Айда в кено!



Создаю тему со следующими целями:
1). забивать совместные походы в кено
2). обсуждать фильмы, которые идут у нас
3). пофлудить на киношную тему.

Зачем создаю в нашей ветке - да потому что здеся все свои. Не то что в Курилке.

Апдейт: ориентир ведется по "Планете кино". Потому что
1). Там все идет в первую очередь у нас.
2). Залов больше, да и кинотеатров - 3 штуки.
3). В Мегаполисе идет все то же, что и в Планете.
4). В Родине все идет позже. Там можно посмотреть то что не успели в Планете, я так и делаю. Кроме того, частенько в Родине пересматриваю если что-то особенно понравилось - больно уж удобно расположен для меня.
кино, фильмы, мультфильмы, новинки, впечатления, обсуждение

Бул
1 December 2007

Айда в кено!
108,7K
views
65
members
1,4K
posts

avatar
shi
15 December 2007


hugoss
POMBUR

Эх вы!!! ЭТО ЖЕ РОМАНТИКА!!! Любовь на последнем ряду в лав сиденьке!!! Что это заменит!!!

Вы, блин, как терминаторы! Я вообще вфильмы по два раза смотрю, один раз в кино, второй раз по плоскому ящику со звуком дома, причем плюя на соседей, или еще лучше в Юматово дома не плюя ни на кого... причем запасаясь попкорном и пивом в мягком кресле... (Или в лав кресле ))
Бул
16 December 2007


Намедни заценил Беовульва 3Д.
Впечатление намного лучше, чем от просмотра в простом зале.
Многие эффекты весьма впечатлили. Даже кино в общем и целом понравилось, хотя первое впечатление было резко отрицательным.
Всем кто решится сходить - предупреждаю, точнее совет даю. ВОзьмите что-нить типа пластыря или хотя бы платок хлопковый. Очки которые выдают в кинозале очень тяжелые и неудобные, рукой придерживать - замучишься, меня спас шарф, который я просто накинул на нос, стало даже удобно

Теперь о новых кно.
Посмотрел "Парковку". Типо ужастик/триллер. Я бы сказал, что триллер. Мистики никакой, все буднично и реалистично. Мне фильм понравился, хотя может кому-то показаться нединамичным, то там как раз этот эффект и нужен был - показать невыносимо медленно тянущееся время.
Есть пара эпизодов, в которых попкорн есть не рекомендуется, советую учесть.
Если кто порешил сходить с дамой - рекомендую потом поплутать на парковке, особенно если сеанс был поздний. машину сразу поставьте этаже на 2-м (если в Мире), в общем, чтобы к ней идти было далеко: можно попробовать неожиданно спрятаться и посмотреть как растерянность перейдет в панику с визгом, это здорово повышает тонус
Бул
16 December 2007


shi
chirkoff
Совершенно верно.
Я стал киноманом после того как понял, что большую часть своего времени провожу перед
ЖК-дисплеем. Стал ходить в кино регулярно, уже настолько привык, что как-то уже без походов в кино не представляю себя. И кино дома смотрю только если по ТВ идет что-то стоящее а мне делать нечего, но это ужасно редко бывает.

POMBUR
hugoss
А насчет "поставить домашний кинотеатр дома и никуда не ходить" - мужики, еще работу домой всю перетащить остается, и превратиться в "человека в футляре". На первый взгляд неплохо, но оно надо???
Заметьте, если пригласить в кено девушку/жену, то она к этому делу готовится, красится, одевается покрасивше... Казалось бы, зачем? Сидеть в темноте и пялиться на экран можно и без косметики. Нет, сам поход важен, кино - это дело десятое.
Есть же такая даже форма похода в кено - едешь вслепую и берешь билет на ближайший сеанс, пофигу какой. Неужто никто так не делал?
И наконец, пошли в тот же Мегаполис или Мир, посидели кофею попили, по бутикам прогулялись, купили девушке/жене какую-нить ненужную дребедень, так что она в полном восторге. Неужели это уже осталось только на долю таких стариков как я?
Что за жизнь такая по принципу работа-дом-работа-дом-работа-дом-работа-дом-супермаркет-дом-работа-дом-заправка-дом-работа-дом-... ???
Бул
16 December 2007


Исчо инфа к размышлению
Идет шедевральное кено "Осада подземелья. Во имя короля"
Ходить НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Режиссер Уве Болл - это своеобразный знак качества, со знаком минус. Что в общем-то и подтверждают киношные форумы и рецензии.
Рейтинг кина на IMDB невероятно низкий, всего 4.1, и то наверняка фанатки Стэтхема голосовали.
Все вменяемые личности, на которых я ориентируюсь при сомнениях, смотреть фильм или нет, иначе как фигней не называт сие произведение.
В общем, буду рад если кому-то удалось сэкономить сто рублей и два часа времени.
Бул
22 December 2007


Посмотрел вчера Иронию судьбы-2. Идти не хотел принципиально, но позвонили из кинокомплекса, сказали что я получаю пригласительный как киноман (и вправду - за месяц посетил с десятка полтора сеансов). На халяву пошел.
Сам не ожидал такого.
ПОНРАВИЛОСЬ!
Просто такая легкая сказка, да, многое надумано, но не стоит воспринимать этот фильм как документалистику. Хабенский и Безруков жгли, особенно в сказке про рыцаря и зайчика. Просто новогодняя сказка, весь зал от души смеялся. Кино легкое, ненапряжное, новогоднее. Всем рекомендую.
Критиков - в дурку!
Бул
24 December 2007


Втыкнул намедни "Ганстер" с Расселом Кроу и Дензелом Вашингтоном.
Что-то в последнее время что ни фильм, то позитиффф.
Кино просто отличное, описывать не буду - рецензий в тырнете уйма, скажу только что идет 2,5 часа и мало кому понравится в силу своей нединамичности.
Местов в кинотеатре вечермо в субботу не было вааааще!
avatar
mcmar
29 December 2007


То Аll:

Может тогда в кино толпой сходить???
Бул
29 December 2007


mcmar
расписания в Планете кено еще нет
avatar
polkilo
29 December 2007


mcmar

Когда предлагаешь сходить и куда?
колибри188
29 December 2007


Можно и в кино- тепло, светло и мухи не кусают...
Если только на "С лёгким паром..."
avatar
Russelch
29 December 2007


Бул
Смотри: http://www.afisha.ru/ufa/schedule_cinema/cinema/
Все расписания туточки.
колибри188
29 December 2007


Ну и...куда, на что и на сколько идём???...Ребята, определяйтесь уже, а остальных просто поставим пред фактом, отмазки не прокатят!!! , у всех мужья-жёны и дети...

Сбор за час до сеанса- не емших не пимших в зал не пускают ... Кстати, в "мире" и место есть посидеть...
avatar
mcmar
29 December 2007


Млин ... А мы что-то "Сокровища нации" собирались посмотреть. Да в Мире не идет такой фильмец
avatar
Spawn {RUS}
29 December 2007


в кино на илью муромца 1 января собираемся... Соответственно без машин... Как такой вариант... Бул, вспомним прошлый год...м
Бул
8 January 2008


Хто шо про Кинопростор скажет? Он ваще открылся? Мне туда ваще не маза ходить, в соседней теме написал, что у меня есть халтурная карта Планеты кено, где я из четырех фильмов один смотрю бесплатно. Пока расписания кинопростора на Поуфе нету, то есть он наверняка еще не открылся. Кто знает - сообщите, схожу на пробу еси чо.

По сабжам.
Втыкнул еще чатыри кена: Сокровища нации, Элвин и Бурундуки, Замок с привидениями и Война динозавров.
Сокровища нации - ацкое кено, всем рекомендую. Можно увидеть в действии протвошахидные столбы выдвижные, которые в Англии применяют на охране важных объектов.
Элвин и бурундуки - Комедия для малолетних. Почто я люблю всякие добрые сказочки типа Хостела или Пилы, но тут реально пищание бурундуков достало. Сходить если то только чтобы детей сводить.
Замок с привидениями - мультик, длится около 40 минут, 3Д. По факту длится чуть более получаса. В общем и целом, мне понравилось, но ходить никому не посоветую - реакция зрителя в общем была отрицательной, слишком специфично надо все воспринимать. Тем паче что билет на 40-минутный мультик стоит больше чем на 2-часовой кено в соседнем зале. Зато 3Д, иногда народ в зале руки подымал пытаясь потрогать летающие скрипки)))
Сэкономлю еще по стольнику на нос, если скажу, что на Войну динозавров не ходить вне зависимости от состояния (только если поспать слишком охота - и то не получится, шуиновато). Совершенно бредовое кино. Компьютерной графикой-то видевших штурм Хельмовой Пади, битву под Фермопилами, бой Кинг-Конга с динозаврами и месилово Трансформеров, уже не удивить, нам сюжет, сюжет подавай! А вот сюжет то у "войны динозавров" мягко говоря, бредовый. Чо курил сценарист - не знаю, но наворотил он - Поллитер отдыхает! Короче, не ходите, ибо фильм туп от начала до конца.
колибри188
8 January 2008


Бул
А из тебя не плохой кинокритик получается...
Бул
8 January 2008


колибри188
Ну надо же хоть что-то полезное делать, не только же правила нарушать, флудить и материться
avatar
shi
9 January 2008


Сходили на "Слегким паром2" Прикольно - мне понравилось...
колибри188
9 January 2008


avatar
shi:

Сходили на "Слегким паром2" Прикольно - мне понравилось...

И мы его посмотрели, да, добрый киношка...
Бул
11 January 2008


Седни собрался на вечелую добрую комедию сходить, "Чужой против Хищника - 2" называется. если есть желающие, можете присоединиться, иду в Мир в 22-05. Ну или в Родину в 21-10.

говорят кено классное. тупое, но зато много мяса и вывернутых кишочек.
Linux_Addict
11 January 2008


Бул
был на чужом против хищника 2 вчера... если честно мясо-мясом, но по-моему надо было бы сюжет поинтереснее придумать... Действительно Тупо больше всего понравилось как чужой поимел хищника в самом начале и получился аля гибрид многочелюстногоскальпаснимателя))
Бул
11 January 2008


Втыкнул тока что "Предатор версус Алиен 2"
В общем... Если не заморачиваться на сюжет - кино неплохое, реальное мочилово, мясо, человек с содранной кожей, кишочки, слизь, трубы, убийство детей, в общем, шоколад. Если бы еще не было этих придурковатых пиндосовских тинейджеров, то было бы достойное кино кино в жанре "кино для попкорна".
Должен предупредить, что кено специфическое - в том смыле что публика на нем в большей своей части - тупые покорножующие прыщавые тунеядцы. Поэтому будьте готовы к комментариям происходящего на экране со всех сторон, идиотскому хихиканью, чавканью и звуку катающихся пустых бутылок.


Linux_Addict
+1
гибрид рулит
Ну и еще планету Хищников показали - усе, в следующей части никаких сюрпризов не останется.
Бул
12 January 2008


Позырил комедию "Блондинка с амбициями"
Мужики, всем ходить - Джессика рулит, зачотная блондинка!
Кено не напряжное, мясорубки нет, так что для отдыха - самое то.
avatar
Spawn {RUS}
13 January 2008


Посмотрели Чужих VS Хищников... Отличное кино для попкорна... Без всяких мыслей... Смешное и безобидное(*Ириша*(с))... Но был в шоке от обилия детей в возрасте от 3 до 10 лет... Которые с упоением смотрели эту мясорубку... Был в шоке от их комментариев...
Бул
13 January 2008


Позырил кено Наркоз.
Рекомендую.
avatar
shi
14 January 2008


Посмотрел вчера дома фильм "Скалолазка" Прикольно начали наши снимать... Правда не покидало ощущение - что это всетки не Голливуд, но блин еще немного и Голливуд будет отдыхать
Ronnie
15 January 2008


Бул
Ага мне тоже понравилось!!!
avatar
polkilo
15 January 2008


Бул

http://lenta.ru/articles/2008/01/15/cloverfield/

Айда в кено, Булатий!!
Бул
15 January 2008


polkilo
Схожу, но пока не знаю когда
avatar
galant-ufa
15 January 2008


Дома смотрел "Я -легенда" .Очень советую,хороший фильм.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up