Бензобак - проблема с заправкой.

10 years




Столкнулся с проблемой. Заправляя на пустой бак через 10-15 литров отстреливает, как будто уже полный бак. Потом включишь опять - 5 литров и всё. И так до полного бака Народ на заправке уже на меня подозрительно смотрит после дюжины щелчков, думают что я через край заливаю
бензобак, топливная система, топливная магистраль, бак, горловина бензобака, топливный бак

avatar
Peterbilt
10 April 2007

Бензобак - проблема с заправкой.
41K
views
29
members
44
posts

aleksei67
22 November 2014


Не могу нормально заправить бак,постоянно отстреливает пистолет. бензин медленно заливаю 10 литров 5 минут,что может быть.
Всё проверил визуально косяков нет,под баком что-то вроде бочонка туда подходят и воздушный и топливные патрубки,может в нем дело?
Gosti
16 November 2010


у меня в горловине была зажигалка
avatar
fuck.trg
16 November 2010


У меня на киа было так
прогнил отводящий воздух патрубок и вообще забился грязью обрубыш идущий в бак
у киа моей модели у всех была такая проблема
заправлялся сначала в канистру, а затем из нее в бак до тех пор пока не надоело
aleksei67
Проверь отводящий воздух патрубок

А еще вспомнил
заливной резиновый патрубок съеживался
и тоже бенз медленно наливался
я вставил цилиндр пластмассовый белый сантехнический от сифона раковины
тоже помогло
avatar
fuck.trg
17 November 2010


Похоже придется все подающие и отводящие трубопроводы откручивать и смотреть на проводимость
avatar
gostby
19 November 2014


Всем привет.
После первой заправки на ФФ1 (америкос) обнаружил, что при вставленном пистолете заправки топлива...через несколько секунд разгона помпы заправки отбивает пистолет и через маленькие щели между носиком пистолета и заправочного отверстия хлещет бензин. Чуть подождешь...и снова тоже самое. Даже слышно, как бензин с шумом уходит по трубе .После того, как снова нажимаешь клавишу - снова отбивает пистолет. Словно что-то мешает там проходу. Может такие изгибы в трубе ? Приходится минут пять заправлять 20 литров стоя возле колонки
avatar
Malish
22 November 2014


gostby
Перенес Ваше сообщение в специально оставленную тему. Почитайте здесь.
Еще нашел в соседней теме как раз у америкоса: Двигатель Duratec 2.3 L. (Р) (сообщение #4767404)
avatar
Zufar1975
16 May 2019


никто так и не поборол этот недуг...
m16klient89
14 July 2019mobile


Evap система Ford -https://youtu.be/N8pXtadxa70
Dimm-On48
24 October 2019mobile


Просто беда с процессом заправки. Отсекает пистолет и бензин капает из дренажной трубки на землю ! Снял патрубок с бака , удалил этот пластиковый клапан с мембраной , НО проблема не ушла!!!
saniaga29ru
2 April 2020mobile


На счёт заправки разобрался на американском Форде. Есть такая хреновина под капотом, цилиндрической формы пластмассовая. К ней подходят две трубки с обеих сторон,одну отсоединить и заправляться без проблем. Товарищ подсказал,у него канадец 2001года.
m16klient89222
21 September 2020mobile


FF1 usa 2.3i. Взял пылесос, примотал скотчем трубку меньшего диаметра, чтоб в горловину влезла, запер её до упора и вытянул всякий шлаг который насобиралось за долгие годы. Итог: пистолет больше не отсекает, топливо залетает как положено. До этого отбивало после 3-4 литров с пеной на вверх, одно мучение с заправкой было...
dim2.0
2 March 2021mobile


Добрый день, у меня на фф1 проблема с заправкой, даже в пустой бак не могу влить 10 литров, аж выплевывает, что это может быть? И ещё вопрос, что это означает на фото?
posted imageposted image
egnagon
2 March 2021mobile


dim2.0
Читай букварь..Клапан отключения подачи топлива при аварии..
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up