Чемпионат Европы по футболу 2008

16 years ago




07 июня стартует Чемпионат Европы по футболу 2008.
Предлагаю обсудить шансы сборной России.

Тему переношу в профильный раздел

AviatoR
футбол, чемпионат, Европа, 2008

avatar
park
17 April 2008

Чемпионат Европы по футболу 2008
21,1K
views
61
members
250
posts

avatar
Doktoroff
10 June 2008


avatar
Sklifos:

где мог он везде спас...а ошибки защиты..уж он то тут ни при чем...

Sklifos
Это больше ответ тем, кто постоянно поносит Малафеева, припоминая ему те памятные мячи во всем нам известном матче, которые были пропущены с такой-же идеальной защитой
avatar
Sklifos
10 June 2008


Doktoroff
да я и не говорю что Малафеев хуже...они на уровне на одном с акинфеевым...по крайней мере не сравнить с Габуловым...)))
Меня ещё Быстров убил..совсем как то не в теме сыграл..
avatar
Doktoroff
10 June 2008


Sklifos
А я вот например не помню ни одного момента, когда мяч у Сычёва был. Ну и Адамов тоже тот ещё "столп"
avatar
Sklifos
10 June 2008


Doktoroff
Сычев вообще не сыграл...теперь надо надеятся что Шведы с Греками в ничью сыграют...
avatar
alex1979
11 June 2008


Ребят всем привет, извиняюсь примета не сработала
А теперь мысли постфактум. Я всегда осторожно так не понимал зачем нужен сборной Билялетдинов, теперь знаю, чтоб к ЧМ2010 натренироваться играть в десятиром против 11 человек (специально всю игру следил за ним. итог я ф шоке два разумных действия правда без развития) Широков наверное просто перегорел его просто не узнать, даж грешным делом вспомнил с радостью про Березуцких, Акинфиев вроде и не виноват, но и не спас. Семшов тож "порадовал" остальные Жирков Семак Павлюченко Зырянов старались но ентого мало. Итог поздравляю всех со стартом Я выше постил что надо верить и проиграть тож можно по разному, но позориться на глазах всей Европы это уж перебор на мой вкус. Англичане наверное уссалися
avatar
kostil
11 June 2008


обидно до слез!!!стыдно должно быть уродам
сегодня приехал на работу в футболке сборной Англии,с намеком на то кто по праву должен был играть вчера с испанцами
avatar
Nail
11 June 2008


верните Жору Ярцева..!!!
(при нём хоть 0:1 было)

и не надо истерик...4:1..лучше чем 2:1...так как после тАких поражений...хотя бы команду встряхнёт ..и не будет отмаз..ну да типа играли на уровне...не повезло и тд...

такшта не вешать нос..

Жирков-красава!!! не затерялся бы в Европе!!! (хоть и лошадь)...
широков с калодиным...
avatar
kostil
11 June 2008


перед матчем за полчаса был выпуск евро 08 на канале спорт,брали интервью перед матчем у наших ребят.Меня очень насторожило как Широков отзывался о Испании и ее игроках,типо ничего серьезного обычная средняя команда европейского уровня
avatar
-RASH-
11 June 2008


Оборона дворовая, впереди ниче. Обидно.
Самое главное, чтобы это поражение подействовало как надо.
avatar
Бродяжник
11 June 2008


Я вот думаю може мне на тренировку поехать в испанской форме?

А вообще Испанцы порадовали
в каждой из групп более за одну из команд (в нашей за 2) и каждая выиграла
Чехия, Хорватия, Голландия, Испания...

По итогам 1-го круга исходя из игры, пройти в 1/4 так же должны
Португальцы, Немцы, Итальянцы, надеюсь что Наши но думаю что Шведы

в 1/2 будут
Хорваты, Немцы, Голландцы и Испанцы
avatar
Maximka099
11 June 2008


Нет слов, игра сборной разочаровала хуже некуда. Неплохо Зырянов, Жирков, Акинфеев, Рома Павлюченко. Широков явно перегорел, а может и вправду класс Романа не высок, хотя своей игрой за Зенит он даказыает как раз обратное.
Худьшие
Колодин - защитник явно слабый, много лавров ему в чемпионате России отвешивали в свое время, парень неплохие надежды подавал, общий уровень игрока низкий, пусть за Динамо бегает, в сборной ему не место.
Адамов - после того как вышел на замену, ножки задрожали, сразу отдал пас вникуда. Тот же Гроссо у Италии, аналогичная ситуация, человек выходит на замену, получает мяч в центре, ускорение и сразу игра на ворота, человек явно усилил игру. Адамов просто позор, ты же за сборную на ЧЕ приехал играть парень. Игрок слабый, в сборной ему не место.
Быстров - володя это тебе не на Смене по бровке за дубль Зенита бегать и на Хагене деревянном пенальти нам привозить, весна как говориться пришла, с испанией нулевой совсем.
Сычев и Биля у - это вообще два мальчика, вот смотришь на них и думаешь вот вот сейчас заплачут оба, просто ничего не показали, дети. Но надо же биться, надо рвать, идти вперед, ставить спину, надо за мяч вгрызаться.
avatar
alex1979
11 June 2008


капля меда в бочку дегтя... а гол то наши прикольный забили

гггггггггггггг в английском стиле
avatar
Geezy
11 June 2008


Семак кривой .уй,семшов долбилла поганый,сычёв сами знаете кто,сборная посмешище
avatar
alex1979
11 June 2008


А еще самое распоганое это коментатор, добил буквально гад. "Берегите себя" гад из-зи него футбол смотрел со звуком выключенным
avatar
Maximka099
11 June 2008


Ну ну когда Гусев выдал, дословно не помню...
"Я конечно не Гусс Хиддинг, меня зовут Виктор Гусев, а Роман Широков игрок не уровня сборной России" я катался по полу от смеха
И дело тут не в Широкове, кто понял, тот понял.
avatar
alex1979
11 June 2008


Maximka099
ога даешь Бышовца, порсто с нашими жопоногими, кого не поставь итог один, исторически доказано еслиб зха нашими воротами стояли пулеметы они б испании даж на половину поля нашего не позволили перейти, менталитет у нас такой , гордые мы не пнешь не полетим. Это и называется собсно непрофессионализм
avatar
Sklifos
11 June 2008


Maximka099
Полностью дружище с тобой согласен...Гусев это что то нечто...хорошо хоть следующий матч показывать будут не по 1 каналу..)))
avatar
аспирин
11 June 2008


упыри
avatar
Blackwind
11 June 2008


Sklifos
цитата:
хорошо хоть следующий матч показывать будут не по 1 каналу..))) 

Значит, там будет Твалт? Отличная альтернатива Гусеву
аспирин
avatar
Cosmet
11 June 2008


а я посмотрел в записи по Спорту
avatar
root
11 June 2008


Широков действительно не защитник уровня сборной. Просто в Зените перед ним играет Тимощук, который жгёт центральную зону, а в сборной все атаки вываливаются прямо на него и остановить их он не в состоянии.
avatar
idler
11 June 2008


Я вообще не понял этой новой тактики - когда полузащитники и защитники сопровождают игрока соперников (на почтительном расстоянии метров в 10), пока он не прибежит из центра поля к нашей штрафной
avatar
kostil
11 June 2008


Blackwind
а стогниенко не комментирует?
avatar
Kosser
11 June 2008


Я худею с вас, одноклубники-соотечественники.
Ну что за черта нашего народа поливать грязью все и вся? Ну почему обычные болельщики (многие из которых и 10 раз не прочеканят) смеют говорить о тактических раскладах и уровне игроков?
Почему наша пресса только ради сенсации готова написать заголовок "испания посадила на кол Широкова и Россию"?
Почему?
Национальная черта - каждый сам за себя, вокруг все идиоты и ... Наверное только когда всем будет хреново мы можем объединяться и стоять стеной. А пока тебе хорошо - другого можно поносить по самые гланды.

Да проиграли. Но играли же... была какая-никакая игра!!!

Мы получили две контратаки в первом тайме и вторая из них очень не обязательна, но по общей картине игры наши были как минимум не хуже в первом тайме. НУ а во втором пытаясь что то делать в переди просто пускали контратаки испанцев. Массированного наступления, с тактическими выкладками и комбинациями испанцы не показали. Они безусловно опытней и профессиональнее. но наши тоже были на поле.
Сычев? Да не сотворил чуда, но работал на поле. Есичо он создал момент для Зырянова в момент попадания в штангу.
Широков? Вопервых оставаясь постоянно один сзади брал на себя и Вилью и торреса и других. Не его это проблема что не может он двух игроков один закрыть. Это проблема других защитников и полузащиты которые не успевали возвращаться домой.

Понятное дело что показанная игра - не то что мы все ждем. Но, господа, дайте время, и будьте снисходительней. Они люди. Наши с вами соотечественники. Давайте уважать их. ДАвайте все же поддерживать. Других у нас футболистов пока нет. Или вы чувствуете в себе силы?
avatar
kostil
11 June 2008


avatar
Kosser:



Да проиграли. Но играли же... была какая-никакая игра!!!


да брось ты какая игра?особенно во втором
выпустили бы НОСТУ,она тоже бы показала какую нибудь игру
avatar
Blackwind
11 June 2008


kostil
это кто?

Kosser
Глянь, чего в курилке пишуть...
avatar
kostil
11 June 2008


Blackwind
это молодой комментатор со СПОРТа
он репортажи ведет
avatar
Blackwind
11 June 2008


kostil
думаю, честь комментировать наших молодому комментатору не отдадут
avatar
kostil
11 June 2008


Blackwind
жаль
ну лан будем наслаждаться гоном горца и талалая
avatar
dovz
11 June 2008


Blackwind
цитата:
Глянь, чего в курилке пишуть... 

с началом че сразу все стали офигенно разбираться в футболе, причем, как правило, люди даже не знают просто элементарных вещей(сужу по коллегам на работе)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up