БиБиФаФа (ББФФ)



Так как многие уже с рамками и наклейками, участились встречи на дорогах, кто-то кого-то увидел, а ему не ответили ББФФ или просто стояла машина без присмотра, поэтому создаем для таких случаев соответствующую тему, которая уже есть во многих городах РФ...

Внесу свою лепту...

ББФФ - Peiger!!! стояла машина одиноко на солнышке... на стоянке Красной площади... правда по бокам еще было два первых фокуса, оба хетчи и оба красные (!!!) а посередине... Пейджерское хетч Танго, я уж подумал фокусировка...
ББФФ, встречи на дорогах, привет

avatar
ShuriKh
13 May 2007

БиБиФаФа (ББФФ)
142,9K
views
111
members
1K
posts

avatar
Sempris
19 October 2015


yurdozz
Да, надо, только пока все лекари хотят меня совсем без красных труселей оставить =)
avatar
BeetleJuice
21 October 2015


Ответный ББФФ StatiC_krr сегодня в 7-50 утра по Ростовскому шоссе и Зиповской)))
avatar
StatiC_krr
21 October 2015mobile


avatar
BeetleJuice:

Ответный ББФФ StatiC_krr сегодня в 7-50 утра по Ростовскому шоссе и Зиповской)))

ББФФ дважды!
avatar
Nikis_23_rus
24 October 2015

1

yurdozz
фотоББФФ тебе из окошка !
posted image
avatar
yurdozz
24 October 2015

1

Nikis_23_rus
во блин))) углядел!!! ББФФ ответное!!! ну Витёк, ну глазастый)))
avatar
Nikis_23_rus
24 October 2015


avatar
yurdozz:

Nikis_23_rus
во блин))) углядел!!! ББФФ ответное!!! ну Витёк, ну глазастый)))

Я в армии снайпером был и зрение настроено как надо!
avatar
Nikis_23_rus
25 October 2015


ББФФ по ул. 2-я Пятилетка
posted image
avatar
BeetleJuice
26 October 2015mobile


ББФФ сегодня днем возле дома по 40-летия Победы, 37/2
posted image
avatar
Peiger
14 November 2015


Nikis_23_rus
ББФФ сегодня утром на Селезнёва.
avatar
Nikis_23_rus
14 November 2015


avatar
Peiger:

Nikis_23_rus
ББФФ сегодня утром на Селезнёва.

о как ...
не видел, но взаимное ББФФ
avatar
ShuriKh
18 November 2015


Утром, Дзержинского, там где оформляют ДТП на эвакуаторе в полный хлам FF2 аквариус, мне показалось, что 5д, на черных дисках (лучевые) с наклейкой клуба (белая на задней двери справа)...
avatar
Nikis_23_rus
18 November 2015


ShuriKh
У меня был 5дв. аквариус, но перед продажей наклейку почти снял, оставалось только FORD.
Ещё был у толстого, но его жена раньше разложила, может он его битого продал ?
avatar
ShuriKh
18 November 2015


avatar
Nikis_23_rus:

ShuriKh
У меня был 5дв. аквариус, но перед продажей наклейку почти снял, оставалось только FORD.
Ещё был у толстого, но его жена раньше разложила, может он его битого продал ?

тут была полноценная наклейка.
причем не эвакуатор, а целый автовоз стоял и на нем один этот фокус.
разложен капитально... комок железа
помню еще миха13 и камелот своих продавали... 5д ж б были..
avatar
Nikis_23_rus
18 November 2015


avatar
ShuriKh:

помню еще миха13

этот как раз у толстого и был
avatar
yurdozz
18 November 2015


Nikis_23_rus
я еще весной видел у Толстого в гараже его форд, точнее то что от него осталось, там почти рожки да ножки))) наврятли мне кажется, хотя ждем что скажет))
avatar
толстый93
19 November 2015


Да отстаньте вы от той кучи металлолома, не мое вы видели, не мое!!! мое тихо гниет или распродается на запчасти, кому как нравится)))
maxxxfisher
5 December 2015

1

Я встречаю много фокусов (вторых именно) с наклейками клубными, водители которых видимо и не подозревают даже о клубе так как внимания не обращают на ББФФ. Так что уже даже перестал реагировать, за исключением когда водителя видно и знаком с ним.
avatar
yurdozz
5 December 2015

1

а я что то вообще мало стал замечать машин с наклейками клуба...((
так мне и не влом посигналить водителю если его не знаю и если успеваю среагировать)))
но зато оч часто вижу Витька на магазине)))
Nikis_23_rus так что Витя тебе отдельное сегодня ББФФ!!!
maxxxfisher
5 December 2015


А я вот хочу передать "пламенное" ББФФ девушке на сером FF2 хетч с наклейками клуба (номер к сожалению забыл) ,а ещё и с наклейкой "ребёнок в машине", проживающей в ЖК Московский скорее всего (хотя могу и ошибаться), которая не видит видимо пешеходов на пешеходном переходе, да ещё и с коляской с ребёнком Неслась по дворам и даже не притормозила... Очень хотелось кирпич кинуть в догонку... Такие вот "мамы" УДИВЛЯЮТ невероятно
avatar
Nikis_23_rus
5 December 2015

1

Ответное yurdozz тебе ББФФ и от меня, и от Серёги!
avatar
yurdozz
5 December 2015


maxxxfisher
ну эт конечно да... дурные манеры некоторых водителей и водительниц просто выводит за рамки))) кирпич далеко не выбрасывай, вдруг пригодится кому то ББФФ отправить вслед)))
maxxxfisher
6 December 2015

1

yurdozz
Да тут не просто дурные манеры! Просто судя по наклейки - она сама мама. И должна особо реагировать на детей и коляски. Я вот став отцом, стал более ещё более внимательным на дороге и особенно к детям, к родителям с детьми идущим.

Хотя что удивляться...заметил тенденцию, что у молодых мам (имею ввиду не возраст, а то что ребёнок маленький) как-то притупляется чувство здравого смысла и чувство самосохранения - так как они переходят дороги с ребёнком, не смотря по сторонам; выскакивают из-за машин припаркованных, причём выкатывая коляску впереди себя на проезжую часть, не видя, есть ли там машины; гуляют с колясками или просто идя с ребёнком по проезжей части во дворах, в тот момент когда есть отличный тротуар, да ещё так возмущённо смотрят, когда им сигналишь... В общем нервов и терпения не хватает... накипело просто уже ребят, уж извините, что не по теме тут написал. Просто хотя бы тот, кто прочитает, может напомнит своим родным и близким о правилах ПДД для пешеходов! Будьте культурнее во всём!
avatar
yurdozz
6 December 2015


maxxxfisher
полностью с тобой согласен)))
avatar
yurdozz
11 December 2015mobile


posted image

А кого это сейчас на аэродромной засек???)))
avatar
Nikis_23_rus
11 December 2015


avatar
yurdozz:



А кого это сейчас на аэродромной засек???)))

Фокусовода !
avatar
BeetleJuice
11 December 2015


yurdozz
Это бывшая машина marchen-а
Кстати, водитель иногда отзывается на ББФФ и даже сам сигналит
avatar
ShuriKh
11 December 2015


avatar
BeetleJuice:

yurdozz
Это бывшая машина marchen-а
Кстати, водитель иногда отзывается на ББФФ и даже сам сигналит

на днях в роли водителя этой машины видел блондинку... светловолосую девушку... а до этого встретил бывшую машину double, но уже с брюнеткой
avatar
Nikis_23_rus
11 December 2015


avatar
ShuriKh:

на днях в роли водителя этой машины видел блондинку... светловолосую девушку... а до этого встретил бывшую машину double, но уже с брюнеткой

Это пока ты на маршрутке по городу курсировал?
avatar
ShuriKh
11 December 2015


avatar
Nikis_23_rus:

Это пока ты на маршрутке по городу курсировал?

ну почти
avatar
BeetleJuice
11 December 2015

2

ShuriKh
Фокусы бывших фокусоводов попадают в ра... в руки блондинок и брюнеток

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up