Празднование нашего ДР - 3 года под флагом FFCLUB




НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 3 ГОДА ПОД ФЛАГОМ FFCLUB!!!
19-20 апреля (суббота-воскресенье). Горячий Ключ. База "Межгорье".
СБОР 9:30 ОКЕЙ (ГИДРОСТРОЙ). ВЫЕЗД 10:00.


Итак, одноклубнеГи и одноклубнеЦы.
17 апреля нашему Клубу исполняется 3 (!!!) года.
Выбирали одну базу, но людей собралось много, поэтому будем брать Горячий Ключ, какую именно базу скажу через недельку... + фотографии
В программе мероприятия, которой уже занимаемся ждет много чего интересного ;-).
- спорт.мероприятия;
- отдых на свежем воздухе;
- шашлык;
- вручение подарков;
- вечерина на...;
- салют;
- праздничное настроение и просто приятное времяпревровождение в нашей теплой компании!!!

22.03.2008.
Итак, разведка вернулась из тыла врага . Причем с приятной новостью...
Мы договорились с базой "Межгорье" о временном проживании нашего отряда 19-20 апреля...
Что могу сказать о базе:
1. Ухоженная красивая территория, чистенько, воздух горный...лепота...
2. Удобства все на улице, но это вообще не проблема на мой взгляд...имхо...
3. Недалеко находятся "Богатырские пещеры" и всякие тропы по красивым местам...
4. Домики/комнаты аккуратные, на полу кафель... + выбают обогреватели... короче нам тоже понравилось )))
5. Нам будет "выдана" большая беседка, мы там все поместимся (столы, лавки, электричество, мангалы...)
6. Есть футбольное поле, волейбольные площадки, теннисные столы (мячи, ракетки ессесно надо с собой привозить) + есть клевая беговая заасфальтированная дорожка с разметкой ))
Короче мы одобрили эту базу, как лучший вариант для празднования... (фотки базы Double в понедельник обещал выложить)

Теперь о главном:
База рассчитана на заезды с ночлегами, но мы сразу рассмотрели варианты без ночевки, после долгой беседы (нам отказывали), удалось все-таки прийти к единому знаменателю.
Итак,

Цена с ночевкой:
сдавшие взнос (+их родственники и друзья): прож. 300руб/чел. + Фуршет (вечер+след.день) 400руб. = 700руб/чел.
не сдавшие взнос: 800руб/чел.

Цена без ночевки:
сдавшие взнос (+их родственники и друзья): 100руб/чел.. + Фуршет (вечер) 300руб/чел = 400руб/чел.
не сдавшие взнос: 500руб/чел.
Детям до 7 лет бесплатно, но отдельная кровать не предоставляется...
P.S. Предусмотрены различные подарки, поэтому часть денег берется из взносов для тех кто их сдал.

Фуршет (закупается централизованно):
1-день:
- свинина на шашлык (как обычно где-то 0,6-0,7кг на человека);
- одноразовая посуда;
- кетчупы, майонезы;
- хлеб;
- сок, мин.вода, питьевая вода.
- овощи;
- уголь/дрова;
и многое другое, напишу позже )))
2-день:
- суп-лапша (вспоминаем АВТОПЛЯЖ-2007, Инал... как супчик был, а?... alik_maykop просто обязан поехать )
и другое...напишу позже )))

Домики:
Домики разной вместимости, но двушек толком нет, но и не вижу проблемы
Просьба записываться и указывать сразу дом, в который желаете заехать). Стоимость везде одинаковая. Холодильников нет в номерах, дадут в столовой пользоваться. Обогреватели выдадут, кому нужны... с собой брать нельзя...

Вот "спионерил" фотки у наших друзей KoreanCarsClub:
http://img231.imageshack.us/img231/3563/p6020103js6.th.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/1286/p6020107cb8.th.jpg

Прошу записываться. Главное, не стесняемся ))) ДР, как известно, бывает раз в году!!!
Нам надо внести задаток, поэтому ДЕНЬГИ СДАЕМ ДО 7 АПРЕЛЯ!!!
мероприятия клуба, день рождения, памятная дата, Краснодар

avatar
ShuriKh
13 March 2008

Празднование нашего ДР - 3 года под флагом FFCLUB
16,4K
views
33
members
158
posts

avatar
Focker
28 March 2008


2-ки все заняты:
2A - Double + супгура + ребенок
2Б - Peiger + 1
2B - AleXX aka Mux + супруга + ребенок

4-ки:
4А сруб (свободно 2) - BeetleJuice + супруга + ребенок
4Б сруб (свободно 1) - MacKimi+жена Ирина+дочь Елизавета Андреевна+Deep ROSSO Red + жена + (возможно) дочь...Мы кровати по две сомкнем и уляжимся!
4В сруб (СВОБОДЕН!!!)
4Г сруб (занят) - Горыч + Жена + Дочька + Друг с подругой
4Д сруб (свободно 2) - ИРА и ХАВА (две девушки ;-) )

5-ки:
5А корпус (в комнате есть перегородка 2+3) (свободно 1) - ShuriKh + Lyalya, -tushkan- + супруга

6-ки:
6А корпус (занят) - Mobistar:2 взрослых+ребенок+ Bestия , Юджин и ребенок
6Б корпус (2 свободно) - Torn + супруга, Focusnic2 + супруга.

15-ка :
15А -

Еще не в домиках, но едут:
alik_maykop + kismet
mister + DamaPik
Мэлла + подруга
CorNET + супруга
коха
Focusник

Без ночевки:
1. katran
2. kas222
3. Focker
bereznia
28 March 2008


непонял а чё меня в списках нету ? я написал что я еду один и мне всёравно в чей дом ... так что расселите мну куданить
QUASAR
28 March 2008


2Г- QUASAR + супруга + дочь
avatar
ShuriKh
29 March 2008


Q
QUASAR:

2Г- QUASAR + супруга + дочь

Рома, а 2Г нет домика
QUASAR
29 March 2008


Ничо не знаю Я записалсо
avatar
ShuriKh
29 March 2008


Q
QUASAR:

Ничо не знаю Я записалсо 

Ну значит и поселим в беседке )))
А если серьезно, то в домике 4А... BeetleJuice с супругой и ребенком, если они не против и ты...предлагаю вам скооперироваться в один домик... Напомню (фото выше), что там есть даже перегородка... Так что забивай, пока не поздно..
avatar
BeetleJuice
29 March 2008


ShuriKh
Мы, в принципе, не против.
Единственный вопрос: в 4-х местном домике две отдельные комнаты с отдельными входами? А то чевой-то по фото не совсем понятно.
avatar
ShuriKh
30 March 2008


avatar
BeetleJuice:

ShuriKh
Мы, в принципе, не против.
Единственный вопрос: в 4-х местном домике две отдельные комнаты с отдельными входами? А то чевой-то по фото не совсем понятно.

вход ессесно один, потому если б разные были, то были 2-хместные ))
avatar
ShuriKh
31 March 2008


Сегодня сдал деньги CorNET + супруга.
avatar
-FL-
31 March 2008


Скорее всего поеду но без ночевки, к 5 апреля определюсь окончательно...
avatar
CorNET
31 March 2008


Домик 4А укомплектован - BeetleJuice с супругой и ребенком и CorNET c женой.
avatar
marchen
2 April 2008


Я, если ничего не поменяется, поеду на 1 день.
MELLA
2 April 2008


Есть еще места??? Нужно 2!!!
avatar
Горыч
2 April 2008


кстате когда и кому нужно сдать деньгу за поездку?
avatar
Lyalya_1986
3 April 2008


5-ки:
5А корпус (в комнате есть перегородка 2+3) - ShuriKh+Lyalya +1Ж... Наталья...подружка моя... , -tushkan- + супруга
avatar
ShuriKh
15 April 2008


ВНИМАНИЕ! Пришла пора сдавать деньги!!!
Цена с ночевкой:
сдавшие взнос (+их родственники и друзья): прож. 300руб/чел. + Фуршет (вечер+след.день) 400руб. = 700руб/чел.
не сдавшие взнос: 800руб/чел.

Цена без ночевки:
сдавшие взнос (+их родственники и друзья): 150руб/чел.. + Фуршет (вечер) 300руб/чел = 400руб/чел.
не сдавшие взнос: 500руб/чел.
Детям до 7 лет бесплатно, но отдельная кровать не предоставляется...
P.S. Предусмотрены различные подарки, поэтому часть денег берется из взносов для тех кто их сдал.

Сдать деньги необходимо до понедельника 07.04. Если, кто-то не готов сдать полную сумму, сейчас главное сдать на проживание (те, кто с ночевкой). Остальную часть можно будет довезти до 14.04.
Вызваниваем меня 8 (918) 111-08-05 и сдаем деньги...
avatar
ShuriKh
6 April 2008


Вообще День Рождения Клуба особый праздник, я уже молчу о фокусировках и прочем, но как видно многие игнорируют его... ну что ж..будет отрываться маленькой, но дружной и крепкой компанией...

P.S. Кстати, на боулинге мазда6 клуб перекричал в разы ФФКЛУБ... хотя был в численном меньшинстве... Нет у нас единого и целостного, я вообще удивляюсь, зачем многим КЛУБ?!!
Лично для меня, когда я представляю часть чего-то, то я обязательно буду делать всё, чтобы это "чего-то" стало еще мощнее, потому что я горжусь тем, что я часть этого "организма"...
P.P.S. Отмечу CorNET'а молоЦЦа... отлично поддержал наши команды, так бы все...

Может многие думают, что мне в кайф всё это организовывать, бегать и тратить свое время... Я б с превеликим удовольствием ездил бы сам в качестве отдыхающего... Недавно отлично оторвался с Хондами, скоро будет опять вечерина на природе с автоклубами, тоже оторвемся... Народ там более позитивно на это смотрит...


СРОЧНО НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР КЛУБА!!! после 20 апреля моя орг.деятельность заканчивается
avatar
-FL-
7 April 2008


Еще не в домиках но едут без ночевки запешы меня)
MELLA
7 April 2008


Я+подруга без ночёвки - деньги сдам на фокусировке 11-го!!!
avatar
ShuriKh
12 April 2008


По последним данным, как и ожидалось домики разобрали. Завтра с утра мы вносим предоплату за оставшиеся 6-ки, поэтому маленькая перетасовка проживающих.

Жирным отмечены те, кто сдали деньги на поездку

6-ки:
6А корпус (занят) - Mobistar:2 взрослых+ребенок, BESTиЯ + Юджин и ребенок
6Б корпус (свободно 2) - Torn + супруга, Focusnic2 + супруга,
6В корпус (занят) - Горыч + Жена + Дочька + Друг с подругой, alik_maykop + kismet
6Г корпус (занят) - CorNET + супруга, Фил + супруга, BeetleJuice + супруга + ребенок
6Д корпус - mister + DamaPik + друг с подругой, коха, Bereznia
6Е корпус (свободно 2) - MacKimi+жена Ирина+дочь Елизавета Андреевна+Deep ROSSO Red + жена + (возможно) дочь...Мы кровати по две сомкнем и уляжимся!
6Ж корпус (занят) - Double + супгура + ребенок, ShuriKh + Lyalya, -tushkan- + супруга

Еще не в домиках, но едут:
Focusник ???
AleXX aka Mux + супруга + ребенок
Peiger + 1 + 2 чел
ИРА и ХАВА (две девушки ;-) ).

Без ночевки:
1. katran
2. kas222 ???
3. Focker ???
4. marchen + супруга (ДОЛГ)
5. QUASAR + супруга + ребенок
6. -FL-
7. Мэлла + подруга
8. kamelot
9. Seregga (ДОЛГ)

ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПОСКОРЕЕ , кто уже оплатил могут быть спокойны, домики под них бронирую, остальные...судьба в ваших руках и потом не надо говорить, почему заняли ваш дом или не хватило места!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК (07-08.04) мы делаем предоплату на тех, кто сдал...
avatar
BeetleJuice
13 April 2008


Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы узнать, чем обусловлена перетасовка населения из 4-к (сруб) в 6-ки (корпус)?
avatar
ShuriKh
13 April 2008


avatar
BeetleJuice:

Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы узнать, чем обусловлена перетасовка населения из 4-к (сруб) в 6-ки (корпус)?

Так я ж написал... срубы все заняты. Мы созванивались с базой и был не очень приятный разговор, сегодня весь день на телефоне...
2-ки и 4-ки на базе все выкуплены.
Завтра едем бронировать 6-ки, а то и их уже заберут...
aLeXX aka Muxx занимается вопросом...
avatar
BeetleJuice
13 April 2008


Понял! Вопросов более не имею!
avatar
aLEXX aka mux
15 April 2008


Можно мне сгрузить :-)
avatar
Deep ROSSO Red
15 April 2008


Ляжем В пИтерке, раз сруба нету!
avatar
Yolka_Star
16 April 2008


Шурик, не кипятись, не останутся-подберем...Ты ж знаешь не все на форуме бывают..Седня к нам Березня заедет-спрошу про девушку...Коху если че мы подберем-места особо в машине не будет, но по крайней мере до Окея доставим, а там мож по свободнее мафынка найдется
avatar
BESTиЯ
16 April 2008


C ЮМР и мы подобрать могем, но, думаю, Катрану или Берёзе веселее будет с попутчицЕй... или с попутчицОй?... хыы...
avatar
ShuriKh
16 April 2008


коху "разобрали"... вопрос закрыт.
девушек тоже уже определили в добрые руки...
от катрана руки прочь ))) он уже задействован ))
avatar
ShuriKh
17 April 2008


17 апреля 2008 года FFCLUB-KRASNODAR исполнилось 3 года.
По случаю такого знаменательного события намечена поездка на природу.
О ней здесь Празднование нашего ДР - 3 года под флагом FFCLUB
"ФФКЛУБ - Движение Только Вперед!!!"
posted image
avatar
miaFF
17 April 2008




прнимайте поздравления от ФФК Ростов

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up