Попутчики, передачи, посылки - экономим на транспорте и почте

14 years

1



числа 8-9 июня собираюсь ехать в Питер. Одному ехать скучно, поэтому ищется попутчик (или попутчица ). Можно на своей машине, можно на моей, место есть.
попутчик, посылка

avatar
Alfa_Romeo
20 May 2008

Попутчики, передачи, посылки - экономим на транспорте и почте
53,1K
views
75
members
251
posts

avatar
Ispanec
27 May 2010


zelezjaka
А в Рязань куда? Я сам из Рязани мкр. Канищево.
avatar
zelezjaka
27 May 2010


тоже край Дашки Военные, если чего, то могу завезти что-нибудь, на машине катался туда, как едешь?
M_A_X_X
14 October 2010


Кто нибудь поедет в Полярные Зори или в Мурманск из Зорей отпишитесь плиз???
Очень надо!!!
Виталий1234567
6 January 2011


Подберу попутчиков!
В будние дни езжу на работу по Ленинградке. Могу подобрать на Беринга (Кооперативной) и довезти до Домостроительной (Промышленной) за умеренную плату (на бенз). Мимо Беринга проезжаю в районе 8:30, Минут за 20 (взависимости от загруженности дороги) уже на Домостроительной.
В 18.00 обратно, там по желанию могу и до дома добросить.
Кому нужно, пишите на vita-design@rambler.ru, там и договоримся.
avatar
metel
18 January 2011


Завтра выезжаю из Питера, если кому надо что-то передать - поторопитесь
avatar
vad-ff51
23 January 2011


друзья, 25.01 еду в Питер, небольшой груз могу доставить
avatar
iceman274
7 May 2011


Друзья! Просьба в основном к жителям Кандалакши или к постоянно курсирующим между Мурманском и Кандалакшей!
Нужно закупиться шумоизоляцией в местном магазинчике 'юг 51' и потом доставить в Мурманск. Если вдруг кто-то поедет на ТО или еще по каким делам в Мурманск, отзовитесь! Буду благодарен! )))
avatar
Grok
6 June 2011


Друзья! как и говорил ранее-завтра в 09.11 уходит мой поезд на Питер.
Кому надо что передать- милости прошу
Скрытый текст
avatar
-DM-
6 July 2011


Друзья, никто в ближайшее время в сторону Москвы по М10 не едет?
Или второй вариант - в Воронеж?
Ребятенку бы костюмчик передать, забыли в спешке, когда собирали его в отпуск
avatar
Frodji
7 July 2011

1

-DM-
10.07 выезжаю в сторону родителей!По м-10 не гарантирую,а вот Воронеж однозначно проезжаю!На данный момент нахожусь в Алтае,прилетаю в пятницу вечером,а воскресенье рано утром в Новошахтинск к родителям!Так что в субботу звони!
sever-1
7 July 2011


Кто от нас едет через Москву, прошу откликнуться. нужно передать (встречающий товарищ подъедет к МКАДУ, место состыкуем) одну мелочевку в коробочке 20х10 см, весом грамм 200 ...-чехол из кожзама на ручку КПП - для официального дилера на гарантийную замену.
С меня при розливе... Чем смогу - помогу.
Сам буду отправляться в сторону Анапы в сентябре. В сторону Челябинска и Оренбурга где-то в начале августа...
Жду сообщения. Иначе, придется почтой, но это долго (отправлял письмо посредством EMS... Так, в Москву наша самая быстрая почта доставила только через 10 дней !!!)
avatar
Frodji
7 July 2011


sever-1
Читай предыдущий пост!Если дата отправления устраивает,то могу забрать!
sever-1
7 July 2011


т.е. в пятницу вечером смогу подъехать в Мурманске и передать?
.. Если срастается, то звоню в Москву товарищу..., а то у них там дачи, огороды..., что бы на месте был...
avatar
-DM-
7 July 2011


Frodji
Спасибо, Саш. Наверное так и сделаю Только с родителями опеделюсь, успеют ли они к тому времени в Воронеж приехать
sever-1
12 July 2011


Кстати, Саша выехал уже... Сейчас в шахтах... Спаситбо ему за передачу посылки в Москву !!! (автомобильное братство!!!)
avatar
Naval
13 July 2011


1 августа еду поездом в Питер. Если кому надо что-то небольшое передать, то пишите в личку. Доставка до Ладожского.
avatar
Shelest_51
26 July 2011


5 августа Ковдор-Мурманск-Ковдор. Если кому что, то пожалуйста Понимаю, что мало кто с Ковдором связан, но можт кто-нибудь что-нибудь придумает
avatar
misha80
27 August 2011


Привет, одноклубники!

В ближайшее время кто-нибудь в сторону Москвы маршрут прокладывает? Мне б посылочку из Оленегорска в Москву переправить. Возможно, кто-то имеет опыт общения с транспортными компаниями Мурманска. Поделитесь информацией, пожалуйста.
avatar
Grok
27 August 2011


Други! Скоро поеду из Питера в Мурманск- ориентировочно 4 .09.
Кому что захватить???
avatar
misha80
3 September 2011


Уважаемые одноклубники, доброго времени суток!

Если кто-нибудь из Москвы или Мос.обл собирается в Мурманск в сентябре, пожалуйста, напишите в личку, если готовы будете захватить маленькую хрупкую посылочку.

Заранее, СПАСИБО.
avatar
Сашкец
5 September 2011


7 или 8 собираюсь из Ярославля в Оленегорск и 14-15 обратно
avatar
partisan51
2 December 2011


Одноклубники, нужна помощь. Необходимо завтра передать маленькую коробочку в Мончегорск и забрать от туда такую же. Сможет кто нибудь помочь?
avatar
Alex51
2 December 2011


partisan51
Жень, могу только забрать из Мончегорска и то, либо завтра очень поздно ночью, или в воскресенье днём.
avatar
55244
3 December 2011

1

Прямо сегодня, прямо сейчас в 12 - 13.00 еду в Мурманск.
Т.е. пусть подвозят на Климентьева, а ты заберёшь в салоне дилера. А сегодня вечером они опять подъедут на Климентьева.
(т.е. получится наоборот - утром стулья, вечером деньги)
Если надо - тел. в личном сообщении.
avatar
Shelest_51
4 December 2011


К следующим выходным собираюсь в Спб. на один-два дня. Если что...
avatar
Frozen
5 December 2011


partisan51
Автобус - наше фсё! подробности см. в личке
avatar
alex_murmansk
7 December 2011

1

В воскресенье еду в Ловозеро, туда и обратно, если кому-то нужно передать или забрать что-нибудь, буду рад помочь!!! также могу захватить на борт, если кому надо)
avatar
vad-ff51
7 December 2011


Ребята, а не кто в ближайшее время в Питер не едет? Документы надо передать.
avatar
zemlecop
9 December 2011


vad-ff51
Вадим, так 4го числа Lemmy7 предлагает свои услуги "к следующим выходным".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up