Принимайте новенького владельца



постараюсь ответить на вопросы
владельцы, одноклубники, покупка автомобиля, новая машина, новичкам

Ivanpulo
21 September 2006

Принимайте новенького владельца
27,6K
views
58
members
175
posts

avatar
vitmur
15 March 2007


avatar
naur:

avatar
vitmur:

Кажется на S-maxе не получится. Он короче Galaxy на 20см.

Рассмешил!
Вот во что превращаются ПЯТЬ сантиметров!!!

Блин, точно. Посмотрел по мануалу разница 52 мм или 2,1 дюйма. Давай вместе смеятся.
avatar
Эль Романъ
16 March 2007


Hah
По старому Гелакси лучьше консультироваться с beutiflet у него тоже не новый. И не один
avatar
beutiflet
16 March 2007


цитата (lroman01 @ Mar 16 2007, 00:01)
Hah
По старому Гелакси лучьше консультироваться с beutiflet у него тоже не новый. И не один

Два всего
А чо я...я ничо
Коврики в Ашане универсальные 550 р. есичо.
А вообще приятно звучит не новый
Намного приятнее чем старый
lroman01 спасибо
Hah
16 March 2007


Привет beutiflet,мне просто понравились коврики у Пчёла на ссылке,таких в Ашане нет.

Утебя была проблема с програмированием пульта,сигналки с ключа.Если знаеш как это можно зделать, опиши плиз,или сирвис где помогут.
Гейзер
16 March 2007


Уважаемые ждуны, вчера 15.03.07 г. был на 14 км МКАД (Мейджер") меня обрадовали хорошей новостью. Начали принимать заказы Гелакси турбодизель С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ.
С уважением, Гейзер.
avatar
beutiflet
16 March 2007


H
Hah:

Привет beutiflet,мне просто понравились коврики у Пчёла на ссылке,таких в Ашане нет.

Утебя была проблема с програмированием пульта,сигналки с ключа.Если знаеш как это можно зделать, опиши плиз,или сирвис где помогут.

Проблемма была и осталась,причем на обеих машинах.
Если я правильно понимаю суть проблеммы,то нечетко срабатывает от кнопок на ключе.
На одной у меня стоит сторонняя сигналка и кнопки на ключе не нужны получились.
А на второй смирились и если лень нажимать на кнопку 3-5-10 раз(пока не сработает),то просто ключем поворачиваем.

Прилепляю файлик с текстом как синхронизировать ключ.
Временами эта процедура помогает.

Если Вам не лень и сумеете узнать в чем дело (если у Вас так же),то напишите.
avatar
КараПиГру
16 March 2007


avatar
beutiflet:

Если Вам не лень и сумеете узнать в чем дело (если у Вас так же),то напишите.

Был трабл с ключом у меня на Шаране... Долго я мучился... Синхронизация помогала ненадолго... Когда она перестала помогать - пошел к другу, который умеет держать паяльник в руках... Он надел на глаз окуляр, как у ювелиров, и разглядел где-то на плате ключа трещину в пайке... От времени, после многочисленных нажатий на кнопку появилась... Плата при нажатиях совсем мизерно деформируется, вот и треснула пайка... Ремонт обошелся в литр пива... А за новый ключ дилер просил под 300 бачей... Радиоключ 150, а у меня ИК-ключ был...

P.S. Если не изменяет память, вся процедура синхронизации должна уложиться то ли в 20 то ли в 30 секунд...
avatar
beutiflet
17 March 2007


avatar
КараПиГру:

Синхронизация помогала ненадолго...

Такая же фикня.
Спасибо.При случае поищу трещину (хотя диод на ключе мигает при каждом нажатии(типа передает).Мож не то передает?
Hah
17 March 2007


Неполучилось ... в конце мигает диод на ключе,но не в двери как описано в рукаводстве.
avatar
КараПиГру
17 March 2007


H
Hah:

Неполучилось ... в конце мигает диод на ключе,но не в двери как описано в рукаводстве.

С первого раза никогда не получается... Я когда в первый раз синхронизировал - навеорное только с десятой попытки получилось... Пробуй... Кстати, глянь на ключ со стороны жала... Если там видишь светодиод - значит у тебя ИК-система... В этом случае, когда производишь какие-нить нажатия, надо направлять ключ в сторону салонного зеркала заднего вида...

avatar
beutiflet:

(хотя диод на ключе мигает при каждом нажатии(типа передает).Мож не то передает?

Красненький диод - для контроля питания и действий... Передаёт либо радио, либо диод с торца...
asus
24 April 2007


Всем привет. Долго читал все сообщения форуму, но написал решил только сейчас. Сегодня пришла моя машинка. При осмотре получил приятный сюрприз вместо заказанной 6000CD установлена SONY 6CD c MP3. По информации менеджеров салона на все машины с CD чейнджерами, со сроками поставки начиная с мая месяца, будет установлена SONY 6CD c MP3.
avatar
Dolfus
25 April 2007


avatar
Пчёл:



магнитола 8300


Прошу прощения,а в ЭСке ДВД-голова с такой же щелью ставится?
posted image
Ozzi
25 April 2007


Да. щель присутсвует даже на штатной магнитоле.
avatar
Пчёл
26 April 2007


avatar
Dolfus:

avatar
Пчёл:



магнитола 8300


Прошу прощения,а в ЭСке ДВД-голова с такой же щелью ставится?

Это была пробная установка - в конечном вараинте шель стала равномернее, но к сожелению даже родная могнитола стоит с большими щелями ...
YuPI
30 April 2007


Вчера видел свой авто в салоне, ждем когда банк вызовет и я стану полноценным обладателем Галактики
avatar
IгRoK
5 May 2007


Почему Гелекси то выбрал? У меня уже S-max. Правда только неделю...
YuPI
5 May 2007


Нужно было обязательно 3 ряда сидений , чтобы семейка могла усесться и поехать куда глаза глядят. А Максик с 3 рядом и внормальном комплекте получался как Галактика по цене, да и поменьше он, да не заклюют меня фанаты Макса
avatar
IгRoK
5 May 2007


Но ведь S-max поспортивнее будет(особенно 2.5Т) ! Конечно и Гэлекси неплох но моё сердце принадлежит S-Максу
avatar
IгRoK
5 May 2007


А за сколько если не секрет взял? И с каким двигателем?
YuPI
5 May 2007


Заказывал 14 января, 30 апреля пришел , Цена осталась по предварительномк договору, т.е. прежняя без подъема.
Двигатель 2, 0 дизель, комплектация Ghia + приятные мелочи типа панорамной крыши и т.д...
avatar
ra85227
6 May 2007


Фигня какая-то, я заказал 30.12.2006 и парят майским производством...
avatar
IгRoK
6 May 2007


Я вообще выбирал из тех что были в наличии
VAL186
6 May 2007


Сегодня поехал в Питер в салон рольф за своей пришедшей Galaxy. Посмотрел,оплатил,облизнулся и уехал. Во время подготовки документов выяснилось, что номер на
двигателе не совпадает с номером в техпаспорте. Вместо цифры 5 стоит цифра 6. Небыло ли у кого похожей проблемы? Сколько ждать переделки техпаспорта? Без машины страдает бизнес. Подменных машин нет, говорят, что все розданы. Бяда!
GEMINI2205
7 May 2007


Точно Фигня. Я заказывал 17/12/06 в Майоре. В производство типа 18/05/07 плюс 1-1,5 месяцев идти будет, А ТУТ В ЯНВАРЕ ЗАКАЗАЛ И УЖЕ ПРИШЁЛ. ЧУДЕСА!!!
YuPI
7 May 2007


Я в Автопассаже на Тульской заказывал в январе, производство март, а пришла 30 апреля , как раз на Первомай, причем в ранге в "производстве" она висела до 20 апреля, а 30 я набрал манагеру, а он мне и говорит: Ваша машика пришла, но так как праздники, до сих пор не могу забрать , но по крайней мере я ее уже посмотрел, полазил, пооблизывался и жду приглашения банка "на сделку", предполагаю, что процесс затянется до следующей недели. Манагер порадовался за меня и за себя, что типа 14 января заказали, а 23 прошло 1 повышение, а потом и 2-е , назвал мне цену, если бы я брал сегодня, то цена бы была 39200 в бакинских, я чуть не упал , а когда узнал на какое время записывают (сентябрь), понял, что не зря я все праздничные дни лазил по салонам и примерял различные марки авто. Сегодня бы за цену в почти 40 000, я бы очень сильно подумал бы.
avatar
13th
7 May 2007


V
VAL186:

Сегодня поехал в Питер в салон рольф за своей пришедшей Galaxy. Посмотрел,оплатил,облизнулся и уехал. Во время подготовки документов выяснилось, что номер на
двигателе не совпадает с номером в техпаспорте. Вместо цифры 5 стоит цифра 6. Небыло ли у кого похожей проблемы? Сколько ждать переделки техпаспорта? Без машины страдает бизнес. Подменных машин нет, говорят, что все розданы. Бяда!

Кстати это не единственный косячек. Есть данные что в городе нет номерных знаков. Люди купившие авто не могут поставить
YuPI
7 May 2007


QUOTE (VAL186 @ May 6 2007, 23:27)
Сегодня поехал в Питер в салон рольф за своей пришедшей Galaxy. Посмотрел,оплатил,облизнулся и уехал. Во время подготовки документов выяснилось, что номер на
двигателе не совпадает с номером в техпаспорте. Вместо цифры 5 стоит цифра 6. Небыло ли у кого похожей проблемы? Сколько ждать переделки техпаспорта? Без машины страдает бизнес. Подменных машин нет, говорят, что все розданы. Бяда!

У моего товарища такая беда была, обнаружилась через месяц после регистрации в ГАИ, из салона позвонили и сказали, что они перепутали машины и просьба подъехать для реешния вопроса. Оказалось, что одна цифра не совпадает и ему отдали не ту машину. Короче выдали ему другую, аеще и подарок в придачу. Короче через месяц у него была машина опять с нулевым пробегом и новая.
Конечно жалко другого владельца авто на котором мой друг катался, я так понял, что они обнуляли пробег, чтобы продать машину как новую. кленту тоже парили, что его машина на другом складе(это как менеджер потом уже сказал.)
А у тебя скорее всего просто либо действительно ошибка в ПТС или другой ПТС.
VAL186
11 May 2007


Наверное ошибка в птс. Его отправили в Москву на переделку. Сказали, что
смогу забрать машину в двадцатых числах. Девять месяцев прождал, а уж две недели-плевое дело. Если только две. Смущает пробег на одометре - 70 км.
YuPI
13 May 2007


Ну вот я и на своей Галактике. Забрал я ее голубушку вчера из салона
avatar
IгRoK
13 May 2007


Поздравляю!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up