Удлаит

6 years

2



Удалите
Удалите

avatar
Razozlitel
9 May 2007

Удлаит
11,7K
views
36
members
46
posts

avatar
Fuchs
29 April 2009


Наткнулась на тему...и тоже хочу высказать свое мнение

Интерфейс форума ведь для многих как дом родной столько народу проводят здесь дни и ночи, и я не исключение
Так почему же мы не можем декорировать наше жилище хотя бы минимумом красок?

Подписи цветные убрали...ладно...
Кол-во символов уменьшили...ладно...
Сейчас форум серо-бежевый за исключением аватарок и открыток с Днем РОждения

Я бы очень хотела увеличение размера аватарок Думала об этом уже на протяжении 3х лет...и все никак "не дают добро"
Насчет аватарок сомнительного содержания. Можно просто ввести ограничения по смысловой нагрузке аватары...никаких интимных частей тема, похабных надписей...как практикуется на многих форумах)))

А кому аватарки в принципе не нужны и не важны, могут их вобще не ставить у нас ведь появилась прекрасная альтернатива
posted image
avatar
Джордж Вашингтон
29 April 2009


Fuchs
Альтернатива, на мой кривой глаз, - отвратительная... нечто безликое, ни с чем ни ассоциирующееся...
по аватарке хоть какое-то представление о собеседнике получаешь (десятым чуйством), а так... фантомас...

по размеру - думаю достаточно вполне... не новогодняя ёлка всё ж...

ну вот скажи, что изменится, если твоя куколка будет на 1 см больше? (блин... прочитал, что написал... )

или ряха Петрович-47а станет шире ?

ну разве только Стас своими прыжками вконец всех застращает...
avatar
Fuchs
29 April 2009


Джордж Вашингтон
У меня на аватарке- Лисичка А рассмотреть её не получается, отсюда и
цитата:
(блин... прочитал, что написал... ph34r.gif )

В нормальном размере моя "ёлка" выглядит так


posted image
avatar
Fuchs
29 April 2009


Джордж Вашингтон

У вас тоже, кстати, вобще не понятно что изображено на аватарке ..так общие черты...
А ведь аватрака - это способ самовыражения, как вы правильно заметили
цитата:
по аватарке хоть какое-то представление о собеседнике получаешь
avatar
Mike69
29 April 2009


avatar
Fuchs:

А ведь аватрака - это способ самовыражения, как вы правильно заметили
цитата:
по аватарке хоть какое-то представление о собеседнике получаешь

Fuchs

Гораздо большее представление о собеседнике можно было (РАНЬШЕ) получать, заглянув к нему в профиль его репутации и ткнув на несколько отмеченных плюсами/минусами сообщений: сразу было понятно, чем человек живёт на форуме и каких взглядов придерживается.
Сомневаюсь, что по аватаре можно с большой долей вероятности делать подобные выводы

Но соглашусь с тобой: определенную смысловую нагрузку аватарка безусловно несёт, и я поддерживаю просьбу об её увеличении
Предлагаю администрации "пакетное решение": вернуть открытость репутации с комментариями оценивающих и одновременно увеличить аватарки
avatar
Shark
29 April 2009


В качестве OFF
Mike69 предлагаю именно Вам другое решение - Вы? начинаете соблюдать правила форума, а именно? перестаете по всему форуму писать призывы о возврате старой системы репутации, и все продолжают общаться и при этом довольны и счастливы.
avatar
Mike69
29 April 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 17:01)
В качестве OFF
Mike69 предлагаю именно Вам другое решение - Вы? начинаете соблюдать правила форума, а именно? перестаете по всему форуму писать призывы о возврате старой системы репутации, и все продолжают общаться и при этом довольны и счастливы.

-AsPilot-

А иначе что - бан?
С какой стати Вы предлагаете мне заткнуться?
Или у НАС на форуме, по ВАШЕМУ мнению, можно лишь общаться в стиле "Как я люблю господина ПЖ"?

КОНСТРУКТИВНАЯ критика (к тому же аргументированная, заметьте - а вот ОБЕЩАННЫХ ответных аргументов от г-на terа я жду уже вторую неделю) неприемлема? Тогда наши с Вами взгляды на жизнь (не только на форуме) диаметрально противоположны, и Вашу позицию властной диктатуры я не приемлю и считаю ущербной и слабой.
Нужно уметь слушать и слышать людей и уметь договариваться с ними. А написать что-то в стиле: "Не нравится - пшёл вон" - много ума не нужно, не находите?

Если бы я был ОДИНОК в своих просьбах - возможно, я бы и последовал Вашему совету. Но голосование по новой схеме оценок показало, что таких как я - подавляющее большинство среди проголосовавших. Или у Вас, г-н -AsPilot-, и на сей счёт СВОЁ, особое мнение?
avatar
Shark
29 April 2009


Mike69, да особое. Подавляющее большинство, это когда большинство будет как минимум более 1000 посетителей форума.
Сейчас я вижу, что подавляющее большинство принимает наш вариант оценки авторитета форумчан.

За сим, в данном топике предлагаю закончить дискуссию.
avatar
Джордж Вашингтон
30 April 2009


avatar
Fuchs:

У меня на аватарке- Лисичка:

Fuchs

Даже в большом размере -- ну не вижу я там Лисичку... прости...

Куколка - есть...
avatar
$atyr
4 May 2009

1

Лучшее - Враг хорошего!!!
Оставьте как есть!!!
avatar
Андрюха
15 April 2011


Пытаюсь сменить аватар, в итоге по прежнему остается старая. Даже из галереи не меняет.

PS все заработало
avatar
Puxugan
1 April 2012

-1

А что это за глумление над пользователями и принудительная смена аватаров? Сама администрация нарушает правила, вы не подумали, что кому-то это может показаться обидным и оскорбительным?
avatar
Shiza
1 April 2012

5

дак 1ое апрееля же!!! ахахаха!
я тоже вся переволновалась сначала что за красная рожа у меня.. я и красный цвет ненавижу.. ахаха
спасибо повеселили!
avatar
Hunter
4 April 2012

-7

Hidden post
Да хоть второе. Форум окончательно превращается в говно.
зы. Кто отминусил - тот лох
Зы.2. Смотрю лохов прибавилось)))
3. Их ещё больше... Как Вам теперь с этим жить?
avatar
DionnissS
1 April 2012

-12

Hidden post
Ни разу не смешно почему то. Авка это личное и неприкосновенное. Это как дать мужику свою жопу потрогать, если ты не гомик.

по ходу минусы прошлись и поставили как раз любители этого самого...
avatar
eohan
1 April 2012

1

Не, а мне реально идея понравилась! Вот действительно для всех сюрприз. Думал раньше об аватаре, но вот этот мне реально понравился, даже можно и не убирать, классный аватар:)
Всех С 1 АПРЕЛЯ!!!
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up