22 сентября нам...

13 years

2



22 сентября, в субботу состоится не просто фокусировка, а празднование дня рождения "ФордФокус Клуб - Тюмень"!
В этот день, ровно год назад состоялась первая фокусировка, совместно с MMC Lancer Club Tyumen.

Вот как это было...
Как все начиналось...
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...opic&t=1911

Для тех, кому лень читать "многабукаф", первое предложение о встрече:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...p;p=56623#56623

Фотоотчет с первой фокусировки (совместной с лансероводами)
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...p;p=62075#62075

Перебираемся на Нашгород...
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=66155

Буду рад услышать Ваши предложения по организации праздничной фокусировки
Тюмень, празднование

avatar
Archie
24 August 2007

22 сентября нам...
42,2K
views
63
members
314
posts

avatar
Archie
18 September 2007


Ну если грибную оходу устраивать, то надо очень рано вставать. А то все грибы на субботник разбегутся
avatar
M_a_D
18 September 2007


За грибами? Не самая лучшая идея, по моему мнению.
Двое выходных ездил посмотреть, что же наросло в наших лесах.
Первый раз две недели назад: Сухо в лесу ни единой поганки.
На этих выходных: Ездил, так сказать, с опытными грибниками. Ездили за Ж.Перебор, потратили 4-5 часов(без учета езды по трассе). Так же сухо в лесу, хотя и дождичек был на той неделе. Грибов НЕТ. Чуток поганок, пара сыроежек, все что было.
Даже в прошлом году отъехав 10 км от города можно было что-то набрать.
Если устраивать грибную охоту, это надо знать - где есть грибы (я таких мест в этом году не знаю). Или надо быть законченным оптимистом.

Или все же ехать не за грибами, а на шашлычокс.
avatar
™АЛЕКС™
18 September 2007


Ну за грибами можно,
но можно и га рыбалку...

Но все таки 1год -детский возраст,
то и на каруселях можно покататься...
avatar
x3m
18 September 2007


все? предложения иссякли? как я понял год FFClub Тюмень отмечаем коллективной покупкой резины?
avatar
Kotn
18 September 2007


Из всех вариантов можно собрать один….
База отдыха (Спортмода к примеру…) на мой взгляд самый оптимальный вариант.
- можно шашлычки пожарить
- покушать и попить недорого (усё своё)
- в сауне попариться
- в бассейне искупаться (конечно если он есть )
- в спортивные игры поиграть
- свежий воздух - природа
- недалеко от города
- поспать можно в коттеджиках
- всё относительно не дорого
- на карусельках там не покатаешься, но если родственника попросить, то можно и киношку устроить… при помощи проектора… , ACE (айс ) думаю кальянчик подгонит, только одного будет маловато…
- и т.д.
В возрасте 1 год нам пока сложно придумать какую нить сурьёздно-грандиозную программу, но «чаепитие» на базе отдыха вполне осилим…
avatar
RuslanLS
18 September 2007


Уже врядли её снимешь.скорей всего забито уже всё...надо звонить узнавать. Это я про Спортмоду
Dovgan
18 September 2007


Давайте поедем в спортмоду. Если как все описал Котн, то получится нормуль
avatar
ERA
18 September 2007


Я что-то упустил? Спортмода - это где?
avatar
Kotn
18 September 2007


ERA
Барнаульская 17
тел. 78-48-93
Между ямской и барнаульской находится затюменский парк, дык в нём и расположена база отдыха sport мода, короче в черте города (можно пешком до дома x3m`а дойти )
avatar
RandomDV
18 September 2007


Самый простой способ проехать туда не заблудившись - при выезде из города по полевой сразу за рынком Мальвинка повернуть направо, ехать, пока не упрешся в стену, повернуть налево, затем метров через 150 с левой стороны - оно.

Я там отдыхал 2 раза, говорю - место хорошее, человек 10 нас там было взрослых+3 ребенка, за столом еще места оставались (думаю, чел ~16-18 поместица). В деревянном двухэтажном домике тепло, закрывается и дверь и калитка в заборе на подступах к дому :-). Из оборудования присутствует посуда (в ограниченном количестве), телевизор. На втором этаже несколько диванов (штуки 4), можно спать. Во дворе перед входом в дом стоит стационарный мангал. Сауна прилично разогревается, чел. на 5 одновременно. На территории базы есть ларек :-)

В черте города имхо места лучше для большой компании нету.

Если все не против, надо б согласовать регламент, составить примерный список участнегофф.
И имхо надо подумать, как кто будет добирацца - чо то за рулем, да в такой день, не радует...
В крайнем случае туда тачка из центра рублей 80 будет стоить.

И еще, если туда ехать, надо готовится к самостоятельному приготовлению пиши ака шашлыка, соответственно им надо заранее запастись.
фокусник72
18 September 2007


+1 за спортмоду,отличное место
avatar
RuslanLS
19 September 2007


RandomDV
Немного ошибаешься.там одна 2 - спальная кровать и 2 дивана. Есть душ.туалет внутри. Я же сразу предлагал это место,но никто не поддержал мою идею. Только еще раз повторяю надо сегодня по любому уже забивать место и вносить предоплату.тыщи 2. Весной 2 этажный домик стоил-6000руб.за 6 человек,все последующие 100 рублей с человека
avatar
x3m
19 September 2007


Ну я тож за... нужно звонить - забивать... Звоните - если что - то я могу сгонять туда седня - внести предоплату... А то мы ваще пролетим с годом...
avatar
RandomDV
19 September 2007


Итого нас на текущий момент 4.
Остальные присоединяйтесь!

x3m жди когда голосующих накопится минимум 6. После этого можно ехать без дополнительного обсуждения (раз уж вызвался :-).
avatar
x3m
19 September 2007


RandomDV
ээээ... куда ехать? Надо предварительно позвонить и узнать есть ли в наличии домики...
Давайте составим список:
1. x3m + 1
avatar
A_C_E
19 September 2007


1. x3m + 1
2. ACE + 1
avatar
RandomDV
19 September 2007


avatar
x3m:

RandomDV
ээээ... куда ехать?
Барнаульская 17
тел. 78-48-93

Надо предварительно позвонить и узнать есть ли в наличии домики...

Самый простой способ проехать туда не заблудившись - при выезде из города по полевой сразу за рынком Мальвинка повернуть направо, ехать, пока не упрешся в стену, повернуть налево, затем метров через 150 с левой стороны - оно.

Постарайся пробить левый домик (их там всего помоему 2 с сауной). Там я был, в этом месте уверен.

Давайте составим список:
1. x3m + 1
2. RandomDV + 1

Давайте составим список:
1. x3m + 1
2. ACE + 1
3. RandomDV + 1
avatar
x3m
19 September 2007


1. x3m + 1
2. ACE + 1
3. RandomDV + 1
Итак - 6 человек набралось... Но к сожалению на субботу все забронировано... какие еще варианты будут?
avatar
RandomDV
19 September 2007


Рубин на Андреевском
avatar
A_C_E
19 September 2007


Усадьба на червяке, один домик свободный, до 12 чел комфортно. Стоит 10000 р за сутки
avatar
x3m
19 September 2007


Я готов за проживание заплатить по 500 рэ с человека - не более... ну и соответственно на бухло и еду - еще по 500 р с человека... Давайте заказывать усадьбу - пока не поздно... Т.е чтобы ее заказать нужно набрать не менее 20 человек... што маловероятно с нашей активностью...
avatar
RuslanLS
19 September 2007


так то там дорого !!!
avatar
Kotn
19 September 2007


ИНФА
В усадьбе небыл, но мне сказали что там стрёмно и дорого! Т.е. цена и качество не совпадают… И отговаривали от этого места…
avatar
Maxx72
19 September 2007


All, Ребята, неее, с такими ценами и следовательно нулевой активностью Усадьба, Спортмода и т.д. категорически не подходят.
Лучшее враг, хорошего (с). Предлагаю "банально": Каса Миа / О'Брайнс / Пивница / Пражечка / 2тикетс2даблин / Ермолаев / Ассорти гранд / Сандей / Серебряный век / Горкомоское кафе
Dionis-Tyumen
19 September 2007


А я за то чтобы на природе. Места предостаточно, денег не так много и т.д.
Кстати давно на природе не собирались.
avatar
ERA
19 September 2007


Dionis-Tyumen
Холодно уже, дружище!
avatar
RandomDV
19 September 2007


Давайте тогда в сибкороне
avatar
x3m
20 September 2007


ну дык чо? куда?
кто в СК пойдет? Составляем список и заказываем столики...
1. х3м + 1
avatar
Maxx72
20 September 2007


avatar
x3m:

ну дык чо? куда?
кто в СК пойдет? Составляем список и заказываем столики...
1. х3м + 1

Ну пашли в СК
1. х3м + 1
2. Maxx72
avatar
RandomDV
20 September 2007


avatar
Maxx72:

avatar
x3m:

ну дык чо? куда?
кто в СК пойдет? Составляем список и заказываем столики...
1. х3м + 1

Ну пашли в СК
1. х3м + 1
2. Maxx72

3. RandomDV +1 (может +2 ?)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up