Выбило сальник на рейке :( (+)

16 years ago




Всем привет.

Случилось горе Выбило сальник на рейке со стороны пассажира. Сначала гур загудел - смотрю уровень мал. Ну далил, что было. Через 5 минут холостого хода опять минимум, но подтеков нет. Начал ставить в гараж рабираться - потекло

Вообщем из под чехла со стороны пассажира потекло со свистом масло

Люди, подскажите, это смертельно или лечится ?

Сальник от европы на америкоса подходит?

Заранее спасибо! Очень жду помощи, без машины как без рук

AlexD Penza
26 April 2007

Выбило сальник на рейке :( (+)
2,6K
views
8
members
40
posts

Махонин С.
21 October 2009


Номер в экзисте такой 90310-25004 размер Внешний диаметр: 38 мм
Внутренний диаметр: 25 мм
Ширина: 7.8 мм
avatar
Dumon4uk
22 October 2009


eroha82
Жду фото,и номер ремкомплекта пожаласта)
avatar
eroha82
22 October 2009


Dumon4uk
Я не забыл, просто на работе загружен , времени небыло фото сделать.
но на эти выходные пойду в гараж ( ступичный задний менять - загудел су...а), по ходу фото сделаю и загружу как можно скорее.
avatar
Dumon4uk
22 October 2009


eroha82
Ок,спасибо!буду ждать!удачи с заменой!
avatar
Dumon4uk
3 November 2009


Махонин С.
Расскажи пожалуйсто что у тебя с рейкой было,где имено течь была?просто думаю стоит ли брать твой сальник от тайоты!

eroha82
За тобой номерок рем.комплекта)
avatar
eroha82
3 November 2009


Dumon4uk
Я не забыл. из-за командировки в гараж попал только вчера - номерка нет( я видно выкинул этикетку с номером), но я сделал фото, вечером дамой приду залью.
avatar
Dumon4uk
3 November 2009


eroha82
Очень жаль!ну хоть фото выложи!кстати,а что у тебя именно было?какая течь,от куда именно?и что по деньгам вышло за запчасти?
avatar
eroha82
3 November 2009


Dumon4uk
стук рейки, что стучало не знал - короче снял рейку разобрал и вижу - вроде все нормально, но там какоето пластиковое кольцо пополам сломано, а в наборе у меня оно целое, долго не думал, почистил все - смазал кисточкой с маслом собрал все как было( новые запчасти конечно), отрегулировал и поставил ее на место - все! заткнулась.! уже больше года ездию - нормально все (тьфу, тьфу, тьфу).
толька в качестве рем комплекта засомневался я и второй на всякий случай заказал - болше года валяется. ( его фото и вылажу).
цена 3500 тенге , в ваших 700 русс. рублей. прислали с Казахстанского exist, это российский филиал, так что думаю цены туда-сюда одинаковые.
avatar
Dumon4uk
3 November 2009


eroha82
Ясно,спасибо!у меня тоже стучит слевой стороны,точнее брякает как то!блин номерок бы где достать этот,сра3уже купил бы!
avatar
eroha82
3 November 2009


Dumon4uk
если ты на экзисте зарегестрирован - напиши письмо продавцу. он должен ответить. я так и делал. потомучто у нас на сайте этот ремкомплект тоже не отображен.
я тупо позвонил по скайпу и спросил все подробности.
попробуй. может у них несколько разных вариантов.
avatar
Dumon4uk
8 November 2009


Всем привет!други,а никто не пробова вот этот ремкомплект 1575060?я просто не знаю про него ли тут писали!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up