Объединённая фокусировка в Истре

10 years




ФФК Западного округа при поддержке компании "Автомир > kia-avtomir.ru" 26 апреля 2008 года организует выездную фокусировку. Место проведения - Истринский район Московской области.

Программа фокусировки:

1. Обзорная экскурсия по Ново-Иерусалимскому монастырю (город Истра). Стоимость экскурсии на 1 человека - 150 рублей. Оплата по факту.

2. Отдых на природе, шашлык. Для размещения выбрано живописное место на берегу Истринского водохранилища. Примерные затраты на организацию (продукты, напитки, шашлык и т.д.) - 700 рублей с человека. Деньги необходимо сдать организаторам не позднее 24 апреля.

3. Тест-драйв внедорожника КИА Соренто. Краткие характеристики: двигатель 3.3i, 241 л.с., автоматическая КПП, комплектация Элеганс (максимальная). Более подробная информация об автомобиле здесь > kia-avtomir.ru.
Совершить пробную поездку за рулём тестового автомобиля сможет любой трезвый участник фокусировки при наличии водительского удостоверения, а также водительского стажа более 1 года.
Тест будет проводиться на асфальтированном шоссе с невысокой интенсивностью движения.
Опытные водители также смогут оценить внедорожные возможности автомобиля в полевых условиях.

Мы приглашаем на фокусировку всех одноклубников, желающих отдохнуть и хорошо провести время. Приветствуется участие в фокусировке одноклубников на собственных внедорожниках.

Если среди форумчан есть представители автодилеров, имеющие возможность предоставить для тест-драйва любые автомобили повышенной проходимости - мы также будем рады предложить Вам принять участие в выезде.

Движение к месту фокусировки планируется в составе организованной колонны. Трасса - Новорижское шоссе. Время выезда из Москвы - 8 часов утра. Место сбора - промзона в районе Троице-Лыково. Время в пути - 40-50 минут.
При движении в колонне, а также во время проведения фокусировки будет работать радиосвязь. В связи с этим желательно наличие у участников гражданских радиостанций LPD-диапазона 433-434 МГц (не обязательно, но рекомендуется для Вашего комфорта).

Если по различным причинам кто-то из участников не сможет присоединиться к колонне в Москве, можно самостоятельно приехать в Истру. В таком случае о нашем местонахождении, маршруте и месте встречи можно будет узнать по телефону.

Организацией выезда занимаемся я и Валентин (vvz2008).

Фотоотчёт о выезде здесь.

Список участников:

1. pilot-v - КИА Соренто.
2. vvz2008 - "турбосарай" Вольво.
3. mixalich100 - ФФ2. (присоединится в Истре)
4. skyrat - ФФ2.
5. Stassya.
6. Natka™ - ФФ2.
7. -Ёжик- + 2 - ФФ2.
8. Равновесие ???
9. МОЩЩ.
10. apih + 1 - ФФ1.
11. Slonikov +...
12. ...+ slanick - форд
13. Pumchik - ФФ2.
14. Ajvon - ФФ2.
15. Pavel_150 + 1 - ФФ2.
16. lvsw + 1 - ФФ2.
17. лего +1 - на пиранье (только экскурсия)
18. TruckS + Элечка + 1 - ФФ2.
19. Goldberry + 1 - ФФ1.
20. ASABELNI.
21. -Savel- - ФФ2.
22. Иринка83.
23. toshich.
24. LeonardA.
25. patikimas - ФФ1.

Желающие присоединиться - пишите
Список НЕ КОПИРОВАТЬ!
posted image
выездная фокусировка, истра, природа, встреча одноклубников, клубные мероприятия

avatar
Пилот®
5 April 2008

Объединённая фокусировка в Истре
17,2K
views
34
members
281
posts

avatar
Пилот®
14 April 2008


lvsw
В таком случае нет проблем
Кроме того, можно будет прокатиться со мной (в смысле я за рулём буду)
avatar
apih
15 April 2008


Я еду только на один день

Сразу на два не получается.
avatar
Пилот®
16 April 2008


Уважаемые одноклубники! Просьба подтвердить своё присутствие на фокусировке. Также желательно срочно уточнить, КТО собирается ехать на два дня - нам необходимо в ближайшее время забронировать места на базе отдыха.

Ну и ещё неплохо бы сдать денежные средства на закупку провизии
Деньги можно передать мне или vvz2008.
avatar
vvz2008
16 April 2008


Коллеги, призываю активно определяться с желанием фокусироваться два дня с 26-го по 27-е. Нам необходимо до этой пятницы подтвердить общее колличество участников с поправкой +- 2 человека
avatar
Mariya1987
16 April 2008


Из достоверных источников стало известно, что на Истре есть места, куда нельзя доехать с Пятницкого шоссе
Где именно мы собираемся и есть ли туда заезд с Пятницы?

vvz2008
я на 2 дня точно не поеду
avatar
лего
16 April 2008


Mariya1987
езжайте по волокаламке или по риге и истру точно не проедите
тем более от зеленограда даже есть дарога прямая до истры
avatar
mixalich100
17 April 2008


Mariya1987
можно в Истру въехать с бетонки (ММБК)
с Пятницы на бетонку в сторону Звенигорода,а там будет съезд на Истру, и через город к Монастырю...
avatar
лего
17 April 2008


mixalich100
я в принципи это и имел в виду
тока тонкостей в названии не знал
avatar
mixalich100
17 April 2008


лего
ну мы друг-друга поняли
avatar
Пилот®
17 April 2008


Mariya1987
В Истре мы собираемся около Нового Иерусалима - въезжаешь в город по Волоколамке со стороны Москвы - и всё время вперёд, пока не приедешь к монастырю

Однако, друзья, прошу делать взносы. Не стоит тянуть до последнего дня.
avatar
лего
17 April 2008


pilot-v
у новоерусалима это возле станции или возле самого манастыря???
если у него то чесно говоря не помню там есть парковка или нет
avatar
Пилот®
17 April 2008


лего
У самого монастыря. Парковки там две - одна у ворот, другая - с южной стороны.
avatar
Mariya1987
17 April 2008


что-то я запуталась совсем
от моего дома до Истры по бетонке 20 минут, а если ехать с Риги или Волоколамки, то мне надо из Зеленограда доехать до Москвы минут 30-40 и потом грубо говоря назад ехать
avatar
Пилот®
17 April 2008


Mariya1987
Зачем тебе от Москвы ехать?
Я же схемку выложил... Или по Пятницкому до бетонки... Смотря куда тебе удобнее выезжать.
avatar
Mariya1987
17 April 2008


pilot-v
ну вот я и спрашиваю - можно ли по этой дороге до монастыря доехать?

и удобнее по Пятницкому, мне от дома 5 минут до него
avatar
Adonis
17 April 2008


у меня топографический ... самизнаетечто ... если из Зелека по Пятницкому, то на посту ГАИ повернуть направо?
avatar
slanick
17 April 2008


pilot-v
Во вторник на Шевченко ждите с купюрами. Раньше не получится
avatar
Пилот®
17 April 2008


Mariya1987
Доехать можно
Если по Пятницкому удобнее - значит, езжай по Пятницкому. Схему перерисовать?

Adonis
С Пятницкого налево, на бетонку, потом направо, на Волоколамку - и всё время прямо...
Тебя записывать?

slanick
Во вторник - нормально.

Внимание! В связи с низкой активностью участников ночёвка на базе отдыха отменяется. Вечером 26-го возвращаемся в Москву. Вместо ночного банкета на Истринском водохранилище предлагается ужин в ресторанчике в Москве.
avatar
Mariya1987
17 April 2008


цитата (pilot-v @ Сегодня в 15:26)
Mariya1987
Доехать можно
Если по Пятницкому удобнее - значит, езжай по Пятницкому. Схему перерисовать?

не надо, я еще не совсем блондинкО

Зы: деньги когда отдать?
avatar
Adonis
17 April 2008


цитата (pilot-v @ Сегодня в 15:26)
Схему перерисовать?

Adonis
С Пятницкого налево, на бетонку, потом направо, на Волоколамку - и всё время прямо...
Тебя записывать?

честно-честно я пока не могу сказать на все 100 %, в Зелеке вроде в ночь с 25 на 26 друг с сотоварищами проводит открытие питейно-развлекательного заведения со всеми вытекающими...
поэтому.. очень хочу, но не знаю во сколько встану в субботу а вот схемку с крестиком я б распечатала себе
avatar
Пилот®
17 April 2008


Mariya1987
Вечером буду в аське - договоримся

Adonis
Крестиком монастырь отметить?
А если я на Яндексе точку поставлю - пойдёт?

ЗЫ: вписал под вопросом.
avatar
Adonis
17 April 2008


пойдёт ) спасибо )
avatar
лего
17 April 2008


pilot-v
я тож во вторник если решусь с деньгами буду
нормально???
avatar
vvz2008
17 April 2008


лего
Да, во вторник будет вполне нормально
avatar
Пилот®
17 April 2008


Adonis
Парковка перед монастырём.
avatar
Mariya1987
17 April 2008


pilot-v
а Московское Малое кольцо - это бетонка???
Тогда я поняла как ехать - по Пятнице, потом по бетонке до Волоколамки и по прямой до монастыря
avatar
Adonis
17 April 2008


цитата (pilot-v @ Сегодня в 21:19)
Adonis
Парковка перед монастырём.

zdorovo, ya vse ponyala
avatar
apih
18 April 2008


Я сегодня сдал машинку в ремонт (кузовной). Сказали, что будет готова через неделю-полторы.
Есть вероятность, что я буду без машины на следующие выхи. А поехать уж очень хочется.

Кто-нибудь может забрать меня с женой на совей машинке? Есть у кого места?
avatar
Mariya1987
18 April 2008


apih
могу забрать, 4 свободных места, только еду из Зеленограда
avatar
Пилот®
18 April 2008


apih
Мест полно. Только неплохо бы указать, откуда забирать надо
Мне например в ВАО не с руки ехать...
Просьба сориентировать по району.

Всем!
Напоминаю о необходимости сдать средства на организацию шашлыка. Сделать это желательно до среды.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up