Восстановленная тема 5584 #recover

18 years




СЕЙЧАС ЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ-ПИСЕЦ - моя машина идет в производство только в августе ТАКЖЕ КАК И 1.6(115)!!!
ЛЕТОМ БУДУТ ТОЛЬКО 1.6(100) ДА И ТО НЕТОЧНО САМОЕ СТРАШНОЕ ТО, ЧТО В МЕЙЖОРЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОДТВЕРДИЛИ!!!

avatar
Klonn®
28 April 2005

Восстановленная тема 5584 #recover
0
views
39
members
74
posts

X-ray
29 April 2005


Глупый топик, нечего сказать

Кому интересно - сегодня еще раз подтвердили что заберу в июле свою
avatar
Lang
29 April 2005


цитата:
Если так дело пойдет придется отказатся от лакомого ФФ2 2 л.  в пользу гораздо более дорогих авто

Кстати сейчас в моде Бентли,возьми не пожалеешь.

Нарушение...
За неоднократный флуд, флейм в этой и соседних темах...
Впредь, прошу быть внимательнее!
С уважением, Андрей aka TpAkToPuCT
avatar
VVV
29 April 2005


Эта ИНФА из разряда "Одна баба сказала" и то что эта баба работает на горячей линии форд -нечего не меняет, они там иногдда такое скажут...

ПАНИКЕРОВ-К СТЕНКЕ !!!

То Lёхус
Дилер - "Аспек-Авто" (ох и зря он с ФМК связался ,обманет она его )
Насчет попандоса - это палка о двух концах и если в договоре сказано про здаток - то и я не получу его обратно при отказе
А статья 351 ГК пункт .1 - правда если вдоговоре стоит именно задаток (а не авнс , залог или еще что то) (у меня как раз так написано)
rendalfkarter
29 April 2005


цитата:
Да это ты реально проблему непонимаешь- я ж пишу, что у моего дилера НЕТ СПИСКА СТАНДАРТНЫХ КОМПЛЕКТАЦИЙ!

Короче, советы:
1.Езжай к другому дилеру, и переведи свой договор на него, на стандартную комплектацию.
2.Пожалуйся на горячую линию, назови свою фамилию и координаты дилера, сообщи что тебе отказано в стандартной комплектации - уверяю. они наведут порядок, у меня был опыт.
avatar
Kwaker
29 April 2005


А почему собсна дилер обязан пускать в открытую продажу машины с фиксированной комплектацией? Они могут спокойненько толкнуть(поставить) их в одно рыло, например гайцам или в спец. гаражи.
avatar
AlexiSSS
29 April 2005


Звонил сегодня... Все по-прежнему. Народ, что, повторяется истерия с маленьким дисплеем и ЗДТ? Не пойму. Кое-кто прождал уже два месяца и более, неужели нельзя еще подождать месяцок, все станет ясно. Что флейм то разводить на 4 страницы? А потом, когда станет все точно известно, уже каждый за себя будет думать, что делаь.
avatar
tarabrine_m
29 April 2005


AlexiSSS

Ждать оставалось минимум 5 месяцев...
avatar
wildboar
29 April 2005


Я тоже думаю, вряд ли Форд настолько недорожит своей репутацией, чтобы так динамить заказчиков.

К тому же возможно просто тачку Klonn`а поставили на данный срок по той или иной причине и возможно эта причина не зависит от двигателя.
avatar
AlexiSSS
29 April 2005


цитата:
AlexiSSS

Ждать оставалось минимум 5 месяцев...

Да нет, я имел в виду начало производства. Просто достала истерия, ничем не подкрепленная. История повторяется, на горячей линии опять одни говорят одно, другие-другое. Бардак. Я просто не понимаю, что народ дергается.
Дрюня
29 April 2005


Согласен, нечего дергатся раньше времени...
Вчера был у своего дилера, все в силе - никаких изменений...
tat
29 April 2005


Вчера звонил в M47 своему менеджеру Александру сказал что ты не первый кто звонит по-поводу переноса сроков и что все это бред.Они связывались с представителями форда и те им сказали что никакого переноса сроков нет.
Сам заказал FF2 ghia 2л из комплектаций предоставленных фордом. Сказали будет где-то в середине июня.Свою сдаю сейчас по трейд-и-ну и сам очень расстроился когда услышал про перенос сроков.
avatar
SaNeo
29 April 2005


Господа, вы ничего не путаете???
По предварительной информации, начало производства ФФ2:
седаны -с 10 мая!
хэтчи - с августа!
С чего это вдруг, автору темы, сделали б его в июле???
или я не прав?!
avatar
SVR
29 April 2005


цитата:
Вчера звонил в M47 своему менеджеру Александру сказал что ты не первый кто звонит по-поводу переноса сроков и что все это бред.Они связывались с представителями форда и те им сказали что никакого переноса сроков нет.
Сам заказал FF2 ghia 2л из комплектаций предоставленных фордом. Сказали будет где-то в середине июня.Свою сдаю сейчас по трейд-и-ну и сам очень расстроился когда услышал про перенос сроков.

Подтвердаю, только что звонил Алексею Соловьёву из Кунцево, никаких переносов нет.

За сим тему можно закрывать
avatar
Макс90
30 April 2005


Согласен, вчера звонил в представительство ФМК (не на горячую линию) - сроки не переносятся.
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up