Свадебный кортеж и машины




Дамы и господа. Так получилось, что 12 апреля я сделал своей девушке предложение, она согласилась. Поэтому 30 июня (в субботу) у нас свадьба. На данный момент мы решили уже многие вопросы, но вдруг я понял, что все наши гости будут без машин. В результате у нас будет отсутствовать кортеж.

Почитав Московскую ветку про рекорд который они хотят поставить у меня появилась мысль.

Суть.
Предлагаю Вам вложить свой вклад в историю создания новой молодой семьи и вложить его участием в кортеже жениха и невесты на пути от дома невесты до загса. Дом невесты находится на эльмаше, загс в железнодорожном районе, на улице Братьев быковых. По времени это займет не более часа.

У Вас будет отличный повод еще раз встретиться, а нам с невестой радость и своеобразный подарок в виде кортежа, можно с оформлением машин или без него кто как хочет! С оформлением смогли бы взять на себя. Точный маршрут тоже можем предоставить. В результате я прошу Вас проехать с нами в составе кортежа и оббибикать всех окружающих. А с нас... предлагайте что Вы захотите от молодых женеха и невесты, например это может быть безалкогольное шампанское после нашей романтической поездки. Если кто-то надумает жениться сможем предоставить детальный отчет. А да еще, естественно все это действо будет снято на видео и фото, поэтому сможем предоставить каждому желающему диск с соответствующей записью.

Есть еще предложение перенести фокусиовку с 24 июня на 30. Зато после такого пробега будет много чего обсудить. И получится немного нестандртаня фокусировка, а свадебная. Да забыл сказать по времени кортеж стартует в районе 13.00 в 14.00 бракосочетание.

Примерно так. Как отреагируете Вы?
Желающих прошу записываться. Пока весь кортеж состоит из лимузина и микроавтобуса спринтер.

1. Лимузин (Жениха и Невесты)
2. Микроавтобус (друзей Жениха и Невесты)
свадьба, кортеж

avatar
louriekm
15 June 2007

Свадебный кортеж и машины
23,4K
views
59
members
286
posts

avatar
RichatZ
20 June 2007


AviatoR
Постараюсь быть.
louriekm
29 ночью приезжаю в Екатеринбург и 30 числа постараюсь быть. Вы будите не против, если я с сабой жену прихвачу. Очень хочет на молодоженов посмотреть.
Пиши точный адрес на Эльмаше, и время.
avatar
ryzhik
21 June 2007


Драсти. Как продвигается ваша подготовка?

У меня к вам просьба. Не могли бы вы морально поддержать наших соклубников. Народу собралось много. Многие сомневаются что все получится. Им необходима моральная поддержка со стороны. Ссылко здесь

Заранее ШПАСИБО
avatar
louriekm
21 June 2007


Никак не могу заставить Е-бург на блюдечке показать то, что мне надо.
posted image
avatar
louriekm
21 June 2007


1. В общем старт намечается на улице коммунистической 85. Это Уралмаш.
2. С Коммунистической сворчачиваем направо на Бакинских комисаров.
3. по Бакинских комисаров едем до Космонавтов потом сворачиваем на нее в сторону центра.
4. Едем по космонавтов до Челюскинцев сворачиваем на нее направо в сторону вокзала.
5. С Челюскинцев сворачиваем налево на Свердлово.
6. С Свердлова направо на Братьев быковых
7. Доезжаем до улицы Еремина.
Там и есть ЗАГС перекресток улиц Братьев быковых и Еремина.
avatar
Следопыт
21 June 2007


А там чего зигзаг такой на Космонавтов на карте нарисован? В этом месте напрямую проезд закрыт?
avatar
louriekm
21 June 2007


RichatZ
Я думаю что мы будем не против. Ситуация то простая. Предупреждаю заранее если в первом посте было не понятно. Буду говорить честно. Во первых поймите, что мне с невестой в этот день будет не до Вас да и в принципе не до кого вообще. К форд фокус клубу я обращаюсь с просьбой составить кортеж, тоесть я хочу занять Ваше время с 13.00 до 13.40 примерно. В свою очередь мы после свадьбы подареим всем видео с кортежем и фотографии. А особо отметившихся по гудению и верещанию во время поездки наградим чем-нибудь памятным или придумаем подарок.

Поэтому заранее прошу никого не обижаться если мы не будем уделять Вам особое внимание. Сами понимаете что нам будет по честному просто не до этого.



Следопыт
Нет проблема в том, что е-бург на блюдечке на отрез почему-то отказался рисовать прямой маршрут, с Космонавтов мы никуда сворачивать не будем!

Да и еще предыдущий пост написан для всех.

Забыл сказать что надо будет подъехать чуть пораньше для оформления машин!

Возражения? предложения?
avatar
louriekm
21 June 2007


Прикладываю картинку расположения самого ЗАГСА она находится на последней точке маршрута на рисунке.

Послдений вариант состава кортежа на 21.06.07

1. Лимузин (Жениха и Невесты)
2. Микроавтобус (друзей Жениха и Невесты)
3. Roman Rem
4. mishkaural
5. Следопыт - ?
6. Авиатор
7. alecs777 - ?
8. SA9 - ?
9. SNN
10. Lexus Rx 300 (Константин и Лена)
11. Misha Kar - ?
12. Ars777
13. RichatZ

posted image
avatar
МюмЛА
21 June 2007


Костя! не парься!
мы все всЁ понимаем план действий таков:

в 13-00 подъезжаем на вымытых машинах, украшаем их

встречаем Вас (выкупивших и выкупленных), рассаживаемся по машинам и едем с улюлюканьем до ЗАГСа

затем вы идете на регистрацию, а мы Вас (уже состоявшихся молодоженов) внизу встречаем под грохот безалкогольного шампанского

громко кричим "Виват молодоженам!!", потом вы едете кататься, а мы - уезжаем тусить своим ФФКлубом и обсуждать, как дали гари по пр. Космонавтов и сколько народу на уши подняли


надеюсь, все собравшиеся согласны с таким планом?
avatar
louriekm
21 June 2007


МюмЛА
Спасибо большое, что смогла правильно сформулировать то, что я хотел сказать! Все именно так!
avatar
AviatoR
21 June 2007


avatar
МюмЛА:


в 13-00 подъезжаем на вымытых машинах,  украшаем их


Я так понял, что надо приехать к 12-30

А то украсить авто не успеем.

А в 13-00 уже отъезд в сторону ЗАГСа.
avatar
louriekm
21 June 2007


AviatoR
Андрей все правильно я вот еще думаю, как передать ленточки, шарики для украшения машин. Может быть мы с Вами пересекемся где-нибудь? Или я заеду заброшу? Благо работаем недалеко друг от друга.
avatar
RichatZ
21 June 2007


AviatoR
Подскажите пожалуйста как мне проще (быстрее и спакойнее) доехать с Химмаша (там братишка живет) до Коммунистической 85.
louriekm
Не переживайте. Все прекрасно понимаем. Мы только глянем на ВАС красивых и счастливых.

Ребята ! Возьмите на меня ленточки, а то у меня нет. Подъеду пораньше.
avatar
louriekm
21 June 2007


RichatZ
Спасибо за понимание. С ленточками еще додумаем, но под всех записавшихся обязательно приобрету! А значит и на Вас тоже!
avatar
RichatZ
21 June 2007


louriekm
СПАСИБО. Удачи.
avatar
МюмЛА
22 June 2007


louriekm
можешь ко мне на работу заехать: на Артинской возле проспекта Космонавтов
заодно журнал тебе отдам
avatar
AviatoR
22 June 2007


avatar
RichatZ:

AviatoR
Подскажите пожалуйста как мне проще (быстрее и спакойнее) доехать с Химмаша (там братишка живет) до Коммунистической 85.

Очень просто.

С Химмаша надо по Россельбану потом через Базовый на дублер Сибирского тракта или сразу на дублер Сибирского тракта (через развязку Россельбан и объездная у Кольцово).

Затем по Шефской, через Веер и на Коммунистическую.

Удачи!!!
avatar
AviatoR
22 June 2007


Ленты Костя мне передаст в понедельник.

Я их 30.06 к 12-30 привезу на Коммунистическую.
avatar
louriekm
22 June 2007


МюмЛА
По ленточкам мы уже договорились с Андреем. Но все равно спасибо за предложение. По журналу спишемся и я заеду забиру.

Ух процесс набирает обороты, все меньше и меньше времени до свадьбы.
ZZTOP
22 June 2007


НЕ женюсь больше никогда. Сначала свадьба, ленточки-куклы на капот, лимузины...любофь-моркофь, пожизненные клятвы, а потом...с кем останется ребенок...раздел имущества- это моя машина - это моя квартира...суды всякие...алименты...гадости по телефону...родственники лезут...ужас...
Такой вот я скептик.
Поздравляю.
avatar
RichatZ
22 June 2007


ZZTOP
Не надо здесь людям настроение портить. И вообще никто никого насильно не тянет, поэтому... вообщем в другую ветку.
AviatoR
Спасибо за подсказку.
За ленточками к Вам подъеду.
avatar
louriekm
22 June 2007


ZZTOP
Спасибо Вам конечно, но все это неприятно. Я буду стараться, чтобы у меня была крепкая семья и чтобы мы были опорой друг другу, много всего люди говорят последнее время. Но все в этом мире зависит от нас самих. Важно идти на компромисы, и быть поддержкой друг другу. Я именно так все и постараюсь сделать. Да и еще все время развивать отношения все время! Ну и потом мысли материализуются. Я верю что все будет отлично.

RichatZ
Спасибо!
avatar
RichatZ
22 June 2007


louriekm
Все будет отлично у ВАС.
Я вот вроде бы недавно женился, а уже 10 лет прошло и два пацана бегают. И я , и моя любимая жена - счастливы! И вы будите счасливы обязательно.
Roman Rem
23 June 2007


Z
ZZTOP:

НЕ женюсь больше никогда. Сначала свадьба, ленточки-куклы на капот, лимузины...любофь-моркофь, пожизненные клятвы, а потом...с кем останется ребенок...раздел имущества- это моя машина - это моя квартира...суды всякие...алименты...гадости по телефону...родственники лезут...ужас...
Такой вот я скептик.
Поздравляю.

Да ладно тебе, я вот 2й раз осенью женился, не жалею:), на алиментах жизнь не заканчивается имхо проверено мной:)
avatar
louriekm
25 June 2007


RichatZ
Спасибо огромное! Будем старатсья, чтобы все именно так и было.
Al©
27 June 2007


ZZTOP

+1
avatar
louriekm
28 June 2007


Все наконец-то смог передать украшаловку для машин Андрею. Спасибо большое!

И всем кто будет учавствовать в кортеже огромное спасибо заранее!

Мы очень на Вас рассчитываем!
avatar
AviatoR
28 June 2007


Да, украшалки уже у меня.

Всем быть на месте - на Коммунистической 85

30-го с 12.00 - 12-30

В 13-00 уже поедем.

Не опаздывать, а то поедете неукрашенными.
avatar
RichatZ
28 June 2007


louriekm
Слушай. у меня тут проблемы возникли. Вчера старшего сына в больницу на обследование положили, шлепнулся хорошо. Если все будет о, кей, то завтра заберу его из больницы и сразу в Екат-hu поеду. Если не отпустят, то СОРРИ большое. А мне их надо было в воскресенье в санаторий везти. Копец. Будем надеяться на лучшее. Завтра отпешу обязательно.
avatar
Следопыт
28 June 2007


Костя, сейчас по телеящику услышал - с вечера завтра до вечера воскресенья закрывается движение для всех видов транспорта на перекрестке Челюскинцев-Космонавтов. Вот эта новость на сайте "4 канала": тынц.

Будут ли изменения по времени встречи и маршруту проезда?
avatar
illusory
28 June 2007


louriekm
привет наконец то определилась с делами и у меня тоже получается поучавствовать в кортеже так что можете меня тоже включить в список, если еще требуются машинки правда я наверное несколько поздно спохватилась))) украшения мне достанутся?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up