Самолет из Финляндии

16 years ago




В апреле надо лететь в Германию... Вот и думаю, не полететь ли мне через Чушку. Сведущие, подскажите, где и как билеты заказывать?

avatar
Kuznez
22 February 2008

Самолет из Финляндии
9,5K
views
17
members
40
posts

avatar
Maximus™
29 July 2008


Тампере дальше чем Хельсинки на 110 км (только что проверил по GPS), думаю это не проблема.
Разница в 135 евро помноженная на 4 человек - это уже существенно...
Даты у нас - 27 августа в Милан, 3 сентября - обратно. Т.е. как раз суперкубок + неделя отдыха на лазурном берегу получается. (Правда заказывали в июне).
А поезд из милана мы не брали. На весь период за что-то около 200 евро мы взяли ФФ2 в прокат. Прямо к трапу подгонят. (шутка, но забирать в аэропорту прибытия, возвращать там же).
avatar
Kиpилл
29 July 2008


Мы тоже 27го в Милан... обратно 31го. Кстати, а в какой конторе тачку на прокат бронировали? Я сейчас смотрю... как то у нас на 4 дня в 200 евро не уложится... все приличное под 400, а нам еще и две машины надо...правда нам автомат обязательно, а в Европе с этим проблема... нас 8 человек, ... из них с правами 7 ... из них на ручке никто ездить не умеет
avatar
Maximus™
29 July 2008


avatar
Kиpилл:

Мы тоже 27го в Милан... обратно 31го. Кстати, а в какой конторе тачку на прокат бронировали?

Hertz, прямо на райанейре бронировали. У них там скидки и спецпрограммы какие-то, когда авиабилет + машину бронируешь. Сейчас посмотрел, со всеми сборами и налогами 7 дней - 231 евро.

У нас вообще вся недельная поездка 1630 евро на четверых получается. (Авиабилеты+гостиница (два двухместных, 3*) +аренда автомобиля).
avatar
Kuznez
30 July 2008


Финэйр надо бы глянуть - райном меньше 254 не получается...
avatar
Brodjaga
30 July 2008


Если вам до Милана, то про Блю1 не забудьте: из хельсинки туда и обратно около 230 евро...Это если не угадывать и не бронировать заранее.
avatar
Kиpилл
30 July 2008


avatar
Brodjaga:

Если вам до Милана, то про Блю1 не забудьте: из хельсинки туда и обратно около 230 евро...Это если не угадывать и не бронировать заранее.

Вы видимо давно не смотрели цены Блю1 ... за 350 в оба конца со сборами н этом направлении получается... цены пробивал в диапазоне трех месяцев ...
avatar
alkoyad
18 December 2008


Подскажите, чем можно экономично из Хельсинки в Дюссельдорф улететь на нг каникулах (7 туда, 10 обратно)?
Нашёл уже варианты airberlin and blue1-sas
может кто ещё какие АК подскажет?
avatar
alkoyad
18 December 2008


Улыбнули цены ГТК Россия на перелёт СПБ-Дюссельдорф и обратно, на 2-х человек 73 000 руб
У меня это бюджет всей поездки с проживанием обедами и сувенирами

1000 евро перелёт с прожианием и 1000 на питание покупки и т.д.
Cruelps
18 December 2008


avatar
Kuznez:

В апреле надо лететь в Германию... Вот и думаю, не полететь ли мне через Чушку. Сведущие, подскажите, где и как билеты заказывать?

pososhok.ru
Удобно и без проблем, ИМХО.
Есичо не реклама
Евгений из Питера
18 December 2008


avatar
Et-Head:

Могу посоветовать Momondo

Согласен. Самый удобный ИМХО сайт для поиска и заказа билетов.
avatar
Kuznez
18 December 2008


alkoyad
в Дюсель из Питера Блювингз летает. Там выше Кирилл ссылку давал. Сам лечу туда 27, обратно 10-го января. Билет 203 евро стоил...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up