Объединённая фокусировка - Сергиев Посад

10 years




Друзья!!! одноклубнеги!!! Админы!!! Модераторы!!!

и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!

От лица всех участнегов ФФКлуба Сергиева Посада и Дмитрова ПРиглашаю ВАС на празднование нашего ПЕРВОГО Дня Рождения!!! празднование состоитсо с 4 по 6 апреля. Будем рады видеть всех!!!

Подробности можна узнать здесь!!!

ВОПЧЕМ ВЭЛКАМ ДРУГИ!!!
фокусировка на природе, встреча одноклубников, сергиев посад

avatar
lachs
27 February 2008

Объединённая фокусировка - Сергиев Посад
33K
views
71
members
664
posts

avatar
lachs
1 April 2008


да да ВЭЛКАМ господа!!! пишемся не стесняемся дабы знать сколько шашлыков готовить и алкагаля
avatar
Klonn®
1 April 2008


lachs
вапрос.. если не успели бапки сдать...заселицца на ночь проблематично??
avatar
lachs
1 April 2008


Klonn®
встречный вапрос будете один сэр или с дамой???
а ваапче Лех могу щас созвониться с админами ДО и выяснить про свободные номера так что если есь желание присоединиться то пиши суды или в асю
avatar
Klonn®
1 April 2008


lachs
я б с радостью.. но дама не сможыт как выяснилось..

ЗЫ..ни у каво дамы для поездки в Сергиев Посад лишней не будит???
avatar
lachs
1 April 2008


Klonn®
значитса теска ты будешь одын... че тада выяснять про места в корпусе???
avatar
Klonn®
1 April 2008


lachs
даму не магу аставить.. она без меня не способна передвигацца... так што в след раз с удовольчтвием прокатимся в ваши края

надеюсь вы шашлыки по выходным не один раз в году жарите
avatar
lachs
1 April 2008


Klonn®
периодически выезжаем так что Леха ВЭЛКАМ!!! будем рады видеть вас у нас
avatar
Klonn®
1 April 2008


lachs
спасибо! обязательно выберемся, обещаю
avatar
Длинный
1 April 2008


lachs
Лёш! приветствую... если не сложно, узнай про свободные номера и ще раз огласи сумму за двоих... а то может с невестой присоединюсь... пока ещё точно не решено... но некое желание (у неё) у меня не некое... есть... ))
avatar
lachs
1 April 2008


Длинный
Ленька дароф!!!
завтра с утра звякну админам в ДО выясню и сразу отпишусь про свободные номера
по деньгам - 1800 с человека за 2-е суток с трехразовым питанием + 300рэ на пианку на первый день собирали и при себе иметь немного денех на щащлик мащлик, который в субботу бум брать свежим и Александер (Dr. Ливси) нам его замаринует, и на алкагаль навсяк случай, вдрух нам мало покажетсо на субботу еще заказана сауна с бильярдным столом в ней прям в парилке
avatar
lachs
2 April 2008


Длинный
Лень дароф!!!
ток что звонил в ДО... есть два свободных номера. жду от тебя ответа бронировать или нет??? чем быстрее ответишь тем луче буду оченно рад тебя видеть на нашем ДР
4 April 2008


Дорогие одноклубники!!!
Наконец то настал этот долгожданный день!!!
Поздравляю Вас с днем рождения!!! :
Надеюсь, Вы накопили здоровья за то все время пока мы не виделись и подлечили печень!!!
Всего каких то 12 часов и 90 км отделяют нас друг от друга! Все в ожидании...
Надеюсь, к нашему приезду застать всех хотя бы в памяти!

Дорогие масквачи!!!
У вас все еще есть возможность присоединиться и поздравить одноклубников!!! Ну и провести время в незабываемой компании!!!
avatar
Ambull
4 April 2008


Друзья,от всей души поздравляю вас!!!
Приехать не получается.Давайте гульните там по полной программе-шампусик,салют,баян С нетерпением будем ждать фоток
Поздравляю!!!

ЗЫ: а как к вам ехать то есичо ?
avatar
straus
5 April 2008


Поздравляю товарисчи с праздником !
posted imageposted imageposted imageposted image
Отлично вам отдохнуть, не потеряйте фотики и не утопите их в алкоголе
Ждём фото
avatar
lachs
8 April 2008


Ambull
straus
спасиб друзья за поздравления!!! оч приятно

зажгли атлична!!! и флаги на флагштоках поднимали и в бане парились и бутылку водки разбили со второго этажа уронив и народ этажом ниже будили громким музоном и шашлык в 3 часа ночи жарили воопчем ГУТ!!!

вэлкам к нам в курилку!!! тама уже есть немного фоток!!!
avatar
Пилот®
13 November 2010


ФФК Западного округа при поддержке компании "Автомир" 21 июня 2008 года организует очередную выездную фокусировку. Место проведения - Сергиево-Посадский район Московской области.

Мы приглашаем на фокусировку всех, кто хочет отдохнуть и хорошо провести время.

Программа фокусировки:

1. Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре (город Сергиев Посад). Стоимость экскурсии на 1 человека - 50 рублей. Оплата по факту.

2. Отдых на природе, шашлык.
Для размещения выбрано красивое тихое местечко недалеко от Сергиева Посада, на берегу небольшого озера.
Примерные затраты на организацию (продукты, напитки, шашлык и т.д.) - 500 рублей с человека (без учёта спиртного). Закупки будут осуществляться централизованно.
Деньги можно будет сдать мне или Вале (vvz2008 ). Проще всего это сделать на городских фокусировках на набережной Тараса Шевченко. Фокусники Сергиево-Посадского района также могут сдать деньги Алексею (lachs).

3. Тест-драйв.

http://www.tormozi.ru/f/a0/ru/images/tsam/new/H_SF.jpg

Для Форд Фокус Клуба предоставлен автомобиль Хёндэ Санта Фе Нью.
Тест-драйв будет проводиться на асфальтированном шоссе с невысокой интенсивностью движения.
Совершить пробную поездку за рулём тестового автомобиля сможет любой трезвый участник фокусировки при наличии водительского удостоверения, а также водительского стажа более 1 года.
Оценить внедорожные возможности автомобиля можно будет на просёлке и в полевых условиях. Внимание - к внедорожным испытаниям допускаются только опытные водители!

4. Рассматривается возможность прокатиться по озеру на моторной лодке.

Движение к месту фокусировки планируется в составе организованной колонны. Трасса - Ярославское шоссе. Выезд из Москвы - в 7 часов утра. Столь раннее время обусловлено насыщенной программой, а также активностью дачников в летний период - в субботнее утро все подмосковные трассы в направлении области сильно загружены. Время в пути - около 1 часа.
В колонне будет работать радиосвязь. Если у Вас есть гражданские радиостанции LPD-диапазона (433-434 МГц) - настоятельно рекомендую взять их с собой.

Если по различным причинам кто-то из участников не сможет присоединиться к колонне в Москве, можно самостоятельно приехать в Сергиев Посад. В таком случае о нашем местонахождении, маршруте и месте встречи можно будет узнать по телефону.

График движения:

Сбор колонны в 6:45 на площадке у торгового комплекса XL (г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д.1) - из Москвы по Ярославскому шоссе, порядка километра от МКАД в сторону области, с правой стороны.
Карта.
Старт колонны в 7:00.

Промежуточная стоянка - небольшая площадка на съезде с Ярославского шоссе в сторону Сергиева Посада - сразу за развязкой, справа. Карта. Ориентировочное время подъезда колонны - 8:30. Желающие (кому по каким-то причинам неудобно ехать с колонной из Москвы) могут присоединиться к нам на этой площадке. Время стоянки - 20 минут, в 8:50 выдвигаемся в Сергиев Посад.

Площадку для парковки у Лавры определим, исходя из фактической загруженности. Заранее выбрано несколько мест, на каком будем парковаться - решим по приезду.
Ориентировочное время подъезда к Лавре - 9:15.
В 9:30 всем необходимо подтвердить заказ экскурсии.

Начало экскурсии - 10:00. Продолжительность - один час.

Таким образом фокусники, не участвующие в экскурсии, могут присоединиться к нам в 11:00 около Лавры (полагаю, стоянку нашу найти труда не составит)

Далее мы выдвигаемся на север от города, в район деревни Ченцы, где и будет проходить фокусировка.

Организаторы выезда:
- pilot-v (Николай) - Москва, ЗАО
- vvz2008 (Валентин) - Москва, ЗАО
- lachs (Алексей) - Сергиев Посад

Мы благодарим Сергиево-Посадских одноклубников за помощь в подготовке фокусировки.

Нам необходимо знать количество автомобилей. Возможно, некоторые участники будут без машин. Нужно сформировать экипажи. Поэтому просьба ко всем, кто поедет на собственных машинах, обязательно сообщить об этом.

Фотоотчёт о выезде здесь.

Список участников (красным цветом отмечены участники, сдавшие деньги на пикник):

1. pilot-v - Хёндэ Санта Фе.
2. vvz2008
3. МОЩЩ
4. Natka™
5. -Ёжик- - ФФ2.
6. Stassya
7. БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
8. -ZahaR-
9. Pumchik+1 - ФФ2.
10. Витамин + 3 - ФФ2.
11. Artemy_ch
12. Malika
13. kapitan - X-Trail.
14. Бэки
15. slanick - Мондео.
16. Slonikov
17. puhbum ???
18. Hellion - ФФ2 (без экскурсии)
19. Ptah ???
20. Равновесие ???
21. lachs - присоединится в Сергиевом Посаде.
22. ALEX_C_MAX - присоединится в Сергиевом Посаде.
23. Кнопка ???
24. Шалунья
25. az2002 - ФФ2 (экскурсия + тест-драйв).
26. Б А Р А Д А
27. Jokermag - Зафира - присоединится в Сергиевом Посаде.
28. Х@мелеоН - присоединится в Сергиевом Посаде ???
29. Positivная
30. Konets + 2 - ФФ2.
31. Peeper - Лансер - присоединится в Сергиевом Посаде.
32. amaloy - Октавия - присоединится в Сергиевом Посаде.
33. TOST + 1 - ФФ2.
34. patikimas +2 - только экскурсия и тест-драйв.
35. -СТАЛКЕР- - ФФ2, старт из Химок.
36. Dolgorukii
37. Dolgorukaya
38. smoothy + 1 - Мондео - без экскурсии - присоединится в Сергиевом Посаде.
39. Akhatich
40. PAM3EC II + 1 - С-Мах.
41. 13daddy + 1 - ФФ2.
42. romanus9099
43. Iceberg_E36
44. Bucks
45. AltaiS .

Список закрыт.
avatar
Равновесие
22 May 2008


Всячески постараюсь поддержать данное мероприятие...
avatar
Пилот®
22 May 2008


Равновесие
О главном - тебя записывать?
avatar
vvz2008
22 May 2008


Время выезда (сбора участников) рекоммендую определить в 7-00. Причина - жесткий траффик в сторону области утром в субботу через Королев.
avatar
Natka™
23 May 2008


vvz2008 и pilot-v пишите меня в список. С удовольствием поеду.
Пугает только одно - выезд в 7 утра Я же так рано не встану
avatar
-Ёжик-
23 May 2008


Мну пишите
avatar
Пилот®
23 May 2008


avatar
Natka™:

Пугает только одно - выезд в 7 утра

Не одно, а один
Один Валя тебя пугает, это его предложение. Я был за 8 часов. Время пока не утверждено, обсуждается

ЗЫ: записал.
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
23 May 2008


и я...мну тоже пишите...
avatar
vvz2008
23 May 2008


цитата (pilot-v @ Сегодня в 00:02)
Не одно, а один
Один Валя тебя пугает, это его предложение.

Мое мнение объективно и основано на опыте реальных и еженедельных субботних выездов на загородное ранчо
avatar
Stassya
23 May 2008


и меня, меня пишите!!!
не хочу пропускать такое мероприятие!!
а вот выезд в 8 утра как-то получше выезда в 7!
avatar
-ZahaR-
23 May 2008


если не против я тоже могу присоединиться и оказать организационную поддержку
avatar
vvz2008
23 May 2008


-ZahaR-
Да кто же будет против!
Написано же - приглашаем ВСЕХ!!!
Добро пожаловать!!!
avatar
-ZahaR-
23 May 2008


vvz2008
ооооо спасибо большое
avatar
Pumchik
23 May 2008


и мну пишите!

А про время: мне кажется, лучше встать на час пораньше, чем потом 2 часа в пробке перед деревней (кажется в 3-4 км после королева) париться!!! эстакаду в королеве открыли! там всё пролетает чичас! в прошлые выхи там проезжал!
avatar
Пилот®
23 May 2008


Pumchik
Володь, насчёт времени я хочу выслушать мнение участников. Лично мне всё равно - я в любое время могу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up