2007


avatar
ZеL?NыЙ:

R
Roman Rem:

В субботу состоялась моя первая игра в EN-counter, очень понравилось, спать совсем не охота. но минусы конечно были:)

Это что за игра?

орентирование на машинах по городу ночью
avatar
Cer)l(anT
24 December 2007


Привет от СХватчиков!
Правда Челябинских...
avatar
Yohan
26 December 2007


Да тоже учавствовали своей командой, на редкость хорошая и логичная игра, давно таких небыло
avatar
Alexeich85
26 December 2007


Тоже хочу поучаствовать в этих соревнованиях, но там говорят и ноутбук надо и GPS, а у меня ниче кроме машины нет
Roman Rem
27 December 2007


avatar
Alexeich85:

Тоже хочу поучаствовать в этих соревнованиях, но там говорят и ноутбук надо и GPS, а у меня ниче кроме машины нет

необходимый минимум - мобильный телефон с выходом в инет, карта города, могу взять с собой на след игру.но с ноутом намного удобней! в нем карта города лучше, ноут есть - инет через блютуз по телефону, очень необбходим хороший фонарик ( я себе взял прожектор космос с галогеновой лампой и аккомулятором в метро -470р), брат блэкдэккер - аналогичный только дороже стоит в 2 раза, для машины надо - зарядник для фонарика, зарядник для телефона, адаптер для ноута , думаю прикупить уще тройник в машину чтоб это все подцепить одновременно (НО вот выдержит-ли проводка такое сопротивление это конечно ВОПРОС?)
avatar
nocarier
3 January 2008


Roman Rem

проще взять конвертер 12-220 в прикуриватель на 150 ватт, хватит на ноут и мобилу... а фонарик лучше дома зарядить и в тепле держать, либо включать чото одно... стоит кстать рублей 500 в ДИММе
don_kihot
6 January 2008


R
Roman Rem:

В субботу состоялась моя первая игра в EN-counter, очень понравилось, спать совсем не охота. но минусы конечно были:)

а минусы какие?
avatar
nocarier
6 January 2008


Roman Rem
давай давай!!!

у меня если честно акромя плюсов никаких эмоций небыло!!!

делись!!! Шо те не пнравилось???
avatar
ЧеГевара
7 January 2008


Roman Rem
когда игры в Каменске проходят? Я тоже не прочь поиграть, фокусоводов привелчем каменских ))
avatar
nocarier
7 January 2008


думаю нада поднять тему!!!

единственный минус в этом месяце стоящая игра это сталкер три!!!

ток она 12-го... кто желает?? я правда ещё не дочитал обсуждение...

вообщем вродь ещё можно подать заявку... вот условия:

А разве на эти чудеса посягает еще кто-нибудь?
- Да.
- Вы, вероятно, имеете в виду сталкеров?
- Я не знаю, что это такое.
- Так у нас в Хармонте называют отчаянных парней, которые на свой страх и риск проникают в Зону и тащат оттуда все, что им удается найти. Это настоящая новая профессия.

Стругацкие. "Пикник на обочине"

Дата проведения: 12 января 2008г.
Старт в 18 часов дня в центральной части города Е!
Игра идет до последнего прошедшего (с поля боя подбираем всех раненых).Взнос 1500р.
Выдается обмундерование (комбезы 2шт., веревка 20м, сухой поек и т.д.)
Лимит команд-30 экипажей(при предварительной регистрации возможно увеличение кол-ва)!!!
Желательно не менее 4 человек в экипаже.
И-нет не нужен, но поможет...

Нужна карта области, фонарики(как можно больше)!

Лемит пробега примерно 350 км... Кто выйдет из лемита поощрительный приз...

Вперед к новым артефактам, к новым тайнам! Да будет благосклонна с вами Зона.

Открыта регистрация, все заявки в личку!
Roman Rem
8 January 2008


мы с братом в раздумьях еще, на сталкер блин больше 2х человек нада, ан нет пока, с экипировкой все ок, думаем еще пару раций прикупить
Roman Rem
8 January 2008


а не понравилось только одно - скатался до кольцово зря, пока код с братом искали - задание слили:(

в каменнске вроде есть ночные игры, только в инете я найти не смог, поэтому сказать ничего не могу
avatar
+Extrimall+
8 January 2008


Афигеть !! Игра походу зверская будет, если уж старт в 18:00 !! Верёвки, комбезы всякие )) ещё костюм водолаза и подводу отправят )))
Roman Rem народу то тут мона набрать ...
Roman Rem
8 January 2008


цитата (+Extrimall @ +Янв 8 2008, 09:12)
Афигеть !! Игра походу зверская будет, если уж старт в 18:00 !! Верёвки, комбезы всякие )) ещё костюм водолаза и подводу отправят )))
Roman Rem народу то тут мона набрать ...

дак и пробегу 350 км, как до тюмени в одну сторону!!!, в общем ищу 2х желающих на сталкера, с меня машина - ноут, инет. на бенз и на взнос надо будет скинуться думаю. По экипировке - необходимый минимум- трезвый моск, ну и одежда соотв, а так можно на сайте почитать :
http://eburg.en.cx/AboutGame.aspx конкретно по 12 числу пока точно сказать не могу, но ближайшая официальная игра будет 26янв - на нее точно поедем
Roman Rem
8 January 2008


хотя если наберу 2х чел, то скорее всего поедем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up