Адлер. Гостиницы, вопросы, отчеты

16 years ago




Вот и я решил добавить свой отчетец о поездке на юг этим летом из Москвы в Адлер.
Скрытый текст
м27, большой сочи, краснодарский край, адлер, красная поляна

smirnoval78
31 July 2007

Адлер. Гостиницы, вопросы, отчеты
20,9K
views
32
members
79
posts

avatar
lachs
9 August 2007



posted image
avatar
lachs
9 August 2007


это по дороге к Красной поляне
posted image
avatar
lachs
9 August 2007


и снова горы
posted image
avatar
lachs
9 August 2007



posted image
avatar
DIMON(kit)
9 August 2007


lachs
знакомые пейзажи небось на местном уазике ездили ? следующий раз советую на бибике поехать как раз и малой подрастет , хорошие фотки никак не могу прикрепить фотки сьемки с парашута
avatar
lachs
10 August 2007


DIMON(kit)
да угадал. ток уазик был сына хозяйки гостиницы. он нас по всем злачным местам возил. даж сдал где луче всего чачу пробывать и покупать. а на своей машинке обзятельно поеду как нито. уж оченно места красивые.

ЗЫ. фотки делай меньше размером и объем до 100кБ потом присоединяй.

Остальные фоты ТУТА!!!
dryunya
19 August 2007


Сегодня вернулись из Адлера. Устали, конечно.Отчет выложу позже, как приведу мысли в порядок. Хорошо на машине, но после Ростова ремонт дороги 40 км, соответственно пробка, а преред въездом в Воронежскую область страшнейшая авария: две фуры всмятку, опять пробка километров 20. Случайно заехал ночью в Воронеж, ещё потерял время. Итого 32 часа с остановками на отдых общей длительностью7часов. Показалась дорога назад гораздо тяжелей, чем туда.
avatar
Alpano
20 August 2007


Народ!
Кто знает, где лучше заночевать в районе Ростова? Только чтобы в город не лезть и не в машине. Что, Каменск-Шахтинский, приличное место или лучше дотянуть до Ростова?
Предварительно стартую 23 августа.
SlavaSly
20 August 2007


19 ночью вернулся из Сочей. Аварию с фурами видел. Но проехал это место быстро. Навстречу пробка растянулась км на 15-20. Не позавидовал людям, ехавшим на отдых.
Klennn
20 August 2007


avatar
Alpano:

Кто знает, где лучше заночевать в районе Ростова? Только чтобы в город не лезть и не в машине. Что, Каменск-Шахтинский, приличное место или лучше дотянуть до Ростова?

На 1055км трассы М-4 (перед объездной Ростова ) есть мотель ЕВРАЗИЯ-АКСАЙ. За трех -местный номер с кондишеном отдали 2000р с учетом брони.
тел. для брони 88632549088

www.motel-evrazia.ru
dryunya
20 August 2007


Я сделал по другому. Выехал ночью- около трёх. До Ельца проскочил без фур и гаишников. За 17 часов доехал Краснодара. Около 20 часов перед Краснодаром остановился в мотеле. Хорошо выспался и около 7 часов двинулся дальше. Плюсом этого решения вижу то, что на следующий день остаётся больше сил на серпантин и вообще меньше машин так как все ночуют в Ростове. Много машин на подъезде к Джубге, если будете ночевать в Ростове, то там попадете в пробку, а к серпантину подъедете измотанным. Мы же не успели устать. Детки на серпантине просят:" Папа давай где больше поворотов!" К трём были в Адлере. Сняли номер, поспали и вечером уже купались. Почти полноценный день отдыха. Смотрите около Ростова есть участки новой трассы где все летят 120 км в час, а знаки "40" не сняты, штраф на месте 2000 руб. и то надо их уговаривать.
avatar
yurik77
21 August 2007


Klennn
Мы тоже там останавливались! Номера не очень, а кондишн, одно название "Сделано в СССР" где-то в 80-х годах.. шумел так что спать невозможно, в итоге выкл. его вообще.
avatar
Dorison
9 March 2010


Приветик, тут много раз обсуждалось, да и я предлагал, где можно отдохнуть на Черноморском побережье, но в этом году планы все порушились и я 27 июня еду Адлер. Нужна инфа где можно снять жилье на 2 недели (4 взрослых + 3 детей) до 1500 руб в сутки с "рыла" ну или дороже, вообще поделитесь кто-где был. Можно и частный сектор.

Нашел домик, семья сдает его на лето, по деньгам получается с человека где-то 13 тыс за 2 недели. Дороговато, что нить попроще, но не до абсурда, когда туалет в огороде...

Спасибо!
avatar
nordicsoul
9 June 2008


Вот здесь был много раз:
База "Дельфин"
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/5575069.jpg
База "Россия"
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/7830679.jpg
Правда последний раз был пару лет назад ) Но в этих турбазах относительно дешево, спокойный размеренный отдых, чистое море, народу не очень много ... Напротив этих баз кстати есть частный сектор + частные гостиницы...
В самом Адлере естественно много больше народу шуму и ночной жизни ) Там порекомендовал бы частный сектор вдоль реки Мзымта, если смотреть с моря то по правую сторону ... Помнитца сняли там очень достойное жилье в новом котедже (ездили компанией - сняли весь второй этаж - 3 комнаты со всеми удобствами + до моря 150 м ) получилось даже дешевле чем на тех турбазах ))) хотя условия не сравнить )
А так, там очень быстро все меняется, да тем более щас там к олимпиаде подготовка начнется ...
ASVPro
10 June 2008


Адлер 2007, август, городской пляж

posted image
ASVPro
10 June 2008


Еще немного этой прелести


Справедливости ради, то место что упоминает nordicsoul находится километрах в 10 за Адлером у самой абхазской границы, и там действительно народу меньше, а море значительно чище.


posted image
avatar
nordicsoul
10 June 2008


ASVPro
Ну про то, что в самом Адлере лягушатник это понятно ))) Зато там нудистский пляж есть ))) Мы помнитца устраивали с другом экстрим и спускались в море по мзымте на матрасах ))) при спуске было дико увидеть голых содомитов например ))) ахахаха )))
Короче самый реальный вариант это тормазнутца на турбазах, я уже писал о них (там тихо, чисто, спокойно, но условия проживания не супер) и когда надо на вечер а то и ночь рвать в центр Адлера угарать ... Единственное что придется поздно возвращаться на такси, а там в основном чуркобесы за рулем и водят они просто дичайшим образом )))
еще можно рекомендовать на экскурс рвануть в ту же абхазию, на красную поляну, в горы по мзымте ...

И кстати в конце концов хотелось бы заметить что, не смотря не на какие-либо проблемы, там я проводил самые замечательные летние каникулы ))) воспоминаний на всю жизнь!!!
avatar
Dorison
11 June 2008


Спасибо за отклики, но хотелось бы поконкретнее имено про жилье в Адлере, понятно что где-то лучше, но интересует тока Адлер
avatar
nordicsoul
11 June 2008


avatar
Dorison:

Спасибо за отклики, но хотелось бы поконкретнее имено про жилье в Адлере, понятно что где-то лучше, но интересует тока Адлер

Ну здесь собстна только Адлер и обсуждался ) Просто есть центр а есть окраины )
В центре жилья навалом, это и частники и гостиницы (которые там как на дрожжах растут)! Конкретно не скажу, у меня там знакомые живут и когда еду туда через них жилье заранее пробиваю...
ASD1
11 June 2008


Dorison
Я всегда селюсь у санатория "Южное Взморье", ул 8 Марта или Хмельницкого.
Тихо(Курортный проспект выше), до моря близко=50..100м.Кушаем в часной кафешке, есть общепит .
Можно купить процедуры в санатории.
До рынка недалеко.
Единственное- в прошлом году многие часные гостиницы принимали пенсионеров и жителей "незалежней".Громкая мова и традиция кушать на пляже мешала спать на пляже.
Поеду -буду жить за Мзымтой,новый район( в районе парка субтропических культур).Пляж только неблагоустроенный,зато никто по голове не ходит.
dm123
11 June 2008


Dorison
Останавливался в прошлом году в районе курортного городка, недоезжая немного...в районе пансионата Знание...там целые кварталы коттеджей и минигостиниц...платил сначало 800руб./сутки, последнюю неделю ваще 500р(во второй половине сентября), комната + санузел, без кондиционера...можно было найти и подешевле(я снимал на первой линии, до моря 35 шагов, в море там всё-равно не купался, т.к. море там помойка, купацца ездил в с Весёлое - 10 мин на машине), развлечения в двух шагах - в курортном городке. вот.
avatar
ZYNX
17 June 2008


Я в Адлере останавливался сразу после моста через Мзымту.Там что удобно всегда есть выбор - пойти на пляж где меньше народу или перейти по пешеходному мосту через речку и попасть на центр. пляж и набережные где народ и движуха (хорошо вечером)
Кур. городок мне не понравился там еще ж.д. довольно вонючая креозотом имеется А тут ж.д в сторону уходит а не по пляжу.Плюс как было сказано выше очень интересный парк субтропических культур
avatar
ANDY®
26 July 2009


Друзья одноклубники, подскажите пожалуйста, кто в этом или прошлом году ездил отдыхать в Адлер? Нужны адреса, пароли, явки. Что бы неочень дорого, чистенько и аккуратненько.
avatar
Дмитрий Никитский
26 July 2009

1

За Мзымтой места не плохие , но не забывайте что там олимпийская стройка вроде как идет. Самое шикарное место Имиритинская бухта сейчас вроде кишит пылью и камазами. Где то в инете выкладывали фото. Потому ехать туда рискованно. Думаю что если и останавливаться то сразу за речкой, там и турбазы есть и строились частники сейчас скорее всего уже работают. Место где покушать там только одно (ну было во всяком случае) это столовка на базе турбазы название не помню она как раз по берегу речки Мзымты идет. Спокойно Вам там не будет сейчас , сами понимаете сезон.
avatar
Дрон18
26 July 2009

1

ANDY®
Посмотри сайт www.azur.ru Выбери Сочи -- Адлер, далее по списку
ASD1
26 July 2009

1

Дмитрий Никитский
Турбаза "Утро"?-как перейдешь по мостику через Мзымту, выходишь мимо этой турбазы на Цветочную улицу и упираешься в вход Парка субтропических Культур.
Сейчас там много кафешек настроили.
Большой популярностью пользуется кафе в Гостинице "Эдем".
avatar
ANDY®
26 July 2009


ASD1
Дрон18
Дмитрий Никитский
Спасибо ребята, а может у кого телефоны остались? А то на фотках всё красиво, а как там в реалии?
avatar
Олегин
26 July 2009


Други...Кто-нить отдыхал в пансионате "Бургас"?...Много ли там сейчас пыли?...
avatar
Drakula_51
26 July 2009


avatar
Олегин:

Други...Кто-нить отдыхал в пансионате "Бургас"?...Много ли там сейчас пыли?...

Я заезжал к знакомому, который в Бургасе работает. Вроде, там ничего не строят. Разве что только вторую ветку ж/д параллельную сделали - но это ужЕ в прошлом.
avatar
Дмитрий Никитский
27 July 2009


ANDY®
Я в основном выбираю по месту, так как на миашине, езжу где понравилось место спрашиваю по чем. В общем интуиция не подводила. Хотя в сезон это гораздо сложнее.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up