Взаимопомощь



Есть ли у кого дуги на крышу на хетч???

Если есть, не могли бы одолжить на пару дней!!!
очень надо.

за ранее спасибо!!!
помощь одноклубникам, помогите, клуб, взаимовыручка, взаимопомощь

avatar
libert
24 April 2006

Взаимопомощь
37,6K
views
96
members
469
posts

avatar
Oleg882
15 September 2008


Народ. Очень нужна паркетно-шлифовальная машина.
Ну в общем которая паркет шлифует.
Может кто подскажет где взять на прокат данный инструмент?
Может какой салон проката есть по инструментам?
avatar
Хулиган
15 September 2008


АлекСаша
Монтажкой слабо, т.к. есть вероятность повредить пыльник. поршень надо еще и вкручивать. А рисковать не охота.
avatar
АлекСаша
16 September 2008


Хулиган
Дык я когда меняю колодки один болт на супорте ослабляю второй откручиваю, потом поднимаю супорт он крепко держиться, и монтажкой выдавливаю тихонько, чот никакого риска...
roman_kazan
19 September 2008


Хулиган Это бодро делается обычными круглогубцами еси честно...)
avatar
Булат
19 September 2008


Oleg882
там, где торгуют паркетом. навскидку паркет-холл
avatar
Probe 1
19 September 2008


Народ, подскажите сколько у вас налог с т/с за л.с.?
от 100 до 150 и от 150 до 200
avatar
Probe 1
20 September 2008


И тишина!!!
avatar
Oleg882
21 September 2008


цитата:
И тишина!!!

И мёртвые с косами стоять
Тут теперь так всегда
avatar
Lefon
21 September 2008


Probe 1
Мы пока только слухами питаемся, говорят, что с 1 января будет значительно дороже, но сколько точно - не знаю...
avatar
Probe 1
22 September 2008


Lefon
Ну если новости будут, пиши...
Yariki
29 September 2008


Хэлп ми!!! Срочно куплю хотя бы одну шину Bridgestone Turanza ER30 205/55/R16. Новую или б/у - все равно. Порвал свою, купить нигде не возможно, т.к. такими шинами комплектовались комплектации SE. Езжу на докатке... Хэлп!!!
pilgrimII
22 November 2008


Народ! Родные дворники за последний месяц, когда на дорогах началась грязь, ужасно исцарапали все лобовое . И водительский и пассажирский дворник. Стоят родные, машине почти 10 месяцев. Весной ездил в таких же условиях все нормально было.
Помогите советом пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией.
avatar
Rinat
22 November 2008


Ну что тут посоветовать? ))) меняй дворники)
pilgrimII
22 November 2008


avatar
Rinat:

Ну что тут посоветовать? ))) меняй дворники)

На что менять? Если родные так стекло разодрали
avatar
Rinat
22 November 2008


Посмотри темы на нашей ветке, например
Дворники на фф2
или на основном форуме
avatar
Cordite
23 November 2008


В ночь с ПТ на СБ украли дворник со стороны водителя, сняли аккуратно - знали как. Рядом во дворе стоял не местный ФФ2 3HB аквариус (синий) комплектация без противотуманок, номер вроде бы X723XO. Ночью он и уехал. Увидите машину вора возле своей, будьте бдительны! Думаю, мой старый дворник его надолго не устроит...
avatar
ilshatic
23 November 2008


Х ... ХО это к сожалению Альметьевск ((
virg
17 February 2009


казанские фокусоводы!!!
Подскажите пожалуйста где можно найти подрамник на форд фокус 2004 года, европеец, мотор 1.8, мкпп. Желательно б/у потому как новый стоит че та вроде 28-30 штук.
и еще кто нибудь может мне объяснить как так получилось
я в прошлом году впилился в трамвайные рельсы, смял два диска и порвал резину, поставил новые колеса и поехал на развал, развальщик все выставил, только руль был отклонен на 5-10градусов влево, ну я внимания не обратил, сейчас выясняется что погнут подрамник, хотя рычаги все остались целыми, не пойму как так, если рычаги целые, подрамник очень серьезно увело?
avatar
IglOO
2 June 2009


Соклубники нужна помощь в области Поисковой оптимизации сайтов. Кризис добрался и до меня, и дополнительный заработок в виде интернет-магазина, в настоящее время стал основным. В связи с этим просьба к тем кто связан с веб, сео и пр. подсказать и дать небольшие подсказки по изминению и дополнению исходного кода на сайте под поисковики. Сайт в подписи или ТУТ. Спасибо!
avatar
Lefon
14 June 2009


Господа, у нас есть кто-нибудь, кто может помочь с покупкой кондёра на работу (а то совсем помираем в ординаторской)?
avatar
Булат
14 June 2009

1

Lefon
обратись к Кроку или REM'у - у них мицубиси хеви индастри - оптим. по соотношению цена/качество
avatar
Lefon
14 June 2009


Булат
А чего, они кондёрами торгуют? А я и не знал...
avatar
Olesya312
20 June 2009


pilgrimII
я за 2 года уже 3 раза дворники меняла, с родными год прокаталась
последний раз купила новые на рынке, так они только полосы оставляют
avatar
Хулиган
3 August 2009


Хочу приобрести LCD монитор 19-20" для дома, интернет, текст, редко игры (не крутые). Хочется чтобы были разъемы D-Sub и DVI. И стоит ли приобретать через интернет магазин?
avatar
АлекСаша
3 August 2009


Olesya312
надо было на родных резинки менять... зачем за каркас по сто раз платить?
avatar
AShip
3 August 2009


Хулиган
особо разницы нет где покупать
по монитору в принципе
в большинстве своем параметры у многих одинаковы
приходи бери чего нравится
avatar
damir111
19 August 2009


Господа необходима б/у штатная резина r16 ContinentalSportContact 2 205/55 за умеренную плату. Кто чем поможет?
avatar
Мазда 3
24 August 2009


Кидаю кличь везде...

ОЩЕННАМА нужно помащщ... может у кого связи есть в Театре оперы и балета... ааа??? ощщенна ма нужно(((

мне б 5 сентября на творческий вечер Сергея Есенина попасть, а билеты сц.. стоят от штуки... и до 3300 ! Уверенеа что за штуку, это где нить на камчатке ... по ближе б хотелось... может у кого контрамарка какая есть? или еще чо? я бы купила)

заранее ПРИМНОГО БЛАГОДАРНА
avatar
MAXX83
11 September 2009


Мальчишки и девчонки, извините, может немного не в тему. Собираюсь приехать к Вам в гости посмотреть на Ваш славный город, буду ехать из Чебоксар. Так поездка на день. подскажите, как к Вам лучше ехать по М? или через Йошкаралу (слышал, что так лучше) и еще, чего надо опасаться на Ваших дорогах (засады, разводы и прочие неприятности). Заранее спасибо за любую информацию!!!
avatar
Ахмадей
11 September 2009


MAXX83
скрытых камер опасайся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up