Жилищный вопрос, где остановиться

13 years

16



Уважаемые, одноклубники!

В данной теме обсуждаются вопросы, связанные с поиском / предложением жилья.



Здесь, Вы можете:

- спросить, где лучше остановится в Москве (гостиницы, хостелы, квартиры).
- разместить объявления о съеме / найме квартиры на долгий период.
- и задать другие вопросы, связанные с жильем.
гостиницы, квартиры, съем квартиры, сниму жилье, как добраться, сдам, сниму, дом, дача

avatar
Nadin_Ann
20 October 2010

Жилищный вопрос, где остановиться
73,8K
views
208
members
376
posts

avatar
GANGSTER
7 November 2010


Сниму однокомнатую квартиру, на длительный срок!!
Желательно ЮАО,ЮЗАО,ВАО,ЮВАО.
Нужна приличная квартира,с хорошей мебелью(не бабушкинский вариант ), с ремонтом и т.д...


ДРУЗЬЯ,ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА!!!


ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ!!!
avatar
Garik2
8 November 2010


присоединяюсь, я все еще не снял
Однуха в пределах МКАД у метро, с начинкой
avatar
noname_rus
18 November 2010


с середины декабря.
1к квартира будет готова сдаться на длит срок
в почти новом доме. (дому 4 года, повальных ремонтов у соседей уже нет)
3 этаж 17 этажного дома
хороший ремонт
в квартире минимум мебели
в комнате - диван и несколько полок на стене.
в кухне - холодильник, плита, гарнитур, стол, стулья.
в коридоре шкаф купе.
к ванне - стиральная машинка автомат.

24к + коммуналка
интернет проведен.
есть домашний телефон

10 минут пешком от метро кузьминки

может кто из знакомых ищет?
avatar
Atlantic
26 November 2010


нужна двушка на юго-западе Москвы в районе Юго-Западной, Беляево, Коньково и близлежащих станций. молодой ооооочень аккуратнорй паре до 30 штук. срочно!! в краайнем случае, однушка! без посредников и комиссии. на длительный срок. друзья-славяне ищут
avatar
MexaniK
28 November 2010


Клубни, выручайте!!
Нужна однокомнатная квартира с мебелью и техникой!
Желательно север Москвы (офис м.Речной вокзал), желательно в пределах МКАД, или Митино
Химки, Долгопрудный на фиг, тк не въехать и не выехать...

Жить буду я + мой пёс- самоедская лайка(фото в профиле)...чистоту, порядок и оплату гарантирую...Псинка дрессированная, чемпион России и все такое, дома ни чего не грызет, не гадит...

Сейчас снимаю двушку за 20.000р + свет+вода+тел...
хотелось бы в этих пределах снять однушку...
avatar
N_art
6 December 2010


Раз всех с объявлениями направляют в эту тему, то и я тут отмечусь...

Хорошая подружка (без вредных привычек) снимет комнату в квартире без хозяев. Желательно в ВАО и в шаговой доступности к прямому транспорта до м. Новогиреево на срок 0,5 года и более.

Уже не могу смотреть, как она уживается с нынешней хозяйкой
avatar
ВалентинаЯ
31 December 2010


Сдам в аренду собственную малогабаритную 3х ком. кв. после ремонта вблизи метро Щукинская. 40000р/мес. Имеется все еобходимое для проживания+новая стиральная машина-автомат 916-510-12-94 smscmail@mail.ru
avatar
Злой Пионер
11 February 2011

1

Сниму 3-к кв-ру на севере москвы на 3 месяца март , апрель , май. Очень желательно по зеленой ветке .
Обязательно наличие стиральной машины и оборудованной кухни , в комнатах меебель не важна.
Жить буду я и группа высококвалифицированных русских рабочих , порядок и чистоту гарантирую

Предупреждение!
b.2 Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ или в топике "Mini FAQ" конкретного раздела. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на ваши вопросы, или одноименные темы.
c.2 Дубль существующего топика (b.2)
Перемещение топика.
Предупреждение или увеличение рейтинга на 10%
Штурмовик
20 February 2011


Всем привет!

Снимем(я и моя девушка) 1 комнатную квартиру. Желательно на юге оранжевой -серой ветке. В шаговой доступности от метро. Рассматриваем и вариант с южным бутово(недалеко от легкого метро). С мебелью и всем необходимым для жизни. По объективной цене.
avatar
АфриКа
22 February 2011


нужна квартира для подруги в Москве...девушка опрятная...квартира нужна однокомнатная...с условиями, пригодными для жизни...

как вариант рассмотрим комнату...

пишите сразу в личку...
avatar
SEA174
2 March 2011


Привет однаклубникам из Челябинска!!! Прилетаем с девушкой 31 март к вам в гости, подскажите где можно остановиться на 3 суток, можно квартиру. прилетаем в шереметьев вот так что бы не далеко и не дорого.
avatar
Stark
4 March 2011


НУЖНА ОДНУШКА на длительный срок в пределах МКАД.
Коллега с работы (нормальный парень давно знаю) вдвоём с женой снимет однокомнатную квартиру. Район не имеет значения (но юго-западный предпочтительней). Чистота, порядок, тишина гарантирована.
Скрытый текст

В ЛИЧКУ
avatar
KONI
12 March 2011


Други! мож у кого есть варианты...

Нужна 1-комнатная квартира. С хорошим ремонтом. желательно ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, СЗАО...
Сниму на длительный срок.
avatar
knave
26 March 2011


сниму дачу на лето
в пределах 1,5 часов от мкад
северное направление
avatar
FOCUSnic.
7 April 2011


Уважаемые клубники.
Хочу снять квартиру в Москве для себя и любимой.
Москвичи.
Может кто сдаёт?
Рассмотрю разные предложение,
основные приоритеты:
- ЮЗАО,
- поближе к метро (желательно).
Прошу сообщать о вариантах в личку.
avatar
эффект
15 April 2011


Сдается 3-х комнатная квартира на ул. Брусилова, д. 21 (3-й мкр. Щербинки, считается Южное Бутово) без мебели, на длительный срок от собственника. м. Бульвар Дмитрия Донского - 20 мин. За дополнительной информацией в личку
avatar
Nexta
15 April 2011


Снимем с мужем 1, 2хкомнатную квартиру на юге оранжевой-серой веток, на длительный срок. По адекватной цене.
Прошу сообщать о вариантах в личку.
avatar
Mazilla
17 April 2011


Девушка снимет 1-2 комн.кв. 20-25 тыс.руб.
Просьба в личку.
elena1977
21 April 2011


Реклама в форуме только после согласования с Администрацией!
Еще раз увижу-уйдете в бан...
avatar
noname_rus
10 May 2011


Сдается 1-комн. квартира

с начала июня, на длительный срок
м. Шелковская - 7 минут пешком (Щелковское шоссе, 49)
окна во двор
5й этаж (последний)
с балконом и гардеробной комнатой
после косметического ремонта
минимум мебели.

20тыс + коммуналка

вопросы в личку
avatar
123eee123
12 May 2011

-1

С 15 по 18 мая, в МСК будет проходить обследования моя знакомая (молодая женщина), у неё рак. Есть необходимость остановиться на этот срок(возможно +/- день-два) в районе метро Спортивная. Т.е. квартира либо комната посуточно.
Бюджет, конечно, чем меньше, тем лучше. Сами понимаете, лечить рак - дорогое удовольствие.
P.S. Сразу отвечу на возможный вопрос, почему не поселю у себя. Первое: далеко, а ей реально трудно ходить, а возить её ни я, ни жена моя по времени не успеваем. Второе: она сама против, мол, "нехочу Вас стеснять", на уговоры не поддаётся.
8-964-797-68-милиция. Если кто не помнит - 02. Либо в личку.

Заранее всем спасибо!
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..
avatar
nickalekseev
28 July 2011


Ищется квартира на Юго-Западе Москвы (идеально Беляево - Калужская - Новые Черемушки - Профсоюзная - Академическая). Жить будут Я + Девушка (возраст 24 года). Чистота и порядок гарантируем. Сейчас проживаем на Калужской.. живем 2 года ... к сожалению хозяйка решила задрать цену до небес... +7915-012-15-98 или личка
Штурмовик
4 August 2011


Сниму однокомнатную квартиру на долгий срок.
Ищу на 3-х ветках: оранжевая, серая или зелёная – в пределах 4-6 станции кольца вниз.
Обо мне: приличный молодой человек 29 лет, Русский(Московская прописка), в/о, учусь на втором высшем, стабильная работа в IT сфере. Аккуратный, порядочный, воспитанный. Люблю чистоту.
Ищу не бабушкин вариант и хочу что бы был более-менее приличный ремонт и уютная обстановка. С кроватью(лучше двуспальной или диваном), шкафом, столом, кухонной мебелью и стиральной машинкой
Бюджет на квартиру – 25-27 т.р. Залог готов оставлять 50%. Лучше без агента, или максимальное вознаграждение агента – 5-10 т.р.
Все предложения жду в личку или на почту: shturm2003@list.ru
avatar
SyRus
9 August 2011


Ищу срочно однокомнатную квартиру. Район не важен, можно в ближайшем подмосковье только не очень далеко от МКАД. Предложения в личку
avatar
daewooparts
10 August 2011


Сдается однушка в новостройке по адресу : Проезд Черского д 15. метро : Бибирево,Алтуфьево.
18 этаж 22-х этажного дома.Желающих просьба звонить по телефону : 89645750798 или писать в личку.
avatar
Blizzt
30 August 2011


Молодая пара (русские) снимет однокомнатную квартиру рядом с метро Авиамоторная, Семеновская, Электрозаводская, Пл. Ильича, Пролетарская, порядок и чистоту гарантируем! Без агенства! редложения можно писать в личку.
avatar
toxbl4
19 September 2011


Всем прувейт а никто не сдает квартиру где-нибудь в районе Речного Вокзала ? как-то вопрос срочно встал - лучшему другу нужна ... жить с девушкой будут
чистые, опрятные, адекватные, друзей таскать не будут. Просто где сейчас живут - со следующей недели выгоняют... вот срочно все вместе занялись поисками.
avatar
невиДимка
19 September 2011


Комрады, нужна одно- (возможно двух) комнатная квартира в Москве в аренду на длительный срок, с мебелью.
Желательно серая ветка метро, верх. Ну и поближе к станции метро
avatar
Cyanide
27 September 2011


Привет! В районе метро Калужская, или в окрестностях, посоветуйте пжалста гостиницу или квартиру на пару дней. Выезжаю через три часа, а ночлега найти так и не смог - либо мест нет, либо цены космические...
avatar
wizzen
14 October 2011


Всем привет!
Сниму 1 комнатную квартиру или комнату возле метро Академика Янгеля, Пражска, возможно Анино.
Сам живу в г.Чехов.
Работаю на м.Пражская.
Оплату своевременно гарантирую. Имеется большой опыт в ремонте, могу заняться ремонтом квартиры вместо/частично оплаты за квартиру. Есть авто.

Телефон не хочу оставлять, а то риэлторы начнут названивать. Пишите в личку!

Спасибо всем кто откликнется!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up