Большой автоспорт!



До старта нового чемпионата мира по шоссейно-кольцевым автогонка в классе Формула 1 осталось ровно 1,5 месяца (45 дней)

Я надеюсь в клубе есть любители и болельщики этого красивейшего вида автоспорта, в котором космические достижения науки и техники задвинуты в рамки регламента, где отыскать баланс в машине важно на столько что на подготовку к Гран-при уходят недели, а на собственно гонки всего 2 часа, где разница на круге в 0,2-0,5 сек это большое преимущество, где потеря концентрации гонщика на малейшую тысячную долю секунды черевато грубыит ошибками пилотирования...

Вообщем по-тихоньку начинаем смаковать ожидания годичного праздника скорости, риска, азарта, больших денег и больших интриг )))
автоспорт, гонки, F1, Формула, ралли, дрифт, драг, соревнования

avatar
Паладайн
30 January 2008

Большой автоспорт!
30,7K
views
32
members
390
posts

avatar
Паладайн
12 February 2008


Блин уважаемый MacKimi все ваши посты действительно похожи на ПОНОСЫ...
Я никогда не говорил то, что вы говорите ПОНОС...

2002 г.
Гран-при Европы 2002
На пресс-конференции поднимался вопрос о том, что это компенсация за Австрию...

Гран-при США 2002
И уж как можно забыть то, как Шумахер пропустил Баррикелло разница всего 11 тысячных
Об этом пропуске много тогда говорили

Уж не знаю как вы смотрели Ф1 15 лет, видно сквозь пальцы...

Отныне все ваши посты мной будут рассматриваться как делитантский лепет... Свое мнение о вас как о собеседнике я уже сделал. Далее вступать с вами в спор или дискуссию считаю бессмысленной

Когда любой другой гонщик выталкиваев с траектории это называется гоночный инцедент, а когда Шумахер это ПОЗОР...
avatar
Анатолий13
12 February 2008


SaNeo
И эти не открываются...
цитата:
FLVQ‰ZїАгBЃ:uсVув5FЎz/яыbPiKа m,Ђ%ґuЕ°„№)Ёэ:^-ГЃЩgoиS к^yЊ©y–oюяЂЁ¤

Вот такую фигню показывает Что у меня не установлено?
avatar
ShuriKh
12 February 2008


avatar
Анатолий13:

SaNeo
И эти не открываются...
цитата:
FLVQ‰ZїАгBЃ:uсVув5FЎz/яыbPiKа m,Ђ%ґuЕ°„№)Ёэ:^-ГЃЩgoиS к^yЊ©y–oюяЂЁ¤

Вот такую фигню показывает Что у меня не установлено?

У меня уже всё качается... Всё нормально. Я ж надеюсь это вторая уже гонка, первую я качал..по ссылке SaNeo
avatar
SaNeo
12 February 2008


Чтобы тупо смотреть в опере, то надо открыть ЭТУссылку (1 день Швеции) и нажать play!
Чтобы скачать и смотреть, качаем вышеуказаные файлики (например FlashGet' ом) и смотрим любым плейером.
avatar
MacKimi
12 February 2008


Паладайн
Я то давно уже понял,что вы не адекватны и видите перед собой только "великого и ужасного красного барона".Ссылки я уже выкладывал,где вам моСк прочистят фаны других команд ,а так же Очень компитентные люди и гонщики
Вы не хотите признавать факты-дело ваше!Пообщайтесь лучше с такими же фанатиками шуми,как и вы.
P.S...Да и очки то розовые снимите-уже 2008г. идет и переключите свою "филию" на МАссяню...
И еще!Я не против команды Феррари вцелом-прогресс с конца 90-х более чем убедительный,Но все это относить к заслугам шумахера -очень глупо В межсезонье,да и по ходу чемпионатов,тест-пилоты трудились над болидом не меньше,а то и по более.Ему был предоставлен надежный,чем не мог похвастаться McLaren и быстрый болид.Выиграв квалификацию,итог гонки был практически предсказуем.Отсюда и пять титулов подряд :yes:Можете проанализировать все эти годы и убедитесь,что основные победы,а с ними и очки, были с поул позиций.McLaren же все просирал из-за своих не надежных мерсовских двигунов.Жаль было смотреть на плачущего Хакиннена,а затем и Райконнена,упускавших свои чемпионские звания
Но жизнь продолжается и в 2007г. было уже все не так плохо с надежностью машины,Но тут стала подводить резина Бридж Хамильтона подвела три раза по ходу чемпионата и титул был упущен А так он красавчеГ-такого великого старта в карьере Ф1(сколько он с подиума не сходил ) еще ни у кого не было
avatar
Kolt
13 February 2008


Чтож Вы товарищи как с цепи сорвались... аж жутко читать...

Анатолий13 если я не ошибаюсь нужен плеер flv он весит где-то полтора метра, вроде как для просмотра видео уtube в домашних условиях. ссылка вроде рабочая >качнуть<
avatar
Паладайн
13 February 2008


Фу ты блин, хотя уже зарекся, но скажу...

to MacKimi

Для информации !!! Для человека, который "ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТ ЗА Ф1"

2003г. (упомянутый вами)
Гран-При Бразилии... (дождевая гонка)
М Шухамер - сход на 26 круге - причина авария
Р Баррикелло - сход на 46 круге

ГДЕ ТУТ ШУМАХЕРА ПРОПУСТИЛИ ВПЕРЕД???

Извените ...

Я в ШОКЕ
avatar
MacKimi
13 February 2008


avatar
Паладайн:

Фу ты блин, хотя уже зарекся, но скажу...

to MacKimi

Для информации !!! Для человека, который "ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТ ЗА Ф1"

2003г. (упомянутый вами)
Гран-При Бразилии... (дождевая гонка)
М Шухамер - сход на 26 круге - причина авария
Р Баррикелло - сход на 46 круге

ГДЕ ТУТ ШУМАХЕРА ПРОПУСТИЛИ ВПЕРЕД???

Извените ну вы точно БРЕДИТЕ...

Я в ШОКЕ

Не кипятись!Я с Австрией 2002г. попутал
avatar
Паладайн
13 February 2008


По поводу 2002 года я уже писал )
avatar
ShuriKh
13 February 2008


Осталось побрататься...
avatar
MacKimi
13 February 2008


avatar
ShuriKh:

Осталось побрататься... 

Если он будет за Кими болеть,а не за Массяню За Массяней есть подляцкие косяки 2006г.
avatar
Паладайн
13 February 2008


Вот опять начинется если ты будешь болеть за ... то ФУ... Разве это нормально?
Еще больше удивляет сам факт условия...

Фин уже заявил что контракт с Феррари у него последний в Ф1... До лавров Шумахера ему очень далеко, так что думаю он не больше 3-4 сезонов продержиться в Ф1. Кими может легко выиграть гонку, но не всегда, к сожалению, должно сойтись слишком много НО...

Бразилец полон мотивации, хоть он номинально и 2-й пилот, но по результатам не сильно уступает Кими, а во многом превосходит !!! + Опыт работы в Феррари есть. Да и сама команда наверняка будет настроена на то чтоб Массу сделать чемпионом. Иметь в болидах 2-х чемпионов мира мечта любой команды.

Думаю ставка в конечном итоге будет сделана по результатам первых 3-4 Гран при.
avatar
Slave
15 February 2008


Паладайн
+100

Согласен,,, Кими черезчур спокоен для экспрессивной Феррари,,,, в нём нет какой то искорки,,,стремления быть лучшим,,, иногда возникает ощущение, что выигранные гонки не приносят ему никакой радости..
Масса же напротив,,, горяч и жаден к скорости,,,в прошлом году он уступил Кими по очкам во многом благодаря проблемам с техникой,,,не удевлюсь если в этом году он возьмёт верх над фином!!!
Вообщем посмотрим...
avatar
Slave
17 February 2008


F1 world выложила результаты опроса "Какую команду вы поддерживаете"
Оказывается есть безумцы проголосовавшие против Феррари
posted image
avatar
Анатолий13
17 February 2008


avatar
Slave:

Оказывается есть безумцы проголосовавшие против Феррари

А ты что думал кроме феррари никто не поедет
п.с. голосовал против
avatar
Slave
17 February 2008


Анатолий13
Ха ха ха ,,,,,что капля в море!!!
avatar
SaNeo
17 February 2008


Для тех кто следит за чемпионатом World Rally, в нете появилась "третья часть"обзора этапа Щвеции (114мб)
avatar
ShuriKh
17 February 2008


avatar
SaNeo:

Для тех кто следит за чемпионатом World Rally, в нете появилась "третья часть"обзора этапа Щвеции (114мб)

Александр, чтоб мы без Вас делали!!! Огромное спасибо...
avatar
Паладайн
17 February 2008


Славик !!! Без наших голосов опрос не опрос )))
avatar
MacKimi
17 February 2008


avatar
Анатолий13:

avatar
Slave:

Оказывается есть безумцы проголосовавшие против Феррари


Да ну А по мне так весь колхоз за Феррари и проголосовал и им пофигу что там уже нет ни шумахера,ни Росса Брауна ,ни ЖанаТода.
avatar
Slave
17 February 2008


цитата:

QUOTE (Анатолий13 Sobaka Фев 17 2008, 15:31)
QUOTE (Slave @ Фев 17 2008, 15:19)
Оказывается есть безумцы проголосовавшие против Феррари

Да ну biggrin2.gif А по мне так весь колхоз за Феррари и проголосовал и им пофигу что там уже нет ни шумахера,ни Росса Брауна ,ни ЖанаТода. pinch.gif


Аааа-а-аа Уважаемый,,,, вот мы тебя и поймали!!!

то знначит в посте 2663699 от 12 февраля ты пишешь
цитата:
И еще!Я не против команды Феррари
просто Шумахер мол лошара

то теперь феррари колхозная команда стала без Шумахера

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ БАТЕНЬКА
и посмотрите на результаты интернет голосования, по вашему получается большинство пользователей интернета КОЛХОЗНИКИ!!!

Умора просто!!!
avatar
Паладайн
19 February 2008


Берни Экклстоун: "Я заинтересован в Гран При России"

На сей раз он разговаривал с Матвиенко и Путиным )))
Может и договорятся )
Только блин если трасса будет в Ленинградской области, то поездка нее станет такой же заоблачной как и Гран-При Турции и Венгрии (туда дешевле и легче по-моему)

Трассу надо строить у нас
Во-первых по климатическим условиям у нас все таки теплее ... (ЭТО очень серьезный аргумент)
Во-вторых Ленинградская обсласть и так развита, один Всеволжск чего стоит, надо регионы поднимать...
В-третьих он нас до игровой зоны рукой подать что для иностранцев большой плюс, которые на 3-4 дня приезжают..

Остальные аргументы уже субъективные )))
avatar
MacKimi
19 February 2008


avatar
Паладайн:

Берни Экклстоун: "Я заинтересован в Гран При России"

На сей раз он разговаривал с Матвиенко и Путиным )))
Может и договорятся )
Только блин если трасса будет в Ленинградской области, то поездка нее станет такой же заоблачной как и Гран-При Турции и Венгрии (туда дешевле и легче по-моему)

Трассу надо строить у нас
Во-первых по климатическим условиям у нас все таки теплее ... (ЭТО очень серьезный аргумент)
Во-вторых Ленинградская обсласть и так развита, один Всеволжск чего стоит, надо регионы поднимать...
В-третьих он нас до игровой зоны рукой подать что для иностранцев большой плюс, которые на 3-4 дня приезжают..

Остальные аргументы уже субъективные )))

А чего заоблочного в Гран-При Турции :blink:Сами покупайте билеты и бронируйте отели и виза не нужна!Какие проблемы то?
Мое мнение,что трассу F1 в России надо строить на юге.Район Горячего Ключа -самое подходящее место.
avatar
Паладайн
19 February 2008


Да не заоблачное конечно просто летом в Турции еще и отдохнуть можно, за одно и Гран-При увидет... А в Питер ехать просто на 3 дня и дикими ценами на все просто разорение

На счет где именно трассу лучше конечно между Ростовом и Новочеркаском...
1. Горячий ключ не обладает такой инфрастуктурой и возможностями к созданию такого количество отелей ресторанов и т.д
2. Если трасса будет на правом берег Дона, это Европа, гипотетически можно и Гран-При Европы провести)))
avatar
Анатолий13
19 February 2008


Если тема будет развиваться в подобном направлении закрою!
Трудно спорить без мата и оскорблений???
Есть лички в конце концов...
п.с. Все сообщения оскорбительного характера снес в мусор...
avatar
Паладайн
23 February 2008


Пресс-служба Ferrari сообщила сегодня о том, что на следующей неделе Михаэль Шумахер примет участие в финальной серии зимних тестов, которая пройдет в Барселоне. В понедельник немец составит компанию Кими Райкконену, во вторник и среду должны работать два основных гонщика, но возможно Михаэль останется и, при необходимости, будет работать на трассе.
Семикратный чемпион проверит конфигурацию машины, с которой команда начнет сезон в Мельбурне...

Погонять то его тянет )))
Хочется уже первых квалификаций и гонок
Всего 3 недели осталось ...
avatar
SaNeo
2 March 2008


Ралли Мексики.
Citroen побеждает по всем фронтам!
«Двойные шевроны» сумели одержать двойную победу на третьем этапе чемпионате мира по ралли – ралли Мексики. Первое место в общем зачете ралли занял четырехкратный чемпион мира Себастьен Леб (Citroen), а победу на этапе молодежного чемпионата мира одержал его тезка и дебютант чемпионата Себастьен Огье (Citroen). Кроме того, лучшее время на заключительном допе показал второй пилот заводской команды Citroen Даниель Сордо.

Второе время на допе показал пилот Subaru WRT Крис Аткинсон. И ту же вторую позицию австралиец занял и в гонке – это лучший результат Криса за всю его карьеру и второй подиум за три гонки!

Третье место на финише допа поделили пилоты, выступающие на Ford Focus RS WRC07 Микко Хирвонен и Федерико Виллагра. Пятое место занял ХенингСольберг, шестое Мэттью Уилсон, а последние два результата первой восьмерки показали Яри-Матти Латвала и Конрад Раутенбах.

А вот невезучие братья Сольберг отличились даже на коротком суперспецучастке - Хеннинг проколол колесо и из-за этого повредил подвеску, а Петтера развернуло. К счастью они оба закончили доп.

Предварительные результаты ралли:

1. Леб
2. Аткинсон +1:06.0
3. Латвала +1:39.7
4. Хирвонен +3:38.7
5. Х.Сольберг +4:57.9
6. Уилсон +6:28.9
7. Виллагра +19:03.0
8. Тривино +21:17.3
9 (1). Огье (JWRC) +25:24.9
10. Молдер (JWRC) +26:56.8
очень захывативающее чтиво... комментарии кажджого СУ.
Леб опять порвал всех.
Талантище!!! что тут скажешь
avatar
Паладайн
4 March 2008


Ну что ж посмотрим как McLaren без Рона Денниса выступать будет )
avatar
MacKimi
5 March 2008


avatar
Паладайн:

Ну что ж посмотрим как McLaren без Рона Денниса выступать будет )

тебе еще не надоело "самому с собой" общаться?
avatar
Паладайн
5 March 2008


Чемпионат начнется ветка оживет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Ростов-на-Дону
Ледовые покатушки
Ростов-на-Дону
О, спорт — ты мир!


up