Восстановленная тема 5556 #recover

18 years ago




Народ, не бейте сильно за тупой опрос. Просто хочется понять, что да как, а то недовольных много, но непонятны их мотивы.
Модераторы, если опрос не катит, удаляйте, без обид.

avatar
AlexiSSS
28 April 2005

Восстановленная тема 5556 #recover
0
views
49
members
88
posts

avatar
Tehnogen
28 April 2005


Mozet ne vtemu, no mne kazetsja sto mnogie na etom forume sdelali iz FF2 fetish. Nafarsirovali ego v metstah do mersa, a zatem prislo razotsjarovanie, tipa ne nastolko navarotsenii. IMHO
Ja v otlitsii ot bolsinstva na etom forume vibiral mezdu zivimi masinami. I ne kak ne mogu vzjat vtolk kak mozno sravnivat k primeru M3 i FF2 razve sto po tsene, masini sliskom uz dlja raznih ljudei sdelani.
Da i voobse posle svoego FF2 za M3 daze saditsja ne hotsitsja kakoeto tam vsjo malenkoe, neudobnoe.
Kogde vibiral svoju masinu takih kardinalnih otlitsii ja i ne zametsjal. A pokatalsja mesjats tak ponjal - ne prositalsja.
PS: Ne nado na menja nakidivatsja tipa otstaivaet FF2 iz za togo sto sam lohanulsja v svojo vremja. V samom dele tsem dalse tem bolse nravitsja mne eta masina. Dlja menja eto avto samoe lutsee za eti dengi v svojom klasse, hotja i oboslos mne ono doroze tsem oboidjotsja vam
avatar
serge pro
28 April 2005


Не понравился !!! но это ИМХО !!! Хотя скажем положа руку на сердце - по деньгам , это лучший вариант !!! Уже писал , что не понравилось (но топиков так много ) повторюсь - передок (морда -коротыш) фары - вида нет , пластик - весь (не угодил) , пространство в авто (коленки жмут ) , качество покраски -по пыли красили , ( на крыле обнаружил ), приборная доска - ляпистая !!! Понравился кузов - смотриться !!! Багажник - седан (хорош) , выбор двигателей - не маловажная деталь - это плюс !!! Но если бы мной сейчас - рассматривался вариант покупки авто - то выбор однозначно Федя - 2 - если бы Федю первого не нашёл !!! Заключение , ФФ-2 - бюджетный вариант !!! Если накручивать $ на ФФ-2 (комплектацию) Смотрел бы в сторону Мазда - 3 и Опель Астра !!! Повторюсь это ИМХО !!!
avatar
Niral
28 April 2005


цитата:
Предлагаю добавить в опрос: "Ждун, но ФФ2 пока живьем не видел"

И еще добавить,хоть и не видел но на всякий случай говорю, что мне ФФ2 понравился
PILOT
28 April 2005


Keramist и Белов , да Вы правы. Я нашел в инете аналогичное мнение, думаю, что здесь работает та же группа ,что и на отзывах о Фокусах. Хотелось бы услышать Ваше мнение как их убрать отсюда, может заявление написать в ментовку, есть же там подразделение по борьбе с преступлениями в инете, а там они все раскажут кто им платит ..

Хотелось бы предупредить многих наших легковерных граждан о существовании группы
лиц заваливших русский интернет заказными отрицательными отзывами о «Фокусах», и других автомобилях Форд. Особенно они «потрудились» на автосайтах с отзывами http://www.autonews.ru/models_opinions/ind...11&models=17185. Судя по тем ссылкам откуда они «работают» http://www.toyota-rus.narod.ru/files/otsto...rd-maverick.htm, и по их «подсказкам» , « Потенциальным покупателям "русского фокуса" советую воздержаться и обратить внимание на другие марки в этом ценовом сегменте, достойных машин предостаточно. Я бы взял короллу за похожие деньги что правильное авто это именно «Тойота Королла» понятно кто является заказчиком этой компании. Пока Форд не обращает внимание на этих пиарщиков, т.к. заказов на машины намного больше возможностей их производства, но некоторые доверчевые граждане могут быть сбиты с толку этими фальшивками и сделают неправельный выбор.
Мне кажется этим должны занятся юристы Форда, посчитать ущерб от деятельности тех, кто опорочил торговую марку «Форд» и через суд предъявить иск. Думаю, что все эти «отзывы идут с одного офиса и их легко вычеслить. Что за контингент «работает» над отзывами можно понять если ввести любой из емейлов их авторов в Яндекс и произвести поиск где еще они « засветились» Итак отзыв http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...005/04/06/22353 , автор имеет емейл «pony168@list.ru» , вводим его в поиск на Яндексе http://www.yandex.ru/yandsearch?text=pony1...t.ru+&stype=www и читаем
На чем еще автор специализируется куниллингус с моей доплатой :: ЗНАКОМСТВА - Интим, досуг , Notsh.ru - лолиты, ночные удовольствия …
Думаю Вам стало ясно, что за люди создают эти отзывы J)))
Флинт
28 April 2005


Правильно, за попытку как-то осудить ФФ2, тех кто его продает и за высказывания отличные от "Прелестно!!!" - расстрел на месте.
P.S. Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь
А тут еще и GM обявил скидки на все модели Opel, вот они тайные следы заговора.
avatar
Keramist
28 April 2005


2 Флинт!
На машины 2004 года, коих кстати совсем не много (позвоните дилеру)!!!
Флинт
28 April 2005


Про 2004 согласен, а вот про не много не согласен, к примеру в Геме можно себе подобрать запросто подходящий вариант.
Конечно хотелось бы ФФ2 2005 г.в., но пока ситуация не внушает оптимизма , поэтому наберемся терпения и не будем клевать на GM-овское старье
v_dubna
28 April 2005


цитата:
Уважаемые сотрудники ФМК! Поучаствуйте каким-то образом в обсуждениях на форуме


Сто пудов, применяется новейшая тактика маркетологов ФМК - никакой официальной информации, это должно раззжигать интерес потенциальных покупателей, развивать
воображение ждунов и др. Верхом этой схемы является отсутствие официального прайс листа и конфигуратора на ФФ2. При этом заказы принимаются уже в течении трех месяцев и
их число достигло, по разным оценкам, от 5 то 15 тысяч
avatar
Lang
29 April 2005


цитата:
цитата:
Предлагаю добавить в опрос: "Ждун, но ФФ2 пока живьем не видел"

И еще добавить,хоть и не видел но на всякий случай говорю, что мне ФФ2 понравился

А чё вы прикалываетесь,у нас в Туле живую машину подгонят только к концу Мая, а в Москву ехать из за этого в лом.
X-ray
29 April 2005


PILOT
БРАВО
Это провокация в инете!!! народ не покупайтесь на чужие истерики!!!
Сколько фигни в форуме, я уже сам чуть было не усомнился, но нет, нас на дешевые понты не взять
Думайте своей головой а не одним местом этих пииип провокаторов.

ЗЫ Сегодня еще раз подтвердили о получении моего ФФ2 в июле
avatar
Lang
29 April 2005


X-ray
Ни шагу назад!!!
avatar
Vertigo
1 May 2005


Lang
Коллеги, по моему статистика демонстрирует несостоятельность нападок истеричек!!!
Вроде как ФФ2 - рулит!!!
Более 85% - это отличный показатель!!!
А остальные 13 % подтверждают поговорку: мал клоп, да вонюч.
avatar
AlexiSSS
29 April 2005


А ведь, наверняка, есть еще клопы, которым машина понравилась, но они принципиально голосовали за ОТСТОЙ.
Вообще, создавая опрос, я примерно догадывался о результатах. Поздравляю вас, товарищи ждуны и я в том числе!
avatar
serge pro
29 April 2005


цитата:

Более 85% - это отличный показатель!!!
А остальные 13 % подтверждают поговорку: мал клоп, да вонюч.

Вы бы поосторожней с высказываниями про клопов !!! В этом опросе каждый имеет своё мнение и отвечает так как предложил автор топика !!! Не так быстро дружище , поостыньте - а то с клопами не хорошо как то !!! Поговорки любите , приезжайте на фокусировку - там поговорками потрепимся!!!
avatar
Brodjaga
29 April 2005


А я всем доволен! И тихо счапстлив что не ошибся и сделал правильный выбор.

п.1. голосовал
avatar
Lis
29 April 2005


цитата:
А остальные 13 % подтверждают поговорку: мал клоп, да вонюч.

Полегче, гитарист..
Следи за словами и словечками, не на панк-концерте..
avatar
Klonn®
29 April 2005


цитата:
А топик насчет смещения сроков производства считаю вообще полной туфтой! Причем уже в открытую звучат призывы отказываться от машин! Это в то время когда еще нет никакого производства!!!
Я сегодня в очередной раз был в салоне и видел как люди (скорее всего далекие от нашего форума) смотрят и выбирают эту машину. Видел и слышал, как люди проявляли неподдельный интерес к ФФ-2!

Считаешь туфтой-считай! Я за что купил -за то продал, мне просто обидно стало...сегодня тоже был у дилера-они а непонятках, грят что после 10 мая будет все более-менее определено, я ОЧЕНЬ на это надеюсь.Видел свою фамилию в списках, сроки производства поставят после праздников. Я не меньше всех тут проявляю интерес к ФФ2, и даже возможное передвижение сроков не повлияет на отличное впечатления от данной машины. С 1 февраля брежу, во сне катаююююсь ...вот и перегорел вчера Кстати не один я, и никого не призывал отказываться-это дело каждого. Если кого мой топик напряг-прошу прощения
avatar
Тимур
29 April 2005


цитата:
Уважаемые сотрудники ФМК! Поучаствуйте каким-то образом в обсуждениях на форуме! Выйдите с людьми на деловое обсуждение и профессиональные консультации! А то сейчас "эфирное" время захвачено не теми людьми!

Какой-то заговор тут что ли? Вы прям так за ФМК переживаете, лучше б они так за Вас, дали бы Вам бесплатный АБС, например. Ну выбрали машину и ждите, а Вам я смотрю громких разоблачений подавай, может Вам за это премию заплатят.
Флинт
29 April 2005


цитата:
цитата:
А топик насчет смещения сроков производства считаю вообще полной туфтой! Причем уже в открытую звучат призывы отказываться от машин! Это в то время когда еще нет никакого производства!!!
Я сегодня в очередной раз был в салоне и видел как люди (скорее всего далекие от нашего форума) смотрят и выбирают эту машину. Видел и слышал, как люди проявляли неподдельный интерес к ФФ-2!

Считаешь туфтой-считай! Я за что купил -за то продал, мне просто обидно стало...сегодня тоже был у дилера-они а непонятках, грят что после 10 мая будет все более-менее определено, я ОЧЕНЬ на это надеюсь.Видел свою фамилию в списках, сроки производства поставят после праздников. Я не меньше всех тут проявляю интерес к ФФ2, и даже возможное передвижение сроков не повлияет на отличное впечатления от данной машины. С 1 февраля брежу, во сне катаююююсь ...вот и перегорел вчера Кстати не один я, и никого не призывал отказываться-это дело каждого. Если кого мой топик напряг-прошу прощения

Странно все это, я сегодня разговаривал с менеджером мне показали список готовых комплектаций на июнь, так вот там 2 л. всяких разных очень много и хетчи и седаны, гии, тренды. При том сколько народу ждет здесь 2 л. в чем проблема? Менеджер фактически бил себя кулаком в грудь и божился (это конечно утрирвано), т.е. заявлял официально о возможности поставки машин в июне-июле.
avatar
Lang
29 April 2005


цитата:
цитата:
А остальные 13 % подтверждают поговорку: мал клоп, да вонюч.

Полегче, гитарист..
Следи за словами и словечками, не на панк-концерте..

Ты,чо на гитаристов(Vertigo) балон катишь? Или так от между прочим?
Флинт
29 April 2005


цитата:
цитата:
цитата:
А остальные 13 % подтверждают поговорку: мал клоп, да вонюч.

Полегче, гитарист..
Следи за словами и словечками, не на панк-концерте..

Ты,чо на гитаристов(Vertigo) балон катишь? Или так от между прочим?

Правильно, катят, гитарист вообще распоясался Музы на него нет
avatar
Lang
30 April 2005


цитата:

Правильно, катят, гитарист вообще распоясался Музы на него нет

Так то она и муза(сам такой не бывал после 1,2,3 рюмки?)
avatar
Vox
30 April 2005


Vertigo
Да, с клопами ты перегнул...В следующий раз употребляй термин "специалисты по щелям салонным". Сразу становится понятно, что речь идет о людях со вкусом, и компетенцию подчеркивает
serge pro
Lis
Какие мы обидчивые
avatar
serge pro
30 April 2005


цитата:

следующий раз употребляй
Какие мы обидчивые

Отвечу в стиле "гитариста", лично ВАМ - обиженных е..т , и на таких ... не обижаються , так что мы с Лисом на вас НЕ обиделись , а вот следуещего раза "может и не быть" - это уже лично - vertigo
avatar
Vox
30 April 2005


Н-да, дело совсем швах
avatar
Vertigo
30 April 2005


Lis
serge pro
Ой, какая истерика-то поднялась!!! И гитаристом назвали, хорошо хоть не гитарастом.
Уважаемые, научитесь внимательно читать высказывания других!
цитата:
А остальные 13 % подтверждают поговорку: мал клоп, да вонюч.

Речь шла о процентах, а не о Вас, родимые!!! Именно этот процент был назван клопом, а не те, кто его составляет!!!
Еще раз объясняю! Алекс отлично постаивл вопрос. Статисктика показывает, что из 200 человек не понравился авто только 25. Из 25 только 9 являются ждунами. С учетом того (я рискну предположить), что от машины отказались из девяти человек 5, вся несусветная вонь но форуме, поднятая в последнюю неделю, поднята теми, кто не имеет никакого отношения к заказам ФФ2!!! Вот и думайте, уважаемые.
Не надо превращать форум в помойку!!! Хотите поспорить - идите в курилку.
Ваши последние посты итак не относятся к теме обсуждения.
Видно у Вас совсем уже нервы не выдерживают, если так заводитесь! Советую выпить немного успокоительного, или алкоголя, слава Богу праздники на носу!
avatar
Макс90
30 April 2005


Только сегодня добрался до М47, и то на 5 минут - посмотрел, посидел - ПОНРАВИЛОСЬ.
Вчера специально позвонил в предст-во ФМК (не на горячую линию) - все нормально, машины должны прийти по графику. Ура, товарищи!!!
avatar
Мурманчанин
30 April 2005


Очень смешно наблюдать как начали роиться Буратинки со своими тремя деревянными сольдо и обижаться тут нечго , просто если человек кроме ТЗА ничем больше не позовавшийся будет рад любому водопроводному КРАну на который бабла хватит И кждый кто посмеет усомнитя в том что Джакузи лучше будет назван кровопивцем трудового народа,шагающего дружно в ногу в страну дураков
avatar
iv_bolsh
30 April 2005


To Мурманчанин: Насчёт огульно "все с ТАЗов" это Вы зря - у меня сейчас такой же ФФ1 и с литыми дисками и с магнитолой и с CD . Отъездил 2 года (без малого) - 30Ткм, два ТО и всё, всех бед, упоминающихся на форумах по ФФ счастливо избежал . А просто поновее захотелось, да и 2Л на ручке теперь есть + опций куча, которых в ФФ1 в принципе не было... Ну и почему бы не поменять? А дизайн, кстати, у обоих нравиться (и из нутри, и снаружи)...
avatar
Мурманчанин
30 April 2005


цитата:
To Мурманчанин: Насчёт огульно "все с ТАЗов" это Вы зря - у меня сейчас такой же ФФ1 и с литыми дисками и с магнитолой и с CD . Отъездил 2 года (без малого) - 30Ткм, два ТО и всё, всех бед, упоминающихся на форумах по ФФ счастливо избежал . А просто поновее захотелось, да и 2Л на ручке теперь есть + опций куча, которых в ФФ1 в принципе не было... Ну и почему бы не поменять? А дизайн, кстати, у обоих нравиться (и из нутри, и снаружи)...

Поймите яж не против ТАЗов,сам откатался на нём больше 20 лет и не против ФФ-2 в котором только раз посидел и видел на картинке и скорее всего я его даже приобрету но только не будду всем доказывать что это супертриперавто,поскольку понимаю что нармальные машины начинаются от 23 КБ. Я против повальной буратинизации , когда увидев только красивый фантик народ уже толпиться в очереди отдавливая друг другу ноги и с пеной урта убеждают всех вокруг, и себя в первую очередь в правильности своего выбора И обидно что от форумау пошёл душок шивинизма Я против того кто с пеной у рта доказывает то чего сам не знает, и если ответить оппаненту нечего начинает хамить, и писать на него рецензии А дизайн - это чтото новое, ранее не применявшееся.И ответте чё нового вы в нём разглядели ,может цепь в моторе или задние тормоза:huh:

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up