НХЛ. Финал 2008

15 years ago




Много ли форумчан следят за Кубком Стенли? Какие прогнозы будут?
Лично я очень хотел бы, чтобы Малкин и Гончар получили перстни. Болею за Питтсбург. Но первый матч меня сильно разочаровал. Неужели опыт участия в таких финалах действительно значит так много? Не думаю, что Детройт настолько сильнее, чтобы выносить соперника всухую
хоккей, кубок стенли, НХЛ

avatar
idler
26 May 2008

НХЛ. Финал 2008
11,2K
views
21
members
71
posts

avatar
Chily
9 June 2009


Ну, что поднабрался Питсбург опыта? На дежавю похоже...Крылья им не обломать
avatar
wolf_sinner
10 June 2009


хе-хе... ПРОШЛОГОДНЕГО результата УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! По-крайней мере ТОЧНОГО повторения! ) А в седьмой игре Пинги и Крылья еще не играли, так что... ПИТСБУРГ, ВПЕРЕЕЕЕЕЕД!!!
avatar
CLS
10 June 2009


Подумываю даже в ночь на пятнцу не спать а смотреть прямой эфир...
avatar
DeFender
10 June 2009


У меня складывается впечатление, что Лига специально подстраивает финал в 7 матчей, это же сумасшедшие деньги

Остается неприятный осадок, как после игры Челси-Барселона.
Если выиграет Питсбург у Детройта, я уже и не знаю, что смотреть теперь по Спорту
avatar
Chily
11 June 2009


DeFender
цитата:
У меня складывается впечатление, что Лига специально подстраивает финал в 7 матчей, это же сумасшедшие деньги thumbdown.gif

Маловероятно, судя по шестой игре. Вратарь у пингвинов тащил все подряд, да и Детройт вполне мог вытащить игру. Просто не повезло.
Деньги-деньгами, но мне кажется, что хоккей не та игра, где можно откровенно преследовать меркантильные цели. В футболе лукавство более очевидно.
avatar
wolf_sinner
11 June 2009


Согласен! Какой смысл тянуть? Игроки ведь не получают зарплату за плей-офф. К тому же, прошлогодние 4-2 лишнее подтверждение. Просто борьба идет до финальной сирены и Фортуна качает свои весы туда-сюда.
avatar
DeFender
13 June 2009


wolf_sinner

Деньги получает Лига за посещение матчей. Если их 7 например а не 4 - разница существенная

Chily

цитата:
о мне кажется, что хоккей не та игра, где можно откровенно преследовать меркантильные цели


Очень хочется надеяться
avatar
dovz
13 June 2009


avatar
DeFender:

Если выиграет Питсбург у Детройта, я уже и не знаю, что смотреть теперь по Спорту

что будешь смотреть?
avatar
wolf_sinner
13 June 2009


ДААААААА!!! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! КУБОК НАААААААШ!!! ПИТСБУРГ!!!

Только добрался до инета, но утром прягал как сумашедший, когда узнал!!!
avatar
77777
14 June 2009


Пингвины молодцы
Малкин лучший
avatar
CLS
15 June 2009


Неожиданый результат!
Но пингвины супер молодцы!
avatar
DeFender
17 June 2009


avatar
dovz:

avatar
DeFender:

Если выиграет Питсбург у Детройта, я уже и не знаю, что смотреть теперь по Спорту

что будешь смотреть?

остались мультики

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up