Ищу человека

16 years ago




Тема реально серьезная ( ну для меня). Короче, када я была маленькая, наша семья дружила с другой семьей. У них был сын...ну в детстве меня и его пророчили в мужа и жену Дружили суперски, вместе отдыхали. Потом наши отцы стали вести бизнес и че то как всегда мужчины не поделили. Последний раз мы виделись када мне было 13 лет. И вот уже месяц я его ищу, конечно не для брачных уз , а просто хочу увидеть пообщаться. Звонила им на тот адрес где жили, мне сказали, что 5 лет как переехали, контактов нет. Перерыла весь инет...его родители есть в инете, но появлялись там года три назад...Искала я везде и по всем базам...Не могу найти. Реально вот сейчас поняла, что уже не знаю, что дальше делать. Может кто поможет? у? На всякий случай зовут его Синёв Иван Андреевич 1980 года выпуска. Старый адрес олимпийский проспект, но там его нет...

anniska
19 October 2007

Ищу человека
12,1K
views
47
members
146
posts

avatar
Марджори
19 October 2007


A
anniska:

репко А леся с детьми...ой с дитем, но тока она молодая

пра каво эт ты?

по теме - может он уже нервный, лысый, толстый, неопрятный мущщинко с кучей детишек, дефектом речи и кучей комплектов..нафик он те нужен?
anniska
19 October 2007


avatar
Марджори:

A
anniska:

репко А леся с детьми...ой с дитем, но тока она молодая 

пра каво эт ты?

по теме - может он уже нервный, лысый, толстый, неопрятный мущщинко с кучей детишек, дефектом речи и кучей комплектов..нафик он те нужен?

у него мама логопед, так что с речью думаю okey Лысый тож навряд ли, а ваще он очень был симпотный Про нервы ниче сказать не могу, как и про детей

забыла...Про тебя я
avatar
Марджори
19 October 2007


так. ну лано. видимо Синёв не найдёцца, а я пока свою личную жизнь буду устраивать

Тема реально серьезная ( ну для меня). Короче, щас я уже не маленькая...не, так длинно получится

ищу.. можно не Ваню.. можно не Синёва
anniska
19 October 2007


Марджори ща приеду...хотя и не могу и побью создай свою тему, тут я ищу))) не мешай
avatar
Марджори
19 October 2007


anniska вот жадная
это общая тема, где хочу там ищу

з.ю. жду
avatar
Alexander47
19 October 2007


anniska
Чего-то дата выпуска не очень. После нового года. Могут быть дефекты сборки.
avatar
МаМоК
19 October 2007


http://c7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userSearchFriends во скока у него родственников))). Мож кого узнаешь.
PS Фамилию тока вводи . С таким именем Синевых там нету.
anniska
19 October 2007


Так не обращаем внимание на марджори, ищем все хором ИВАНА СИНЕВА
avatar
Марджори
19 October 2007


может он имя сменил??
anniska
19 October 2007


МаМоК я знаю что там его нет((( я везде искала, говорю же...

avatar
Марджори:

может он имя сменил??

ага... и пол...
avatar
esn
19 October 2007


Синёв мог выцвести и поголубеть...
avatar
Марджори
19 October 2007


A
anniska:

Так не обращаем внимание на марджори

на меня и так никто внимание не обращает а ты...ты
anniska
19 October 2007


esn ну...в свое время он ко мне даже приставал.. ну так по детски, правда мне было 13
Марджори Лесь..я ща как приеду...КАК обрачу на тя внимание
avatar
Марджори
19 October 2007


anniska йоу...йес давай-давай

фу..извращенка...поняла зачем его ищешь
avatar
esn
19 October 2007


anniska
Можно написать заяву в милицию за домогательства. Пускай ищут, ага.
anniska
19 October 2007


Марджори а я не поняла
esn а потом он меня пошлет, када его посодют
avatar
Марджори
19 October 2007


anniska ты чо не в аське?
avatar
esn
19 October 2007


anniska
Потом можно написать отказ
anniska
19 October 2007


esn не...ну, как то это, не по мне
avatar
Марджори
19 October 2007


нашла?
anniska
19 October 2007


Марджори ну не издевайся я и правда ищу...уже давно
avatar
Марджори
19 October 2007


avatar
Deika
20 October 2007


не, ну а че вы ржоте на счет Жди меня? Могу посодействовать есичо, работала когда-то в ВИДе, остались еще там контакты... Это, если серьезно надо!

На счет понастрь в телевизор ничего не могу обещать-туда отбираются тока яркие истории, а найти, думаю, реально!
avatar
abab
20 October 2007


anniska
цитата:
зовут его Синёв Иван Андреевич 1980 года

Единственное, что могу сказать, меня можно смело вычеркнуть из списка подозреваемых, поскольку это точно не я.
avatar
gurvinik
20 October 2007


Жаааалко, что я не этот Ваня
avatar
Марджори
20 October 2007


Deika у меня так мама... долго я уговаривала её туда обратиться - брата своего найти.. она тянула несколько лет. Наконец я заполнила заявку на сайте - спустя два месяца позвонили - он погиб пару лет назад
anniska
20 October 2007


Deika мне серьезно надо.
abab
gurvinik и правда жалко, что ты не Ваня...искать было бы не нужно
Марджори и я вот этого боюсь...понимаешь, ну не может человек никак в наше время себя не проявить в инете... И потом по новым базам, он так и прописан по старому адресу, а там говорят, что съехали 5 лет назад. Ну как такое может быть??
avatar
Папа Вова
20 October 2007


anniska
Если сильно надо, то явки, пароли (адрес последний известной прописки, полное ФИО, дата рождения) в личку. Всесоюзный розыск не обещаю, но до вторника пробью по возможности.

З.ы Вы девушка, кстати, полная тезка одной моей давний знакомый, я вас даже в одноклассниках нарыл как-то
avatar
Desperate
20 October 2007


anniska
Идёшь в паспортный стол по старому месту прописки. Там всё узнаёшь. Дело в том что когда человека выписывают, то обязательно дают ссылку куда, то есть при выписке человек показывает свой новый адрес будущей прописки. Если и на новом адресе выписался, то по новой всю процедуру пройди. А вообще можно пробить по ЦАБ (центральное адресное бюро). Менты могут тебе в этом помочь. Для этого нужно знать ФИО, год и место рождения. Если каких-то данных нет, то всё-равно можно попробовать.
Удачи в поиске.
Если уж совсем никто помочь не сможет, то черкни мне в личку. Попытаюсь поднять старые связи и тебе помочь.
avatar
Папа Вова
20 October 2007


Не мент, не разу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up