Прайс-лист на Ford Focus 2008

16 years ago




тынц

Alecks
31 October 2007

Прайс-лист на Ford Focus 2008
82,4K
views
221
members
684
posts

Agares
11 January 2008


а на аксессуары к машине цены не изменились на данный момент?
avatar
CapiC
11 January 2008


avatar
KostochkaMan:

Вопрос:где лучше заказать,чтобы потом в случае дефолта или отмены фордовской программы,существенного подорожания и т.п. можно было отказаться без ущерба для кормана?

Заказывай во Всеволжске. Там дешевле - дают скидку на транспортировку машины, и не платишь маржу автосалону. Дешевле выходит, надежнее.
avatar
Kosh_®
11 January 2008


Agares

вроде как нет!
avatar
KostochkaMan
11 January 2008


Только что звонил в Нью йорк моторс там предоплата 100тысяч рублей с Нового года!!! Говорят щас везде так,в среднем около 50т.р по салонам а..еть!!!Это мне набирать 100т.р потом идти в салон и заказывать себе авто которое будет через 6-10мес...здорово,я в панике-))
avatar
CapiC
11 January 2008


KostochkaMan

и что? у нас предоплата 30 % от стоимости: в среднем 160-180 тыс рублей.

может, стоит сначала накопить вам денег? или присмотреться к другой машине
avatar
Kosh_®
11 January 2008


KostochkaMan

на европейцев 15000 предоплата, на отечественный больше у многих дилеров, незнаю пачиму! Попробуйте в другие салоны позволнить, а вообще Нью Йорк мотор - ацтой полный!
avatar
KostochkaMan
11 January 2008


Все мне понятно,не лучшее время я выбрал для заказа авто Что-то намечается точно,я уже на 100%уверен,обесценивание денег полюбому будет.
1.Гос.служащие получили нереально огромные премии под Новый год (в частности налоговая около280т.р в одни руки сотруднику)
2.Инфляция бешенная.
3.Выборы
4.Фордовская программа продлена всего на 3мес.
5.Автосалоны требуют задаток в 100т.р!!! Конечно,ведь если авто подорожает к примеру даже на 60-90т.р,то многие были бы не в силах купить авто и отказов станет море.
Не суждено мне ездить на четырехколесном друге,а городской транспорт меня убивает и копить я не умею:(
Если бы у меня на руках было 500т.р,то я даже незадумываясь купил другое авто до выборов,потом на эти 500т.р можно будет в продуктовый магазин один раз сходить.
Мое личное мнение.
Skilled
11 January 2008


KostochkaMan
Похоже это связано с большим количеством отказников.
На Мазду всего 25000 предоплата
А вообще не понятно как быть тем, кто берет машину полностью в кредит...
avatar
KostochkaMan
11 January 2008


цитата (line50 @ Янв 11 2008, 15:55)

и что? у нас предоплата 30 % от стоимости: в среднем 160-180 тыс рублей.

может, стоит сначала накопить вам денег? или присмотреться к другой машине
     
 

Понимаете,я планировал покупку авто в кредит и ездить на нем через 6-8мес.А теперь у меня смысла нет копить 4мес эти 100т.р потом идти отдавать их в салон и ждать еще 6-8мес. сам авто.Вот в чем смысл! Про другое авто полностью согласен,только таких кредитных программ как у форда я не встречал еще,переплачивать не хочу.Есть вариант Меган взять там без %кредит,только 40% надо накопить и страховка 7% от авто которое стоит 500т.р
Mihe
11 January 2008


avatar
KostochkaMan:

Понимаете,я планировал покупку авто в кредит и ездить на нем через 6-8мес.А теперь у меня смысла нет копить 4мес эти 100т.р потом идти отдавать их в салон и ждать еще 6-8мес. сам авто.Вот в чем смысл! Про другое авто полностью согласен,только таких кредитных программ как у форда я не встречал еще,переплачивать не хочу.Есть вариант Меган взять там без %кредит,только 40% надо накопить и страховка 7% от авто которое стоит 500т.р

Ага за кредит переплачивать не хочу, а машину можно подороже взять...
avatar
alexvik1
11 January 2008


Kosh_®
Предоплата - 13000 за испанца.
Speis
11 January 2008


Откуда такая паника у всех - по поводу дефолта !!! Надо меньше листать желтые страницы, не такого напишут. Экономика нашей страны полностью держится на нефти, а учитывая её бешиный рост в цене ачем можно говорить !!! Програма кредитования будет полюбому продлена, возможно конечно будут какие-то изменения, но кредит останется полюбому (Менеджеры ФМК ведь не идиоты, учитывая то, что другии марки предлагают почти аналогичные услуги). Я лично в декабре заказывал с предоплатой всего 13 тысяч, это всего 2% от стоимости моего автомобиля. Удачи паникерам ))
avatar
KostochkaMan
11 January 2008


avatar
alexvik1:

Kosh_®
Предоплата - 13000 за испанца.

За какого именно?
avatar
Kosh_®
12 January 2008


KostochkaMan

который придёт в апреле например, ты съезди к дилеру и узнай
там и допы выбирать можно!
avatar
alexvik1
12 January 2008


KostochkaMan
январская сборка, доставка - апрель, остальная инфа в моей подписи...

avatar
Kosh_®:

KostochkaMan

который придёт в апреле например, ты съезди к дилеру и узнай
там и допы выбирать можно!

На апрельскую поставку уже выбирать нельзя.
avatar
Seregaff
12 January 2008


откуда такие цифры? по предоплате?! вчера был в мазде там 5тыс.залог за авто, в хонде тоже 5тыс оставлял, и это за аккорд! хотя в др автосалоне за хонду просили 25000 и можно оформлять! так что большинство по предоплате зависит от менеджеров!
avatar
alexvik1
12 January 2008


avatar
Seregaff:

откуда такие цифры? по предоплате?! вчера был в мазде там 5тыс.залог за авто, в хонде тоже 5тыс оставлял, и это за аккорд! хотя в др автосалоне за хонду просили 25000 и можно оформлять! так что большинство по предоплате зависит от менеджеров!

Предоплату ввели, по-моему, пару лет назад, чтобы снизить спекуляцию очередью на рус-фокусы.
Изначально было 500$, потом долар упал, перевели в рубли = 13000р.
avatar
Сократий
12 January 2008


У нас предоплата 20 % от стоимости машины ,т.е. от 80т.р. до120 т.р. 13000р какая-то смешная цифра .
По теме : Не знаю уж насколько серьёзна инфа по комлектациям на сайте www.focus3.ru здесь подробностей валом вплоть до миксов по кузовам ,комплектациям и пр.
avatar
KostochkaMan
12 January 2008


Друзья подскажите! Это первый новый автомобиль,который я планирую купить,давно обитаю на этом форуме,кучу информации впитал-)Итак:мой план действий такой:в это воскресенье еду с другом в "Превокс"делать заказ!Комплектация такая:Комфорт 3 двери,АКПП 100л.с,IVD+ABS,зимний пакет№1,пакет спорт,цвет синий-это все точно.
Плюс ломаю голову брать или нет:пакет без-ти №5и радио пакет №2. ??? Может по мелочи что воткнуть еще?
С одной стороны так будет проще,т.к авто будет покупаться по фордовской программе,если ее отменят то через сбербанк.(это про сигналку)Но я слышал,что могут и без нее продать,и если что установить другую там же в салоне!!!Так ли это?Про музыку и так все понятно,за 11т.р предложено 6 колонок и музыка без МП3,только проблема что магнитолла не стандартного типа,будет ли геморой поставить переходник и т.п.?
С другой стороны,после покупки я сам смогу выбирать какую музыку и сигналку я поставлю и за какие деньги.Еще огромный плюс,18400р которые я экономлю не войдут в стоимость авто!Понимаете,каско и кредит будут меньше!И задаток на авто до 500т.р вообще копейки -))
Друзья,слово за Вами решается судьба моего авто!
toropyga109
12 January 2008


О сигнализации говорить не буду,не разбираюсь,но посоветую только поставить родную автомагнитоллу,не потому,что она лучшая,а с целью предотвращения регулярных краж магнитоллы.У друга митцубиси ланцер,за год уже 2 раза воруют магнитоллу,один раз даже днём.У меня и у жены стоят штатные магнитоллы,ни разу не пытались украсть,да и зачем они кому то.
avatar
KostochkaMan
12 January 2008


Да,ответов море! Может кто-нибудь напишет советик?-)
И так,поломав голову еще раз,решил,что сигналку обязательно закажу,а то пока буду решать где,когда и по чем,без колес останусь-)) Музыка отстой...!
И вот какой вопрос по комплектации:могу ли я розетку отдельно заказать за 1300р т.к у меня консоль с подлокотником уже есть в пакете спорт?
Подскажите,а то приеду и мне лапшу на уши навешают манагеры

T
toropyga109:

О сигнализации говорить не буду,не разбираюсь,но посоветую только поставить родную автомагнитоллу,не потому,что она лучшая,а с целью предотвращения регулярных краж магнитоллы.У друга митцубиси ланцер,за год уже 2 раза воруют магнитоллу,один раз даже днём.У меня и у жены стоят штатные магнитоллы,ни разу не пытались украсть,да и зачем они кому то.


Спасибо за совет,надо подумать над возможностью кражи...
Так,кто подскажет?Какую магнитоллу я смогу поставить заместо стандартной.Есть идея поставить монитор-его тоже могут спереть?
avatar
Сократий
12 January 2008


KostochkaMan О какой сигналке речь ? ПБ-5 , штатная (5т.р.) ? Я сначала тоже хотел её заказать (вроде как дешевле выходило ,только за установку внештатки 3900р.) , НО ни обратной связи(передачи сигнала тревоги на больш.расстояние) , ни автозапуска нет . Сначала думал ну на нужен этот автозапуск, теперь считаю иначе , с ним можно и нагреть машину зимой и охладить летом перед поездкой , МПУ поставишь от греха дополнительно и всё . У меня сейчас так на машине , сигналка с пейджером (без запуска) и блокиратор руля (Спайдер) . Устраивает ,то же хочу и ФФ поставить (если дождусь) .
--
12 January 2008


KostochkaMan

цитата:
И вот какой вопрос по комплектации:могу ли я розетку отдельно заказать за 1300р т.к у меня консоль с подлокотником уже есть в пакете спорт?


к, сожалению, нет...1300 р. будет стоить только для Ghia, сам хотел заказать, но! для Comfort возможна только опция (консоль + розетка) - 6000 р.
avatar
KostochkaMan
12 January 2008


Сократ !
Спасибо! Добрый человек-))
Да я про Б5 и думал,вот только на комфорт она 7500р стоит!
Я так понимаю,что по фордовской программе без сигналки мне авто не продадут?Хорошая в салоне с установкой 12т.р И получается,что лучше пакет безопасности вообще щас не брать?
Да,с розеткой я в пролете,не продуманно как-то,манагеров озадачу этим вопросом.
Вот еще надумал,а меня не озадачут ставить доп.замок на капот или МПУ,страховые или кредитные отделы?
Suf
12 January 2008


цитата:
Я так понимаю,что по фордовской программе без сигналки мне авто не продадут?

можно ваще ничего не ставить и страховка со всеми будет)
avatar
from_moon
12 January 2008


KostochkaMan
Для страховых сейчас достаточно штатного иммо, это и есть сигналка. Так что должны дать.
avatar
Сократий
12 January 2008


KostochkaMan
Да с ценой ошибся , прайс не смотрел , на память понадеялся , тогда тем более !! Хорошая - то с пейджером , т.е с обр.св. ,только не знаю есть ли в них датчик обьёма , да это мне кажется не важно , просто не оставлять окна летом открытыми , установить доводчики и все дела . А остальные допы МПУ и сигналку они навязывать право не имеют , машина заказная с предоплатой , во всяком случае по закону .
avatar
Sipe
13 January 2008


цитата (Сократ @ Янв 12 2008, 14:03)
НО ни обратной связи(передачи сигнала тревоги на больш.расстояние) , ни автозапуска нет . Сначала думал ну на нужен этот автозапуск, теперь считаю иначе , с ним можно и нагреть машину зимой и охладить летом перед поездкой , МПУ поставишь от греха дополнительно и всё . У меня сейчас так на машине , сигналка с пейджером (без запуска) и блокиратор руля (Спайдер) . Устраивает ,то же хочу и ФФ поставить (если дождусь) .

1) Не знаю, как у вас, но у нас обратная связь работает, как правило, в зоне прямой видимости - зашел поглубже в торговый центр или кинотеатр - брелок с машиной друг друга уже не видят.
2) Если пользоваться машиной каждый день, то да, автозапуск решает много проблем, но он не 100%-я панацея, т.к. после недельной стоянке на 30-градусном морозе, если машина не прогревалась в ожидании вас - автозапуск не поможет завести 1,5 тонны промерзшего железа. Это с одной стороны. Со второй - при установке автозапуска в автомобиль помещается модуль обхода иммобилайзера.
3) Блокиратор руля. Если речь идет о девайсе типа Гаранта или Дракона, т.е. штырь на рулевой вал, то я серьезно задумался на предмет целесообразности его установки. У Форда конструкция рулевого вала несколько отличается от ВАЗовского решения - при аварии она складывается, предохраняя ноги водителя от повреждения. А установленный блокиратор позволит это сделать?
avatar
inspire_51
13 January 2008


Получил форд в июне 2007..авто 2 литра автомат..все прибамбасы..кроме кожи..рейсталинг дороже на 40 тысяч рублей...в принцыпе не критично...хорощая феня складывание зеркал..жалко тогда его небыло...а так машиной доволен..пробег 11 500 км...будем ждать фокус три..думаю годика через два он появится..а там и поменять можно будет..
posted image
avatar
Сократий
13 January 2008


Senna75
Я машиной пользуюсь каждый день , стоит в гараже пристроенном к дому , а вот по поводу обвода модуля иммобилайзера стоит подумать . На макс. расстояние на котором работает обр. связь внимания не обращал ,заходил в торговый центр , работает . Вероятно в Челнах они меньше по размерам , чем в Челябинске .
Блокиратор у меня стоит на ВАЗе ( не Гарант Спайдер ,удобней , размещён в кожухе руля ) , на Форд можно поставить и на КПП .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up