Кто получает FF2 зимой?

18 years ago




Кто нибуть спрашивал дилера на какой резине (лето/зима) будут поставлятся Фокусы зимой?
Сам надеюсь, что на зимней! Т.к. хочу 17 или 18 диски на лето.

avatar
SevA
16 July 2005

Кто получает FF2 зимой?
19,2K
views
118
members
189
posts

giZmo
22 August 2005


Ну класс!!! зимой - на летней ризине гонять!!! Сам машинку в марте получаю. Благо в кунцево заказывал, там хоть авторынок под боком...
OSha
22 August 2005


Brodjaga
вот здесь можно почитать
Masyanya
5 December 2005


Мне, сегодня, позвонили из салона и сказали, буквально, следуюшее: -Вы получаете машину зимой ... она придет на зимней резине ... NHP2 ... правда Вам придеться доплатить 200 у.е.
Это что новая акция?
uranus
5 December 2005


Masyanya
Мне, сегодня, позвонили из салона и сказали, буквально, следуюшее: -Вы получаете машину зимой ... она придет на зимней резине ... NHP2 ... правда Вам придеться доплатить 200 у.е.
Это что новая акция

Об этом уже шла речь в каком-то топике, только речь шла о 180 уе. А из какого салона-то звонили?
В принципе, это неплохо, потому что не нужно сразу тратиться полностью на второй комплект резины, да к тому же штатная continental говорят полное г...
avatar
bel111
5 December 2005


Masyanya
uranus
Да ребята серьезно вы гуляете по форуму...и как вас в эту ветку затащило
Geka Presnya
6 December 2005


Дата сборки авто 21/12/05. Разговаривал с дилером на днях. Сказали, что машина придет на зимней резине (Хака2), доплата 150 бакинских.
avatar
Vertigo
6 December 2005


Думаю, кому-то и подгонят комплект зимней резины в подарок. Но не потому, что вы такие хорошие, и не потому что дилер заботится о вас и не хочет чтоб вы ездили зимой на летней резине, а просто потому, что покупаете машину ПРОШЛОГО ГОДА ВЫПУСКА. За это и так можно скидку около 1000 долларов выбивать. А тут всего лишь зимняя резина.
Geka Presnya
6 December 2005


Vertigo

Полностью согласен. Но скидок я думаю не будет.
Geka Presnya
6 December 2005


мирумир

Учитывая, что у дилера семь пятниц на неделе, все может измениться.
avatar
mblokhin
6 December 2005


Мой ФФ2 вчера произвели (вроде).
Так на какой он резине будет??? На зимней что ли?
Хорошо бы!
avatar
mblokhin
6 December 2005


цитата:
Ma$$imo
Поздравляю,на твоем Феде буде зимняя Хака 4!

Спасибо конечно!

Это 100%? Откуда такая уверенность???
Дилер мне ничего не говорил по этому поводу...

(позже...)
Позвонил в салон. Сначала сказали: машина придет на летней. зимняя будет в багажнике. Доплата $400. Потом сказали, а у вас ведь 16-е колеса. Значит просто на летней придет.
Так что попандос на зимку обеспечен
mailboro
6 December 2005


Насколько я знаю, машины поставляются с так называемой в Европе "всесезонкой".
Это у всех так. Для нашего климата, кроме как летней, ее назвать нельзя.
Slouch
6 December 2005


моя машина пришла на прошлой неделе. на летнем континентале. никаких разговоров о зимней резине в багажнике даже и не было (МА47).
avatar
mblokhin
6 December 2005


цитата:
моя машина пришла на прошлой неделе. на летнем континентале. никаких разговоров о зимней резине в багажнике даже и не было (МА47).

ИМХО это предложение только для заказавших авто на 15-х колесах.
--
6 December 2005


Только, что позвонил манагер (Аларм-Моторс Озерки. СПб) Предложил 2 варианта:
1. Машина придет (конец декабря) на зиней Nokian Hap4 за 200 американских рублей
2. +450 и будет обута в Nokian Hap4 и в багажнике летний Continental
avatar
FLG
8 December 2005


У меня заказан на 16".
Примерно дней двадцать назад позвонил мой менеджер из салона, сказал, что такие машины приходят с четырьмя 15-ми резинами в багажнике. Всего придется доплатить $480 за Nokian Hap4. Спрашивал буду я брать или нет.
Я сначала отказался, потом подумал, перезвонил и согласился. Решил, что лучше сразу из салона на зимней уехать, в дальнейшем головняков меньше будет. Да и диски по акции возьму.
Так что кому этот вопрос интересен - лучше перезвонить дилеру и уточнить.
Oleg-Sever
8 December 2005


цитата:
У меня заказан на 16".
Примерно дней двадцать назад позвонил мой менеджер из салона, сказал, что такие машины приходят с четырьмя 15-ми резинами в багажнике. Всего придется доплатить $480 за Nokian Hap4. Спрашивал буду я брать или нет.
Так что кому этот вопрос интересен - лучше перезвонить дилеру и уточнить.

Мне интересно!
Дилер утверждает что это только для тех у кого на 15 диски и комплектация комфорт.
aquarius
8 December 2005


Товарищи, по всей логике вещей зимнюю резину могут ставить только на авто с R15 по той простой причине, что Хакку-4 на 15'' делают на соседнем заводе в двух шагах от Форда. А 16'', как известо, у нас не производят, поэтому и ставить зимнюю резину на авто с R16 никто не собирается.

Помнится, ещё в сентябре из АР, по-моему, я впервые узнал о том, что во Всеволожске делают Хакку. Первое, что пришло в голову- почему бы их не поставить на фф2 ? Так оно и случилось в итоге . Жаль, что нет у нас 16" Хакки
avatar
Гера
8 December 2005


Мне в Рольфе-Карлайн (в Питере) вчера манагер сообщил, что 15 колеса уже с завода обуты в Хаку4, попросили еще 180 бакинских. По летней резине предложил обсудить варианты покупки у них со скидкой.
Geka Presnya
9 December 2005


Сегодня звонил дилеру, спросил какая точно сумма должна вноситься за зимнюю резину. Сказали 200 бакинских, а несколько дней назад говорили 150. На вопрос какая резина Хака2 или Хака4 не ответили. Сами не знают. Создается ощущение, что читатели форума первыми узнают информацию, а дилеры сами толком ничего не знают.
avatar
lka
9 December 2005


цитата:
Сегодня звонил дилеру, спросил какая точно сумма должна вноситься за зимнюю резину.

А действительно ли мы должны за нее доплачивать. Ни кто у фмк этот вопрос не выяснял?
avatar
Deuce
9 December 2005


цитата:

А действительно ли мы должны за нее доплачивать. Ни кто у фмк этот вопрос не выяснял?

меня тоже интересует, если тачка приходит на зимней а летней в багажнике нету, то с каково мы должны за неё доплачивать, ведь за летний континенталь нас не просили доплатить,
kosha
9 December 2005


цитата:
цитата:
Сегодня звонил дилеру, спросил какая точно сумма должна вноситься за зимнюю резину.

А действительно ли мы должны за нее доплачивать. Ни кто у фмк этот вопрос не выяснял?

Ещё никто не видел машин обутых в зимнюю резину с завода )) Пока есть только слухи))
Просто подождите числа 15го-20го, придут первые машины собраные после 5го декабря и все будет ясно
avatar
мирумир
9 December 2005


Ребята,позвоните на горячую линию и выясните пожалуйста этот вопрос с доплатой по зимней резине!Мы ждём ваших ответов!
kosha
9 December 2005


цитата:
Ребята,позвоните на горячую линию и выясните пожалуйста этот вопрос с доплатой по зимней резине!Мы ждём ваших ответов!

Че звонить.. Мой машин будет в Москве на следующей неделе. Собран 5го. Вот все и будет ясно.
avatar
мирумир
9 December 2005


kosha
Звонить нужно для тоо,чтобы узнать официальную информацию на счет доплаты за зимнюю резину.А то что тебе дилер лапшу навешает,в этом я не сомневаюсь.
Да и про доплату за прикуриватель и пепельницу нужно у ФМК уточнить,а то у кого бесплатно стоит ,а кому за деньги предлагают.
avatar
mblokhin
9 December 2005


цитата:

Че звонить.. Мой машин будет в Москве на следующей неделе. Собран 5го. Вот все и будет ясно.

И мой 5-го собран!
А когда будет не знаю... А у тя какой дилер???
И размер колес?
kosha
9 December 2005


цитата:
цитата:

Че звонить.. Мой машин будет в Москве на следующей неделе. Собран 5го. Вот все и будет ясно.

И мой 5-го собран!
А когда будет не знаю... А у тя какой дилер???
И размер колес?

Автопассаж, машина придет на 15х штамповках.

цитата:
kosha
Звонить нужно для тоо,чтобы узнать официальную информацию на счет доплаты за зимнюю резину.А то что тебе дилер лапшу навешает,в этом я не сомневаюсь.
Да и про доплату за прикуриватель и пепельницу нужно у ФМК уточнить,а то у кого бесплатно стоит ,а кому за деньги предлагают.

Ну мне достаточно сложно навешать на уши необоснованную ничем лапшу. Диллеру я сразу сказал что если машина придет на Хаке то где они будут искать континенталь это их проблемы. На мой взгляд мы друг дргуа поняли.
avatar
lka
9 December 2005


Написал письмо Краеву, но скорее всего ситуация прояснится быстрее на форуме, чем получу от него ответ, но попытка не пытка...
avatar
мирумир
9 December 2005


цитата:
[Ну мне достаточно сложно навешать на уши необоснованную ничем лапшу. Диллеру я сразу сказал что если машина придет на Хаке то где они будут искать континенталь это их проблемы. На мой взгляд мы друг дргуа поняли.

Ты конечно можешь потребовать у дилера континенталь,но он можен запросто тебя послать и сказать что если тебя что-то не устраивает,ты можешь отказаться от машины и он загонит её за день другому! Вот я и хочу узнать официальную инфрмацию по доплате за резину и прикуриватель,чтобы увесисто разговаривать с дилером.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up