Топливо и автозаправки в Нижнем



Всем привет!
Хотелось бы узнать где в НН есть нормальные заправки, а также вокруг НН?
заправка, бензин, топливо, азс, отзывы

-Hendrix-
16 November 2007

Топливо и автозаправки в Нижнем
123,8K
views
177
members
1,1K
posts

.VaD.
28 November 2012


Каждый кулик хвалит свое болото. Я неоднократно наблюдал, как на площади комсомольской на газпроме стоял терминаловский бензовоз. Так что судите сами, решайте сами.
avatar
MGAN
28 November 2012


Я заправляюсь на лукойле и на газпроме на тимирязева. Раньше ничего плохого ни про газпром ни про лукойл сказать не мог, но недавно заправился на газпроме - машина дергается, клапана звенят, не едет вообще. Было такое впечатление что это даже не 92, а какой-то 80.

P.S. Всегда заправляю свою машину только 95 бензином.
avatar
ozone2003
28 November 2012


V
.VaD.:

Каждый кулик хвалит свое болото.  Я неоднократно наблюдал, как на площади комсомольской на газпроме стоял терминаловский бензовоз. Так что судите сами, решайте сами. 

Кстати-да)Может у них вообще один и тот же бенз)По большому счету,заправляться на сетевых заправках этих более менее крупных и проблем быть не должно особо.А насчет того что иногда клапана звенят,не едит и т.п.-это просто как повезет и может такое случится как на лукойле,так и на газпроме и на любой другой )
karole
28 November 2012


первые полгода лил лукойл 95 - все норм было.
летом перешел на 92 газпром (решил что для лета можно и поэкономить) - впринципе тож нормально, но на 1 и 2 на низких оборотах позвякивали клапана
осень и зима - газпром 95, звона нет, все good, буду продолжать его юзать, до весны:)
avatar
smarteg
1 December 2012

1

Знакомый пишет сегодня в социальной сети:

"Заправился на АЗС "Мото" (Казанское шоссе 7б), проехал 500 метров. Машина ford focus 2, 2008г.в. заглохла посреди дороги и больше не заводится. Ребят, некому не рекомендую там заправляться. По телефону указанному на чеке шлют куда подальше и говорят, что это мои проблемы, что у них очень качественный бензин. И что у меня чё то с машиной. Хотя, факт что она встала после заправки их бензином очевиден. Репост, please."
avatar
Vortex52
1 December 2012

1

smarteg
Отследи пож-та чем закончится история у знакомого: почему не завелась, каков диагноз и есть ли подтверждение о некачественном бензине... обвинить заправку, конечно, просто, но все же
цитата:
факт что она встала после заправки их бензином очевиден.
- не очевиден. Я ни в коем случае не на стороне АЗС, я за правду
avatar
trtrmitja
1 December 2012


smarteg
пол года там заправляюсь - на газпром нереально пробиться... пока полёт нормальный. Лью 95 еси чё.
avatar
smarteg
2 December 2012

1

Продолжение:

"прикалите, тачка завелась сегодня с 1 раза. а вчера весь вечер не хотела даже с толкача.какие то проблемы с тачкой(((
печалька вообще("

Vortex52
может ты и прав
avatar
Vortex52
2 December 2012


smarteg
Это хозяева заправки ночью ему тачку подменили
avatar
MGAN
18 December 2012


Заметил такую особенность - после заправки на Лукойле на Гагарина появились даблстарты, хотя бенз вроде неплохой, машина ехала нормально. После заправки на Газпроме на Тимирязева даблстарты пропали. Бенз только 95.
.VaD.
18 December 2012


В пятницу проезжал мимо газпрома на тимиризяве, стояли два заправщика: терминал и чемпион. Вот и думайте.
avatar
Кирилл К.
18 December 2012


.VaD.
А че тут думать то? Газпром закупает топливо у Терминала! И это ни кто не скрывает))) Сами кассиры на заправках говорят что у них топливо терминал! Сам не однократно видел, как на заправку газпромовску. приезжает бензовоз ТЕРМИНАЛ и сливает топливо. вывод делайте сами)))
.VaD.
18 December 2012


Что не в коем случае не заправляться если бензин терминаловский.
avatar
Кирилл К.
18 December 2012


.VaD.
Почему тебя так терминаловский бензин не устраивает?
avatar
Nightbringer
6 January 2013


Не заправляйтесь на Газпромах у Кр. Зорь, с обоих сторон. Брат на ФФ2 2.0 заправился 3 раза подряд по полбака и отравил каталик, загорелся чек. Щас выветривает 98м, чек уже погас.
А моему ФФ1 наплевать, но заправляюсь в последнее время на Реал-Инвест возле ТЦ НАШ (двойная заправка газ-бензин), никаких эксцессов не было, в -29 полет нормальный.
avatar
CTEH
6 January 2013


Реал Инвест не особо "вкусный бензин"ИМХО. Заправляюсь там, только чтоб докатать до нормальной заправки, карточки к оплате не принимают,дорога вообще жуть, одно время все около нее перекопали, грязно очень, до кучи одна колонка для 95-го.Да и дороже, чем на Газпроме в километре от нее. Поэтому, если у меня встает выбор "бак до полного" Газпрём на "Спортивной" или РеалИнвест напротив НАШего-однозначно Газпрём.
ЗЫ. Газпромовская заправка,у Кр. Зорь которая стоит со стороны Рябцева-бывшая Волга-Петролиум, которая никогда не славилась хорошим бензином, качество схожее с гуано. Из этого я могу сделать вывод, что Волга Петролиум теперь работает по франшизе, то есть лейблы вешает Лукойла и Газпрома, а как лила бензин разбавленный ослиной мочей, так и льет. Еще одна подобная заправка стоит на бешенке, как ехать на Мещеру, только она с Лукойловской символикой.
avatar
Lezin
6 January 2013


CTEH
цитата:
  Из этого я могу сделать вывод, что Волга Петролиум теперь работает по франшизе, то есть лейблы вешает Лукойла и Газпрома, а как лила бензин разбавленный ослиной мочей, так и льет. Еще одна подобная заправка стоит на бешенке, как ехать на Мещеру, только она с Лукойловской символикой.

Все заправки Волга-Петролиум выкуплены Газпромом,продают там ихний бенз.,у нас заметил на Газпроме стали не доливать ИМХО
avatar
Hedonist
6 January 2013


Последние полтора года заправляюсь на Газпроме, та что под виадуком около Красных Зорь, напротив Лукойла. Никаких претензий, Феде нравится. Тянет хорошо, дабл стартов практически не бывает.
avatar
Nightbringer
6 January 2013


Шутка в том, что мне говорили, что на Рябцева печальный бензин на Газпроме, да только вот брат-то заправлялся с другой стороны, возле Лукойла который стоит!
У меня вообще на Кр. Зорях не срослось, после Таксиойла там вылетели свечи и катушку пробили, на Газпроме брат каталик потравил, на Лукойле кольцевом другу разбавленный залили, пердел движок.
Вот и заправляюсь теперь либо на Реал-Инвест, либо на Волга-Нефтепродукт возле Раевского, до переезда (по пути на работу).
avatar
Hifish
7 January 2013


Газпром на Коминтерна рулит вопчем- я попал недели две назад на период, когда у них карточки банковские не принимались... Было это часов в пять утра, а налички у меня не было. Учитывая то, что у них постоплата после заправки, я заправился под расписку и уехал в Иваново на два дня.
Резюмирую: заправляют в кредит
Flashkun
8 January 2013


Заправляюсь Всегда тоже на Газпроме на комсомолке, ни каких нареканий на бенз пока нету. Все машины там заправлял. Бывает что заправялся пару раз на Газпроме на московском шоссе после поворота на дзержинск, тоже вроде норм бензин!
.VaD.
8 January 2013


Заправлялся вчера на газпроме на выезде из Дзержинска в районе промзоны. Спросил у кассиршы чей бенз, она ответила с кстовского НПЗ. Жалко не спросил GDrive тогда от куда? Так что получается газпромовские заправки бенз со всех НПЗ продают. Опять же, делайте выводы. Считаю что кто то сделал в свое время хорошую рекламу.
avatar
Кирилл К.
8 January 2013


Сколько не читаю эту тему, всегда делаю один вывод: "где не заправляйся, всегда это будет на свой страх и риск!"
Одни хают Газпром, другие наоборот Лукоил, третьи всячески хвалят в моем понятии второсортные заправки типо волго-нефтепродукт, реал-инвест и т.д.
Перед морозами 2012 по рабочей необходимости стал обзванивать всякие разные НПЗ кстовские в поисках дешевой соляры... самое дешевое что я нашел, это 25-50 руб/литр. (+50 коп./литр за доставку) в то время как она стоила на АЗС 29 руб. с копейками...
После этого сделал вывод... что все эти наши АЗС могут продавать всегда разный бензин от разных НПЗ, смотря где будут лучше условия)))
Сам на фокусе заправлялся на газпроме тк бенз вроде не плохой, и + карта вроде как литры копит по немногу))) Щас льем в спортягу 92й, лил и на газпроме, и на лукойле, разницы не заметил!!!
avatar
CTaKaH
30 January 2013


как где взять карту Лукойла на 5+% ?
avatar
dimon52.ru
31 January 2013

1

CTaKaH
На заправках щас не дают карты. Я спрашивал недавно, надо звонить на телефон горячей линии.
avatar
CTaKaH
31 January 2013


А какой из телефонов? Их много
avatar
MGAN
31 January 2013

1

CTaKaH
Сейчас у Лукойла нет скидок, копятся баллы за покупки (бенз и прочее, что на АЗС продают), потом на эти баллы можно заправиться. Более подробно почитай тут.
avatar
Satix
4 July 2013


Народ а на заправках Терминал кто нибудь заправляется? У них Аи95 дешевле чем на Газпромнефти по 30.3 р\л, да и если заправляться к примеру не по полному баку на Газпромнефти , а по 10-20 литров ( это с учетом карточки бонусной считал по статусу Золотой) то получается на Терминале дешевле. Просто сам недавно залил Терминаловский бенз недавно вроде отличный. У кого какие мнения?
avatar
AhGar
4 July 2013


Satix
Пол года заправлялся на терминале заправка была как раз по пути на работу в посёлке Дружный по арзамасской трассе). Ничего плохого сказать по эту заправку не могу. Поменял работу, сейчас лью только Лукойл 95 на Салганке который, баллы коплю по карточке, мелочь а приятно)
avatar
alex0301
4 July 2013


Да я тоже приметил на Комсомолке Терминал, вот все собираюсь заскочить испробовать что за бенз там продают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up