Новичкам региональной ветки посвящается!



Итак, краткий путеводитель по Нижегородской ветке для вновь прибывших:
Перед началом активного общения обязательно заполните свой профиль на форуме и прилагаемую здесь Анкету (её необходимо отправить на почту 52@ffclub.ru)! Заранее благодарны!
В этой теме можете поприветствовать своих одноклубников и гордо возвестить о своем появлении в Нижегородской ветке!
Вы увидите, что прием новичкам оказывается более чем теплый! Мы всем Вам очень рады!
Теперь кратко о существующих в ветке темах:
Познакомиться с нами и разместить свою фотографию можно в теме Фотографии участников!
Разместить фотографию своего автомобиля можно в теме Сфотографируй свой ФФ!
Посмотреть фотоотчеты с клубных и межклубных мероприятий можно в теме Фотоотчеты!
Узнать о предстоящей встрече клуба можно в теме Встречи клуба!
Ознакомиться с Дисконтной системой и списком партнеров клуба можно в темах Клубные дисконтные карты и Партнеры ФФК НН
Посмотреть и в последствии заказать клубные атрибуты можно в теме Клубная символика!
Задать интересующий вас вопрос, если сомневаетесь с выбором тематики можно в теме Не нашли ответ - спросите здесь!
Задать технический вопрос, на который не найден ответ в технических разделах форума можно в теме Технический раздел НН
Просто пообщаться на любую тему можно в теме Курилка - общение на свободные темы

В любом случае не стесняйтесь общаться, но и о Правилах форума забывать не стоит!

Ну а для того, чтобы немного познакомиться, ответьте пожалуйста на несколько простых вопросов:
1. Ваше имя
2. Дата рождения
3. Немного о себе
4. Чуть побольше о своём ФФ
5. Каким образом стало известно о FFClub?
6. Какую клубную символику хотелось бы приобрести?
7. С какой периодичностью есть возможность приезжать на фокусировки?
8. В каких мероприятиях клуба есть желание принять участие?
9. Ваши пожелания клубу.
*любой из вопросов, кроме первого, можно пропустить
С прибытием!
новичку, знакомимся, ФАК, FAQ, Нижний Новгород

avatar
Hifish
7 May 2009

Новичкам региональной ветки посвящается!
192,1K
views
421
members
3,9K
posts

avatar
Люляшка
16 July 2007


ну попроси кого нить создать тебе тему:))
или проситай ФАК ))) или правила, очень полезная штука, кстати:)))

правда:)
Удачи, и не всегда в сообщениях такого рода люди несут агрессию...

а вот скороспелые выводы могут привести к массовым непоняткам и ссорам..
поверьб мне, я сталкивалась с этим в московской курилке 1000 раз.. и не самое это приятное очучение...
давайте дружить:)
Kaktuz
16 July 2007


Всем привет. Несколько месяцев на форуме, а своих нижегродцев только что нашел.
Надеюсь больше не потеряю
На машине с 9 июня. Обкатка успешно пройдена! Сегодня приехал из Чеб. Машинку первый раз испытал на трассе. Машина едет! Живу и радуюсь!
Надеюсь как-нибудь пересечься со здешними завсегдатаями.
Пока
Сергей
avatar
Пекарь (пароль забыл)
16 July 2007


Kaktuz
пришли приватом свой телефон для связи.

ВСЕМ: Кто не дал мне свой телефон, тоже прошу выслать. Так обычно эффективнее собираться на фокусировки...
avatar
Docktor
17 July 2007


Всем привет! Также как и Kaktuz только нашел РОДНОЙ клуб. На машинке с 13 июня. Теперь я со СВОИМИ !!!
avatar
Люляшка
17 July 2007


Docktor
Kaktuz

posted image
Kaktuz
17 July 2007


2 Пекарь - выслал
2 Люляшка - спасибо
avatar
TMR-NN
17 July 2007


Последнее предупреждение: ВСЕ ОФФТОП сообщения будут удалены, а авторы предупреждены о назревающем нарушении
Kaktuz
Docktor
Респектуха, на встречи - явка обязательна.
avatar
Docktor
17 July 2007


Рад Всем С удовольствием познакомлюсь со всеми на ННфокусировке!!!
salym
24 August 2007

1

Добрый день.
ФФ-2, SE 1.6 АКПП Moondust Silver 2007 г/в.
Приглашён на форум Green M (заходил сюда ещё полгода назад, тогда было только две темы каких-то). Контактную информацию предоставил.
До встречи.
Green M
24 August 2007


salym
Даниил рада что вы к нам присоединились
Ждем на фокусировку.
avatar
TMR-NN
24 August 2007


salym
Дружище, а что ж как все официально и сухо."До встречи" - надеюсь на фокусировке. Вливайся активнее, тут все дружелюбные, есичо
posted image
Borisov-NN
31 August 2007


Тему создал, а представиться забыл:) Извеняйте. Исправляюсь:

Зовут меня Игорь, лет мне 24 с половиной, всю жизнь в НН, за свой короткий жизненый срок сменил 5 мест работы, и обосновался на ФГУП "Нижегородский завод имени Фрунзе", где и обосновался думаю надолго (Нравиться мне АСКУЭ и Энергетика, нУ нравиться). 17 августа сего года произошло у меня в жизни замечательное событие:) Женился. Жену зовут Ирина лет ей столько же, вот день рождения у неё скоро 21 ноября (Да, она у меня скорпион), теперь думаю что дарить. А теперь самое главное: 22 августа 2007 г. 11 часов 34 минуты, Автосалон "Нижегородец", Менеджер Кирилл (извените фамилию забыл) торжественно и под фанфары вручил мне ключи

ОТ: Ford Focus II SE Ghia, Испания, ABS, IVD, музыка Ford 6000CD, климат, круиз, датчик дождя, 16" диски, резина Мишлен и.т.д.

Фу.., ну вот и представился:) Спасибо за внимание.
avatar
FordFocus2007
5 September 2007


Всем привет!!! Я старый новый новичок!!! В том смысле что зарегистрирован я давно, а общаться с вами только начинаю. За рулём с июля этого года. У меня Форд Фокус 2 2007г.в. 3-х дверный хэтчбэк цвета танго, двигатель 1.6 115л.с механика.Машину приобрёл с нуля в АГАТЕ 10 июня 2007г. Обкатку уже прошёл, съездил на нём в Сочи, нареканий пока нет, машинка супер. Я очень счастлив. Но уже по неопытности заезда в гараж успел помять пассажирскую дверь и поцарапать ручку.Подскажите где могут хорошо и по цене прилично отремонтировать бибику или обязательно по гарантии ремонтироваться только в АГАТЕ. Примите меня ПОЖЖЖААЛЛЛЛУУУУУУУУУУУЙСТА в свои ряды фокусников,я очень буду рад с вами общаться.Только не ругайте меня как было в прошлый раз: я с открытой душой предложил замутить фокусировку, а мне мало того что отказали так еще какой-то фокусник если его так можно назвать с ником ГУМАНОИД обругал сильно меня после чего я боялся 3 месяца заходить к вам в клуб. Так что простите меня если, что и ПОЖЖАЛЛУУУЙСТА не бросайте меня, а поговорите со мной, поддержите меня. Спасибо, жду с нетерпением ответа
Green M
5 September 2007


FordFocus2007
присоединяйся мы добрые, фокусировки по четвергам в 19-00 обычно около кинотеатра РОССИЯ ст. метро Заречная, но сейчас там карусели приехали поэтому смотри в теме ""Встречи клуба",
мы рады новичку
avatar
Пекарь (пароль забыл)
5 September 2007


FordFocus2007
Закрасить и отрихтовать дверь хорошо могут либо на моей автостоянке, либо - в "Александр и Ко". Цена вопроса - 100 евро за один элемент.

Милости просим в клуб!
avatar
TMR-NN
5 September 2007


Уважаемые новички клуба, к вам малюсенькая просьбочка, в описании себя, указывать: каким образом вы о нас узнали.Заранее спасибо, ваш модератор TMR-NN.
avatar
romur_71
5 September 2007


avatar
FordFocus2007:

Всем привет!!! Я старый новый новичок!!! В том смысле что зарегистрирован я давно, а общаться с вами только начинаю. За рулём с июля этого года. У меня Форд Фокус 2 2007г.в. 3-х дверный хэтчбэк цвета танго, двигатель 1.6 115л.с механика.Машину приобрёл с нуля в АГАТЕ 10 июня 2007г. Обкатку уже прошёл, съездил на нём в Сочи, нареканий пока нет, машинка супер. Я очень счастлив. Но уже по неопытности заезда в гараж успел помять пассажирскую дверь и поцарапать ручку.Подскажите где могут хорошо и по цене прилично отремонтировать бибику или обязательно по гарантии ремонтироваться только в АГАТЕ. Примите меня ПОЖЖЖААЛЛЛЛУУУУУУУУУУУЙСТА в свои ряды фокусников,я очень буду рад с вами общаться.Только не ругайте меня как было в прошлый раз: я с открытой душой предложил замутить фокусировку, а мне мало того что отказали так еще какой-то фокусник если его так можно назвать с ником ГУМАНОИД обругал сильно меня после чего я боялся 3 месяца заходить к вам в клуб. Так что простите меня если, что и ПОЖЖАЛЛУУУЙСТА не бросайте меня, а поговорите со мной, поддержите меня. Спасибо, жду с нетерпением ответа

Привет и тебе,присоединяйся
Borisov-NN
6 September 2007


FordFocus2007
Не бойся, я сам новенький и когда на первую Фокусировку ехал то думал "Щас встретят, оценивать начнут, как овощь на прилавке...". А когда приехал, даже скованности первой не почувствовал. Все люди добрые и общительные, а для нас новичков это самое главное - Первое впечатление об одноклубниках. (Моё впечатление - оценка ОТЛИЧНО)
avatar
SmithZhas
6 September 2007


FordFocus2007
Приветствуем земляков! Количество Дзержинцев растет!!! УРА!
avatar
170
6 September 2007


Ладненько, не буду нарушать традиций и тоже отпишусь тут ... хотя я поздаровался типа со всеми уже но гдето не там.

я Диман, 27 лет временно разведен и временно не женат - завис гдето посередине

в апреле после развода пошел и купил себе машину.. дабы ...ну незнаю захотелось...

не поверите но получилось так:

Сижу на работе, залез на сайт Агата... и вдруг в голове чтото переключилось - а дай ка позвоню может есть в наличии Покусы ... изначально присматривался к 3 х дверке черного цвета, хотябы комплектации комфорт...но всегда опускались руки из за ограменных очередей на них.

звоню значит... цитирую диалог

Менеджера зовут Сергей - фамилия в интересах следствия неразглашается.

Але ... ... - не не так ...

-Сергей, доброе утро, скажите пожалуйста а у вас случайно не завалялся 3 х дверный с МТ черного цвета FF2 ?
-хм.. сейчас посмотрю... нет ...хотя я сейчас шел на работу и помойму видел на стенке информации что 1 машина освободилась (отказ- пока ждали с ума сошли), да именно так 1 машина есть но она не черного цвета... а темно синяя - темно темно синяя скорее черная.

ТУТ я чуть со стула не упал

- считайте что я ее купил ..
- ее пока нет в наличии она прийдет через 2 недели может раньше.
- кому бабло ? ( как я могу внести залог )

Ну короче дальше дело техники... и через неделю он позвонил и сказал что машина пришла.

АГАТУ ПРИВЕТ !!!

обидно что пришла машина без подлокотника...так как в этом варианте сборки комфорта теперь его не ставят зато заменили борт компом ... тока нафиг он мне нужен я не знаю... только расстраивает своими показаниями расхода бензина.

ну вот значит ... получил я машину без подлокотника и вообще без аудио подготовки.. а выбирать то не пришлось я же не сам машину заказывал а кто то ... .

короче мне пофигу я тутда сам ( все сам никаких сервисов принципиально - они для исправления того чего я вдруг сам не то сделаю ) -телевизор запихнул ))) теперь удобно в пробках)))

Недавно оторвали мне задний значек ... вандалы... вот переживаю весь ...

тут я оказался по визитке врученной мне от romur_71 за что ему респектуха и уважение.

чего написать то еще ...

всем рад, за всех рад.. вообще фокус хорошая машина. (своего класса) и не только II.

Про отличительные черты фф клубцев скажу так:

как уже сказал что очень рад что фокусники дружелюбные не только на дорогах , в пробках, но и на форуме...

-посмотри кто пытается выехать справа? Фокус ? а вдруг это тот который тебе дал ценный совет.

Ладно чето разошелся ... пойду дальше почитаю
avatar
TMR-NN
6 September 2007


170
Уже по-прочитанному - рисуется образ "нашего чувака".На очередной фокусировке отзнакомимся лично.
posted image
avatar
romur_71
6 September 2007


170 Мы всегда рады новым людям ,давай готовься к следующей фокусировке в Дзержинске
avatar
FordFocus2007
8 September 2007


Уважаемые фокусники скоро зима, а потому наступят холода, начнутся заморозки и появится гололёд. В связ с этим хочу попросит вас помочь мне выбрать новую зимнюю резину,(только не советскую), а так же колёсные диски к ней если можно, то подскажите где всё это приобрести

P.S. Дорогой администратор и модератор не ругайте меня за мой вопрос, если мой вопрос не в тему, то просто скажите как мне его иначе задить или нужно создать новую тему,я ещё новичок, неопытный, ничего в этом не понимаю.
avatar
Jakov_n
8 September 2007


FordFocus2007, заходи на основной форум. Там ОЧЕНЬ МНОГО информации на интересующие тебя темы, типа:
http://talk.ffclub.ru/forum/txt/index.php/t13425.html
http://talk.ffclub.ru/forum/txt/index.php/t41390.html
http://talk.ffclub.ru/forum/txt/index.php/t5312.html
http://talk.ffclub.ru/forum/txt/index.php/t44422.html
http://talk.ffclub.ru/forum/txt/index.php/t4112.html
http://talk.ffclub.ru/forum/txt/index.php/t34985.html
и т.д.
Сам только сегодня получил по почте кованые диски от СМК. 15'. Вес - 5,9 кг. Заказ выполняли 1 месяц.
avatar
Большой205
10 September 2007


всем привет
я вроде как на форуме не новичок уже давно)))
но в Нижнем новичок)))
Зовут Толя, 29 лет, ездил на первом фокусе а потом сменил на Эс макс красного цвета.
машина суперрррррр)))
работаю на заводе ГАЗ
avatar
romur_71
10 September 2007


Большой205
Как уже говорил ВЭЛКАМ!!!
А вообще ,присоединяйся к нашим фокусировкам
Borisov-NN
10 September 2007


Большой205 На счет V6 незнаю неслышал. Ну а если честно, можно это чудо инженерной мысли 60-х годов после рестайлинга сравнить допустим с твоим же Ford S-Max, или с моим Focus 2 (по цене ведь одинаково)???
avatar
Большой205
10 September 2007


почему 60 х годов? платформа себринга с 2001 года помоему, так что она еще новая
Borisov-NN
10 September 2007


Большой205 Да но конвеер который они к Крайслера купили и собирали если мне память не изменяет во втором сборочном цехе, ооооочень старая...
avatar
Большой205
10 September 2007


тот конвеер о котором ты говоришь, если я тебя правильно понимаю на котором волгу делают.то он не 60 года а 1932

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up