Органайзеры, сетки и сумки в багажник



Вопрос возник в связи с желанием как-то наладить быт что-ли. Уйти от вечно разбросанных вещей в багажнике, летающих канистр с омывайкой и отсутствия желания открывать багажник прилюдно, когда там всё и везде .
багажник, органайзер, сетка в багажник, сумки в багажник, аксессуары, Activity KIT

doktorAS
2 February 2008

Органайзеры, сетки и сумки в багажник
36,5K
views
28
members
63
posts

avatar
13th
13 January 2013

4

Звеняйте что из форма в форум перекидываю но:
Брошу и я в копилку порядка в багажнике. Вот мой варинт (не окончательный)
общий вид:
http://i062.radikal.ru/0909/bd/1e6d2097f836.jpg
картинки и описание
avatar
sergeyff12006
13 January 2013

1

Vadim_Petrov
Теперь уже с завода можно заказать такую сеточку на корму.

posted imageposted image
avatar
andel
13 January 2013


sergeyff12006
По идее - ее всегда можно было заказать ) Но вот только ее не ставили почему-то )
На 2008 годе уже не стали делать отверстия под нее в задней обивке, а то я бы себе докупил бы )
Mauzer_31
15 January 2013

1

у меня такая сетка была с завода, специально не заказывал (07.02.2012 г.в.)
avatar
lesha1852
16 January 2013


На Галактиках она стоит с заводу не зависимо от комплектации...менегер говорил...на рестайлах.
avatar
sergeyff12006
16 January 2013

1

lesha1852
Когда моя машина пришла в салон - мне эта сеточка тоже очень понравилась, а менеджер (Михин Максим) очень удивился такому подарку с завода (мне показалось, что даже расстроился), и долго ломал свою голову, как бы мне её не давать. Но потом я (мне - то не хотелось её упускать) подсказал ему в прайсе одну строчку (сетка багажника-устанавливается вертикально=6 800руб). Что было встречено с пониманием и надеждой, что он найдёт возможность как-то провести эти деньги через кассу!!!
avatar
lesha1852
16 January 2013


sergeyff12006
Не, не, она входит в стоимость...даже ТРЕНДА. А сеточка за 6800 руб. - это другая...
avatar
sergeyff12006
16 January 2013


lesha1852
А что за сеточка за 6,8т.р., фоточку можно огласить?
avatar
Сашкец
23 July 2013

3

Комплект Активити Кит короткая штанга на спинку сидений второго и третьего рядов Финис 1434438
Скрытый текст


фото
avatar
Z-CV
8 October 2013


avatar
Сашкец:

Комплект Активити Кит короткая штанга на спинку сидений второго и третьего рядов Финис 1434438
Скрытый текст


фото

сорри, а для чего она? как вы ее испльзуете? есть фото установленного?
avatar
Сашкец
9 October 2013

1

Z-CV
Для чего штанги? Для фиксации багажа.
Устанавливаются на задние части спинок кресел. Для семи местного варианта максимально можно установить 5 коротких штанг (как на фото). Для пяти местного варианта 3 коротких штанги на спинки второго ряда и 1 большая в багажник.
Вариант использования

На фото с помощью специального кронштейна закреплён холодильник. Кроме этого на штангу установлены 2 кольца для ремней (поставил чтоб были под рукой и не потерялись). Штанги крепятся двумя винтами, что позволяет достаточно быстро их ставить и снимать.
С их помощью можно закрепить велосипед. По этому принципу Geka.. самостоятельно изготовил крепление Тема для самоделкиных (сообщение #14215105) Так что потребность имеет место быть.
Alexej B
9 October 2013


Но при этом создается трудность для постановки в багажник что-нибудь плоского-большого? Сашкец Вы ими давно пользуетесь? Как поставили-не снимали?
avatar
Z-CV
9 October 2013


Сашкец
финис штанг на третий ряд и холодильника с креплением не вспомните?
avatar
Сашкец
9 October 2013


Z-CV Органайзеры, сетки и сумки в багажник (сообщение #14315720)
avatar
Z-CV
9 October 2013


Сашкец
сорри, туплю - спасибо!

А финис холодильника и крепления не помните?
avatar
Сашкец
9 October 2013


Z-CV Кронштейн для холодильника финис 1510897. Холодильник 1434385. http://waecocentre.ru/m_good.php?id=198. По холодильнику: сейчас я бы его наверно не купил.
avatar
Z-CV
9 October 2013


avatar
Сашкец:

Z-CV Кронштейн для холодильника финис 1510897. Холодильник 1434385. http://waecocentre.ru/m_good.php?id=198. По холодильнику: сейчас я бы его наверно не купил.

а почему? Какие минусы?
avatar
Сашкец
9 October 2013

2

Z-CV основной минус в принципе действия. Термоэлектрический элемент способен охладить на 20 градусов ниже окружающей среды. (Сейчас пишут 30 может что то и изменили) Что такое 20 градусов? С учётом летней жары это не ниже +5 внутри. Молочка не прокиснет, пиво не согреется при условии, что всё это было туда положено охлаждённым. Для того что бы охладить теплые продукты его необходимо гонять не менее 2 часов, а при полной загрузке и того больше. Захотели вы в дороге попить охлаждённой водички. Остановились, вышли из машины, открыли багажник, достали воду ну и далее в обратном порядке. На деле бутылка болтается в салоне, а не в холодильнике ибо останавливаться и бегать каждый раз когда кто нибудь захочет пить не реально. Для дороги удобнее использовать маленький холодильник-бар http://waecocentre.ru/m_good.php?id=206
Если везти заморозку, то он её размораживает так как заморозка -18-16 градусов а он нагоняет +5. Для перевозки заморозки его лучше совсем не включать, тогда смело можно рассчитывать на двое суток. Если его не включать так тогда зачем холодильник? Достаточно термоконтейнера http://waecocentre.ru/m_section.php?id=1372&flp_id=1372.
Вот и получается, что при всех своих плюсах вещь слегка бесполезная. Я сейчас смотрю в сторону компрессорного холодильника. Этот экземпляр способен обеспечивать температурный режим не ориентируясь на внешнюю среду. Если надо и рыбу заморозит и лёд для мартини приготовит и на природе не переживай за сохранность припасов.
Если всё же надумаете приобретать холодильник не забудьте купить вот такую штуку http://www.waeco.com/ru/4091_722.php?hirID=159&...gID=236 Позволит сэкономить нервы. В чём смысл? Если забудешь выключить холодильник можно легко остаться без аккумулятора. Данный монитор отследит падение напряжения и отключит не допустив разрядки аккумулятора.
Alexej B
10 October 2013


Сашкец
По холодильнику +1! Сам пользую термоэлектрический холодильник http://www.ezetil.ru/catalog.php?s=ghcge9ux, и хоть владею им не первый год, умудрился на даче, пока грузился, высадить аккум практически в ноль! Как назло проводов ни у кого не было, хорошо были сварочные! Поэтому устройство которое его отключит в нужный момент необходимо! Использую в основном для продуктов или молочки перевезти с дачи домой или из магазина. При таком раскладе легко обойтись термоконтейнером или термосумкой, но используя аккумуляторы холода. Ну а если речь о путешествии на дня два и более, то компрессорный холодильник будет вне конкуренции, тем более цены на большинство моделей не такие высокие. и компрессоры жрут 35 ватт, столько же и термоэлектрический!
Alexej B
1 November 2013


Сашкец
скажи пожалуйста! Штанги прикрепленные на спинки сидений второго ряда не мешают пассажирам третьего? Не будут задевать за коленки? Или их по инструкции снимать надо?
avatar
Сашкец
1 November 2013


Alexej B не пробовал, не знаю. Теоретически да. На сколько сильно сказать не могу, но при поднятом втором ряде они превращаются в ненужный элемент посему можно без угрызений совести снять. Пакет с ключом и винтами можно спрятать в бардачке что на боковике слева.
avatar
Сашкец
15 November 2013

2

Барьер для удерживания багажа S-max
Finis 1 748 615 ориентировочная стоимость 3 050,21р.
posted image
avatar
andel
15 November 2013

1

Сашкец
Некоторым еще надо боковины менять для установки этой штуковины ))
valeriy_v
5 January 2014


andel
вот именно как крепить то эти палки ?
avatar
Сашкец
7 January 2014

1

valeriy_v вставляются они в отверстия боковин. Если нет то можно просверлить или заменить боковые панели.
valeriy_v
7 January 2014


Сашкец
посмотреть бы где сверлить .
Вона на s max клубе один с Туапсе сделал из футбольных ворот сетку
avatar
Сашкец
7 January 2014

1

valeriy_v ну надо попросить сфотографировать боковины у кого они с отверстиями или приложить эту сетку и она сама покажет где.
avatar
Nikis_23_rus
14 January 2014

1

А я себе уже приобрёл !
Да, плохо что, если нет таких отверстий под эту сетку, то их либо самому сверлить, либо менять аж всю отделку боковины багажика
Скрытый текст
valeriy_v
11 January 2014


Цены нисколько не радуют ,действительно лучше засверлить ,сняв размеры с машины на которой уже есть такие дыры .
avatar
Nikis_23_rus
11 January 2014

1

V
valeriy_v:

действительно лучше засверлить ,сняв размеры с машины на которой уже есть такие дыры

Ну если завтра не забегаюсь и не завалят работой, то сделаю вам фотозамеры.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up