как узнали о клубе в Екатеринбурге?



Собственно, действительно интересно - откуда?
Фокус Клуб, как стать членом Фокус Клуба?

avatar
MakRo
30 May 2008

как узнали о клубе в Екатеринбурге?
8,5K
views
67
members
74
posts

avatar
BRUISER
24 March 2010


А я меня кода то Натали! привезла на фокусировку . Живет в соседнем доме
avatar
ТиТан
24 March 2010

2

Искал ч/р инет где можно чипануть Форда, нашёл в Москве. Москва сказала, что ездит у Вас одна машинка хозяина зовут Паша ник на форуме FFClub VORON. Созванились с Пашей, встретились, Он мне всё рассказал, всё объяснил и вот Я среди Вас

Респект и Уважуха VORON
avatar
RA.
24 March 2010


Товарищ подсказал, сам отсюда
Instant
11 February 2011


великий яндекс направил на путь истинный
avatar
kceneshka
18 February 2011


Только купила своего фьюжика- приехала в сервис ( не дилерский, обычный) менять расходники там и подсказали местные кулибины_)))
avatar
kceneshka
18 February 2011

2

цитата:

  Тоже через инет.Уже стописят раз говорили о том, что надо активнее пиарить клуб не только в инете.Сей опрос показывает, что всё таки надо. Предложения, как это лучше сделать и смалыми затратами пишите.

Как минимум можно сделать рассылки через социальные сети или в этих же сетях разместить на своих страничках логотип_))) я бы с гордостью такой разместила в одноклассниках, контакте, фэйсбуке и майле_))) Что касается лично моего вклада - могу пропиарить через размещение на своих визитках ( работаю менеджером в автостраховании) визитки мне оплачивают СК а о размещении рекламы на второй стороне могу договориться в типографии_)))
avatar
DmSi
19 February 2011

2

avatar
kceneshka:

Как минимум можно сделать рассылки через социальные сети или в этих же сетях разместить на своих страничках логотип_))) я бы с гордостью такой разместила в одноклассниках, контакте, фэйсбуке и майле_)))

наша кнопочка
http://s61.radikal.ru/i174/1102/1c/d4b4c769d2ae.gif
и ссылка на нее http://ffclub.ru/images/ffclub88x31.gif (автор ruba)
avatar
Larochka
20 October 2011

2

Искала все о ФФ 3 и попала в клуб.
Много полезной информации для себя нахожу ... Спасибо!
avatar
pruzhinkin
23 October 2011


Перед покупкой FF3 искал в инете инфу про него. В итоге набрел на Ford focus club.
avatar
MakRo
23 October 2011


Да, рулят поисковики и друзья
nex-54
31 October 2011


как и большенство - гугл привел
avatar
shurik88
18 March 2012

1

После покупки ФФ1, когда начались проблемы с движкой... Многочасовые поиски в гугл приводили именно на этот сайт Очень благодарен такому "банку знаний"
Михаил1970
16 May 2012

1

Сначала купил ФФ 2 потом нашел в инете клуб ФФ
avatar
sedoi66
22 May 2012

2

купил ФФ 3...искал по инету про клиренс,и как то сюда зарулил...)))
avatar
seregaekb
28 May 2013

4

узнал о клубе по клубной символике. увидел наклейки на фокусе у магазина "Фокус" на Московской и сразу в инет узнавать что-почем)) очень рад что здесь оказался. сам с рамками теперь езжу... вот все никак наклейки не прикуплю. думаю, клубная символика - лучшая реклама!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up