Покатушки в Мытищах

17 years ago




Приглашаю принять участие в очередных покатушках, организованных лансер-клубом.
Место проведения: г. Мытищи
Время проведения: 9 декабря, воскресенье, с 10 до 14 часов.
Стоимость зависит от количества машин, не думаю, что она превысит 400-500 рублей (зимой дороже).
Заезды проводятся на арендованной асфальтовой трассе, безопасность на высоком уровне. Формат заездов - прохождение трассы на время, предоставляется 3-4 попытки (зависит от количества машин). Поскольку на треке находится только одна машина, столкновения исключены

Схэма проезда:

posted image

Из ффклуба там постоянно катаются Tomagafk и я. Если есть желание пожечь резину - присоединяйтесь
гонки, заезды, покатушки

avatar
Snow
28 March 2007

Покатушки в Мытищах
26,5K
views
29
members
287
posts

avatar
Витёк
1 October 2007


Tomagafk
Исправил

ПыСы: Как боевой конь?

SergE
Приезжай! Будем бицца с маздами.
avatar
Tomagafk
1 October 2007


Витёк
Супер! Резине пушной зверь пришёл - песец называтся. А царапины оттер, почти ничего не видно
avatar
SergE
6 October 2007


Меня хоть не было постю результаты.

Класс B
1. Igor_Intense (Mazda 3 2.0) 1:02,97с
2. Zdoroviy (Mazda 3 2.0) 1:03,04с
3. Павел (Mazda 3 2.0) 1:03,10с
4. Виктор (ФФ2 2.0) 1:04,34с
5. Van (ФФ2 2.0) 1:05,69с
6. Zeng (Audi 80 2.0) 1:06,72с
7. Mipter (Lancer X 2.0) 1:07,12с
8. Олег (Lancer X 2.0) 1:07,71с

Класс C
1. Алексей (ФФ1 1.6) 1:04,12с
2. Tomagafk (ФФ2 1.6) 1:06,47с
3. Раджа (Clio 1.6) 1:06,54с
4. GUNN (ФФ2 1.8) 1:07,28с
5. Визирь (Lancer 1.6) 1:07,47с
6. Женя (Fiesta 1.6) 1:07,59с
7. RunnerMan (Lancer 1.6) 1:08,21с
8. Эво6 (Clio 1.6) 1:08,50с
9. Flack_Bfsp (ФФ1 1.8) 1:09,50с
10. Олег (ВАЗ 2101 ) 1:11,00с
11. Петя (ВАЗ 2101 ) 1:12,09с

У меня телефон отключился ... Проснулся в 9.00 минут через 40 мог бы приехать, но решил, что заподло опаздывать...(хотя может зря) Поздравляю Репку молодец. Витек молодчик первый из фокусов в В классе. Резина сдалась? Чо-то Х лансеры в этот раз слили... Предлагаю в мазды в след. раз подложить тайком балласта киллограм по 100

Кстати сколько новая цена?
avatar
Витёк
6 October 2007


SergE
Эх надо было приезжать. Ты на мишке мне кажется смог бы время показать хорошее. Резина сдалась по причине её отсутствия.
Это не лансеры, это не очень опытные прокладки я думаю. Кокса не было.
А в мазды не надо нечего подкладывать. Пусть ездят пока.
Репка боец и риал-хассала в одном флаконе! Мужик!
С меня взяли 400 р так что подорожания я особо не заметил.
репко
7 October 2007


SergE

Спасибо.
Зря не приехал Машин было не много, реально недобор был. За 3 часа я вроде 6 попыток отъездил и тоже 400 рублей заплатил, так что подорожания не ощутил.

Витёк

Ага, сбылась мечта идиота наконец-то я тебя объехал А вобще все решила резина, держак был просто великолепный, по теплой погоде у меня даже близко так не держала. Так что сегодня все было как по маслу
avatar
Tomagafk
8 October 2007


репко Отжог - молодец ) Я уже после первой попытки понял что не надо больше издеваться над бедным осликом (nokian I3)

А мазды... мазды еще дождуться , думаю весной мы их зарулим )))
avatar
SergE
8 October 2007


Tomagafk
цитата:
думаю весной мы их зарулим )))

А зимний сезон??? Я готовлюсь ко льду, правда только морально, ибо шипы растерял за 2 прошлых года.
Vanniva
8 October 2007


avatar
SergE:

Tomagafk
цитата:
думаю весной мы их зарулим )))


я вот уже о сликах подумываю на след. сезон, кста никто не знает где их можно купить?

репко
а видео выложить получиться?
Vanniva
8 October 2007


последнии часы подвески и колес Витька
posted image
репко
8 October 2007


Vanniva

Попробую завтра видео выложить. Фотоаппарат в машине забыл
avatar
Tomagafk
9 October 2007


SergE
Зимний сезон без шипов не рулит, да и зимой фокус не очень едет, хорошо едут легкие машинки и те у которых на переднюю ось больше веса приходиться...
Vanniva
Слики то купить не проблема - но не интересно это и для машины тяжело.
avatar
Витёк
11 October 2007


Vanniva
Спасибо за фотку!

SergE
Tomagafk

А что, НИИШП Ралли 2000 кто то отменил? Предлогаю закупится по паре колёс и показывать всем кузькину мать.
avatar
SergE
14 October 2007


Витёк
Я кстати об этом тоже подумываю. Говорят для льда самый кайф.
avatar
Tomagafk
14 October 2007


Витёк
лучше спортивный шип 1,5 см
avatar
SergE
14 October 2007


Tomagafk
Это будет против правил. Я так думаю "обычная" гражданская резина, не дорогая и с явным перевесом на сцепные свойства на льду.
avatar
Tomagafk
14 October 2007


SergE
Да какие там правила... Вон народ на сликах приезжает- ну косятся все, единственно мне это нафиг не надо, имея превосходство в технике не мудрено выигрывать а попробуй выиграй находясь в заведомо худшем положении- вот это класс.
avatar
SergE
14 October 2007


Tomagafk
Вроде были разговоры слики в др. класс перевести. Спортивный шип тоже выделят в отдельную категорию. А НИИШП хорошая и недорогая гражданская резина для льда. Если кто-то приедет на новой европейской шиповке мы будем в равных шансах.
avatar
Bris
15 October 2007


А вы пробовали найти эти колеса? Их уже года два как не производят. (по-моему они переименовались в Амтел)
Ралли-2000 продаёт только одна контора и та в Зеленограде, непонятно из каких запасов и по не очень гуманным ценам.
Если я не прав - поправьте.

Мне кажется на зиму лучше всего брать какую-нить нашу дубовую "Снежинку" и шиповать её отдельно, грузовым шипом, дешево и сердито. Только найти бы ещё где ошипуют.
avatar
Витёк
15 October 2007


Да... Почитал что люди пишут. Ругают НИИШП по льду. Только снег хорошо переваривается.
Наткнулся на мнение что снежинка + грузовой шип вроде как рулят... Bris + 1

Остался вопрос 4 или только переднии колёса менять на гонку? Дрииииииифт!
avatar
Tomagafk
15 October 2007


Витёк
Только 4 От 2-х толку точно не будет, а скорее будет вред!

+1 НИИШП Или хакку 5 или мутить что нибудь с нестандартными шипами. Но если намутишь и поедешь потом хорошо, то Игорь придумает какой нибудь класс и будешь там единолично соревноваться
репко
16 October 2007


Активнее пишемся на 20 октября!
llena_05
16 October 2007


avatar
Tomagafk:

Но если намутишь и поедешь потом хорошо, то Игорь придумает какой нибудь класс и будешь там единолично соревноваться

to Tomagafk : Ая-яй Дима как некрасиво

Вообще-то в классе "С" ты единственный имеешь самую мощную машину, против 98 л.с тех же лансеров 1.6, а мазды 1.6 к нам не приезжают .
Не устраивает классификация? Добро пожаловать к нам в "Б", ведь сам же пишешь, что побеждать то надо не машиной . Вот, например, Сергей (Danger) на своем 1.6 соревновался с 2-х литровыми лансерами, правда на слике "тойо" 888
Кстати по классфикации "официального" спринта у Пал Нилыча ты попадаешь в "В" к БМВ М3.

Что касается любых не гражданских шипов, то Администрация автодрома ЗАПРЕЩАЕТ кататься на них на автодроме. Разрешена только гражданская шипованная резина, я не помню точно, надо договор смотреть, но вроде с высотой рабочей части не более 1.5 мм.

Если будет лёд, то машины будут делиться на три класса : полный привод, монопривод шипы, монопривод не шипованные. Старт с места, "карусели" тоже не будет по соображениям безопасности.
avatar
Tomagafk
16 October 2007


Лена!
Непонял чего нехорошего? Я вообще то без негативного подтекста это сказал. Я сказал что Игорь так сделает - потому что это логичный шаг, я бы и сам так сделал, будь я организатором. Если машина имеет большое преимущество за счет технического оснащения, то её соответственно в более высокий класс.

цитата:
Вообще-то в классе "С" ты единственный имеешь самую мощную машину
Ни я придумывал класификацию - куда запихнули там и гоняю, и вообщето фокус 2 тяжелее всех участников на лансах и фокусах 1 Да и кстати - неправда твоя, фокусы 1,8 125 сил гоняют со мной в одном классе.

цитата:
Добро пожаловать к нам в "Б", ведь сам же пишешь, что побеждать то надо не машиной
Мне по барабану в каком классе гонятся, от того что меня пару раз написали на 1-ом месте в классе С а не на 5-ом в общем зачете мне не горячо не холодно.

цитата:
Кстати по классфикации "официального" спринта у Пал Нилыча ты попадаешь в "В" к БМВ М3.
Это с каких пор такое? Насколько я знаю все машины до 130 сил едут в Стандарт Б и М3 там никак оказаться не может.

цитата:
Вот, например, Сергей (Danger) на своем 1.6 соревновался с 2-х литровыми лансерами
Было бы несколько странным еслиб он на тойе соревновался с 1,6 привозя им секунд по пять с круга
avatar
SergE
16 October 2007


Лена!
Ленок привет, ты чего так агрессивно?! Ай-я-яй как нехорошо так с друзьями разговаривать
Мы к тебе...а ты...не хорошо
avatar
Sanches
16 October 2007


А зимой гонять будете, товарищи?
avatar
SergE
16 October 2007


Sanches
ДА
llena_05
18 October 2007


avatar
Sanches:

А зимой гонять будете, товарищи?

Будем зимой гонять, только аренда дорогая, если будет набираться больше 15 желающих, то осилим. Ну и главное чтобы зима таки была, а не как в прошлом году

to SergE: Сереж, я не агресивно, а по делу Закроем этот вопрос, будем считать, что я не так Диму поняла

to All: Товарищи рейсеры, так как форум лансер-клуба не жив, то маленькое объявление:
- паркуемся внизу, ибо просили картинг не тревожить . С трассой что-нибудь придумаем, дабы не было стартов с места
- до 12.00 там занято, посему некоторое время займет строительство трассы. Если кто будет опаздывать - опаздывайте, но не позже 14.30, при малом кол-ве народу мы можем свернуться до 15.00.
avatar
Bris
18 October 2007


Дабы не пришлось стартовать с места, предлагаю пустить трассу в том же конфиге, но в обратном направлении, с небольшими изменениями в дальней части, чтобы безопасней было.
avatar
SergE
18 October 2007


Лена!
Боюсь загадывать, раньше срывалось часто...Со мной собирается эн-ное количество фокусов, щас по активнее буду агитировать. Думаю план сделаем.
llena_05
19 October 2007


avatar
Bris:

предлагаю пустить трассу в том же конфиге, но в обратном направлении, с небольшими изменениями в дальней части, чтобы безопасней было.

А кстати хорошая идея, спасибо Борис , там ведь теперь людей и авто не будет, покрышки и пустая (дождь ведь) картинговая трасса.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up