Газель 15 куб (PASH_SPb) & Fiat 10куб (Ford USA)

16 years ago




Купил газельку длинную - утепленный фургон 15 м. куб.

Если кому что надо перевезти - обращайтесь!
Для ФФ - скидка

мой новый телефон: 8-911-144-00-80

http://gazel-spb.narod.ru

www.moypereezd.moy.su
posted image

PASH_SPb
26 September 2007

Газель 15 куб (PASH_SPb) & Fiat 10куб (Ford USA)
12,3K
views
55
members
223
posts

avatar
Grigoriy
30 September 2007


Нужно перевезти газовую плиту из Купчино в центр.
avatar
serge pro
30 September 2007


PASH_SPb Взвесив и всё просчитав , пришёл к выводу - авто лучше эксплуатировать по городу и почасовой оплате !!!
Удачи в начинаниях !!!
Хорошо бы смету в будущем за полный месяц (рабочий) получить для информации (но это если не секрет )
PASH_SPb
30 September 2007


serge pro
Можно через несколько месяцев.

levich
Пока не надо. Если человек не передумает, то со вторника у меня будет водитель.

Grigoriy

Когда? Если сегодня - могу за 500р. отвезти.

8-901-314-17-75 Павел
avatar
bma_73
30 September 2007


somix
Я тохе 2 года как татарина продал, просто в последнее время бешеное кидалово на 30 40 % было ребята знакомые до сих пор рассказывают, зажрались армяне, они же еще себе службу такси создали, 060, вот так, а начинали с одного своего камаза, но попали в струю в то время
avatar
somix
1 October 2007


bma_73
А мне кредит на новый грузовик не дали,пошел и купил ФФ,ниразу не жалею
avatar
serge pro
1 October 2007


avatar
somix:

пошел и купил ФФ,ниразу не жалею

А как же ваше дело !!! Одно это когда для себя (ФФ) а другое дело когда для хлеба !!!
снег на голову
2 October 2007


Управляю четырьмя газелями. Геморроя много а выхлопа мало.
Через месяц после начала имел прекрасный кэшфлоу. И запредельные издержки.
Борьба с издержками заняла полгода жизни. Возврат вложенных средств (чистый возврат; остаточная стоимость автомобиля в подарок) вместо расчетных 18 месяцев уже точно превысит 24 месяца.
Если Вы будете платить водителю много - убьете рентабельность; мало - убьете машину.
Знакомые диспетчера это здорово. 280 рублей это немного. Потому как диспетчер заберет из этих 280 рублей 10%. останется 250. Минимальные заказы (3+1) убивают рентабельность. Если конечно вам не дают два заказа в день - тогда все значительно лучше. Мне два заказа дают редко.
Выход такой - надо делать дополнительную прибавочную стоимость. брать грузчиков и оставлять себе 10% от их зарплаты. Геморрой в том что чем больше людей в подчинении тем больше времени нужно на то чтобы заставить/приучить их делать работу. Я связываться не стал.
В Москву за 12000 если честно я бы свою машину не послал. Если там есть гарантировнная обратка за 8000 то через 1,5 часа машина будет там где скажете)))Загрузка и Разгрузка общей продолжительностью не более 10 часов включены.
Возможно я не очень хорошо искал)))
За 5000 (инфа годовой давности) из М можно было загрузить до 15 тонн груза .
Если как я понял тут можно давать рекламу ))) То могу сообщить, что четыре удлиненные борт/тент газели готовы возить Ваши замечательные грузы по гуманным расценкам. Чем дальше, тем лучше. Грузчики возможны. Если необходимо могу гарантировано выставить 8 таких машин на постоянную загрузку.
Кстати, говоря основной проблемой для инвестиций в грузоперевозках является как раз то что привлекает туда эти инвестиции. Низкий порог входа. И стало быть огромное количество участников и низкие ставки. Если бы в городе был автопарк с долей более 10% цены были бы выше процентов на 20))
При этом с одной стороны - автоперевозки супер выгодный бизнес(Первую газель я отбил за 12 месяцев, сама машина осталась в подарок) С другой стороны - Газель очень дешева и очень ломуча. Хорошо если как моя первая не ломалась вообще)) Плохо если как одна из четырех - восемь месяцев я тратил в среднем по 5000 в месяц на ремонт.
Гарантия на газель - это вообще фантастика. 30 ккм или год. ТО - 15000 рублей. Каждые десять тысяч. В наличии в гарантийной СТО есть только фильтры и масло))). Точнее в наличии есть все. Но по гарантии - ничего. надо ждать.
Пожалуй дальше растекаться не буду.
avatar
BigManchik
4 October 2007


PASH_SPb
Ну вот! я кажись все пропустил! Инета не было дома...ыыы. Пашка! Если еще нужен водитель, свистни, я как раз щас на газели работаю, но если твои предложения вкуснее, то мы идем к вам!
avatar
Rat in Focus
4 October 2007


P
PASH_SPb:

Купил газельку длинную - утепленный фургон 15 м. куб.
Для ФФ


posted image А можно нам привезти из Колпино для деток подшефных мебелюшку???posted image вот здесьинформация
avatar
somix
5 October 2007


serge pro
А решил круто поменять сферу деятельности

снег на голову
Очень со многим согласен.
В свое время расширялся,потом плюнул,такое ощущение,что народу нормального нет... А может мне просто не везло...
avatar
Rat in Focus
5 October 2007


PASH_SPb Помогите!!!
posted image
avatar
Ilya_78
5 October 2007


[QUOTE]снег на голову
Очень со многим согласен.
В свое время расширялся,потом плюнул,такое ощущение,что народу нормального нет... А может мне просто не везло...
Просто нормальный народ работает на себя!!!
PASH_SPb
7 October 2007


Rat in Focus

Сегодня вечером можно? Могу только сегодня.
8-901-314-17-75. Павел

Завтра у меня операция - 2 недели ничего не смогу.

Водитель бесплатно не поедет.

Ilya_78

Нашел отличного водителя. Уже работает.
avatar
Sstorm
7 October 2007


PASH_SPb

Сейчас я ее наберу...

PASH_SPb
Она с тобой свяжется...
avatar
Rat in Focus
7 October 2007


PASH_SPb
Спасибо конечно, но там производство и можно забрать только в раб. дни и в раб. время, а так же привезти в д/р тоже до 16-17ч., чтобы руководство могло принять.
Нонам надо совсем б/пл.,т.к. мебель мне дают б/пл. денег на транспорт у нас с Леной нет.
Т.Ч будем искать.

avatar
Buff
8 October 2007


PASH_SPb
па поваду масквы...
чтоп пересечь ТТК (в центр) нужно или...платить пастаянна гайцам или купить спецпропуск.
чтоп пересечь садовае кальцо (в цент) нужно тожесамое...или атслюнявливать бабло гайцам или стать щистливым абладателем спецпропуска
avatar
serge pro
8 October 2007


avatar
Buff:


па поваду масквы...

Был уверен , что именно две марки авто Газель и Бычок могут ездить ...
Сделано это для поддержания отечественного автопрома !!!
Врать не буду в Москву давно не ездил (года 4)
avatar
Grigoriy
8 October 2007


PASH_SPb
Павел, спасибо за перевезенную плиту. Все ок. Водитель адекватный. Газель тоже))) Буду иметь ввиду на будущее и рекомендовать Вас. Удачи Вам в нелегком бизнесе.
avatar
Ptiza
10 October 2007


PASH_SPb
снег на голову

По безналу работаете?
PASH_SPb
13 October 2007


Rat in Focus
Если будет возможность - через недельку может быть смогу, но пока не обещаю.
Киньте Ваш телефон в личку!

Grigoriy
Всегда пожалуйста! Спасибо!

Ptiza
Да. Но по безналу выйдет дороже на 15-18%.

Buff
Водитель - сотрудник милиции. С пропусками и т.д. проблем нет.

Serge pro
Совместил расходы и доходы.
Вычел из прибыли з/п водителя, бензин, стоянку, %диспетчерам, ТО(6500р) и 4000 (Украли зеркала сволочи)
В итоге я в плюсе на 165 рублей Но при этом я остаюсь оптимистом.

Мой Водитель работает три дня через день. Ищу подменного водителя. З/П - 30% от прибыли. Желательно проживание в Московском р-не.
avatar
serge pro
13 October 2007


P
PASH_SPb:


В итоге я в плюсе на 165 рублей Но при этом я остаюсь оптимистом.


Молодца !!! всё ещё у вас будет нормально !!!
А вот машинку надо на стоянку ставить , а то сегодня зеркала , завтра колёса (тьфу-тьфу)
avatar
AVMIO
13 October 2007


ИМХО 30% многовато. Или это только для подменного водителя?
avatar
Sstorm
13 October 2007


P
PASH_SPb:

Совместил расходы и доходы.
Вычел из прибыли з/п водителя, бензин, стоянку, %диспетчерам, ТО(6500р) и 4000 (Украли зеркала сволочи)
В итоге я в плюсе на 165 рублей Но при этом я остаюсь оптимистом.


Паша,как я понимаю,доходы в декларации отражать не будешь?
PASH_SPb
13 October 2007


SStorm
что такое декларация?

Если бизнес удачно пойдет - ИП открою.

AVMIO
не только

serge pro
Уже ставлю. Зеркала на 2 день сперли.
avatar
AVMIO
13 October 2007


P
PASH_SPb:


AVMIO
не только


т.е. платишь водилам 30%? Это реально много. Работал в этой сфере, платил 15%-все были довольны, может на газели по-другому? х.з (заморачивался только с категорией С)
PASH_SPb
13 October 2007


[QUOTE=AVMIO,Oct 13 2007, 22:03] [/QUOTE]
т.е. платишь водилам 30%? Это реально много. Работал в этой сфере, платил 15%-все были довольны, может на газели по-другому? х.з (заморачивался только с категорией С) [/QUOTE]
Минималка если по 280/час - 1120р.
Если 2 минималки в день - водитель за день получает 672 руб.
У меня не получилось найти водителя который согласился бы работать за меньшие деньги.

Надо цены поднимать, но пока не буду.
PASH_SPb
13 October 2007


avatar
strattec:

PASH_SPb
какие цены в питере за час перевозки ? и какова минималка на газель

1120 р. минималка (час подача и 3 часа работа) - это по 280р/час. уже со скидкой.
avatar
Kiruha
14 October 2007


PASH_SPb
Паш, мне нада превезти стенку и кое-какие вещи из Кузьмолово в Колтуши... ехать максимум час, если без пробок, там через кольцевую, скока денег возмешь, и чё как ваще, отпишись плиз и вот еще... у тя грузчиков нету случайно??? чтоб на 3-й этаж все поднять, я бы и сам смог, но некогда((( если договоримся, то мама поедет , а она сам понимаешь носить не сможет...
avatar
AVMIO
14 October 2007


P
PASH_SPb:


В итоге я в плюсе на 165 рублей Но при этом я остаюсь оптимистом.


В итоге больше и не получишь. Смысл есть:
1. Самому водить
2. Брать 9 метровик
3. Работать не по городу
4. Иметь от 5 газелей (лучше больше)
Выбирай
avatar
serge pro
14 October 2007


avatar
AVMIO:


т.е. платишь водилам 30%? Это реально много. Работал в этой сфере, платил 15%-все были довольны,

Давайте разберёмся
% - с чистого "выхлопа" так сказать от прибыли !!!
%- от общей суммы !!! а уже потом , бензин , диспетчера , стоянки , штрафы и т.д.


avatar
AVMIO:


1. Самому водить
2. Брать 9 метровик
3. Работать не по городу
4. Иметь от 5 газелей (лучше больше)
Выбирай

5. Иметь жену диспетчера
6. Любовницу - комерческого директора , в транспортной компании
7. Папу - генерала ФСБ
и т.д. и т.п.
ВЫБИРАЙ !!!
А выбирать не из чего Есть Газель и есть голова на плечах - а остальное будет !!! Удачи тебе Паша в трудном начинании !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up