| Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы. |
Ну вот что у меня получилось по данной теме!
В результате долгих поисков решений появилось на свет данное решение!
Для большей красоты и контраста заменены поворотники в крыльях на белые от СТ170.
Все подробности поисков и установки дальше!!!
Маленькое видео
ТУТ
А общий вид вот такой.
pabliksol
30 ноября 2007
Повторитель поворота наружного зеркала заднего вида. (Р)
pabliksolколхозить не надо, есть накладки морет на зеркала
strattecЭто че за слово?
Т.е. накладки с поворотниками также как на ФФ2 можно найти. и как их обозвать, чтобы искать? Уже замучился подбирать словосочетания - ничего не выдает инет!
pabliksol
морет фирма франция
strattec
А где такие взять?
malinindу нас их нет, но на украине в тюнинговых сайтах есть
http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?...roducts_id=5297
strattecДа, покупать новое зеркало неохота, да и цена кусает - 3225 рябчиков в переводе, с Украины бы доставил. Да и сюдя по картинке, тоже как-то колхозно сделано. Надо прикупить накладок парочку на разборе и поколхозить таки.
Очена интересная темка про
КОЛХОЗ поворотников
от наших меньших собратьев фиестаклаб!
pabliksolэто не зеркало взборе
а только накладка на зеркало с поворотником, ставится на твоё штатное зеркало
зы, если решишся с украины доставить (купить) себе
я бы то же поучаствовал купил себе
strattecцитата: |
Зеркало заднего вида Ford Focus -2004 со встроенынм указателем поворота |
Даже если сайт хохляцкий, я так понимаю эту цитату именно как зеркало заднего вида в сборе, за 1 шт. А если стока только накладка стоит - гори оно синим пламенем, плюс еще красить ее надо.
Фиестовцы нормально так заделали поворотничек, так что надо поэсперементировать.
pabliksol645 грн. это пара, комплект прав/лев
** добавлено в [mergetime]1196614058[/mergetime]
мне кажется на фиесту от второго фокуса зеркала подходят
тогда и колхозить не надо, там свои родные есть любые
Благо есть положительный опыт колхоз тюнинга - вот это ободряет. А испортить пару б/у накладок - не проблема.
Зачем поворотники в зеркалах? По моему мнению авто только от этого хуже выглядит, некрасиво, лично мне не нравятся поворотники в зеркалах
FORTUNAНе нравится, чего залезли в тему?

Все только на словах пока! Кароче, не мешайте творческому процессу.
pabliksolПо-моему я никому не помешала
FORTUNAНе обижайтесь! Нас колхозников не поймешь! Лепим чего-то все на машины!
Все все! Кончаю офф!
А смысл околодверной подсветки кто нить объснит мне? Видел на ФФ2 пару раз на стоянках, но зачем это и как работает (постоянно, с открытыми дверями, с фарами)?
подсветка создана имхо для освещения места куда наступит твоя нога,а то вдруг там пудель или такса недавно сидела...вот в темноте,выходя из машины ты и увидишь последствия поседелок...работает вроле вместе с освещением салона(несколько секунд после выкл зажигания и при открытии двери)вроде так...
про поворотники заморочка интересная,а почему бы и нет...нужно подумать...
El hombre de las moleculas
Так если подсветка запрятна где то в зеркале (на ФФ2 так видел) - как же она освещает при открытой двери место куда ногу ставить? Кароч непанятна, надо вторых фокусников напрячь.
Видел сегодня в КЕМПе такую вещицу, очень занятная, если правильно приколхозить может получиться очень даже)))
Её можно просто так сверху налепить, а можно заморочиться, сделать пропилы в съёмной наружной части зеркала, вставить её аккуратненько и т.д и т.п
есть модели разных размеров, на фото самые большие полоски, на ощупь - резина
pabliksol
блин тупанул,думал разговор перешел в разговор о дверной подсветке..
а в зеркала-то она зачем,действительно...мнеикажеться нет смысла заморачивацца и колхозить...да и по зеркалам тоже большоймвопрос.например на мерсах в зеркалах поворитники потому чт там нет боковых повторителей на крыльях,а стафить намфокус +еще и в зеркала,имхо,будешь как новогодняя ёлка)))
RaceDriver
Респектно! Однако надо попробовать. Видел сегодня Ниссан Патфайндр - так у него повторители на крыльях просто торчат - типа как на шахе, сморится вполне благородно, так что и эта накладочка вполне может сочетаться, как идея - наклеить ее на черную ножку? Размерчик если подходящии будет
По пропилам - будет смотреться зачетнее думаю - пропилы сделаем, главное накладки стоковые найти. А крепить под накладкой то же кажись есть к чему.
А в каком Кемпе видел и в каком отделе продаются, потому что я в последнее время ваще перестал ориентироваться у них в магазинах, барахолка такая! Еще вариант на Мытищ ярмарку заскочить - вах, там ара тюнинга валом!!!
И цена вопроса - для ориентации на рынке.
RaceDriver
А где ты себе фару покупал для раздербанки? Там зеркала не видел?
FORTUNA
поворотники в зеркалах - это намного удобнее, особенно для тех, кто стоит перед вами в пробке, например, у первого фокуса вообще передние поворотники не удачные, ИМХО! а повторители не всегда увидишь...
pabliksol
Видел, но они дорогие, т.к Нормальные не сломанные) Завтра поеду ещё посмотрю.
Видел их в Южном порту. стоят гдето 700 руб.
RaceDriverцитата: |
Нормальные не сломанные) |
- жаль, хоть под заказ сломатые накладки чтоб оставляли! Никак до своей мытищинской разборки не доеду.
Видал сегодня оттюненый Пежо 307 кабрио - на его зеркалах стояли накладки типа как RaceDriver показывал, смотрится зачетно так. Ощущения что это накладки - нет, я их распознал не сразу, только при внимательном рассмотрении понял, что поворотники приклеены. И они не черные были, что тоже придает ощущение целостности с зеркалом.
Andrey2106
17 декабря 2007
Видел тут в магазине вот такое зеркало на восьмерку и калину, со встроенным светодиодным поворотником !
http://www.dinamikatuning.ru/img_cat/1956ab.jpg
а еще отыскал вот такую ссылку с рено клуба!во они там заморочились на тему поворотников)
тут
Andrey2106Такая стрелочка смотрится пошло на зубилах! Так же и на фуфе будет. ФФ двоечники заморачивались этой проблемой, кто-то себе ставил. Я не воспринимаю, плюс в глазах при перестроении мешаются
А реновские ребяты отожгли!!! 48 диодов просто всверлить в корпус зеркала! 96 всего!!! Это же скока в итоге ценник получается!!!

Жесть! Ну рукастые!!!
Andrey2106
18 декабря 2007
pabliksolПро стрелочку это я просто так!от неё только вред!
48 диодов жесть) это"ж надо столько дырок просверлить!!!