Угоны Фокусов.

12 лет назад

15

Сегодня утром (19.04) от дома №115 по пр. Энгельса был угнан мой Форд Фокус 2. Черный седан. Особые приметы - кожаный салон, нестандартные диски на 16", на кузове местами видны следы от наклеек - машина с тест-драйва. Номер в143кр98.
Каско было оформлено не на полную стоимость, поэтому хотелось бы получить автомобиль обратно.
Просьба не флудить без повода, если кто-то может по-настоящему помочь, то буду рад услышать по телефону: 928-60-09 Андрей

p.s. По соседним дворам, да и по району поискали - ничего нет.
Угон, Санкт-Петербург, Форд

zorik
19 апреля 2007

Угоны Фокусов.
654,6K
просмотров
1K
участников
9,9K
JMZ323
31 марта 2011

Я знаю примету..
Дырка в правом переднем сидении, от сигареты папиной.
lessen
31 марта 2011

JMZ323
Даже просто подойдя, уже есть шанс отгрести в табло. а если попросить показать седло-то могут и закопать тут же.
JMZ323
31 марта 2011

lessen
Сходи-ка, посмотри у тех десятерых на сидушки, чем черт не шутит..

Скрытый текст
lessen
31 марта 2011

JMZ323
Нет, Юра. Велком, если хотите. Я пас.
IgorynR
31 марта 2011

Юра, точно, дырка была.
Танюшенька
31 марта 2011

цитата (lessen @ Сегодня в 11:49)
Танюшенька
а если связаться с этим сервисом-машина завтра будет у подъезда?

хотелось бы
но правильно Игорь написал, можно же пробовать, правда сразу бы
IgGig
31 марта 2011

30 марта заявлено в угон 30 транспортных средств: Audi A4, BMW 3 series (2), Chevrolet (модель не указана), Ford (3, модели не указаны), Hyundai Accent, Infinity EX35 (2, один с номерами Новосибирского региона), Infinity FX35, Mazda 6, Mercedes 350, Mitsubishi L200, Mitsubishi Lancer (2, один с тверскими номерами), Nissan Qashqai, Opel Vectra (с литовскими номерами), Renault (2, модели не указаны), Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Transporter, Volvo (модель не указана), ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, ГАЗ-3102 "Волга", седельный тягач SCANIA с прицепом, УАЗ-3909 "буханка".

Задержано 4 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.

Взято с spbvoditel.ru
sme
1 апреля 2011

цитата (canon3000 @ Вчера в 11:28)
Ну да, с ПБ 5 были, с шерханами были, с локусами вроде еще не было

Ну, хотя бы и потому, что "Локус" сам по себе весьма редкая вещь.
Komuccap
1 апреля 2011

а кстати какой именно локус стоял? 1, 2 или 3-й?
pashtet spb
1 апреля 2011

Komuccap
Стоял локус третий.
Komuccap
1 апреля 2011

цитата
Стоял локус третий

точно..в начале ж написано было..я дурак
Egor NW
1 апреля 2011

цитата (lessen @ Вчера в 12:30)
Даже просто подойдя, уже есть шанс отгрести в табло. а если попросить показать седло-то могут и закопать тут же.

Во-первых ... кто не рискует , тот в тюрьме не сидит .
Во-вторых ... если будешь интересовацца седлом у пасана ... шанс огрести есть . ...
если только он не будет сидеть в розовом кабриолете .

ЗЫ. Для всех ... иммо Блэк Баг = сиге Шерхан ... по рейтингу иммо .
IgGig
4 апреля 2011

1

С 1 по 3 апреля заявлено в угон 45 транспортных средств: BMW 3 series, BMW X5, Chevrolet Lacetti/Klan (2), Daewoo Nexia, Ford Focus (3, один - с московскими номерами), Ford Mondeo, Ford -S-MAX, Great Wall (модель не указана), Honda Accord (3, один с номерами Новгородской области), Honda Civic, Honda CR-V, Hyundai (модель не указана), Jeep Grand Cherokee, KIA (модель не указана), Mazda 3 (2), Mazda 5, Mazda CX7, Mercedes 190, Mersedes 311 (с номерами Республики Тыва), Mitsubishi Lancer (2, один с номерами Республики Коми), Mitsubishi Pajero, Nissan Qashqai (2), Nissan X-Trail (2), Renault Logan, Renault Symbol, Skoda Fabia, Toyota Land Cruiser, Volkswagen (модель не указана, с номерами Эстонии), ВАЗ-2103, ВАЗ-21099 (3), ВАЗ-2121 (с подмосковными номерами), ГАЗ 3110 "Волга" (2, одна без номеров), УАЗ "Фермер".

Задержано 37 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.
IgGig
5 апреля 2011

4 апреля заявлено в угон 20 транспортных средств: Chevrolet Lacetti (2), Chevrolet Lanos, Chrysler Voyager, Dodge Caravan, Fiat Albea, Ford Focus, Ford Fusion, Honda CR-V, Land Rover Range Rover, Lexus GS450 (с номерами Пермского региона), Masda 3, Mitsubishi Outlander (с номерами Ханты-Мансийского региона), Nissan Primera, Opel Vectra (с новгородскими номерами), Renault Megane, ВАЗ-2101 (3, один без номеров), ВАЗ-2114.

Задержано транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.

взято с spbvoditel.ru
SAndrey
5 апреля 2011

вот не пыжей ,ни ситроенов!!
Leolik
5 апреля 2011

SAndrey
Нет никакой гарантии, что в следующем году лидер-майка будет пыж или ситроен
Egor NW
5 апреля 2011

IgGig,

поставь уже себе
Гарант Люкс .
IgGig
6 апреля 2011

5 апреля заявлено в угон 32 транспортных средства: BMW X6, Chevrolet Lacetti (5), Chevrolet Lanos, Ford Focus (4), Honda Accord (3), Honda CR-V (2), Hyundai Getz, Iveco Stralis тягач, Mazda 3, Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Outlander (с мурманскими номерами), Porsche Cayenne, Renault Logan, Renault Symbol (с московскими номерами), Skoda Octavia (с номерами Карелии), Subaru Forester, Volvo (модель не указана) с прицепом ЛАВ, Volvo XC90, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, УАЗ-452 "буханка".

Задержано 12 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.

Egor NW
кстати, уже год как собираюсь
TVS
6 апреля 2011

1

вот у дома на улице всю зиму стоят 12-ка 60-й регион и шеви нива 199-й регион. 2 раза их уже при уборке эвакуатором переставляли...
Наиль
6 апреля 2011

TVS это ты угонщикам намекаешь?
Palletolog
6 апреля 2011

Mr.Mirror
6 апреля 2011

цитата
вот у дома на улице всю зиму стоят 12-ка 60-й регион и шеви нива 199-й регион. 2 раза их уже при уборке эвакуатором переставляли...
цитата
это ты угонщикам намекаешь?
И делаем там засаду
Наиль
6 апреля 2011

2

цитата (Mr.Mirror)
И делаем там засаду

Зачем засаду? Пусть заберут уже, достали эти ведра-подснежники недвижимые.

ЗЫ У меня во дворе тоже кандидаты есть, я следующий за Тихоном в очереди.
Egor NW
6 апреля 2011

Наиль
и если вёдра с шерханами , акцентируй на этом .
TVS
6 апреля 2011

1

просто питерским подснежникам не удивляюсь, а тут псков и москва... и машины относительно свежие.
Egor NW
6 апреля 2011

TVS
да , наверное , уже приняли к сведению . Не парьсо .
Alex395
7 апреля 2011

цитата (TVS @ Сегодня в 13:22)

В продолжение темы.
А куда писать, если видишь явно брошенную машину? Ведь возможно она в угоне.
На форуме неоднократно попадались подобные сообщения коллег по клубу. Я могу конечно открыть новую тему, но здесь обычно читают владельцы Фордов, а если находишь машину другой марки? Было бы не плохо открыть специальный сайт для подобных объяв, если у человека угон - это тоже надежда (а может уже есть, что то подобное?)

Помним, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Каждый может оказаться в подобной нехорошей ситуации.
Точные адреса лучше давать в личку только после подтверждения хозяином особых примет (царапины, рамки, марка резины и т.д.) чтобы часом не навести мародеров.
TVS
7 апреля 2011

Alex395
писать не надо, звонить надо в местный отдел полиции
Alex395
7 апреля 2011

цитата (TVS @ Сегодня в 00:00)
Alex395
писать не надо, звонить надо в местный отдел полиции

TVS
Вот ты сам пробовал звонить в местный отдел полиции? Я пробовал. Ответ такой: тут люди типа серьезными делами занимаются, а ты отвлекаешь, с разной ерундой лезешь. Хозяин может сам сломанную бросил, тебе мол какое дело? Типа слишком ты товарищ подозрительный.
Egor NW
7 апреля 2011

цитата (Alex395 @ Сегодня в 00:06)
Вот ты сам пробовал звонить в местный отдел полиции? Я пробовал. Ответ такой: тут люди типа серьезными делами занимаются

... партизан ловят .

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.