ББФФ приветы на дорогах в Москве #recover

16 years ago




avatar
Killhim:

ББФФ красному седану FF2 *779*177(кажется) в 10:20 на саратовской улице
ответное ББФФ услышал удачи на дорогах!!!

ББФФ "небесный металик"(не знаю как цвет называется ) *401*90 , на Нагорном б-ре у аптеки!!!
оставил записончик удачи на дорогах ... есть открытко,но я вот пока не разобралси как её прикрепить

ББФФ красному седану FF2 припаркованому на Нагорном б-ре *453* 150, сзади шильды "serzhio"

ББФФ FF2 *911*177 синий седан ,на Нагорной на светофоре, что то ответа не увидел

ББФФ FF1 *032*150 седан металик, припаркованый на Нагорной возле зоомагазина Любимчик удачи!!!


АНИРЕСПЕКТ ВОТ ЭТИМ ТОВАРИЩАМ...



ЗАЧЕМ РАМКИ ПОВЕСИЛИ ? ? ?

даже открытки вам выкладывал...
Next (2024), Archive (2016), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2011), Archive (2011)

avatar
Killhim
17 March 2008

ББФФ приветы на дорогах в Москве #recover
0
views
801
members
6,2K
posts

avatar
моркOFFка
7 April 2008


ББФФ 574 чёрной пятидверке с именной рамкой (ник не успела прочитать) и клубной наклейкой в 18:15 на набережной Академика Туполева.

И через десять минут на Госпитальной набережной оранжевой ST 897 с рамкой FFRacing и синей клубной наклейкой на попе.

Удачи на дорогах!
avatar
_ZLOY_
7 April 2008


avatar
Hellion:

ББФФ ZLOY *499**150 сегодня в 16.30 около "Независимости" на Корчагина.
Спасибо за помощь и компанию!
Рядом мое только что отремонтированное машинко.

Наздоровье!
Катайся аккуратнее!
Удачи на дорогах и тоже спасибо за компанию!
avatar
Jaroslaw210282
7 April 2008


ББФФ TADIC сегодня в 16:40 на вернадке в сторону центра!!!
ни гвоздя ни жезла и удачи на дорогах!!!

я-тониковый первый вагон
avatar
A. V. M.
7 April 2008


ББ ФФ Фокус 1 америкос с девушкой за рулем 316

нарушила кучу правил ДД. повернула с садового кольца на право и затем на разворот, с намерением пересечь садовое кольцо, встала в левом ряду, создав препятствие для движения тролейбуса, затем с левого поворотного ряда проследовала прямо, чуть не совершив столкновение с авто, движущимся в среднем ряду с намерением повернуть налево. Вообщем тихий ужас.
avatar
Ambull
7 April 2008


Привет Yaroslav 1
Засек тебя на перекрестке у Братеевского моста в восьмом часу вечера,ты собирался выруливать на Поречную.Отсигналился тебе,надеюсь услышал ББФФ и удачи на дорогах))
avatar
Millenium
7 April 2008


цитата (Angel of an extremE @ Сегодня в 19:25)
ББФФ 574 чёрной пятидверке с именной рамкой (ник не успела прочитать) и клубной наклейкой в 18:15 на набережной Академика Туполева.

Это йа наверное был ББФФ
--
7 April 2008


Hi Папа Серж
Сегодня около 7-30 Взяли тебя в коробочку с Романычем
МЫ с ним ехали друг за другом, потом он потерялся из виду, оказалось уплёлся за тобой думая что это я

Уже по моему в ьтретий раз встречаемся

Свободных дорог.
avatar
- Красный -
7 April 2008


ББФФ темному седану ФФ2 борт *057*!!! Был замечен сегодня в 16-40 припаркованным на Красностуденческом пр. напротив г-цы Молодежная. Сфоткать не успел - на удивление не было традиционной пробки на этом участке!?

Ответный ББФФ одноклубнЕку на первом черном седане, обсигналившем меня на встречных курсах у пл. Лианозово!!! Сегодня в 17-45, номер заметить не успел. Извини друг, болтал с женой - на твой БиБи среагировал чуть поздновато, наверно мой ответный ФаФа ты уже не услышал?

Удачи на дорогах... и в жизни тоже!!!
avatar
АЛЁШКА
7 April 2008


БиБиФФ ещё раз борту 960 !!! .Встретились сегодня в 17.40 под Велозаводским мостом! Домой ехал?
Лови открыткО :
posted image

И... неожиданность! Затонная д... стоит клубный хэтч ! Кристик, привет! ББФФ!!!
Мы соседи?
Записку пришлось написать на стекле... сорри
http://keep4u.ru/imgs/s/080407/fd/fd9ad8faabc3de324a.jpg
и ещё одна:
http://keep4u.ru/imgs/s/080407/31/31ea200809cd7a38fa.jpg


A
Athletic_Chuck:

avatar
АЛЁШКА:

И второе ББФаФа бордовуму хэтчу с номером *125**. Я вам и бибикнул и посигналил у светофора под Нагатинским мостом сегодня вечером в 20.35-ноль эмоций, только стал удаляццО от меня . А я был уже на своём фордике, коего забрал из ремонта  
ОткрыткО есть :

Удачи всё равно!!!

АЛЕШКА
Я слышал ББ, но не понял от кого. В темноте там под мостом я даже не разглядел (скока ни крутил головой) что за авто стоит позади меня. Только рванув со светофора понял, что это фокус - моргнул аварийкой между прочим пару раз.
Но я торопился на волейбол: наша команда Метеор играла как раз с ФФКлабом (в основной состав которого я не вхожу, поэтому и вынужден играть протеф одноклубников). Опаздывал уже - вот и не подождал. Сорри.
Когда не опаздываю - всегда приветствую соклубников как положено!
Спасибо, и удачи на дорогах!

Ну молодца! Победили?
Удачи ещё раз тебе во всём!
avatar
RaceDriver
7 April 2008


ББФФ!!! -=WaRWolF=-

удачи на дорогах)))
avatar
АЛЁШКА
7 April 2008


avatar
BOnuSS:


АЛЁШКА
ББФФ тебе, ДРУЖИЩЕ! Енто был я! видел твоё чуть запоздалое моргание уже в зеркале    
Удачи на дорогах! Приезжай к нам на ФСК! Есичо, вся инфа у меня в подписи!


Спасибо за приглашение! Только пока я в Люберцах бываю только когда на дачу еду! Но как нибудь и увас на фокусировке побываю

И есчё... Кого я вчера оббибикал на внутреней стороне МКАД в 20.50 ? У тебя был первый фокус зелёного цвета с клубными рамками. Я ехал в третей полосе на тёмном седане , а ты -в крайней правой. Мы с женой в окно тебе махали ещё, когда поравнялись! ( Где то в районе Дмитровского шоссе... не помню. низенько мы летели) . Удачи!
avatar
-=WaRWolF=-
7 April 2008


avatar
RaceDriver:

ББФФ!!! -=WaRWolF=-

удачи на дорогах)))

Это ты на затюненном фокус?))) ББФФ!
avatar
Sanchet
7 April 2008


ББФФ Barabakin 17:40 на дублёре Волгоградки. Шильды заценил Записка под двоником...Фотко:
http://photofile.ru/photo/sanchet/2445284/large/76551614.jpg
Удачи на дорогах
avatar
Ойра
7 April 2008


avatar
Xsander:

avatar
RomDm:

ББФФ с утра пораньше Xsanderу

Привет Ромка (кста я уже в Старом Осколе )

и шо там в Осколе? тепло? травка вылезла?

Личная переписка и офф-топ
avatar
Виталич
7 April 2008


ББФФ первому фокусу ...316... на Чаплыгина!!! Девушка пыталась выехать с места парковки!!!
avatar
Frol83
7 April 2008


ББФФ сегодня на Покровском бульваре (Яузский бульвар) примерно в 17:30 Черной Хонде Аккорд с госномером *216** (если не ошибаюсь). Приятно побеседовали!!! Извини, но яреально сначала не заметил рамочек!
Удачи на дорогах!!!

ЗЫ: Мы с тобой уже как то встречалимь на Варшавке...
avatar
-Volk-
7 April 2008


hi 101 90 ФФ2
ББФФ взаимное на Варшавке перед МКАДом в сторону области в 18-50.
avatar
TULEN1
7 April 2008


avatar
Сказочница:

... и одноклубнику чью машину с номером *110** вот уже 3 день виду припаркованной около своего дома)))

Привет соседка, судя по всему мы с тобой живем рядышком, только я уже много лет тут живу в 16 этажке:yes: И фордик все время тут ставлю Думаю теперь частенько будем друг друга видеть
Удачи на дорогах тебе
--
7 April 2008


Прохорoff

ХИХ... взяли ПАПКУ СЕРЖА взяли
avatar
knopk@
7 April 2008


ББФФ серебристому Ford Focus II (126 177) на 1-ом Стрелецком переулке!!
Записку оставила под дворником)))
Удачи на дорогах

+открытка

posted image
avatar
A. V. M.
7 April 2008


avatar
Виталич:

ББФФ первому фокусу ...316... на Чаплыгина!!! Девушка пыталась выехать с места парковки!!!

я думаю, что эту машину, кто-то из наших продал, номера свежие, а девушка явно водить не умеет и правил ПДД не знает.
avatar
DiMoNoff
7 April 2008


ББФФ одноклубнику на черном хэтче с номером *109**177, ослепительным ксеноном и чистыми рамками около метро ВДНХ ))
Запалил тебя из трамвая в 15:25 Удачи!
posted image
avatar
DiMoNoff
7 April 2008


В 20:50 на Заповедной улице в районе поворота в сторону Свиблово был замечен хэтчбэк *216**177
Подъехали к тебе почти вплотную сбоку, но ни на 4 сигнала, ни на моргания дальним не ответил... Удачи!

posted image
avatar
дрическоп
7 April 2008


ББФФ черный седан 213 в 18-45 у метро Подбельского.
avatar
Ойра
7 April 2008


I
ilegalka:


3) ББФФ черному хетчу на перекрестке Бибиревской ул. и Алтушки, посигналились, если что я номер не запомнила, но помню так *000**31 о как)))

Удачки Вам на дороге)))

Привет!
У тебя 102
а у меня 120
ББФФ рад встрече
avatar
Macsimus
7 April 2008


ББФФ хэчу ФФ2 Одиноко стоящим в Филипоском переулке номер 477 177 ник (если не ошибаюсь) MIXAS был опознан по рамкам с переди! В задней части авто обноружил диллерские рамки, что крайне удивило, и аж 2 шильды сие деяние было совершено сегодня 07.04.08г. в 11.30 по Москве.
ФОТО прилагается!!! Отзовись одноклубнечег!!!

Там же стоит авто с клубными рамками, каждый день помоему, не отвечающее на мои записки, рамки снять уже предлагал в письменной форме, пока еще не снял!
avatar
wolkodaw
7 April 2008


avatar
MikleK:

Ну и wolkodawу утренний привет тока что на углу 3-й Мытищенской и Кулакова.
Удачного дня!!!

Привет Miklek, удачи на дорогах,

в 9 часов утра на Дмитровке ФФ1 универсал б/н 679

и ещё с кем-то обсигналися у пл. Лианозово, около 6 вечера, танговый вроде как ФФ2 хэтч номера не запомнил, разошлись встречными курссами

ВСем удачных дорожек
avatar
SmallCrash
7 April 2008


avatar
Zhuzha:

Пешеходопереходное ББ ФФ, SmallCrash, сегодня днем, примерно без четверти час. Мы с дочкой топтались у Вас перед носом, пока Вы пытались повернуть с Тургеневской площади на Мясницкую Поменьше пробок на дорогах ! Кстати, а как официально называется "масть" Вашей машинки? Так...для общего развития

ББФФ сорри, что поздно заметил сообщение Цвет Танго - довольно популярен..
Уже не первый привет в этом районе - приятно
avatar
Frol83
7 April 2008


Еще ББФФ сегодня около 17:00 на ул. Малая Пироговка красненькой Фиесте с клубной НАКЛЕЙКОЙ , номера не видел, позно заметил. Наклеечка наклеена слева от номерного знака на пятой (задней) двери. Отсигналится тоже не успел.
Кто это интересно там рассекает на красненькой Фиесте??? Я просто сам раньше жил в тех краях.
ББФФ и удачи на дорогах.
avatar
- Красный -
7 April 2008


wolkodaw
цитата:
и ещё с кем-то обсигналися у пл. Лианозово

Второй ББФФ!!! Первый - на этой же странице несколькими постами выше. У меня танговый... но только седан. Удачи, одноклубнЕг!!!

ЗЫ. Уф-ф-ф!!! Теперь уже на предыдущей!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up