Адлер. Гостиницы, вопросы, отчеты

16 years ago




Вот и я решил добавить свой отчетец о поездке на юг этим летом из Москвы в Адлер.
Скрытый текст
м27, большой сочи, краснодарский край, адлер, красная поляна

smirnoval78
31 July 2007

Адлер. Гостиницы, вопросы, отчеты
20,9K
views
32
members
79
posts

avatar
Boogeyman
27 July 2009

1

ANDY®
или сюда загляни.http://www.lazarevka.ru/

там форум есть. много отзываф по конкретным адресам
Руль23
27 July 2009

1

С машиной в Адлере надо в с/х Россия, за Мзымтой Веселое, потом направо к морю и приехали!
В этом году жилье от 150-200 р/чел/день, предложений полно, все выбирается на месте, созваниваться, бронировать смысла нет, но это с удобствами во дворе. Море-пляж лучшие из всего, что есть на побережье КК, проблем с питанием нет, на авто можно съездить на КП и т.п.
В самом Адлере купаться негде и делать нечего. В курортном городке жилье неплохое, но пляж узкий и по голове проезжают поезда, мазохистам может быть и приятно.
Пыль и шум от стройки олимпиады врядли сможете заметить. Не слишком там еще все развернулось...
Советую проезжать участок Краснодар-Адлер не в Пт-СБ-Вс-Пн, оч много машин, аварии, нервотрепка, массовое движение по обочинам, экстрим
Удачи
avatar
olegm
28 July 2009

1

Мы ездили в адлер в 2007. Останавливались за адлером в селе "веселое". Жилье там нашли чисто случайно. Оказалось что сделали правильный выбор. Жили у армяшек. У них там целая улица. Мы жили на улице "камелий". Здоровенный дом, команты большие, чистенько, уютно, культурно, не дорого (ну совсем),есть фотки. Они вообще люди доброжелательные. Кто на машине, рекомендую остановиться там. До пляжа пешком далеко, минут 30 хотьбы, мы ездили на машине, причем туда где народа практически нет, у самой границы с абхазией.
avatar
Otez rodnoi
1 August 2009

1

все они доброжелательные пока деньги у тебя есть
avatar
vagas
3 August 2009

1

Дмитрий Никитский

вот как раз за речкой и строят порт на углу Цветочной и Голубой, и тянется он вдоль мооря почти километр. Так что сами делайте вывод кто куда из этого района ходит купаться и на пляж. Я это говорю с уверенностью 1000 %. Сам отдыхал в этом районе 2 года подряд, а вот через неделю буду отдыхать в совхозе. Мой отчет о путишествии в 2008 году есть в нашей Тульской ветке. если кому то интересно то можете почитать. Что касается жилья то его можнонайти конечно, но как говритят специалисты что за одни и теже деньги можно отдыхать по разному

avatar
ANDY®:

Друзья одноклубники, подскажите пожалуйста, кто в этом или прошлом году ездил отдыхать в Адлер? Нужны адреса, пароли, явки. Что бы неочень дорого, чистенько и аккуратненько.


пиши в личку дам ссылку на ресурс на один. А что касается Эдема то два года подряд питался только там очень нравилось. а в этом году сменили место отдыха на улицу Попова в совхозе
avatar
Arturo7
27 May 2011


кто нибудь может подсказать нормальную гостиницу в адлере.
avatar
дрон
27 May 2011


Arturo7
когда собираешся,я еду 29.06.11,езжу туда уже лет 5 но я в частный дом,на крупской вторая улица от моря,гостинец очень много если ты едешь позже могу разведать и отписать!!!
ASD1
27 May 2011


дрон
Не рановато? Сегодня море прогрелось только до 15 градусов.
Хорошо если к концу июня наберет 22.
avatar
Arturo7
28 May 2011


дрон
я собираюсь туда 15 июня, вот щас и смотрим через инет разные мини гостиницы. не знаем что лутьше выбрать,а так рассматриваем разные варианты, в том числе и частные дома. так что я там раньше тебя буду.
alex493
28 May 2011


Arturo7

А по-моему нет никакого смысла заранее искать жилье. Дороже выйдет, и непонятно чего найдете.
Я в прошлом году прилетел, к рейсу мне подогнали прокатную машину. Закинул туда вещи, доехал до моря, и оттуда пошел искать место поуютнее. Часа за 2 нашел отличный номер в 5 мин. от моря в частной мини-гостинице. Главное, что в этом случае можно и жилье самому посмотреть-пощупать, и поторговаться.
А вообще, ИМХО, делать там нечего, в этом Адлере, как и в Сочи. В том же Крыму и то чище и интереснее. И дешевле раза в 2.
avatar
Olezhok
29 May 2011


alex493
Очень интресная система вычислений, можно проиллюстрировать. То что в Сочах делать нечего согласен, а вот что в Крыму в 2 раза дешевле, хотлось бы экономических обоснований: стоимость №, какие удобства и т.д. IMHO ехать в Крым или на ЧБК надо только в том случае если Вы непереносите самолет, или невыездной. В любом случае Турция дешевле и лучше, а в Еги еще и море прекрасное.
alex493
29 May 2011

-1

Olezhok

Турция и Египет лучше в плане овощного отдыха. Я такой не переношу. Потому и стараюсь либо ехать на машине, либо брать ее в прокат. И не важно совершенно Европа это, Россия или Украина. В том же Крыму огромное количество интересных мест, которые вы сможете посетить только если вы на колесах. В Сочи такого нет.
Кстати, если не выездной, то и Крым не катит
Крым дешевле намного. Не хочу спорить на эту тему. Кто был, тот поймет. Если интересно, могу в личку скинуть фотки и информацию по некоторым местам жительства в Крыму. Таких эллингов, как, например, в Коктебеле, в Сочи нет в принципе. И представьте себе стоимость квартиры 120 м в Краснодарском крае.
avatar
Olezhok
30 May 2011


A
alex493:

Olezhok

Турция и Египет лучше в плане овощного отдыха. Я такой не переношу. Потому и стараюсь либо ехать на машине, либо брать ее в прокат.

Турция это не только овощнй отдых. Берите машину на прокат и как говорится Welcome в любую сторону. Чтобы понять, что дешевле, а что дороже надо просто сравнить стоимость, которая складывается из
1) Дорога
2) № со всеми удобствами и кондиционером
3) Питание
alex493
30 May 2011

-1

Olezhok

Ну если по Турции на машине ездить, то никаких преимуществ перед нашим югом я не вижу. Сервиса уже не будет, а количество арабов зашкаливает за все возможные границы. Не знаю ни одного человека, кто бы поехал по Турции на авто. Есть гораздо более интересные и бюджетные маршруты для путешествий.

цитата:
Чтобы понять, что дешевле, а что дороже надо просто сравнить стоимость

Вот как раз из этих ваших пунктов и складывается разница в стоимости отдыха у нас и на Украине. Ну еще не забываем про экскурсии.

А кто минусит-то исподтишка? Фанаты Адлера что ли? =)
avatar
Arturo7
31 May 2011


alex493
Билеты в Адлер мы уже купили.Так то оно лутьше,выбрать жилье посмотрев его самому, но и хотелось бы уже ехать в конкретное место.Поэтому и интересуюсь что может быть кто отдыхал и в каком месте.
Я со всеми согласен что Турция и Египет лутьше, но пока не получается.
Подскажите кто,где и почем отдыхал в Адлере?
avatar
Olezhok
31 May 2011


A
alex493:

Olezhok

Ну если по Турции на машине ездить, то никаких преимуществ перед нашим югом я не вижу... Не знаю ни одного человека, кто бы поехал по Турции на авто. Есть гораздо более интересные и бюджетные маршруты для путешествий.

Никто же не говорит постоянно ездить на машине по Турции. Там бензин больше 2$ за литр. Возьмите 1-2 раза на прокат, узнайте куда интереснее съездить самому у гида, или у торговца на улице. Я так и сделал. Прокатчик хотел в залог мой пасспорт, но был вежливо послан.

P.S. Минусят фанаты не Адлера, а Турции.
avatar
Arturo7
1 June 2011


цитата:
P.S. Минусят фанаты не Адлера, а Турции. 

Конечно же, это не мы.
nefandra
24 February 2016


Подскажите, где в 2016г. лучше остановиться в Совхозе. Как там цены и пр.
avatar
KolyanOD
4 March 2016


Всем привет! В августе 2016 г. планируем съездить до Адлера, ни разу в том районе не были. Установочные данные: на машине не получается, так что самолетом, 2 взрослых, дети 4 г. и 7 месяцев, интересны гостиницы поближе к морю и с бассейном, кто что посоветует? По цене не знаю, но хотелось бы в пределах разумного!
Как вариант - в Анапе очень нравиться Аттика в Анапе, http://attika-anapa.ru/, хочется найти что-то подобное в Адлере!
nefandra
12 April 2016


Здравствуйте! Нашёл информацию про лечебные грязи Имеретинского месторождения. Но как туда добраться непонятно. Вроде-бы где-то в конце улицы Светогорской, что проходит вдоль р.Псоу. Если кто-нибудь обладает более подробной информацией, поделитесь пожалуйста!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up