Карточки постоянного покупателя



Предлагаю поделиться информацией о Карточках ПП. Слышал, например, что есть карточки М-Видео со скидкой 10%. Там цены и так очень привлекательные бывают. А со скидкой еще вкуснее.
Есть конечно именные - но это думаю тоже решаемый вопрос, тем более что они накопительные. И нашим и Вашим так сказать будет полезно.
У меня например есть карточка МИР (именная) , но они наверное у многих... тогда их всем раздавали.
дисконтные карточки, скидки, Магнитогорск

avatar
VovkaSvS
9 May 2007

Карточки постоянного покупателя
26,9K
views
26
members
91
posts

avatar
Lizza-za
23 September 2009


1) kl0wn
2) lambert
3) Viacheslav
4) Makarich1979
5) Lizza-za
v2008
23 September 2009


я наверное воздержусь, территориально мне удобнее в Автоленд, тем более скидочка там по клубным картам должна работать...
avatar
AnJi
23 September 2009


1) kl0wn
2) lambert
3) Viacheslav
4) Makarich1979
5) Lizza-za
6) AnJi
avatar
СеданщеГ
23 September 2009


V
v2008:

я наверное воздержусь, территориально мне удобнее в Автоленд, тем более скидочка там по клубным картам должна работать...

Ты немного не понял о чем идет речь.Данный список-заказ формируется на брелок-скидку в шинном центре Шининвест.Автоленд как ты знаешь не ориентирован на продажу колес.
avatar
СеданщеГ
23 September 2009

1

A-Line
Не слышал никогда чтоб у УралАвто были скидки.
Взамен могу предложить тебе скидку клуба -15% на (и без того более дешевую чем в Урал Авто) продукцию Ликви Моли в магазине СТОП.Если ты на иномарках давно то знаешь ,что СТОП первый магазин завез в город бренд Ликви Моли и имеет давние отлаженные и проверенные схемы поставок оригинального продукта.
От себя,еще в году 2003 я не раз покупал Ликви у них,притензий не было.

Скрытый текст


Без рекламы
avatar
A-Line
23 September 2009


avatar
СеданщеГ:

A-Line
Не слышал никогда чтоб у УралАвто были скидки.
Взамен могу предложить тебе скидку клуба -15% на (и без того более дешевую чем в Урал Авто) продукцию Ликви Моли в магазине СТОП.Если ты на иномарках давно то знаешь ,что СТОП первый магазин завез в город бренд Ликви Моли и имеет давние отлаженные и проверенные схемы поставок оригинального продукта.
От себя,еще в году 2003 я не раз покупал Ликви у них,притензий не было.

Скрытый текст


Без рекламы

Спасибо большое, буду иметь ввиду !
Около года назад тарился именно в магазине "СТОП", но появилась возможность брать масло в Урал Авто по цене закупа, к сожалению сейчас возможность иссякла.
v2008
24 September 2009


avatar
СеданщеГ:

V
v2008:

я наверное воздержусь, территориально мне удобнее в Автоленд, тем более скидочка там по клубным картам должна работать...

Ты немного не понял о чем идет речь.Данный список-заказ формируется на брелок-скидку в шинном центре Шининвест.Автоленд как ты знаешь не ориентирован на продажу колес.

я вобще-то думал речь идёт об услугах шиномонтажных работ, а если о скидках на шины-диски, тогда конечно я с удовольсвием брелок приобрёл бы, так что прошу добавить и меня в список!
avatar
СеданщеГ
24 September 2009


1) kl0wn
2) lambert
3) Viacheslav
4) Makarich1979
5) Lizza-za
6) AnJi
7)v2008
avatar
kl0wn
24 September 2009


Всем привет! Карточка пришла. Завтра поеду забирать. Говорят что брелков не очень много. Куплю сколько есть,потом докуплю если что.
avatar
kl0wn
25 September 2009


Короче все забрал. Брелков пока взял на записавшихся, если что можно потом докупить. По цене слегка перепутал не 35,а 45 рупий=) . Брелки взял что попроще. Есть еще и за 75. Готов встретиться,чтобы отдать. =)
avatar
Toxic-one
30 September 2009

1

У меня есть накопительная карточка в магазине обуви ecco 5% (очень удобная и лёгкая обувь), могу сделать скидку в магазинах детской одежды Непоседа 5%. Так же могу сделать малюсенькую скидку в нашем магазине, где у нас есть коляски, кроватки, автокресла, велосипеды, стулья для кормления, столы парты, новорожденка, игровые коврики и прочее. Для одноклубников особый подход и возможна рассрочка.
avatar
Makarich1979
30 September 2009


Toxic-one
Что у Вас за магазин? У меня сыну 2 года, скоро кресло менять собираюсь. Напиши адрес.
avatar
СеданщеГ
30 September 2009

1

avatar
kl0wn:

Короче все забрал. Брелков пока взял на записавшихся, если что можно потом докупить. По цене слегка перепутал не 35,а 45 рупий=) . Брелки взял что попроще. Есть еще и за 75. Готов встретиться,чтобы отдать. =)

Так ты народ не соберешь.Стартуй фокусировку и раздавай иначе
avatar
Lizza-za
30 September 2009


avatar
СеданщеГ:

avatar
kl0wn:

Короче все забрал. Брелков пока взял на записавшихся, если что можно потом докупить. По цене слегка перепутал не 35,а 45 рупий=) . Брелки взял что попроще. Есть еще и за 75. Готов встретиться,чтобы отдать. =)

Так ты народ не соберешь.Стартуй фокусировку и раздавай иначе

поддерживаю...может завтра встретимся пока погода позволяет
avatar
kl0wn
30 September 2009


Я за офф на завтра)) как всегда в 8 часов ?
avatar
Viacheslav
9 October 2009


kl0wn
Привет как мне у тебя забрать мой брелочек,надеюсь он никому не достался?
avatar
Makarich1979
3 November 2009


Есть VIP карта в Снежной королеве со скидкой 15%.
Есть скидка в детском магазине возле Снежной королевы (гостинный двор). До скидки 7% не хватает покупок на 1900р. Скидка оформлена на Карполенко Галину Генриховну. Хозяйка в курсе, сама предложила привлекать знакомых для увеличения скидки.
avatar
Evgenoid
19 November 2009


А есть у кого нибудь "вездеход" на горнолыжку?
avatar
Viacheslav
19 November 2009


Evgenoid
Смотря что ты подразумеваешь под вездеходом.
avatar
Realpc
19 November 2009


avatar
Viacheslav:

Evgenoid
Смотря что ты подразумеваешь под вездеходом.

пластмассовая карточка с неограниченными "поездками"...например для секций
avatar
Evgenoid
20 November 2009


Realpc, да что то вроде этого или служебная, которая дает вход на подъемник + парковка.
avatar
Evgenoid
31 December 2009


Есть скидка на ГЛЦ Банное. Подъемник, парковка.
avatar
AnJi
31 December 2009


Evgenoid
Сколько скидка? Что она из себя представляет? Где взял? Как ее можно взять у тебя?
avatar
Evgenoid
31 December 2009


AnJi, в открытую не хочу говорить размер скидки. Неприлично ) Пиши в личку. Тока эта... сегодня взял, сегодня отдал.
Кому надо, обращайтесь.
avatar
Evgenoid
11 January 2010


Крточка на большой, малый комплекс и парковку.
avatar
Viacheslav
11 January 2010


Появилась дисконтная карта на печать фотографий в "ФОТОМИРе" звоните если кому понадобится.
v2008
11 January 2010


снежная королева
avatar
Makarich1979
11 January 2010


v2008
У меня есть снежная королева ВИП, могу дать если че.
avatar
AnJi
15 January 2010


Позитроника у кого есть? Сколько там скидка?
avatar
СеданщеГ
15 January 2010


Есть скидка той что на Ленина, кажись 5%

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up