Футболки Клуба (КРАСНОДАР)



Качество изображения не очень из-за того что сжал сильно... чтобы вывесить на сайт...
+ возможно дополнительное нанесение НИКА или любой другой надписи
posted image
атрибутика, футболки, эмблема клуба, Краснодар

avatar
ShuriKh
25 May 2005

Футболки Клуба (КРАСНОДАР)
33,9K
views
46
members
353
posts

avatar
ShuriKh
7 August 2007



НАЧИНАЕМ ЗАПИСЬ НА ФУТБОЛКИ:
Основные моменты:
1. Футболка, батник, майка может быть белого или синего цвета.
2. Возможно нанесение на Ваш материал (цвета только белый,синий,черный), т.е. выбираете себе сами под себя...привозите, наносим.. отдаем.
3. Нанесение клубной символики + ник (по желанию) - 60-70р.
4. Деньги и заказы собирают катран и f0cu$nic.
5. Ник пишите так, каким он будет на материале.(маленькие или большие буквы, и т.д.)


Запись пошла...
1. ShuriKh - XL (c ником) - 3 шт. (белая,синяя,черная).
QUASAR
28 August 2007


Таблица соответствия размеров:
RUS 42- XS
44- S
46- M
48- L
50- XL
52- XXL
54- XXXL


Педро - S - ты не ошибся?

marchen - если батник, то привози свой
QUASAR
6 September 2007


ВНИМАНИЕ: ФУТБОЛКИ УЖЕ КУПЛЕНЫ - всем записавшимся - из клубных взносов.
ПРОСЬБА ВСЕМ кто заказал футболки:
приехать на фокусировку 7-го сентября на "Красной площади" к 19-30 (так как я буду очень спешить - далеко ехать)
и сдать мне деньги: - на одну футболку 162 руб. (92р футболка +70 нанесение)
- на две - 324 р.
Если Вы хотите нанести атрибутику на свою (купленную самостоятельно по своему вкусу) футболку(батник, рубашку, пижаму... smile.gif ), то приносите ее на фокусировку 7-го сентября и сдаете только 70 руб. за нанесение.


Таблица соответствия размеров:
RUS 42-44- S
46- M
48- L
50- XL
52-54- XXL
58-60 XXXL


1. ShuriKh - XL (c ником) - 3 шт. (белая,синяя,черная)=486-сдал
2. Torch — XXL (с ником) — 1шт. белая
3. tushkan - XL (c ником) - 2 шт. (белая и синяя).
4. Педро - S (c ником) - 2 шт. (белая и синяя).
5. - FL - XXL (c ником, ник в виде "- FL -") - 1 шт. черная(Panther black).
6. Doc - L - (с ником) -2 шт (синяя и белая)
7. kamelot - XL - (с ником) - 1шт. синяя
8. Гарик - ХXL (без ника) -2 шт (синяя и белая)
9. О)(ОТНИК - XL (с ником) - 2 шт. (синяя и черная) = 324,-сдал310
10. Double - XL (с ником) - 2 шт. (черная, белая)
11. marchen XL (с ником) -2 шт. (черная и белая) и + нанесение на синий батник.
12. aLEXX aka Mux - XL (c ником) - 2 шт. (белая и синяя)
13. Peiger - XL - ( с ником) - 2шт.( белая и черная).
14. TORN - XXL - (с ником) - синяя + XL - белая (без ника) (белая и синяя) 2 шт.
15. Seregga - 42- S (с ником) - черная
16. QUASAR - L - (с ником ) - 2 шт.(белая и синяя) = 324-сдал
17. LyaLya - S - ( с ником) - белая, 1 шт.
avatar
ShuriKh
16 September 2007



ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОМАНУ (QUASAR, экс ''f0cu$nic'') за проделанную нелегкую работу по изготовлению клубных футболок. Причем они были изготовлены к нашей морской поездке, а Роме пришлось в ночь перед отъездом провести время в фирме-изготовителе, оказывая помощь по доведению наших футболок до окончательной стадии...


Рома сам проделал всю работу с футболками... Давайте скажем все спасибо!!! Побольше б нам таких активистов!!!
Я, например, безумно рад... что у меня теперь три разноцветные футболочки с никами... Респект, Рома...
QUASAR
17 September 2007


ShuriKh
Я рад, что сделал что-то для клуба И теперь мы можем только своим появлением вводить окружающих в транс ...
И особенно, что почти все заказанные футболки успели сделать к поездке, и на море мы поехали организованной группой - "ФФК"

ИТОГИ на сегодняшний день:
===
Немного пришлось доплатить: 7р с футболки - из-за подорожания футболок с 85р до 92р, и 15 р с футболки - из-за подорожания материала для нанесения символики, т.е. цена футболки с нанесением составила 92+85=177р.
===
Изготовлено: 31 шт.
Пока не готовы: 8 шт. ( заберу на этой неделе, скорее всего завтра):
QUASAR - синяя
Гарик - синяя
Focusnic2 - синяя - 2 шт.
Double - черная
marchen - черная и синий батник - 2шт.
Peiger - черная
===
Не забрали готовые (12 шт) :
Torch - 1шт.
tushkan - 2 шт.
- FL - 1 шт.
Doc - 2 шт
Гарик - 1 шт (белая)
О)(ОТНИК - 2 шт.
aLEXX aka Mux - 2 шт.
Seregga - 1 шт.
При получении футболок берется доплата 15р. за 1 шт.(см. выше)
===
НЕ СДАЛИ:
Doc -2 шт 324+30=354р
aLEXX aka Mux - 2 шт. 324+30=354р
Seregga – 1 шт. 162+15=177р
===

Также, по просьбам не успевших записаться в предыдущий список,
ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА НОВУЮ ПАРТИЮ ФУТБОЛОК.
Этапы:
1) набор желающих - запись в список, НИК в списке записываем так, как он будет выглядеть на футболках!
2) после набора желающих примерно на 30-40 шт. будет уточнена цена футболок и нанесения символики на них.
3) сдача денег и проверка правильности заказа на фокусировках
4) изготовление и раздача
Этапы проходим последовательно и не перескакиваем!

Запись по форме:
"НИК - размер (с ником или без) - (цвет-синий,белый,черный)-количество шт."

1. ...
avatar
Педро
17 September 2007


QUASAR
Спасибо за классные футболки. Моя жена сразу подцепила одну, оставив меня недоукомплектованным и вводя в заблуждение всех окружающих на море
QUASAR
29 September 2007


Педро
Пожалуйста
Мне в моей тоже очень понравилось ходить, какое-то другое очущение
А представь - когда мы все в футболках FFC пройдем организованной толпой: "Что это? Демонстрация? или может секта? или ..."

ИТОГИ на сегодняшний день:
===
Немного пришлось доплатить: 7р с футболки - из-за подорожания футболок с 85р до 92р, и 15 р с футболки - из-за подорожания материала для нанесения символики, т.е. цена футболки с нанесением составила 92+85=177р.
===
Изготовлено: 39 шт. - Сегодня забрал оставшиеся
===
[color=red]Не забрали готовые (3 шт) :
Doc - 2 шт
Seregga - 1 шт.
Оставшиеся футболки хранятся у ShuriKh.
===
НЕ СДАЛИ:
Seregga – 1 шт. 162+15=177р --по приезду сдаст ShuriKhу
===

Также, по просьбам не успевших записаться в предыдущий список, а также для желающих одеть в клубные футболки всю семью,
ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА НОВУЮ ПАРТИЮ ФУТБОЛОК.
Этапы:
1) набор желающих - запись в список, НИК в списке записываем так, как он будет выглядеть на футболках!
2) после набора желающих примерно на 30-40 шт. будет уточнена и объявлена цена футболок и нанесения символики на них,
3) сдача денег и проверка правильности заказа на фокусировках,
4) изготовление и выдача.
Этапы проходим последовательно и не перескакиваем! biggrin2.gif

Запись по форме:
"НИК - размер (с ником или без) - (цвет-синий,белый,черный)-количество шт."
1. ...
avatar
Torch
2 October 2007


QUASAR,

Прошу прощения, что торможу, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за клубную футболку, за проделанную работу и за твои отношение и ответственноть – все на высшем уровне!
QUASAR
8 February 2008


Этапы:
1) набор желающих - запись в список, НИК в списке записываем так, как он будет выглядеть на футболках!
2) после набора желающих примерно на 30-40 шт. будет уточнена цена футболок и нанесения символики на них.
3) сдача денег и проверка правильности заказа на фокусировках
4) изготовление и раздача.
===

1)Учитывая то, что записалось фактически на 22 шт. - с 3.11.2007г. - вывод - записались все, кто хотел Кто все таки не записался и ждал, чтобы ему достался номер 39 в списке , но хочет получить клубную футболку:
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕДНИЕ 14 дней ЗАПИСИ! Последний день записи 21.02.2008г.
Записываться можно также на фокусировках!
2) Цена клубных футболок с нанесением составит: 180 р.
3) ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ ДЕНЕГ и уточнения правильности заказа -22.02.2008г- на очередной фокусировке. Деньги сдавать мне лично либо через доверенное лицо. Правильность заказа будет проверяться тем, кто сдает деньги!!!-претензии по поводу неправильного заказа после согласования с Вами - не принимаются
Кто записался, но не сдал, либо кто сдал, но не записался, или кто вообще ничего не сделал - футболок не получат.
QUASAR
28 March 2008


Футболки готовы! Раздача в воскресенье на боулинге.
QUASAR
24 April 2008


НОВЫЕ УСЛОВИЯ: вы приносите футболку (какого хотите покроя и размера, ЦВЕТА-БЕЛЫЙ, СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ) и сразу-80 руб. После набора 30 шт. я отвезу на нанесение символики. Снимаются проблемы: несоответствия размера и качества; долгий сбор денег и ожидание оного теми, кто сдал.

В список можно не записываться-кто принесет тому и сделаю.
QUASAR
25 April 2008


Футболки сдавать на фокусировках. Покупать в магазине. Самые дешевые продаются на Селезнева возле Гедон-авто, склад фабрики Динамо, проход через проходную налево на склад.
avatar
BESTиЯ
7 May 2008


у меня 4 футболки будет, привезу на фокусировку. Ром, напиши мне свой мобильный, я не помню куда записала... я может сама подвезу тебе?!
avatar
Флакон_Геленджик
7 October 2008


Народ! Давайте все-таки сделаем себе майки! Ну сколько можно тянуть кота!

Предлагаю поступить так.(Вносите свои коррективы) Втечении 2х недель составляется список с указанием: Цвет(белый или черный или и тот и другой), и размер майки, и желаемое написание "НИКА".
Из-за того что не все мы проживаем в краснодаре, может кто-нить этим займется собственоручно. Что имею в виду. На фокусировках, или через ребят, может кто-то сдаст за кого-то, или еще как народ передает деньги(цена майки думаю до 500р). Человек идет на рынок или в магазин, где лучше купить майки. И покупает сразу комплект!
Затем приезжает и отдает Квазару. И все!!! Делов то на 1н день.
Как вам???
avatar
ShuriKh
7 October 2008


Майка стоит 80-100 руб, там где мы брали, но QUASAR призвал покупать самим, чтобы не было проблем с размерами, вот по этой причине он и написал, что КАЖДЫЙ САМ себе покупает майку... а если сразу комплект идти покупать, так вернулись опять к тому же... и можно купить там где обычно...
avatar
Флакон_Геленджик
7 October 2008


Саша, да каждый сам я смотрю не прокатывает. Да и чего там каждый же знает свой размер майки. Ну там XXL, как мне надо.. )) И все... Потому как пока каждый привезет, уже я так думаю снег сойдет...
avatar
ShuriKh
7 October 2008


Флакон_Геленджик
Ты просто не имел дела с этим ))) и не участвовал в первых двух партиях )))
Дело в том, что брали три цвета: синий, белый и черный... Брали по размерам, которые указывали в заказе фокусоводы, но вот майки оказались каждый "цвет разноформатный"... Рома QUASAR из-за этого не решился больше идти по этому пути, чтобы не оставаться крайним, т.к. кому-то майка оказалась мала/велика, хотя буква соответствовала заказу...
Если кто-то готов взять на себя это.. без проблем я скажу адрес куда проехать и купить... Я б себе заказал, да и так уже столько их ))) Теперь хочу куртку, шорты и т.д. короче любые другие шмотки )))
avatar
Yolka_Star
8 October 2008


Предлагаю так:
1. Кто хочет подобрать себе майку сам- покупает и приносит..
2. Кто согласен на коллективный закуп- записывается в список( цвет-ник-размер-количество)- и сдает деньги на фокусировке.
3. В итоге собираем майки 1й и 2й групп в одну кучу и наносим рисунок.
avatar
ShuriKh
8 October 2008


Mobistar
Гы... так гы, так и было то...
Надо сначала определить ответственного человека за майки, который за это готов взяться...
Думаю Рома поможет с нанесением...скажет куда или даже может сам съездит, а вот майки... тут уже надо человека... кто он?!!
avatar
Флакон_Геленджик
8 October 2008


Я с Юлей согласен!!! Только определите , кто за это возмется!! Мне вообще надо 3 майки!!!
avatar
Yolka_Star
8 October 2008


Формированием списка, сбором денег, маек могу заниматься я, а когда будет готов комплект-тогда определим жертву так хоть дело сдвинется с мертвой точки
avatar
Горыч
8 October 2008


Mobistar
+1 я за
avatar
ShuriKh
8 October 2008


Кстати, хочу напомнить, что цвета материала, который будет браться в печать: синий, белый и черный... Т.к. эти цвета были выбраны основными для ФФКЛУБ-Краснодар :-)
avatar
-FL-
8 October 2008


Давайте) Так что список снова начинаем составлять, или на фокусировке составим?
avatar
ShuriKh
8 October 2008


Ну чтоб нагляднее и другие не стеснялись... лучше список составить... прошлый наверное стоит аннулировать, либо оповестить тех, кто записывался и спросить не перехотели ли они еще.. ))
avatar
Yolka_Star
8 October 2008


Можно начинать.

Общаковый закуп маек:
1. Мобистар - М (с ником), черный - 1 шт., S(с ником), черный - 1 шт., М (с ником), белый - 1 шт.

Кто будет покупать майки и пр. сам:
1. Мобистар -1шт


лиц из предыдущего списка оповестим и спросим
avatar
Горыч
9 October 2008


Mobistar
я уже оповестился и сообщаю что мои планы на майки не изменились
avatar
Флакон_Геленджик
9 October 2008


Общаковый закуп маек:

1. Мобистар - М (с ником), черный - 1 шт., S(с ником), черный - 1 шт., М (с ником), белый - 1 шт.
2. Флакон_Геленджик L (с ником), черный - 1 шт., L (с ником), синий - 1 шт., L (с ником), белый - 1 шт.
3. Горыч - М (с ником), черный - 1 шт. и S (для жены) Белая - 1шт.

Кто будет покупать майки и пр. сам:
1. Мобистар -1шт
avatar
-FL-
9 October 2008


Общаковый закуп маек:

1. Мобистар - М (с ником), черный - 1 шт., S(с ником), черный - 1 шт., М (с ником), белый - 1 шт.
2. Флакон_Геленджик L (с ником), черный - 1 шт., L (с ником), синий - 1 шт., L (с ником), белый - 1 шт.
3. Горыч - М (с ником), черный - 1 шт. и S (для жены) Белая - 1шт.
4. Tasya - XS (c ником) черная - 1 шт. (если XS нету, то тогда проста S)

Кто будет покупать майки и пр. сам:
1. Мобистар -1шт
QUASAR
9 October 2008


Такое впечатление, что раньше вас не было
Перечитайте тему, вспомните что было прошлый раз.
Дело не в том, что мне в лом съездить и купить футболок, а в том, что РАЗМЕРЫ ОТЛИЧАЮТСЯ даже от партии к партии ! и еще было такое, что были из тканей разных производителей (и этикетки были разные).
То есть заказав XXL - даже я не знаю подойдет ли она и совпадет ли размер с вашим "Эталоном" размера
А кто то 3 закажет - и потом наденет их только до пупа - и че потом- QUASAR виноват?!

Так что кто еще не понял - закупайте оптом и дальше

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up