Фокусировки Тюмени

8 years

7



Добро пожаловать в тему, посвященную фокусировкам в Тюмени.
Здесь обсуждаются регулярные и "стихийные" фокусировки тюменского подразделения Клуба.

На первых страницах темы собраны фотографии прошедших фокусировок.

Стандартными "координатами" регулярных фокусировок являются: каждая суббота , 19:00, "Маковая поляна" (парковка ТРЦ Премьер под мостом)
posted image
О намечающихся внеплановых фокусировках можно узнать на последних страницах темы.
Так же у клуба существует SMS-рассылка. Как раз на случай "внезапной мобилизации" одноклубников или просто для напоминании о регулярном мероприятии.

Добро пожаловать в обсуждение и до встречи в реале!
Встречи одноклубников, общение, Тюмень

avatar
Archie
26 January 2012

Фокусировки Тюмени
215,1K
views
151
members
2,2K
posts

avatar
Лудший друк
28 July 2010


double
О, привет. Опять в нашем городе? У меня еще визитка твоя сохранилась.
Фокусировка - то будет, но в связи с летом и сезоном отпусков народу приезжает мало. Я точно буду, еще несколько человек подтянется...Стандартный летний набор в 3-4 машины.
double
28 July 2010


ладно, если в Заводоуковск не уеду подтянусь!
double
28 July 2010


пЛудший друк
приятно, когда тебя помнят!
avatar
NVRegion
8 August 2010


Хочу уточнить - время сбора в 7 вечера каждую субботу на "Маковой", как указано в шапке темы. Там же в это время собираются каровцы. Вчера был на "Маковой" на сборе у каровцев, но никого из фокусоводов там не видел. Где теперь проходят сборы, и в какое время?
avatar
Унька
8 August 2010


NVRegion да.. каровцы собираются тоже. Только они стоят немного дальше, чем мы обычно.
Видимо вчера просто никто не смог подъехать. Лето.. отпуска.. дачи
avatar
Оленька _72
8 August 2010

1

NVRegion
Вчера была классная фокусировка, всего одна машина.
Мы подъезжали ,постояли и уехали...
avatar
lex112
8 August 2010


Народ, вы перенесите пока летний сезон фокусировки либо на пятницу, либо на воскресенье!!! В том году же нормально было!!! А как тепло кончится, можно будет осенью вернуть фокусировки на субботу!!!
avatar
NVRegion
8 August 2010


lex112
Дело не в тепле, а просто в нежелании по разным причинам. Отговорки можно найти для любого времени года.
avatar
БоцMAN
8 August 2010

2

NVRegion
Александр, ты немного не прав... не надо так сразу обвинять всех в пассивности, вдруг кто нибудь обидится
когда было голосование, я голосовал за воскресенье, потому что реально на выходные уезжаю либо на дачу, либо к родителям в деревню, и знаю у многих подобная ситуация. а париться два выходных в городе из за фокусировки - пардоньте... не в обиду фокусоводам.
и это НЕ отговорки...

а если серьезно, кто то (не будем показывать пальцем) обещал тортик на эту фокусировку, и я так понял, что ничего не было
ай-яй-яй
avatar
NVRegion
8 August 2010


БоцMAN
Тогда, может, есть смысл по пятницам собираться? Я полагаю, после работы час-полтора времени можно найти. Тем более, у многих пятница - сокращённый рабочий день.
avatar
Snowbo@rder
9 August 2010

3

Я по прежнему за фокусировку один раз в месяц!
avatar
АТХашник
9 August 2010

1

Snowbo@rder
поддерживаю
avatar
lex112
9 August 2010


Snowbo@rder
АТХашник
Один раз в месяц - это очень мало, даже в перми и екате официальные фокусировки 2 раза проводятся, причём один раз в будний день (второй четверг), второй - выходной (последнее воскресенье)... Вот приеду я в Тюмень к вам в гости и не попаду в этот единственный раз в месяц и не увижу никого - мне же обидно будет )))

С другой стороны, мы сейчас почти каждый день по вечерам в ЕКб на УПИ встречаемся, купаемся, общаемся, катаемся... Так что можно сделать через раз например официальные и неофициальные фокусировки в Тюмени!!!

Или попробуйте дни поварьировать - например первая неделя четверг, вторая - пятница, третяя - суббота, четвёртая - воскресенье )
avatar
Snowbo@rder
9 August 2010

3

lex112
Так видишь в чём дело, у нас вообще нет посещаемости. И 2 раза в месяц ездить не будут такими темпами.
Сам давно не был. В Субботу у меня работа вечером, и нет возможности.
А вот сделать бы допустим в последнюю субботу месяца(например), чтоб народ заранее спланировал, собрался, там и интереснее будет.

Сейчас вообще большинство не понятно зачем в клуб вступают, вешают рамки, и никакой активности нет, не на форуме, не на фокусировках.
avatar
Tocon
10 August 2010

3

Как уже говорил не раз, суббота вечер - неудачное время, дача, почиделки и т.д., когда было воскресенье приезжал часто, теперь не могу физически. Конечно по окончанию дачного сезона опять смогу...

PS попробуй родителям докажи что дача не важнее фокусировки - обиды на полгода, да и самому понятно, что надо помогать
avatar
Арканя
10 August 2010


Tocon
+1
avatar
x3m
10 August 2010


Tocon
Арканя
+1
Но голосование решило иначе...
avatar
Snowbo@rder
11 August 2010

1

Давайте заново голосовать,

Например:
1. Суббота
2. Воскресенье
3. Один раз в месяц
avatar
Archie
11 August 2010


Создавайте тему-опросник. Кто ж вам мешает.
Будет референдумное решение о переносе - перенесем.
Шапку темы поправить - пять секунд.
Dim_surgut
12 August 2010


Привет народ я к вам в гости приеду на след выходные может устроим фокусировку 21 числа ?
focusGR
13 August 2010

1

Всем привет! Я представитель магазина запчастей для focus II на *** (ООО ***). Зовут меня Григорий. Можно Гриша

Из доставерного источника стало известно, что фокусировки в последнее время стали редким явлением, в связи с этим такое предложение: как на счет встречи на даче (р-он Мыса)? Обещаю приготовить шашлычек, подвести разливного пива, салатиков ну и сё такое... С вас хорошее настроение и желание познакомиться )))

Ограничусь предупреждением на первый раз, надеюсь второго не будет.
b.14 Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.
Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 5 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется навсегда
avatar
x3m
13 August 2010

1

focusGR
фигасе замануха!
avatar
CycaHuH
13 August 2010

1

focusGR
предлагаю этот вариант внести в виде еще одного пункта в голосование
Dim_surgut
13 August 2010


так че встречу то устроим или нет, я всего на два дня приезжаю и есть желание познакомиться
focusGR
14 August 2010


Dim_surgut спасибо за поддержку))) Я готов в любое удобное для вас время. Может быть у тебя есть выход на фокусников по телефону?
avatar
Унька
14 August 2010

1

focusGR а зачем вам по телефону?
В принципе в клубе есть рассылка, и тот кто на нее подписан может получить сообщение
Dim_surgut
14 August 2010


focusGR
я могу тока в субботу а время в принципе любое вот мой номер 89224288810 если решитесь звоните я подъеду я на машине еду
focusGR
14 August 2010


Uni_72 на сколько я понимаю все кто подписан на рассылку уже получили и надеюсь прочитали моё сообщение по поводу встречи на даче. Откликнулись только вы Uni_72 и Dim_surgut. Неужели это все??? )))
FAT_NIGGER
14 August 2010


focusGR
я за культурный отдых 89220718329 Ярослав, звони как что
avatar
БоцMAN
14 August 2010


"меня терзают смутные сомнения" что вы немного недопонимаете друг друга...
под расылкой Uni подразумевала SMS-рассылку, которую организует Tocon
фокусировки каждую субботу 19-00 на маковой, пока абчественность не проголосует за новый график...
внеплановый отдых планируется и организуется отдельно...

focusGR
я думаю тебе будет лучше, сначала поприсутствовать на стандартной фокусировке, познакомиться, а потом уже мутить шашлык-машлык, естественно ИМХО...
если что, я сегодня буду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up